новость В Сочи завершилась встреча Путина и Лукашенко

14.09.2020
Александр Лукашенко и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Александр Лукашенко и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи продлились 4 часа. Путин объявил, что Беларуси будет предоставлен кредит на 1,5 миллиарда долларов. "Дорогие россияне! Вашими налогами будут оплачены наши побои", - заявила Светлана Тихановская. В Кремле по итогам встречи подтвердили, что считают Лукашенко легитимным президентом. Тот поблагодарил Путина.


Комментарии
User orge, 14.09.2020 22:42 (#)
4479

Эти башли границу не пересекут. Видно, что Путлеру эта бодяга совсем не в жилу именно сейчас.

User canada4, 14.09.2020 22:50 (#)
47095

после чего в стране могут состояться новые президентские выборы.
======
Тем самым Путин и Лука признали, что результаты этих выборов были сфальцифицированы.

User nanoscience, 14.09.2020 22:52 (#)
3460

Я прикинул, получается, что Путин подарил Лукашенко по 800 рублей от каждого в России, включая малых детей, инвалидов и нищих пенсионеров. Интересный компот получается. Путин, лично, из нашего бюджета, занял Януковичу и теперь Янукович вполне себе богатый человек. А сейчас, вот, Лукашенко. Говно-вопрос. Взял и решил. Тихановская права!

User american_uncle, 15.09.2020 03:52 (#)
25290

Интересный компот получается.
===========================

Прозрение наступило, что ли? Они такую политику, почитай, уже лет 15-16 ведут.

Дороговато будет за сеанс братской любви двух педерастов.

Ничего ему Путин не подарил. У него отработанная схема. Платит общество, а концессии получают путинские друзья. Схема примитивна и проста.

User bruno69, 14.09.2020 23:16 (#)
50982

Моль трахнул таракана трехпроцентного, а рассчитывать ся будут мокшане ордынские

User bruno69, 14.09.2020 23:32 (#)
50982

Мнения литвинов
ЛЕОН, 18:15, 14.09
Чистая правда...совсем тошнит уже от восточных братьев...спят и видят как окончательно ярмо одеть на шею нашему народу...противно так...жесть
МАРАТ, 17:44, 14.09
Значит нам, братья придется еще потрудится. Нужно забрать у таракана из банков как минимум еще 1,5 миллиарда.
лилипутины нам не родственники, раз они помогают тараканьей семейке.. Они родственники таракана. Наши браться в Польше и Прибалтике.
Давим таракана друзья, до полной победы!

User parabellum_37, 15.09.2020 08:54 (#)
34341

Да!

(комментарий удалён)
User peter7net, 15.09.2020 00:58 (#)
51717

Янеку больше давали...

User arkadyTsurkov, 15.09.2020 03:12 (#)

Так Украина побольше Белорусии будет.

User bruno69, 14.09.2020 23:38 (#)
50982

СОГЛАСЕН, 19:20, 14.09
Я того же мнения , Ясь !
То, что ЗЛО живёт на Востоке забывать нельзя.
Империя Зла - это не пустой звук и не преувеличение.

ОТВЕТИТЬ
– +10 + ЯКОВ, 21:14, 14.09
скрепы вбухали огромные денжищи в оккупационный режим в уничтожение в Беларуси всего Беларуского и отпускать нас из своей окровавленной хищной пасти они нас не собираются тем более под Бело-Красно-Белым стягом Иисуса Христа

User bruno69, 14.09.2020 23:41 (#)
50982

ДАНИЛА, 23:02, 14.09
Населяющие РФию НА СВОИХ РОДНЫХ ЗЕМЛЯХ финно-угорские, тюркские, азиатские народы - они не то что не русские, они даже не славяне! И ОНИ ВАМ ЭТО ПОДТВЕРДЯТ. Каким боком РФия к русским и русскости если на территории РФии нет русских земель? Фейковое "русское" государство с фейковой историей и фейковыми "русскими" - ЭТО ДА - это сила!

А Новгород, Смоленск, Брянск?

