новость ЕС и США ввели санкции против Беларуси

02.10.2020
Совещание у Лукашенко. Кадр видео

Совещание у Лукашенко. Кадр видео

США и ЕС ввели персональные санкции против белорусских чиновников и силовиков, ответственных за фальсификацию президентских выборов и разгон протестов. В европейском списке - 44 человека, в американском - 8. Евросоюз не включил в свой список Александра Лукашенко. Санкции лично против Лукашенко ранее ввели страны Балтии, Великобритания и Канада.


Комментарии
User boris_k, 02.10.2020 11:33 (#)
3734

Али-Баба не в списке

User zatcepin, 02.10.2020 12:32 (#)

Каждый ублюдный диктатор и его прихвостни должны знать-никакая подлость и преступление им с рук не сойдут, рано или поздно ,но отвечать придётся...

User phros, 04.10.2020 12:59 (#)

Агрофюреру нет до этого дела. Если раньше ему все сходило с рук, то и в дальнейшем проблем с этим не будет.

User orge, 02.10.2020 12:48 (#)
4479

По деткам, женам, тещам и любовницам нужно бить.

User benderostap, 02.10.2020 13:13 (#)
51045

Макрон-"и дало бы им правовые основания не выполнять эти условия.")))))))
Аха ха ха!!!
А не потому ли вводят санкции, что Лука не выполняет никакие условия демократического устройства государства???
Макрон..как всегда-двуликий Анус!!

User samedov_25, 02.10.2020 14:10 (#)
51633

:-))))))))

15776

Теперь Лука будет плевать на требования и условия без правовых оснований.

User reg265, 02.10.2020 22:04 (#)
51371

Такое впечатление, что Макрон-бледная тень меркелюшки. Местоблюститель, который вдобавок ещё и умудряется быть вечно даже не на вторых, а на третьих ролях.

(комментарий удалён)
User benderostap, 02.10.2020 14:50 (#)
51045

наивный?????
так может и все политики, в упор не замечающие крови на руках диктаторов-Луки и Окурка Ына , Уго..-наивные?
Тогда эта "наивность" и есть предательство здравого смысла!! НЕТ.не так! Это пособничество Злу...это союзничество с мировым деспотизмом!

User anticom1, 02.10.2020 14:17 (#)
35440

Трамп и его жена заразились коронавирусом. Пожелаем им быстрого выздоровления, чтобы с новыми силами стал давить диктаторов, как он это фактически делал, продвигал мир, урегулировая военные конфликты.
Напомню украинцам, при Трампе у вас появилось американское военное оружие, прекратился захвать вашей земли Россией.

User benderostap, 02.10.2020 14:45 (#)
51045

Напомню украинцам, при Трампе у вас появилось американское военное оружие, ))))))
Уха-ХА!!! Джевелины так долго выпрашиваемые у Трампа, оказались просроченными!!! Неделю назад на показательных пусках в Украине Джевелин не выстрелил!!!! т.к. срок годности его ИСТЁК ...и при продаже был искуственно продлён!!!( подстава-иначе не скажешь!)

User anticom1, 02.10.2020 14:50 (#)
35440

ты прежде своих проверь, помним как в Крыму переходили на сторону врага.

User benderostap, 02.10.2020 14:52 (#)
51045

срок годности ИСТЁК..Это подтверждено документально!! Читай.. инфу

User anticom1, 02.10.2020 15:00 (#)
35440

Так по твоему, Трамп дал указание отправить просроченные? Я вашу инфо не читаю, ни украинские, ни российские инфо новости меня не интересуют, абсолютно. Две коррумпированные страны, бьются, кто ближе к лидерству по коррупции. Волнует только то, что пыжатся в своих потугах влезть в наши выборы, в 2016 году это было. За такие вещи Украину нужно полностью отрезать от финансирования. С Россией давно понятно, враг, но Украина своими действиями показала, что вам плевать не демократию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.10.2020 16:34 (#)
25290

Как думаете, что это за трюк с заражением коронавирусом? Попытка уйти от дальнейших дебатов?

User cincinnat27, 02.10.2020 17:00 (#)
49297

Трудно сказать, от него всего ожидать можно, но в такого уровня заговоры, в которые вовлечены врчачи и медперсонал, я не верю.
С другой стороны, тесты не на 100% аккуратны, и если последуюшие тесты были негативными, вполне возможно, что эта информация может быть и не обнародована сразу из каких-то политических соображений.
Они летели в одном самолете с Хоп Хикс (естественно, без масок), которая протестирована положительно на КОВИД и имела симптомы. У них пока симптомов нет. Но пока пусть ест гидроксихлорохин ложками и запивает стекломоем.
Лично я реально желаю ему доброго здоровья, поскольку хочу, чтобы Трамп и трампизм потерпели поражение от американского народа, а не от сил природы.

User canada4, 02.10.2020 17:16 (#)
47095

Но пока пусть ест гидроксихлорохин ложками и запивает стекломоем.
Лично я реально желаю ему доброго здоровья, поскольку хочу, чтобы Трамп и трампизм потерпели поражение от американского народа, а не от сил природы.
=====
Тебе и твоим близким желаю того же, если вы заболеете. Даже не ложками, а бочками жрите. И здоровья , вам желаю искренне, но только потому что хочу, чтобы вы увидели грандиозный просер Байдена и демсов.
Даже самые отпетые ненавистники Трампа пожелали ему искренне выздоровления без каких-либо условий, но ты, тварь, просто больной имбецил.

User jason777, 02.10.2020 20:38 (#)

Вы ещё не сказали о ещё одной методике лечения коронавируса выдвинутой стабильным "гением"о приеме средства для чистки по простому bleach.Надеюсь он не забудет это средство для приема во внутрь ,как он сам советовал .

User anticom1, 03.10.2020 01:48 (#)
35440

Это средство он советовал для таких как ты

, 03.10.2020 15:03 (#)

Полностью разделяю Ваше мнение. Очень хочется чтоб Трамп проиграл выборы, а потом еще и был наказан за свои финансовые делишки или хотя-бы выведен на чистую воду.... хотя его электорат ничему не поверит все равно.

