новость В Минске начали судить Марию Колесникову и Максима Знака

04.08.2021

В Минске начался закрытый суд над Марией Колесниковой и Максимом Знаком. Их обвиняют сразу по трем уголовным статьям. Колесникова станцевала в зале суда.


Комментарии
User natala, 04.08.2021 16:53 (#)
3006

"Александр Колесников заявил, что преследование его дочери - политическое. "В моем сердце эти статьи (по которым судят Колесникову. - Ред.) являются политическими. Какой заговор, какой экстремизм?"

А какое же ещё, ясное дело, что преследование политическое. Оттуда и мифический экстремизм вместе с таким же высосанным из пальца заговором. Сталинизм на марше.

User mccain_prav, 04.08.2021 17:29 (#)

она даже за решёткой продолжает показывать сердечко, мирно значит надо с цветочками и шариками, и тогда режиму Лукашенко точно придёт "конец"

User tomsk_kremen, 04.08.2021 17:32 (#)

Ну,не умею быть сразу. Пусть.

User samedov_25, 04.08.2021 17:39 (#)
51633

:-)
Напутствие Луки спортсменам:
- Без наград не возвращайтесь.
- И не сомневайся.. отец родной. Исполним в точности.

(комментарий удалён)
User self, 05.08.2021 01:02 (#)
51975

-- Пора браться за оружие ...

ну и трогай его дядя пидор, трогай в тире

пиздюк призывает, но примера не показывает. прочитай ещё одну книжицу, авось статистику составишь по буковкам

User nanoscience, 05.08.2021 11:46 (#)
3460

Вот скажи мне, барменс, у дяди крыша того или он из ваших гапонов или он идиот?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 05.08.2021 15:09 (#)
3460

Я спрашивал моего друга, а не тебя, паршивый козел. Знай свое место. Если по существу, ты, гад, провоцируешь, но сам остаешься в сторонке. Это ли не блятская позиция урки? Ну да ладно, может ты и просто козел, а не погань. Это я и спрашивал у Барменса. Твой ответ не принимается.

User self, 06.08.2021 23:35 (#)
51975

ему в детстве не рассказали что такое хорошо и что такое плохо, говорят кишлак. а ублюдочно высокомерный характер дополнительно подтверждают аватар и ник

User nanoscience, 07.08.2021 15:06 (#)
3460

Хм, абсолютно точная характеристика, лучше не скажешь. Ты меня иногда удивляешь!

User parabellum_37, 04.08.2021 20:19 (#)
34341

Не станет пуйла - не останеся и луки...

User tomsk_kremen, 05.08.2021 07:12 (#)

Крендельки из несломанных пальцев? Пусть.