User bruno69, 15.09.2020 09:43 (#)
50982

Населены этническими литвинами

А литвины - результат ассимиляции балтов славянами. В этногенезе литвинов-беларусов, участвовали кривичи. Они же, поднявшись вверх по Зап. Двине и Днепру, дошли до верховьев Волги и поселились там, вместе с вятичам. И было это еще в 8-м веке. Просто не стоит мериться славянством. Это вопрос общественного сознания, а не генетики. Уверен, если бы Зап. Беларусь, и Зап. Украина были отдельными республиками, они бы пошли по пути стран Балтии и Польши. Так что славяне, они, славяне. Но воспитанные в жестких тоталитарных традициях.

User bruno69, 15.09.2020 15:15 (#)
50982

Тоталітарізм с 1794
www.youtube.com/watch?v=Rai9tQCrRsQ

Www.youtu.be/kQvKA2FAtwc

www.youtube.com/watch?v=kIWm08f6UzI

User bruno69, 15.09.2020 15:21 (#)
50982

В генах літвіноў прім 15% ОТ вікінгов. Есть і еврейское. І татарскае славянскае. Даже лужыцкія сербы с намі сходны. Это не прінціпівльно. Но это было госуд. Свободных Грамадзян

www.youtube.com/watch?v=kIWm08f6UzI

Насчет генов не знаю. Читал исследователей, о том, кто жил на этих землях до славян. А насчет свободы... так Юрьев день, сначала отменили в Польше. А после люблинской унии на Галичине, Волыни. А затем и ВКЛ. Это задолго до Московии. Там только при Годунове. Шлахетские вольности - да. Круче чем в любой европейской стране. Круче чем итальянских демократиях. Но, вероятнее всего, это нас и погубило, пане браце.

User benbder0stap_, 25.09.2020 02:10 (#)
51193

bruno69 В генах літвіноў прім 15% ОТ вікінгов.
Сяргук Новікаў Насчет генов не знаю.

Тупейшая, нацистская хрень, геббельсовско-штрайхеровского вида для жлобского охлоса и безмозглого быдла. Тут даже не знаешь с чего начать, тем паче следует ли вообще говорить о такой херне! Настоящая наука вообще ничего не знает о такой дурости как нации/национальности. Это не более чем вечнобродящее и колобродящее, протухшее дерьмо в головёшках у головожопой быдлятины :-)
И уж тем более нет у науки и не может быть образчиков нации викинга, ох :) или еврея!
А ещё учёные генетики многажды раз заявляли, что различия в геноме между двумя условными исландцами или скажем иранцами, это неважно - могут быть весьма различными. И ровно наоборот. Многослойная по своей тупости дурь, этакий рулет из нагромождений дряни и феерической хуйни, которыми обросла глубинная часть человечества :) В этом плане, вся эта байда для оболванивания ушастых и доверчивых лохомоев весьма схожа с астрологией и религией. Но! Только это всё из страшного ряда геббельсовских черепоизмерителей, за которыми маячат печи для сжигания, циклоныБэ, с бесчисленным количеством растерзанных трупов, страшных мук, истязаний и горя, а также рек крови пролитых нацистами и националистами.
Цивилизованные Европа и США давно уже отошли от идей нацизма/национализма. Первый признак того, кто этим занимается, это отсталость в цивилизационном и общем развитии, а также полная управляемость и манипулирование глупым и безмозглым, жлобским быдлом.

User anticom1, 15.09.2020 10:50 (#)
35440

За чистоту нации?

User bruno69, 14.09.2020 23:44 (#)
50982

ШЛЕМАЗЛ, 19:21, 14.09
К сожалению честные русские погоду в России не делают,а судьба Беларуси решается сейчас! Шкловский ПРЕДАТЕЛЬ сливается страну ради своей дешевой мерзкой шкуры, а угро-фюрер уже потирает свои липкие ручонки!Сегодня чкловский пюрер назвал рюссеян и белорусов" фактичэски задним народам"!Это уже финал-дальше только пуля уроду! А Беларусы выстоят и обязательно,с помощью западных друзей будут жить в спокойной благопочной Беларуси!

ОТВЕТИТЬ
– +48 + ПЕРЕЦ , 19:41, 14.09
Белорусы, откиньте иллюзии. Перестаньте злобно смотреть на западных соседей, врагов там нет. Не будьте идиотами. Рашисты вот где враги, никакие они вам не братья. Оккупанты и нечисть, они вас превратили в голодранцев и еще называют нахлебниками, раша ваш враг. Белорусы, очнитесь, ваш колгозный фюрер это следствие рашизма и совка. Все зло с востока. Сябры.