User american_uncle, 03.10.2020 15:39 (#)
25290

Вы, оказывается, мой тёзка. Так, вот, мы совершенно сходимся в этом вопросе. А вся истерия, которую устраивают трампоиды вокруг "великого человека", рассчитана на колеблющихся, не понимающих, что делает и планирует ещё сделать Трамп с Америкой.

Байден был прав, когда во время дебатов сказал ему: "Ты - худший президент Америки за всю её историю!".

User benderostap, 02.10.2020 17:44 (#)
51045

там на звуковой дорожке ещё причмокивание и посасывание)))

User judgebork87, 02.10.2020 16:45 (#)

Я же говорю, что трампофобы доверчивые лохи.

КИЕВ, 6 июля 2018, 21:26 — REGNUM Сообщения о дефектах противотанковых ракетных комплексов «Джавелин», поставленных США Украине, не соответствуют действительности и являются «провокацией российских спецслужб», сообщает 6 июля пресс-служба Совета нацбезопасности и обороны Украины.

И, конечно, лучшие друзья и помощники путлеровсякой ФСБ. Мечтают, как лже-бенлер рассорить Украину и США. Америка без Украины проживёт, а вот выживет ли нэнька без Америки, но с косолапым северным соседом неизвестно.
Про чувство благодарности молчу. Вместо него хамство, наглость и глупость доставшиеся по наследству от бывшего старшего брата. Только глупцы принимают во внимание не действия, а слова. Только глупцы не распознают врагов от друзей. Лже-бендеры это та же украинская старшИна, не раз предававшая Украину и приводившая её к краху.

User cincinnat27, 02.10.2020 17:10 (#)
49297

.Это ты, бобик, ловко ввернул информацию двухгодичной давности.
Однако на днях случился конфуз, о котором и идет речь.

Під час навчань окремої механізованої бригади оперативного командування "Північ" на полігоні "Широкий Лан" на Миколаївщині не спрацював ПТРК FGM- 148 "Javelin".
Як передає кореспондент Укрінформу, цю інформацію підтвердив генерал-майор Валерій Залужний - командувач військ оперативного командування «Північ», начальник Об'єднаного оперативного штабу ЗСУ військ оперативного командування «Північ».

www.ukrinform.ua/rubric-ato/3104916-na-poligoni-sirokij-lan-ne-spracuvav-javelin.html

User anticom1, 02.10.2020 17:14 (#)
35440

Инфо врагу в уши, мол готовьте танковую атаку. Это называется разглашением секретной

User anticom1, 02.10.2020 17:15 (#)
35440

Инфо врагу в уши, мол готовьте танковую атаку. Это называется разглашением секретной информации.

User cincinnat27, 02.10.2020 17:17 (#)
49297

О да, готовьте танковую атаку. Жаль только Джавелины запрещено использовать в черте соприкосновения...

User anticom1, 02.10.2020 17:33 (#)
35440

А Обамовские одеяла можно?

User cincinnat27, 02.10.2020 17:46 (#)
49297

By March 2015, the US had committed more than $120 million in security assistance for Ukraine and had pledged an additional $75 million worth of equipment including UAVs, counter-mortar radars, night vision devices and medical supplies, according to the Pentagon's Defense Security Cooperation Agency.
That assistance also included some 230 armored Humvee vehicles.

User anticom1, 02.10.2020 17:50 (#)
35440

Крым то оттяпали с молчаливого согласия Обамки.

User judgebork87, 02.10.2020 17:24 (#)

Нет, это ты трепливый профан не знаешь, что бывают осечки, заедает автомат или ломается оружие в руках неопытных болванов. И самые современные самолёты падают иногда из-за поломки копеечной детали.
Украине оказывается серьёзная помощь при Трампе. А не издёвки в виде списанных армейских носков и одеял, как при твоём гени(т)альном Хуейновиче.

User benderostap, 02.10.2020 17:48 (#)
51045

так не в "осечках" же дело! Просрочка!! а по документам исправлено и продлено!!!))

User anticom1, 02.10.2020 17:52 (#)
35440

Это нормально, когда проходят проверку, после чего продлевается срок годности.

User judgebork87, 02.10.2020 18:24 (#)

Твои врущие медия, принадлежащие олигархам (старшИне) связанной с Москвой, рассчитаны на доверчивых простаков вроде тебя.
В тёмную тебя, дурака, используют, а ты и рад лаять на руку дающего.

User benderostap, 02.10.2020 21:16 (#)
51045

как патриота Америки, я тебя Юджик понимаю и принимаю! Трамп для США-самое ТО.. не то что соцмсы,,прогрессисты черножопые!
Но вот то, что Трамп поернулся к миру жопой и бросил на произволящее мирорвой порядок под ноги хуйло....звыняйте, тётю-ОН-пидор!!

User judgebork87, 02.10.2020 22:46 (#)

Это за то что повернулся к миру задом он представлен к Нобелю (дважды)?
А может за усиление НАТО?
Или за новые договора с разными странами?
Или за то, что при нём Хуйло не осмелился продолжить отрывать куски от твоей Родины?
Тёмный ты, обманутый обыватель, а не патриот.
Замени трезубец на помело.

User canada4, 02.10.2020 23:11 (#)
47095

Это за то что повернулся к миру задом он представлен к Нобелю (дважды)?
======
Трижды. Еще австралийцы выдвинули на этой неделе.

, 03.10.2020 15:22 (#)

4 австралийских профессора.... хотя достаточно было бы и одного.
Господа, успокойтесь, процесс номинации на Нобеля очень простой.
Любой парламентарий или профессор может это сделать.... и номинировать может кого угодно. Так что номинация сама по себе вообще ничего не значит

User canada4, 04.10.2020 03:20 (#)
47095

Дурилка, какая разница, кто может номинировать? Важно - за что. Трампа номинировали за реально прекрасные достижения. Если я парламентарий, я все же не могу номинировать, к примеру, тебя, потому что ты не помирил Косово и Сербию, израильтян и арабов, не уничтожил ИГИЛ, просто сидел жирной задницей в своей коммуналке на клоповном диване.

