новость Грузинские лейбористы угрожают Саакашвили митингами

15.04.2006
Михаил Саакашвили. Фото с сайта www.president.org.ua

Михаил Саакашвили. Фото с сайта www.president.org.ua

Лидер Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили заявил, что в случае повышения тарифа на электроэнергию в стране начнутся массовые акции протеста с требованием отставки Михаила Саакашвили.


Комментарии
(написано анонимно) 16.04.2006 03:06 (#)

РАСЦВЕТАЙ! ПОД СОЛНЦЕМ, ГРУЗИЯ МОЯ!!!!!!! Кхе-кхе-кхе, кхе-кхи, хи-хи-хи-хи...

User ioan, 16.04.2006 16:17 (#)

Пора уже принимать ставки:досидит или нет до окончания своего срока?

Пламенного революционера несущего демократию в поссоветские страны из него не получился,посмотрим как он справится с ролью комерческого агента по продажам вина и воды.Если раньше он носился по миру прося денег для поддержания демократических штанишек,то теперь появилась проблема реализации нац.продукта,чтобы успокоить своих немногочисленых производителей и утереть нос России.Если Вам встретиться этот агент,купите у него вино(пить не обязательно),чтоб хоть одни выборы в Грузии прошли по демократическим принципам.

(написано анонимно) 17.04.2006 16:34 (#)

в

дато

User ioan, 17.04.2006 17:13 (#)

Того же, чего и тебе-впечатлений!

За вино спасибо,но я его не пью,предпочитаю армянские и французкие коньяки.Борджоми специально вчера купил в Центре спортивных развлечений для обьективной оценки,т. к. мы пьем свою местную миниральную воду.Ваш напиток меня разочаровал-вода с газом,не более,семье тоже не понравилось.

(написано анонимно) 17.04.2006 17:47 (#)

не то пили...значит..а ты когда нибудь пробовал настоящее саперави или киндзмараули? при воспоминании у меня во рту уже стоит привкус..

дато

User ioan, 17.04.2006 18:56 (#)

В Гаграх угошали

Запах натурального винограда,но а вкус-если не любитель,значит не ценитель

User ioan, 17.04.2006 19:01 (#)

Я у тебя все хочу спросить:

Это у Вас в Грузии разогнали ГАИ?Если это так,то как обстановка на дорогах,только объективно.

(написано анонимно) 17.04.2006 21:50 (#)

у нас теперь патруль - полиция - эта реформа оправдала себя, патруль всем нравится...

дато

User ioan, 18.04.2006 13:32 (#)

Вот тут вы молодцы

Наших бы так,или хотя бы пригрозить

(написано анонимно) 20.04.2006 15:42 (#)

патруль !!! это г-но

это потруль саака 1 пиндоса!!!!!!!!! они целими днямы только и жрут хачапури запивая кока колой и обыжают и так замученных граждан собирая деньги для гулянки саака1 разганяйут мирные демонстрации и готовы за своии 500 лар в месяц даже свою мать задушить вот такая реформа полиции. в самом же деле на улицах и трасах царят хаос и безнаказанность.проехать по тбилиси почти не возможно с соблюдением правил кто наглее и силнее тот и прав вот так то !!!!!!!!!

(написано анонимно) 20.04.2006 18:45 (#)

для дато фантазера!!!!!!!!!!!!!!

не рассказывай сказки о грузии реформах патрулях и т.п. не надо вводить в заблуждение граждан!!!!!!!!!!!!!! все и так видно какое безобразие творится в грузии!!!!!!!!!!!!!! гаиге бичо?

(написано анонимно) 20.04.2006 18:52 (#)

лейбористы в перед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по скорее бы кинуть саака маляра с лестницы!! вся грузияпооддержет лейбористов в этом деле народ устал от казнокрадов=саакистов даещ крапивную революцию !!!!!!!!!!!!!!!