User parabellum_37, 15.09.2020 08:56 (#)
34341

Согласен с вами!

User benbder0stap_, 25.09.2020 02:12 (#)
51193

Соска пригожинская bruno69, если ты из Беларуси, то почему не среди протестующих все эти дни? Почему не на площадях и улицах против упырей и вурдалаков в своей стране, а в подкроватье беспрерывно выдристывающая нацистское дерьмо?
Да всё потому, что ты, хуета сопатая, из пригожинцкого петушатника!

Вот и ответ ПОЧЕМУ - можно сказать факт-чеккинг:

bruno69, 17.08.2020 12:40 (#) Демократія починається з самоусвідомлення народу, як діючої, рушійної сили.

pervohod_21605, 18.08.2020 13:50 (#) Я дико извиняюсь но у Вас получилось зашифрованное донесение(Алекс-Юстасу)хотя может быть Вы пытались написать рецепт на латыни )))

bruno69 Не усложняйте и перечитайте, это не теорема Ферма

pervohod_21605 Я не усложняю,просто у вас из всего написанного только запятая была без ошибки написана,хоть немного надо уважать язык.

===================================

Браво, Первоход! Поймал малолетнюю, пригожинскую пидорку дристуху, нацистскую падлу, какой уже день загаживающую форум, Брюньку Брюквенную :-))

"из всего написанного только запятая была без ошибки написана" ;-)

А это ей рашкинский прапор, бухой долбоёб составляет фразы на беларуском ;-))

User bruno69, 14.09.2020 23:46 (#)
50982

МИХАИЛ, 22:10, 14.09
Только великий историк безмозглый крапивник и холуй, никак не может разобраться, почему на протяжении многих веков у наших предков времен ВКЛ и Речи Посполитой истинными сябрами и братьями были Поляки, Литовцы и Украинцы, а их врагами почему то были, его нынешние старшие братья. Холуями наши предки времен ВКЛ у Московского княжества никогда небыли, о чем свидетельствуют не ложь и искажение истории, а исторические события. На протяжении 300 календарных лет между ними произошло 12 воин и в суме они воевали 72 года. Историк так же забыл все восстания наших предков против Российской империи и почему они происходили, наверно из за большой любви к его нынешним братьям

Ага, которые просрали Речь Посполиту?! С остальным согласен.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 15.09.2020 23:26 (#)
34341

Не придется.. Там всё отыграно и запротоколированно..

24309

кино и немцы: Конституция 1994 года и новые выборы... после
1) отстранение Лукашенко (последний срок 9 октября)
2) освобождение всех политзаключённых
3)выборы БЕЗ участия и условий гауляйтера...
долги фюреру будет отдавать сАм!
получается, что Мишустин приехал с обещанием заплатить за карательную операцию полтора млрд из карманов россиян!!!
ну так так, россияне готовы отдать свои деньги на геноцид беларусов?!
риторический вопрос

User new_generation, 15.09.2020 00:05 (#)

предоставлен кредит на 1,5 миллиарда долларов =====================
Мля, чем Лу лучше меня, я прихожу в банк за пол мульена дерева, банк меня имеет по полной. Как же нужно наклоняться, что бы получить 1,5 лямов доляров в легкую. Лу просто секс бомба.

User new_generation, 15.09.2020 00:11 (#)

предоставлен кредит на 1,5 миллиарда долларо ===========================
интересно а сколько Лу просил вначале? 2,3 ?А если нечем отдавать будет? Рисковый парниша. На Тихановскую повесят? Вован простит за счет граждан.