, 04.10.2020 05:44 (#)

Почитай правила, 4й. Это очень легко.... Google "Nomination and selection of Peace Prize Laureates" и ты увидишь что если бы ты был бы парламентарием, то мог бы номинировать кого угодно кроме себя самого. Так что еще раз повторю, номинация сама по себе ни о чем не говорит.

User canada4, 04.10.2020 05:59 (#)
47095

Номинация bis_uma за комментарии на Гранях ни о чем не говорит. Номинация Навального только за то, что его отравили ни о чём не говорит; номинация Тихановской - безвольной, ничего не решающей, ни на что не влияющей и ничего не сделавшей, кроме как покаянного прочтения письма из ЦИК и увезенной за границу домохозяйки ни о чем не говорит. Установление дип. отношений Израиля с двумя арабскими странами (событие мощнейшее по влиянию на весь БВ); установление мира между Косово и Сербией резавших друг друга столетиями); вывод войск из разных точек мира; уничтожение ИГИЛ - вот это говорит.

User judgebork87, 04.10.2020 15:07 (#)

Этот бес_има банальный дурак и реально не понимает о чём говорят. У дурака быть выдвинутым на Нобелевскую премию всё равно, что быть кандидатом в члены его сельсовета.
Прорыв достигнутый Трампом в проблеме БВ, которая многие десятилетия в центре мировой политики, для профана едва ли что-нибудь значит. Решение проблемы в больном месте Европы Косово тоже мелочь для бис_има, так много сделавшего для мира и стабильности...сидя под крылом у Хуйла в Рашке до 2003-4 года. А теперь этот залётный дуралей будет нас жизни учить. Ещё один нахалёныш.

User american_uncle, 04.10.2020 18:36 (#)
25290

Гав-гав-гав...

А тем временем разрыв между Байденом и Трампом достиг уже 14 пунктов. Как думаешь, бобсель, способен ли Трамп из больнички за месяц отыграть эти 14 пунктов, а? Вопрос риторический.

Чем думаешь заняться после поражения Трампа? :))

User judgebork87, 04.10.2020 19:30 (#)

Собака лает, а караван идёт.

User american_uncle, 04.10.2020 20:39 (#)
25290

Караван уже пришёл. В караван-сарай, который называется "Военно-медицинский центр имени Уолтера Рида". :))

User american_uncle, 04.10.2020 20:48 (#)
25290

В воскресенье стали известны подробности того, как лечат президента США Дональда Трампа, у которого два дня назад был диагностирован коронавирус. Лечащий врач президента Шон Конли рассказал, что Трампу прописали стероид дексаметазон. Его как правило дают пациентам с тяжелыми симптомами, чтобы у них не нарушалось дыхание.

User canada4, 04.10.2020 19:48 (#)
47095

Отличные новости: врачи госпиталя сказали, что если прогресс Трампа в его поправке будет таким же, то он сможет вернуться в БД уже завтра.

User american_uncle, 04.10.2020 20:40 (#)
25290

Псевдо-канадец выдумывает новости и не отходя от кассы испытывает многократный оргазм от своих выдумок. :))

User judgebork87, 04.10.2020 20:57 (#)

Тупой, а расскажи про свою знаменитую чуйку. И как она регулярно попадает пальцем в жопу.
Впрочем палец после окунания в анал, в кишлаках идёт за эскимо на палочке.

User american_uncle, 04.10.2020 21:20 (#)
25290

И, таки, чуйка моя меня не подвела. Помнишь, уродец, сразу после начала пандемии я говорил, что "коронавирус уничтожит Трампа"? Я, правда, не предполагал, что в таком прямом смысле слова. :))

User american_uncle, 04.10.2020 21:21 (#)
25290

Лучше ответь, ты уже подобрал для себя поле деятельности после неизбежного теперь поражения Трампа? Или пока ждёшь инструкций из Центра? :))

User judgebork87, 04.10.2020 21:32 (#)

Нет не помню трепача сильного задним умом. Не того который у ишака в заднице, а того который делает предсказания ПОСЛЕ событий.
А вот, что я помню:
«american_uncle, 01.03.2019 06:31

Вот будет шоу! Чую погонят скоро нашего рыжего из Белого Дома, ой, чую!"

Это болван и хвастливый трепач чуял почти два года назад. С такой чуйкой только кишлачное эскимо облизывать :))))))

User american_uncle, 04.10.2020 21:36 (#)
25290

Так, чем заниматься-то будешь после выборов, гнида?

User judgebork87, 04.10.2020 21:44 (#)

И вот это дешёвое трепло и вжопупальцемпопадатель плёл басни о том, что он социолог, политолог и писал труды по философии науки.
Вот такие, например, хфилософские высеры:
«american_uncle, 02.10.2020 19:20

Ты сам дебил, твой отец дебил, твоя мать дебилка, твои дети дебилы и вся твоя родня дебилы.»
И эта истеричная баба что-то вякает о... Да все что ни скажет ишак, всё тупость, ложь и хамское воспитание.

User american_uncle, 04.10.2020 21:46 (#)
25290

Нечего тебе ответить, уродец. Давай, гавкай, гавкай - недолго тебе осталось. Месячишко ещё протянешь, а что дальше? За кого топить будешь как минимум 4 года? Что по этому поводу думают твои кураторы?

User judgebork87, 04.10.2020 21:49 (#)

"american_uncle, 30.06.2019 19:43 (#)
Тихо я дрочу в сторонке."

User american_uncle, 04.10.2020 21:51 (#)
25290

Ничтожество. Нечего тебе ответить. Столько сил потрачено на срач за своего кумира - и всё впустую.

User judgebork87, 04.10.2020 21:58 (#)

american_ uncle, 20.10.2018 17:30 (#)

Ок. Трамп - виннер, а я - лузер. 

