новость В Беларуси на аэродроме Зябровка произошли взрывы

11.08.2022

В Беларуси на аэродроме Зябровка под Гомелем произошли взрывы. Минобороны страны объясняет их возгоранием "одной из единиц техники". С 9 по 11 августа в Беларуси проходят учения войск ВВС и ПВО.


Комментарии
User samedov_25, 11.08.2022 14:45 (#)
51633

:-) :-) :-) :-) Молодцы! Украина имеет полное право уничтожать места, откуда идёт на неё нападение. Где-бы то ни было. Из Беларуси? На-те. Из Крыма?....
Стереть с лица Земли этот смердящий Русский Животный Мир.. до последнего русского.

User saimedouu11, 02.10.2022 04:35 (#)
51849

И кто мне теперь возразить, что и украинские подонки и мясники тоже должны быть истреблены поголовно? От мала до велика... Если не мы их, то эти уроды уничтожат всех нас.. от мала до велика. Гнобить и убивать без жалости и сострадания бандровских выродков. Они сами вынесли себе приговор.. одноклеточные монстры:

User orge, 11.08.2022 15:33 (#)
4479

Нашли дураки, где селитру хранить.

User samedov_25, 11.08.2022 19:52 (#)
51633

Нашли дураки, где селитру хранить.
-------------------------------------------------------------
Да что говорить про эту Зябровке.. Берите выше.
В подмосковном Долгопрудном, в предместье Москвы, в в/ч 52116 произошёл мощный взрыв. Есть убитые и раненые... Урррааааа!!! Вот это я понимаю.. Бить по месту принятия решений. :-))))

User american_uncle, 11.08.2022 15:34 (#)
25290

Утром в Минобороны Беларуси заявили, что "10 августа около 23 часов во время контрольного пробега одной из единиц техники после проведенной замены двигателя произошло ее возгорание".
==========================================================

Да шо ж такое! Опять кто-то нарушает правила техники безопасности? Самовозгорание за самовозгоранием... ммм...

Орки и примкнувшие к ним лукашенковские выкормыши должны осознать, что ВСЕ военные объекты, используемые для агрессии против Украины, являются ЗАКОННЫМИ целями для ЗСУ. Только так и не иначе! Все мрази, взявшие в руки оружие и осуществляющие агрессию против народа Украины, должны понимать, что они - потенциальные цели для справедливого возмездия украинских военных.

User natala, 11.08.2022 22:33 (#)
3006

"Да шо ж такое! Опять кто-то нарушает правила техники безопасности? Самовозгорание за самовозгоранием... ммм..."

Да вот курят всё в неположеных местах. Такая вот загогулина.
А по взрыву на аэродроме в Саках - так вроде очередная версия россиянского Минобороны (или Минвранья, что одно и то же): вроде от сильной жары что-то сдетонировало. Ой, какая новость - жара в Крыму в августе. Кто б мог подумать? Никогда не было - и что опять?

User baz_01, 11.08.2022 22:33 (#)

Ух, какой крутой дядя из в шляпе прямо из дурдома учит жить украинцев! Вот только дядин кумир, которому в дурдоме давно уже прогулы пишут, сказал, что ни по рашке, ни по бульбашке стрелять не моги. А то мало, что про ленд-лиз и проч. базара в 10 раз больше, чем дела, так тогда ваще больше ничо не даст, шоб типа "эскалации" не случилось. Может его сынку ещё что-то в Украине понадобилось?

User self, 12.08.2022 02:07 (#)
51975

-- проч. базара в 10 раз больше, чем дела

вроде так говорят и есть, причём половина просто тупо оседает в вашингтоне и реально в украинские войска попадает порядка 10%. стыдоба и подсудная мерзота

User new_generation, 11.08.2022 17:49 (#)

В Украине появились стелс беспилотники ?

User samedov_25, 11.08.2022 18:58 (#)
51633

Нет. У них появилась своя заступница небесная (типа.. Матроны московской)... ... Десницы божьи (карающие) - - Хаймерсы животворящие. :-) :-)

User new_generation, 11.08.2022 23:15 (#)

До войны все соблюдали правила пожарной безопасности, а сейчас даже курят в неположенном месте. Кошмар! Вот до чего война довела.

User zatcepin, 11.08.2022 22:04 (#)

Только так-бить по местам дислокации и военной инфраструктуры, чтобы нигде оккупанты не чувствовали себя в безопасности. Молодцы ВСУ!