User chupa1, 15.09.2020 03:37 (#)

For ng: МАЛЯВА НА КОНЕ (ЛЕНТА НОВОСТЕЙ): ДОГОВОРНЯК.
Встреча президента Белоруссии Александра Лукашенко с президентом России Владимиром Путиным в Бочаровом ручье состоится в непривычном формате. Без преувеличения – с глазу на глаз ( ВестиRU). Наш комментарий: Слушай ухом: ты чё, в натуре, гонишь? Два поцана забили стрелку, перетереть по-взрослому про взгрев. Не фотан бодягу варить. Всё ништяк. Тот, доходной, на фуфло будет играть и может кинуть. Но и шкафу не вертухнуться: козырный фраер не даст колобродить. 13/09/2020

User chupa1, 15.09.2020 03:57 (#)

Для ng: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ: ДОГОВОР.
Встреча президента Белоруссии Александра Лукашенко с президентом России Владимиром Путиным в Бочаровом ручье состоится в непривычном формате. Без преувеличения – с глазу на глаз ( ВестиRU).
Наш комментарий: Рассмотрим факты: Президенты двух стран совершенно незаконно устраивают сговор за спинами своих народов. У Путина денег для Беларуси нет, поэтому не случайно, что «часть кредита идёт на «реструктиризацию прежнего займа». Но и у Лукашенко выхода нет: Путин не даёт ему места для манёвра. Всё ништ...всё будет хорошо. Наши не Ваши. 13/09/2020

User parabellum_37, 15.09.2020 23:28 (#)
34341

Да.. Там всё ништ..

User nanoscience, 15.09.2020 00:16 (#)
3460

Писатель Браун предупреждал около 6 лет назад, что вирус это боевое оружие и террористы готовы его использовать, чтобы просто уничтожить б'ольшую часть населения планеты. Не помогло. Дальше вирусологи, китайцы с американцами, предупредили об этом же, напечатали статью в Nature, но не помогло. Потом точно такой новый вирус покорил весь мир, все, ВСЕ в масках, но не помогло. Теперь Новичок Путина, секретное оружие, примененное к политическим оппонентам. Не помогло. Что же еще нужно, Ъ? чтобы обуздать эти дикие племена посткоммунистов, но все еще террористов??? Возможно, я зря ставлю на одну чашу весов эти вирусы и Новичок, но важно то, что фундаментальный терроризм, он теперь не только в Ираке. Конечно, китайцы не хотели, но наши-то очень даже хотели...

User american_uncle, 15.09.2020 03:50 (#)
25290

Очередной набор никому не понятных вопросов и ответов...

Самый главный вопрос: "А не дурак ли я?" остался не заданным. А с него надо начинать каждый Божий день и им же заканчивать.

User valerian01, 15.09.2020 08:56 (#)

nanoscience в своей архинеповторимой манере
задаёт фундаментальные вопросы:
1) Куда катится мир ?
2) Доколе ?

Спасти таракана от народного тапка не удастся, как бы тот шустро не бегал. Заискивающий перед хуйлом Лукашенко - лучшее .доказательство его трусости, а попытка очередной жестокостью сбить накал протеста показывает насколько ему ненавистен народ, которого он никогда не понимал, уверенный в его покорности. Это ошибка всех диктаторов, гордящихся "пониманием" народных нужд и видящих в протестах не волеизъявление народа, а навязанную извне идею Ни один диктатор не понял,. что гроздья гнева наливаются и подпитываются ненавистью диктатора к народу. И так будет всегда. Хуйло на это тоже работает, не покладая рук, ног и прочих частей тела. Пожелаем им успехов на этом трудном пути к собственному концу. Копать могилу узурпаторам лучше их собственными руками..

User peter7net, 15.09.2020 00:57 (#)
51717

Картины "Чаушеско у стены" и "Каддафи с лопатой" покоя не дают. Уверен, увидим и с этими обмудками.

User arkadyTsurkov, 15.09.2020 03:16 (#)

"Очевидно, что такого разгула безудержного, безнаказанного, слепого насилия в отношении мирных граждан Европа не знала со времен гитлеровского фашизма и сталинского террора."

Дорогие политзаключенные, расстрел в Новочеркаске был уже при Хрущеве. А убийства мирного населения в Тбилиси, Баку, Вильнюсе - при Горбачеве.

User bruno69, 15.09.2020 04:48 (#)
50982

Ни исторической оценки ни юридически эти кровавые события так и имели последствий для демонов коммуняк, разве что Невзорова не пускают в Литву. А весь западный мир до сих плр рукоплещет Ставропольскому трактористу напёрсточнику
Кровпвые События в Беларуси допустили также бесхребетные политики запада, и прежде всего брюссельские амебы, прикормленных молью. Короче ферма Орвела слилась с 1984 воедино, и моль превратился в жирную свинью Наполеона. Вот так виток эволюции

(комментарий удалён)
User arkadyTsurkov, 16.09.2020 02:55 (#)

Однако ж, это исторический факт.