User judgebork87, 04.10.2020 22:27 (#)

А теперь, без лишней скромности о том кто делает правильные анализы. Тем более, что любитель кишлачного эскимо заткнулся. Маленький пример из тех времён когда президент Трамп только собирался признать Иерусалим столицей государства Израиль. Многие тогда уверяли, что начнётся новая интифада, БВ взорвётся и затем 3-я МВ. А вот что я думал по этому поводу:
« judgebork95, 07.12.2017 10:38

Никаких интифад не будет. Повторяю. Иерусалим никакая не святыня для мусульман. В Коране нет НИ ОДНОГО упоминания Иерусалима. У арабов нет этого города в сердце, как есть Мекка и Медина. Жадные бедуины. Двух святых городов им мало. Им третий подавай, а евреев в море. Хрен вам , а не ГОРОД!»

User american_uncle, 04.10.2020 23:37 (#)
25290

А теперь, без лишней скромности о том кто делает правильные анализы.
============================

Анализы делаешь не ты, анализы делают тебе. :))

User canada4, 06.10.2020 22:41 (#)
47095

Тупая ишачидла опятьт апасралась со своим невежеством: Трампа-таки выписали в понедельник, а сегодня врачи сообщили, что симптомов у него нет.

User judgebork87, 06.10.2020 23:53 (#)

Тупой опять оказался под лавкой и уполз. Теперь воспользовавшись тем, что модератор смыл мою с ним перепалку заявит, что смывают только меня. Лживый ишак никогда не поумнеет.

User american_uncle, 07.10.2020 02:19 (#)
25290

Говномёт, а, говномёт, сайт 358 (projects.fivethirtyeight.com/2020-election-forecast/) уже за победу Байдена даёт 83 из 100, а Трампа - всего 17 из 100. Так, что, в больнице он или у себя дома не имеет ровно никакого значения. Игра сыграна. Рыжий должен уйти. :))

User canada4, 04.10.2020 22:58 (#)
47095

www.foxnews.com/politics/trump-coronavirus-health-update-sunday-walter-reed

User canada4, 04.10.2020 23:04 (#)
47095

Кишлачнон животное же читает только рашенские либеральные сайты (ибо в аглицком ни бум-бум), которые оргазмируют от болезни американского президента и пишут, что Трампу стало хуже в тот момент, когда ему стало лучше. Эти же животные ичкренне до сих пор считают Трампа другом Путлера, несмотря на то, что он еще в 2018 поставил жирную точку на этом в разговоре с премьером Японии, но рашенские писаки типа Шендеровича, Шевцовой, Яковенко, Мильштейна и проч. либерастской шушеры этого предпочли не заметить.

User american_uncle, 04.10.2020 23:41 (#)
25290

Что это было? Ручонки дрожат от нетерпения? Не волнуйтесь, пациент, всё идёт так, как оно должно идти. Сайт 358 даёт победу Трампу в 19 из 100, а Байдену - в 81 из 100.

Так, что, какашка псевдо-канадская, тебя скоро уволят. :))

User judgebork87, 05.10.2020 00:14 (#)

Ункль подлый провокатор и однажды признался в этом.

 "american_uncle, 22.01.2018 20:22 (#)

А ты, что, думаешь нормальный человек бесплатно будет пачкаться в дерьме?"

Остаётся выяснить за сколько рубликов этот считающий себя нормальным болван «пачкается» на сайте "Грани".

User canada4, 04.10.2020 23:06 (#)
47095

www.foxnews.com/politics/trump-coronavirus-health-update-sunday-walter-reed

User cincinnat27, 02.10.2020 23:32 (#)
49297

Путин тоже к Нобелю представлен. И еще 300 с лишним человек, включая Байдена, который никак этим не хвастается.
Нобель надо получить, бобик, а вот этого у него ну никак не получится, хоть он из штанов выпрыгнет.

User judgebork87, 03.10.2020 00:01 (#)

Идиот, вечно всё путающий. Речь идёт о международной активности президента Трампа, а не о том получит ли он награду за свои труды. Из штанов выпрыгивали обамовские холуи лоббируя Нобелевский комитет в пользу своего ничем не примечательного и ничего не сделавшего коммюнити органайзера.

User canada4, 04.10.2020 06:13 (#)
47095

включая Байдена, который никак этим не хвастается.
=====
А ему и хвастать нечем. За деменцию, gaffes, и сидение в бейсменте ее не дают. Хотя после Обамы можно давать даже последнему бомжу из Вашингтона.
-------
Нобель надо получить, бобик, а вот этого у него ну никак не получится, хоть он из штанов выпрыгнет.
======
А если дадут? Ставишь свое очко?

User benderostap, 03.10.2020 00:49 (#)
51045

Или за новые договора с разными странами? )))))
Это ты в 10-ку)))) это тебе Ын на ушко нашептал)))
усиление НАТО?))))
поэтому США вывели свои войска из Германии?)))

User judgebork87, 03.10.2020 00:58 (#)

И куда ввели, олух? Не в Польшу? А Польша не ближе к Украине и России? И где он противоракетную оборону развернул, от которой у Хуйла несварение желудка? А кто без лишнего шума тренирует твою армию? Так что в случае серьёзного конфликта с Хуйлом останется только выгрузить оружие из самолётов, очистить от заводской смазки и в бой. Кадры готовы. Ну хоть немного, иногда нужно включать мозги. Если они есть, конечно.

User bruno69, 05.10.2020 00:08 (#)
50982

Вывели и правильно сделали, чмеркель взнос не платит, деньгами сорит налево и направо) но не по назначению. Наводнила Европу бешенцами, под прикрытием пуйла , бомбившего с башаркой всех подряд.
Вопрос о санкциях как всегда о рождении ежа после бурной обеспокоенности амёб.
Пакт Рибентропа Молотава в деле, и Беларусов слили шредоризовщики, дело чемберлена даладье непотопляемо.
Макарон утёр сопли от плевка колхозная лукашеску и пошёл восвоСи

User judgebork87, 05.10.2020 00:29 (#)

Но у наших прихлопнутых пыльным мешком fake news виноват Трамп.

