новость СВР и КГБ объявили о совместной борьбе с Западом

03.06.2021

Директор СВР России Сергей Нарышкин встретился в Витебске с председателем белорусского КГБ Иваном Тертелем. Спецслужбы договорились вместе противостоять "деструктивной деятельности Запада".


Комментарии
User self, 03.06.2021 17:50 (#)
51975

точно по струнке сидят!

User judgebork87, 03.06.2021 18:52 (#)

Так ведь на ковёр к боссу вызвали.

User american_uncle, 03.06.2021 17:51 (#)
25290

Двухголовый диктаторский монстр - уже вполне себе оформившееся образование. Одна голова у него большая, а другая - очень маленькая. Но головы всё равно две. Маленькая голова гавкает в сторону "пиндосов" гораздо более злобно, чем большая. Это так в сценарии прописано.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.06.2021 18:28 (#)
25290

Всякая историческая аналогия хромает. Поэтому из них такие же Гитлер и Муссолини как из говна пуля.

User scandinavian, 03.06.2021 18:31 (#)
39093

До "пиндосов" очень далеко. А вот до Украины, очень близко. И по расстоянию, и по времени.

User american_uncle, 03.06.2021 18:37 (#)
25290

Это понятно. Но гавкать, всё-таки, приятнее на "пиндосов" - как-то это выглядит солиднее. :))

User help007, 03.06.2021 18:07 (#)
5984

Общегосударственная идиотия.

User kombal, 03.06.2021 18:33 (#)

"договорились совместно противодействовать деструктивной деятельности Запада"
--------------------------
Осуждать гнобление обобранного населения обеих ограбленных жуликами - узурпаторами, присосавшимися к власти в этих обеих странах, это просто до неприличия деструктивно со стороны "треклятого Запада".
Борьба упырей с такой "деструктивностью Запада" будет жестока и беспощадна (к своим крепостным холопам)..!

User parabellum_37, 03.06.2021 18:53 (#)
34341

Ну так пусть обращаются к востоку - кетай сожрет обоих с аппетитом, причавкивая :)

User ratkarl, 03.06.2021 18:53 (#)
22034

Нда.....ну и рожи у этих тварей. Как на подбор.

User parabellum_37, 03.06.2021 18:56 (#)
34341

Ох уж этот Запад :)))

User pravdyNet, 03.06.2021 19:01 (#)

России и Беларуси нужны службы, противостоящие тем, от кого эти страны получают максимальный вред (двух супертоксичных идиотов, впившихся во власть, как клещи, изголодавшиеся за зиму). А их нет. Конституции превращены в ничтожные документы, парламенты убиты, пресса издыхает, от судов исходит сильный трупный запах, реальная оппозиция задушена.
Вольдемара недаром поперли из КГБ совка. Сейчас уже всем видно, что: за что не возьмется этот гавнюк - все провалит.
История нам показывает, что после крушения империй почти всегда следует реакция и попытка реставрации, которая заканчивается ничем.
Поздравляю вас нынешние диктаторы обломков СССР! Вы никто! И звать вас никак! Надеюсь скоро весь мир станет свидетелем вашего исторического, бесполезного онанизма! А думаете-ли вы о соотечественниках?
НИКОГДА! Срать вы на них хотели!
Имейте в виду, что чувства и действия соотечественников по отношения к вам - взаимны. Все ждут некрологов на главных участников диктатуры. Это будут главные итоги жизни П и Л (краткие заметки новейшей истории об одуревших от власти диктаторах).

User samedov_25, 03.06.2021 19:32 (#)
51633

Поздравляю вас нынешние диктаторы обломков СССР! Вы никто! И звать вас никак!
------------------------------------------------------
Как мне надоела эта забава в России - искать во всём теорию заговоров.. О всяких цветных революциях.. роз.. гвоздик и прочие. Рука Госдепа, пингвинов и.. инопланетян. А причины выхода народа на протесты как-то побоку... Меня озарила мысль - первым, инспирированный Госдепом США, протестом в совке (то бишь в РСФСР) была Революция Пустых Кастрюль с голодными женщинами и детьми в 1962 году в Новочеркасске. Решение со стороны Кремля было очень "гуманное" - из крупнокалиберных пулемётов их превратили в кровавое месиво.
Чья-бы корова мычала...
ПС: Но был и честный генерал Григоренко, отказавшийся выполнять преступный приказ. Честь ему и Хвала!

User stallion, 04.06.2021 04:42 (#)
50987

Семёнсемёныч! Если не можешь не писать всякую муйню, то пиши меньше и реже.
Ты уже в который раз приплетаешь генерал-майора Петра Григорьевича Григоренко, советского диссидента, к событиям в Новочеркасске. Ну ты хоть иногда проверяй твои "знания". Григоренко в 62-м году ни в каком Новочеркасске не был.
Там был генерал-лейтенант Матвей Кузьмич Шапошников, который отказался давить танками толпу по приказу сатрапа, командующего СКВО генерала И.А.Плиева.

User self, 04.06.2021 09:18 (#)
51975

я не видел твой, уже в "который раз"? ну как-бы тормознуло что-ли бакинское

User parabellum_37, 03.06.2021 19:02 (#)
34341

России и Беларуси пора отказаться от западных товаров и переходить на исконно свои! Население обеих стран будет несказано счастливо :)))

User tomsk_kremen, 03.06.2021 19:28 (#)

Все у вас получится. У ссср и с.Кореи всё срослось. Сильно победили.

User new_generation, 03.06.2021 19:36 (#)

Следующего ждем Шойгу на бомбере.НАТО ведь у ворот.

User parabellum_37, 03.06.2021 20:27 (#)
34341

Шойга уже не поможет :)

User benderostap, 03.06.2021 22:55 (#)
51045

а чё за новость?? просто тайное стало явным...и делов-то)) и раньше эти бялорусские шлюши стояли на МКАДе а теперь их собрали в один бордель... с теми же сутенёрами и венерологами с лубянки)))

User benderostap, 03.06.2021 23:01 (#)
51045

расейских хоккеистов в красных кафтанах Канада выбила из ЧМ- турнира)) вот ЭТО новость!! Вой-скулёж под плач тальянки стоит над всей паРАШЕЙ..
сапсем без медалей! а как "дышали..как дышали!"))))

User orge, 04.06.2021 07:50 (#)
4479

У населения растет неприемлемость... Этот Мокрушкин -- один из самых тупых в путлеровской верхушке.

User kombal, 04.06.2021 08:30 (#)

"по мнению Нарышкина, и в России, и в Беларуси твердо стоят на позиции защиты общечеловеческих ценностей"
-------------------------------------------------
Ха-ха..! Ох и циник же, этот Нарышкин! :)

User zatcepin, 04.06.2021 12:07 (#)

Навеяло ...» Договор между Народным комиссариатом внутренних дел СССР и Главным управлением Имперской безопасности Велико-германского Рейха»...

Переводчик нужен для перевода нарышкинского бреда на понятную для тараканьих бандитов феню.

User parabellum_37, 04.06.2021 23:24 (#)
34341

Це да...

User bel_medved, 05.06.2021 18:47 (#)

Точно, сидят по струнке, но перед кем? Кто там за правым краем фотографии?