новость Белорусская бегунья Тимановская отказалась возвращаться с Олимпиады в Токио

01.08.2021

Белорусскую бегунью Кристину Тимановскую попытались насильно вернуть на родину с Олимпиады после того, как она раскритиковала белорусских спортивных чиновников. Легкоатлетка намерена просить убежища в Европе.


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 02.08.2021 12:11 (#)
51045

)))))))))))))

User parabellum_37, 01.08.2021 21:16 (#)
34341

Пума, я полностью с тобой согласен!

User canada4, 01.08.2021 21:19 (#)
47095

То есть спринтершу без ее ведома поставили, практически, на среднюю дистанцию. Класс. Хорошо, что Лука не распорядился ее заявить за хоккейную команду. И вообще, фамилия у нее почти Тихановская.

Кто помнит Высоцкого ?
«Я ж на длинной на дистанции помру -
Не охну.
Пробегу, быть может, только первый круг -
И сдохну»
Спринтер на стайерской дистанции.
Тут один выход : переходить в другой вид спорта .
В снайперскую стрельбу.

User benderostap, 02.08.2021 12:12 (#)
51045

выходит не только фамилия!!!!

(комментарий удалён)
User canada4, 01.08.2021 21:58 (#)
47095

Ну теперь осталось только дождаться жесточайшей реакции старого маразматика Бидона.

User pervohod_21605, 02.08.2021 01:27 (#)

Ну теперь осталось только дождаться жесточайшей реакции старого маразматика Бидона
---------
После упоминания Байдена к Вам не подбежал "омерикан ункл" с лаем и не вцепился в штаны хваткой французского бульдога!!! Что бы это значило? ))))

User kombal, 02.08.2021 12:06 (#)

Модераторское блядво потерло мои предыдущие посты, но я не поленюсь их повторить - Почему вы, шлюхи пригожинские, еще не в очереди за ливерным пайком (что с резким кремлевским душком) в буфете пригожинского притона? Еще не отработали "продукт", охаивая Байдена и восхваляя подопечного вашего прапора - куратора - налогонеплательщика Трампа? :))

User natala, 01.08.2021 23:20 (#)
3006

"Беларусь снова попала в главные новости ведущих мировых СМИ. На этот раз — из-за скандала на Олимпиаде в Токио с попыткой отправить в Беларусь спортсменку."

А Беларусь стараниями Лукашенко попадает в новости мировых СМИ исключительно из-за скандалов - то принудительная посадка самолёта и похищение людей, теперь скандал на Олимпиаде. Одно радует - Тимановская не вернётся в Беларусь и не попадёт в лапы этого жуткого режима.

User canada4, 01.08.2021 22:06 (#)
47095

Ай-яй-яй. Путин вообще них реагировать не будет, потому что не его уровня это дело и вообще ему пох, ему никто на вид не поставит. А старый идиот Бидон должен реагировать, даже если и не хочет ссориться со своим боссом.

User new_generation, 01.08.2021 23:11 (#)

О родных не подумала, сейчас их заклюют гебешники.
У Лу деньги закончились на Олимпиаду, кормить своих спортсменов, а медалей только две. Да и базу паспортов хаканули. Лу сейчас злой, не подходи. ;)))

User new_generation, 01.08.2021 23:34 (#)

без ведома спортсменки выставившего ее на третий вид соревнований - эстафету 4 на 400 метров++++++++++++++++++
Прям по Высоцкому
Я ж на длинной на дистанции помру -
не охну.
Пробегу, быть может, только первый круг -
и сдохну!

Но сурово эдак тренер мне - мол, на–
до, Федя!
Главно дело, чтобы воля, говорит, была
к победе3.

Воля волей, если сил невпроворот!
А я увлекся -
Я на десять тысяч рванул, как на пятьсот, -
и спекся4.

Подвела меня - ведь я предупреждал! -
дыхалка5.
Пробежал всего два круга и упал...
А жалко.

User parabellum_37, 02.08.2021 00:35 (#)
34341

Высцкий - бессмертен!

24309

ну, это сработало только потому, что Тимановская предупредительно предала огласке то, ЧТО ВСЕГДА творилось в БелАруси на уровне чиновничьего беспредела.
у остальных спортсменов забрали телефоны… чтобы не имели связи.
Кристина будет бежать 200 м забега на Олимпиаде, с ней работает адвокат и в ближайшее время она будет просить визу в Посольстве одной из стран Европы (для подачи на политубежище)
надеюсь, что у неё все будет хорошо
смелая девочка, с чувством справедливости и ответственности.
ну, а ябацьки в бешенстве… они ломают зубы о то печенье, которое досталось не им, а Тихановской
Светлана Тихановская 9 августа вступит в должность президента БелАруси (инаугурация)
так что сможет подписывать важные договоры и документы: признание её на высшем уровне уже произошло авансом, так что шаги верные…
GOOD LUCK BELARUS

User petrovsasha, 02.08.2021 05:05 (#)

Я так догадываюсь, "забыли" сдать тесты на допинг именно потому, что пользовались допингом?

User benderostap, 02.08.2021 12:16 (#)
51045

++++++++

User bespartijnen, 02.08.2021 05:21 (#)

Кристина попадет в Европу. Чехия уже согласилась ее принять. Свободные люди покидают Беларусь или подвергают себя смертельному риску. Ничего нового, ничего интересного.

User mccain_prav, 02.08.2021 08:49 (#)

скоро и россиянские спортсмены будут просить политубежище; не завоевал для Ху*ла золотой медали, значит "предатель родины, враг народа"

User benderostap, 02.08.2021 12:43 (#)
51045

Кристина Тимановская, которую отстранили от Олимпиады после критики руководства сборной, подала документы на предоставление политического убежища в Польше.

User chupa1, 02.08.2021 13:27 (#)

Теперь только поездом, Кристина.... "Но учтите, что у НАС длинные руки".