User bruno69, 05.10.2020 09:05 (#)
50982

Судя по активности параполитологов он во всем виноват, при этом они явно не хотят замечать надвигающуюся левацкую катастрофу

User cincinnat27, 02.10.2020 17:49 (#)
49297

Охота тебе врать все время, бобик?
Какие носки? Военные дроны, радары, медицинское оборудование и 230 бронированных автомобилей Hamvee - только за первый год.
By March 2015, the US had committed more than $120 million in security assistance for Ukraine and had pledged an additional $75 million worth of equipment including UAVs, counter-mortar radars, night vision devices and medical supplies, according to the Pentagon's Defense Security Cooperation Agency.
That assistance also included some 230 armored Humvee vehicles.

User judgebork87, 02.10.2020 18:29 (#)

К сведению профана цыньки. Убивают врага летальным оружием, а не носками, одеялами и medical supplies. О том, что Хуейнович сдал Украину и позволил Хуйлу оккупировать Крым не знает только архилдец и его подельник помесь псисы, животного и официанта.

User american_uncle, 03.10.2020 04:24 (#)
25290

"Может ли вызвать болезнь прилив симпатии к президенту? Я считаю, что, в избирательном смысле - нет. Конечно, в человеческом вызовет, но никто не проголосует за кандидата от того, что он болен. Более того, как раз для Трампа это заболевание невовремя, потому что привлекает внимание к теме короновируса, совершенно для него проигрышной. Большинство американцев считает короновирус важной темой и не одобряет действия администрации в связи с коронавирусом. В отношении выборов положение президента, и без того непростое, только осложнилось". (Константин Сонин - реальный, а не выдуманный-форумный, профессор Чикагского университета)

User canada4, 02.10.2020 16:13 (#)
47095

Так по твоему, Трамп дал указание отправить просроченные?
=====
Ну оказался же Трамп виноват, что отдав приказ поразить цель в Сирии, он не проконтролировал, что военные стрельнули и промахнулись, попав в пески, а не в цель.

User benderostap, 02.10.2020 17:52 (#)
51045

Да уж! Тот оглушительный ПУК до сих пор звенит в ушах...по всем континентам))) пожалуй это боло первое наглядное вскрытие лубянской консервы по имени Трамп!!)))

User cincinnat27, 02.10.2020 15:42 (#)
49297

Я тоже желаю ему скорейшего выздоровления, чтобы он пролетел в ноябре на выборах, как фанера над Парижем.
Что же касается диктаторов, то с самым мерзким из диктаторов мира - тостяком Ынон, у него любовь, Путин ему нравится, и он нравится Путину, и заметим, что в списке тех, кто наложил санкции на Беларусь он не присутствует, и кто отравил Навального он не знает.

User canada4, 02.10.2020 15:54 (#)
47095

и кто отравил Навального он не знает.
====
А кто знает? Есть свидетели, найдены заказчики, исполнители? Есть факты, доказательства? Есть только догадки и предположения (пусть они и представляются совершенно достоверными вследствие вещества отравления), го догадки и предположения к делу в криминальном суде не приложишь. Трамп высказался наиболее рационально и выдержанно: если это правда, то санкции на Россию будут хуже, чем за вмешательство в выборы 2016.

User american_uncle, 02.10.2020 16:35 (#)
25290

Трамп высказался наиболее рационально и выдержанно...
==================================================

Ну, великий человек не может высказаться иначе. Великий он во всём велик. :))

User cincinnat27, 02.10.2020 17:15 (#)
49297

Прямо так рационально и решительно высказался - а хрен его знает!.
И действительно - где ваши доказательства? Может сам себя отравил, а может ЦРУ .

User american_uncle, 02.10.2020 17:50 (#)
25290

Кстати:

"Суд в Сан-Франциско приостановил действие указа президента США Дональда Трампа о запрете выдачи рабочих виз иностранным квалифицированным специалистам.

С жалобой на указ Трампа обращались Национальная ассоциация промышленников, Торговая палата США, Национальная федерация розничной торговли и организация TechNet. В частном определении судьи говорится, что Трамп превысил свои полномочия и не имел права отменять иммиграционные законы, принятые Конгрессом".

User american_uncle, 03.10.2020 04:25 (#)
25290

"Может ли вызвать болезнь прилив симпатии к президенту? Я считаю, что, в избирательном смысле - нет. Конечно, в человеческом вызовет, но никто не проголосует за кандидата от того, что он болен. Более того, как раз для Трампа это заболевание невовремя, потому что привлекает внимание к теме короновируса, совершенно для него проигрышной. Большинство американцев считает короновирус важной темой и не одобряет действия администрации в связи с коронавирусом. В отношении выборов положение президента, и без того непростое, только осложнилось". (Константин Сонин - реальный, а не выдуманный-форумный, профессор Чикагского университета)

User cincinnat27, 03.10.2020 04:59 (#)
49297

Лично я готов насладиться парой недель спокойствия и тишины, без трамповского постоянного идиотического вранья, без его твитов, без его Proud Boys, Aryan Nation и Boogaloo.
Will you shut up man? - спросил его Байден - и он реально заткнулся хотя бы на несколько дней. Похоже, у Байдена есть некая магическая сила.

User american_uncle, 03.10.2020 05:06 (#)
25290

Ну, от своего Твиттера он вас не избавит - даже не надейтесь!

User cincinnat27, 03.10.2020 05:34 (#)
49297

Надежда умирает последней. Надеюсь, телефон отберут у него, чтобы поправлялся в тишине и покое. И нам отдохнуть не мешает.

User canada4, 03.10.2020 05:26 (#)
47095

Кто заткнул тебя несколько дней назад, урод псевдо-американский, что ты здесь не объявлялся почти неделю? После победы Трампа твой малахольный слабоумный заткнется навсегда и будет доживать в своем бейсменте в безвестности и ненужности.

User anticom1, 02.10.2020 17:01 (#)
35440

Обама: "Дима, передай Владимиру, я буду гибкий после выборов, можешь забирать Крым"

User canada4, 02.10.2020 19:38 (#)
47095

И ведь сдержал обещание.

User cincinnat27, 02.10.2020 20:50 (#)
49297

Врешь как всегда, ни слова про Крым сказано не было.
А слова про "гибкость" были обыкновенным дипломатическим приемом.
Ну никак у тебя не получается не врать. Да ты, впрочем, и не стараешься...

