новость Зеленский предложил отправить международных наблюдателей на границу с Беларусью

11.10.2022

Зеленский предложил отправить на границу Украины и Беларуси международных наблюдателей. Минский режим, обвиняя Киев в подготовке нападения, активизировал поставки в Россию военной техники и боеприпасов. Путин и Лукашенко создают "региональную группировку" войск. Тихановская предлагает Зеленскому установить дипотношения с белорусским правительством в изгнании.


Комментарии
User judgebork87, 11.10.2022 23:06 (#)

Правильное и прозорливое предложение президента Зеленского о размещении миротворцев на границе с Беларусью может предотвратить агрессию Путлера с территории его шестёрки Луки. О том же я говорил, когда считал, что несколько батальонов НАТО в Украине смогут не допустить путлеровского вторжения.
О том, что можно будет высвободить значительные силы для войны на востоке и говорить не приходится. Ввод миротворцев из Европы выгоден Украине со всех сторон. И не нужно опасаться реакции кремлёвских шулеров. Войска Евросоюза будут размещены далеко от театра военных действий и смогут повторить слова белорусского генерала из видео:
вы нас не троньте и мы вас не тронем.

User orge, 11.10.2022 23:09 (#)
4479

Не поддержат.

User american_uncle, 12.10.2022 02:49 (#)
25290

Увы. Я тоже так думаю. Сама по себе идея вполне себе рабочая. Хоть как-то международные структуры могут себя реабилитировать за всё, что было упущено.

User nanoscience, 12.10.2022 00:02 (#)
3460

Отличная идея! Преступления должны документироваться. С другой стороны, придется забыть об шарахнуть ракетой об какой аэродром в Беларуси.

User parabellum_37, 12.10.2022 13:19 (#)
34341

Тихановская всё правильно сказала...

User parabellum_37, 12.10.2022 13:27 (#)
34341

Зеленский предложил разместить международных наблюдателей. И что плохого в таком предложении? ...

User marazm_sovetov, 12.10.2022 16:44 (#)
51965

Пока что не видно стремления Запада способствовать победе в этой войне именно Украины. Поэтому идея о международных наблюдателях выглядит не очень реалистичной. Надеюсь, правительство Украины изыскивает некие непубличные и нестандартные методы для победы...

User zatcepin, 12.10.2022 19:46 (#)

Идея вполне здравая,хотя думаю,что вурдалаки пу и лу вряд-ли согласятся-это не по их понятиям,вторжение надо-же чем-то оправдать ,а лишние свидетели им не нужны.

User parabellum_37, 07.11.2022 20:14 (#)
34341

Тихановская всё правильно сказала ...