User anticom1, 02.10.2020 20:54 (#)
35440

Тут как не старайся, но факт остается фактом, Крым оттяпали при Обаме после его "гибкости"

User cincinnat27, 02.10.2020 21:03 (#)
49297

Крым оттяпали при Обаме так же как Сирию оттяпали при Трампе.
А врать не надо. Я понимаю, что у тебя других аргументов нет, но все равно - сдерживай себя.

User anticom1, 02.10.2020 21:08 (#)
35440

Сирия, продукт Обамовской арабской весны.

User judgebork87, 03.10.2020 00:10 (#)

Кто оттяпал Сирию, трепло профанское? Кому эта разрушенная, нищая, разорванная страна нужна? Может ихтамнетам, которые в цинках домой летят? Так они за деньги там корячатся и проклинают эту Сирию по возвращении домой живыми. Враль ты цыня и глупеешь на глазах.

User antidot222, 03.10.2020 04:19 (#)
50817

странный аргумент. а что Обаме очень был нужен Крым?

User judgebork87, 02.10.2020 17:13 (#)

Бедняга цыня никогда не знал любви. Иначе не стал бы употреблять это слово определяя отношения Трампа и Ына. Путается провокатор не только в чувствах, но и в действиях. Например лже-патриций руководствуется подозрениями и сплетнями вместо фактов и доказательств. Типично для безответственных трепачей и профанов.
Все порядочные люди желают скорейшего выздоровления Трампам, а все жлобы остаются жлобами и забывают о карме.

User canada4, 02.10.2020 17:19 (#)
47095

Я тоже желаю ему скорейшего выздоровления, чтобы он пролетел в ноябре на выборах, как фанера над Парижем.
=====
Я тоже искренне желаю в случае позитивного теста тебе и твоей семье скорейшего выздоровления, но не потому что мне хочется, чтобы вы выжили, а чтобы увидели как Трамп победит на выборах landslide.
До этого здесь подонком я считал только Ункля, но ты меня убедил, что ты не меньший.

User canada4, 02.10.2020 16:02 (#)
47095

Да, скорейшего выздоровления. Но заразиться вирусом и иметь симптомы, то есть болеть - две разные вещи. 99% выздоровевших. Дата говорит, что процент заражённых и бессимптомных гораздо выше, так что death rate еще ниже.
И вот последняя новость:
Ex-White House physician: Trump is ‘asymptomatic,’ will be ready for next debate

User american_uncle, 02.10.2020 16:38 (#)
25290

Ex-White House physician: Trump is ‘asymptomatic,’ will be ready for next debate...
=================================================================

Какая-то мутная история. Если у него бессимптомная (???) болезнь, то зачем об этом во всеуслышание объявлять?

User tiv, 02.10.2020 17:19 (#)

Для того, чтобы сказать правду и объяснить, почему он находится на карантине.

User american_uncle, 02.10.2020 17:38 (#)
25290

Трамп и правда - две вещи несовместные.

User tiv, 02.10.2020 18:05 (#)

А ещё он российский шпион, , расист, юдофоб, юдофил, женоненавистник и бабник. Я ничего не забыл?

User tiv, 02.10.2020 18:08 (#)

Ой, чуть не забыл: он ещё виноват в глобальном изменении климата...

User canada4, 02.10.2020 18:41 (#)
47095

Не забудем о вымерших динозаврах, Тунгусском метеорите и часовне 15 века.

User tiv, 02.10.2020 19:14 (#)

Спасибо, что напомнили.

facebook.com Eugene_Goldberg, 02.10.2020 17:34 (#)
13969

В принципе Ronny Jackson сказал, что "Trump is asymptomatic right now". Так что подождем немного. Интересно, что Dow Jones сразу просел после известий о том, что у Трампа нашли коронавирус. Если бы подобное известие пришло насчет Байдена, то фондовый рынок скорее всего слегка бы подпрыгнул. А вот если бы коронавирус нашли у Уоррен или Сандерса, то Dow Jones несомненно улетел бы в заоблачные высоты :-:-)

User american_uncle, 02.10.2020 17:40 (#)
25290

Интересно, что Dow Jones сразу просел...
==================================

Не нужно умничать - получается плохо. Рынки всегда реагируют на известия о каких-то событиях, происходящих с ДЕЙСТВУЮЩИМИ президентами США. Объяснить почему или сами догадаетесь?

facebook.com Eugene_Goldberg, 02.10.2020 17:55 (#)
13969

И как тут не вспомнить, что после известия о победе Трампа в 2016 году Dow Jones подпрыгнул на 250 пунктов, дав тем самым легкую оплеуху действующему президенту Обаме :-):-)

User canada4, 02.10.2020 18:48 (#)
47095

После дебатов рынок хорошо подпрыгнул, что говорит яснее ясного, кто дебаты выиграл. И 62% латинос Флориды сказали, что выиграл Трамп. И aproval rating президента вырос после дебатов, несмотря на визги прессы. Но вот что интересно: если Байден, его кампания, демсы и либеральная пресса считают, что выиграл Байда, какого х они требуют смены формата. Разве победитель будет требовать смены формата, при котором он победил? Нет, он будет всеми когтями цепляться за старый формат, вот как Трамп. Демсы и пресса призывают отменить оставшиеся дебаты. Если это произойдёт, если Байден на это пойдет - ему конец.

User canada4, 02.10.2020 18:23 (#)
47095

А если бы у Пелоськи, то был бы all time record.

User canada4, 02.10.2020 19:32 (#)
47095

White House chief of staff Mark Meadows said Friday that President Trump is experiencing “mild symptoms” of COVID-19 after the president and first lady Melania Trump tested positive for the novel coronavirus.
Meadows said that the president “continues, not only to be in good spirits, but very energetic.”

facebook.com Eugene_Goldberg, 02.10.2020 22:41 (#)
13969

Кстати, если Трамп перенесет вирус легко и быстро, то это будет плюс для его кампании. Во-первых, это значит что у него хорошее здоровье. Вот вторых, он не будет скрываться в подвале Белого Дома как Джо Байден. Как говорится в известной китайской поговорке: за одного переболевшего коронавирусом, двух непереболевших дают. :-):-)

User canada4, 02.10.2020 23:04 (#)
47095

Это верно. К тому де американцы очень трепетно относятся к здоровью кандидатов. Если Трамп легко справится - это будет ему плюсом: в глазах избирателя человек в 74 года легко перенесший и победивший смертельный вирус - это человек железного здоровья и к тому же гарантировавший себя иммунитет от заболевания. Кстати, постоянный акцент на немощь Байдена - очень эффективная стратегия: американцы не любят слабых здоровьем лидеров, а это уже закрепилось в их головах, коль около 76% считают, что Байден не досидит 4 года

User canada4, 02.10.2020 20:31 (#)
47095

Trump has 99% chance of a complete cure, recovery doing absolutely nothing: Dr. Marty Makary

User tiv, 02.10.2020 22:31 (#)

На самом деле, в его возрасте - 95%. Что всё равно обнадёживает.

User canada4, 02.10.2020 23:06 (#)
47095

Тоже очень высокая цифра, хотя я читал про 99. Не суть. Трамп никогда не употреблял алкоголь и не курил, у него нет сопутствующих заболеваний, организм невероятно силен (мы видим его бешеное расписание, работоспособность и энергию). Дай Бог, все легко закончится.

User tiv, 02.10.2020 23:41 (#)

По разным исследованиям разные проценты, сути не меняет, вы правы. Вообще в ситуации с этой пандемией data крайне заполитизирована и поэтому запутана и зачастую противоречива, доверять данным и статистике надо осторожно. И, по возможности, всё пропускать через фильтр здравого смысла (у кого он есть).

User anticom1, 03.10.2020 01:58 (#)
35440

реальных данных нет, для этого нужно проверить большой процент населения, чтобы выяснить, кто перенес, кто нет. Некоторые переносят вообще без симптомов, некоторые с очень легкими, в виде простуды. Этих люднй в статистике практически нет.

User tiv, 03.10.2020 02:11 (#)

Это я и имею ввиду. Плюс - политическая составляющая.

User pervohod_21605, 02.10.2020 16:55 (#)

Трамп и его жена заразились коронавирусом. Пожелаем им быстрого выздоровления
------------
Пусть выздоравливают поскорее и пусть у местной левой сволочи типа ункла ,цинцината и т.д ещё 4 года пылают сраки от слова Трамп.

Не санкции, а профанация. Лукашенко потирает руки.

User cincinnat27, 02.10.2020 19:34 (#)
49297

Путин уже волнуется. Уже телеграмму послал. Не прошло и полдня.
Уже переживает, кто бабки отдавать будет.

www.news18.com/news/world/vladimir-putin-sends-donald-trump-a-telegram-to-wish-him-speedy-recovery-from-covid-19-report-2927947.html

User anticom1, 02.10.2020 20:01 (#)
35440

Хиллари?

User judgebork87, 02.10.2020 20:14 (#)

Трепло цынька не только под столом у Трампа сидит, но и его банковским счетам имеет отношение. Знает, архилжец кто кому должен. Казалось бы с такими знаниями ему прямая дорога в CNN или MSNBC. Ведь озолотят и будет чем долг отдавать лузеру. Но мы-то знаем, что цынька трепло и треплется из любви к искусству.

User cincinnat27, 02.10.2020 20:35 (#)
49297

Бобик, это только ничего не знаешь по причине своей тупости. Всем остальным известно, что Дойче Банк дал Трампу кредит в 160 млн на постройку Трамп-отеля в Вашингтоне и 125 млн на строительство Дорал гольф-курса в Майами.
Кроме того, Ладдер Капитал, инвестиционная компания, в которой работает сын CEO Организации Трампа, дала ему кредит в 100 млн на Трамп Тауэр в НЙС и еще 50 на покупку здания по адресу Уолл стрит, 40.
Все это, бобик, public knowledge.
Как и то, что президент, коорый по уши в долгах, представляет из себя угрозу национальной безопасности.

User judgebork87, 02.10.2020 22:33 (#)

Так речь о нормальной деловой активности крупнейшего строителя и торговца недвижимостью. А я-то думал, что нищеброд и социалист цынька, понятия не имеющий о том, как делают бизнес при капитализме, просто ошалел от сумм которыми ворочает Трамп и опять свои догадки и бред выдаёт за реальность.
Любой кпупный, средний и мелкий предприниматель ВСЕГДА обращается в банки за финансированием своих проектов. Таким образом все они в долгах, которые они выплачивают параллельно увеличивая своё состояние. Более того вся наша система построена на "долге". Все кому-нибудь за что-нибудь должны. Даже цынька с бунькой брали кредиты для покупки автомобиля, мебели, домов или кондо.
Угрозу национальной безопасности представляют социалисты, BLM-шники, антИфы и прочая левацкая шушера, открыто заявляющая о своей цели разрушения НАШЕЙ традиционной, конституционной Америки и построении ИХ СКОТНОГО ДВОРА.
Такие как засланец-неосовок цынька и научившийся таки правильно писать слово канделябры обиженная помесь псисы, зверя и официанта.

User cincinnat27, 02.10.2020 23:20 (#)
49297

Если бы, бобик, его состояние параллельно увеличивалось, он бы платил подоходный налог поболее 750 баксов.
А так у него одни потери за последние пянадцать лет и никакой прибыли.
Ты сам-то тоже налогов не платишь? А если платишь, неужто тебе не западло, что твой кумир тебя за дурака считает?

User judgebork87, 02.10.2020 23:45 (#)

Меднолобый профан, лезть в чужие финансовые дела считается у нас, в штатах, признаком плохого тона. Но тебе дураку и засланцу из коммунячьей педерации отвечу так. Только полный идиот не пытается снизить свои налоги при помощи многочисленных лупхоллс. Этим вполне легально занимаются армии лоеров и счетоводов специализирующихся на поисках таких дыр в законе. Можно дать 100% гарантию того, что и политики, разные байдены, пелоси, шиффы, обамы и клинтоны не брезгуют их услугами. Мне достаточно ВИДЕТЬ где, как и на каком уровне живут Трампы. А у завистливых лузеров цынек только слюнки текут и пена изо рта при запахе всех этих миллиардов.
Так что дурак здесь только цынька не понимающий в какой стране живёт.

User cincinnat27, 02.10.2020 23:57 (#)
49297

Это, бобик, не чужие финансовые дела. Это дела президента страны, самой публичной фигуры в стране.
Трамп, бобик, не снизил свои налоги при помощи лупхолс, он их убрал вообще. Он их не платил в 90-е годы и не платит последние 15 лет.
И он сядет в тюрьму за это свое "успешное бизнесменство" - именно за то, на каком уровне живут Трампы, не платя ни хрена налогов.

User judgebork87, 03.10.2020 00:31 (#)

"Ты сам-то тоже налогов не платишь?" – твои слова, идиот? Тебе ответили, но забыли, что отвечают на глазах тупеющему лжецу.
Трамповские налоги это вопрос между ним и IRS, а не ложь и догадки CNN и глупых цынек с совковым образованием и воспитанием. Трамп сядет сразу после Обамы, Хиллари и только в случае захвата власти социалистически-расистской бандой братьев цыньки по духу и по классу. У которой либерал-шелупонь первой пойдёт на лагерную пыль.

User cincinnat27, 03.10.2020 01:34 (#)
49297

Нет, бобик, это твои налоги - между тобой и IRS. А налоги президента страны - это наши общие налоги. Это суть его президентства - срать на страну, в которой он президент.
И напомню, что IRS (часть его сосбственной администрации) - считает, что он обмаул их на 100 млн. И только армия его личных адвокатов оттягивает момент его посадки. Ему проще запшлатить 10 млн адвокатам, чем 100 млн, которые он должен, в казну старны.

User judgebork87, 03.10.2020 02:07 (#)

Я же говорю тупеет цынявый прямо на глазах. Если налоги президента США это наши налоги то почему нет закона регулирующего эти отношения? А потому что налоги Трампа его частное дело.
Что касается того, что Трамп сделал для страны, то только пристукнутый пыльным мешком пропаганды fake news этого не видел. И если бы не китайская зараза мы бы сейчас обсуждали не кто победит на выборах, а все ли штаты проголосуют за Трампа.

User cincinnat27, 03.10.2020 02:27 (#)
49297

Да, только вот обьявили, что Трампа забрали в военный госпиталь Уолтер Рид, где его будут лечить экспериментальным антивирусным лекарством Регенероном, цинком, витамином Д и лекарством от изжоги. Гидроксихлорохин почему-то не фигурирует в списке, и отбеливатель тоже не входит.
Thoughts and prayers.

User canada4, 04.10.2020 03:42 (#)
47095

Придурок, потому что Регенерон это новое лекарство. Ты в случае гриппа или воспаления лёгких лечишься антибиотиками или снадобьями 18 века? Не было бы нового лекарства, лечили бы гидроксихлорохином, бывшего единственным средством еще пару месяцев назад.
В конце сентября Regeneron Pharmaceuticals объявила об успехе испытаний препарата для лечения COVID-19. По данным компании, сыворотка на основе двух антител уменьшила концентрацию коронавируса нового типа в крови и оказала положительное воздействие на симптоматику негоспитализированных пациентов.

User antidot222, 03.10.2020 04:56 (#)
50817

можно, конечно, обсуждать перспективы и способы лечения, возможные последствия и т.д. одно несомненно, если долго и настойчиво искать приключения на свою пятую точку, то рано. ли поздно старания имеют тенденцию приводить к успеху.

User antidot222, 03.10.2020 05:37 (#)
50817

блин, плохо, что еще куча идиотов, похоже, пострадает. вот только что обьявили, что Конвэй тоже

User cincinnat27, 03.10.2020 18:18 (#)
49297

Новости с полей:

Трамп сегодня не написал ни одного твита. Такого еще не было за почти четыре года.
Лечат его Регенероном и ремедисвиром - оба лекарства не получили пока одобрения FDA.

Непонятно, почему не дают ему гидроксихлорохина? Это настоящее предательство. Ведь Белый дом закупил 63 млн доз - на сотни миллионов долларов. А врачи-вредители прячут волшебное лекарство от нашего президента.

Пора Proud Boys and Bogaloo people разобраться с эти так называемыми "врачами".

User american_uncle, 03.10.2020 20:11 (#)
25290

Да вы что?! Трампоиды же задохнутся без его твитов как рыбы, выброшенные на берег. :))

User cincinnat27, 03.10.2020 20:27 (#)
49297

Недолго мухзыка играла...
Уже пришел в себя и разразился:

"Doctors, Nurses and ALL at the GREAT Walter Reed Medical Center, and others from likewise incredible institutions who have joined them, are AMAZING!!!Tremendous progress has been made over the last 6 months in fighting this PLAGUE. With their help, I am feeling well! [Twitter for iPhone"

User american_uncle, 03.10.2020 20:31 (#)
25290

Дай бог ему здоровья... в тюрьме! :))

User cincinnat27, 03.10.2020 20:57 (#)
49297

"Сестричка говорит мне:
— Ну,— говорит,— у вас прямо двужильный организм. Вы,— говорит,— сквозь все испытания прошли. И даже мы вас случайно положили около открытого окна, и то вы неожиданно стали поправляться. И теперь,— говорит,— если вы не заразитесь от своих соседних больных, то,— говорит,— вас можно будет чистосердечно поздравить с выздоровлением."

Против 40? А надо против всех, включая членов семей чиновников. И против Луки, естественно. А переговоры... захочет свяжется. Есть чкайп, телеграм, васап, вайбер...

User bruno69, 05.10.2020 00:16 (#)
50982


User bruno69, 05.10.2020 00:20 (#)
50982

По делу почти первый комментарий
Развели базар толковище
А в это время продолжают убивать беларусов манкурты с лукашистами
При желании , можно перекрыть все бабки лукашески и слить его за неделю в канализацию, откуда он и пришёл , а тут про какой то диалог с больным разглагольствуют

User tomsk_kremen, 05.10.2020 01:23 (#)

Вы невероятно ебнулись башкой об любой любимый Вами камень.