(комментарий удалён)
User arkadyTsurkov, 16.09.2020 17:04 (#)

А по сравнению со Сталиным и Пол Потом - тем более...

(комментарий удалён)
User arkadyTsurkov, 17.09.2020 04:29 (#)

Молимся, молимся... Обнако ж фактов из истории не вычеркиваем.

(комментарий удалён)
User arkadyTsurkov, 18.09.2020 05:07 (#)

Я не сказал, что это сделал Горбачев. Я лишь сказал, что это было при Горбачеве.

Горби замешан по уши в дерьме. И Пионтковский, и Илларионов, и мн. др. утверждают, что перестройка всего лиш фасадные работы, в тоталитарном государстве. А когда она зашла в тупик, Горби организовал ГКЧП.

(комментарий удалён)

На страницы Пионтковского и Илларионова. Лично, это полагал еще тогда, в начале 90-х. Но у меня фактов не было. А у них они есть. Именно поэтому, Горби так быстро сдулся, после провала путча.

User bruno69, 15.09.2020 04:51 (#)
50982

Короче история ни чему Европу так и не научила. Эрика жжёт
А шредоризация достигла апогея

User bruno69, 15.09.2020 04:53 (#)
50982

Хулло рулит, таракан изрыгает смерть, макарон в геронтологическом экстазе , Эрика верна завезу хонкера и уверенно рулит гдр2

User piccolo, 15.09.2020 07:35 (#)

Да-уж..Установили два президента планку отношений. Не хватает только третьим пригласить Януковича и обсудить будущее Украины. Впечатление такое, как вместо чинного протокольного ужина обнаруживается морда в салате, окурок в селедке, "Мурка" на баяне и непонятный пьяный в блевотине под столом.

User parabellum_37, 15.09.2020 09:00 (#)
34341

Янукович уже давно политический труп..

User bruno69, 15.09.2020 09:49 (#)
50982

Да да, но пост получился смешной и соответствует их статусу трёх недочеловеков гоблинов за бутылкой бояры

User parabellum_37, 15.09.2020 09:51 (#)
34341

:)

User bruno69, 15.09.2020 09:47 (#)
50982

grazie, tu sei grande, sempre grandissimo, Bravo

User arkadyTsurkov, 17.09.2020 04:30 (#)

Путин не пьет. Гитлер тоже не пил.

User bruno69, 15.09.2020 09:41 (#)
50982

МИХАИЛ, 22:10, 14.09
Только великий историк безмозглый крапивник и холуй, никак не может разобраться, почему на протяжении многих веков у наших предков времен ВКЛ и Речи Посполитой истинными сябрами и братьями были Поляки, Литовцы и Украинцы, а их врагами почему то были, его нынешние старшие братья. Холуями наши предки времен ВКЛ у Московского княжества никогда небыли, о чем свидетельствуют не ложь и искажение истории, а исторические события. На протяжении 300 календарных лет между ними произошло 12 воин и в суме они воевали 72 года. Историк так же забыл все восстания наших предков против Российской империи и почему они происходили, наверно из за большой любви к его нынешним братьям

Учитывая, что большая часть пойдёт опять в Россию в качестве процентов за прошлые долги, а от меньшей Таракан отщипнёт в свой личный пенсионный фонд, негусто и перепало деньжат. Видать, не удалось Агрофюреру переубедить Угрофюрера в своей способности разрулить ситуацию.

(комментарий удалён)

Но сумма - мизер! Там за газ четыреста в этом месяце, столько-же в следующем. Это не помощь, а так - капельница на месяц. Вывод, что толком ни о чём за четыре часа мрази не договорились мне представляется наиболее вероятным.

User parabellum_37, 15.09.2020 11:13 (#)
34341

В очередной раз встретились два упыря..

User timothy, 15.09.2020 16:21 (#)

....Вот и встретились два одиночества....

User parabellum_37, 15.09.2020 17:09 (#)
34341

Точно..

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 15.09.2020 11:38 (#)
38995

И смех и грех с этими двойниками.
Вова Московский выглядит, как принц Лимон и похож на жо, а Вова Сочинский, аки шоколадный Джо!

User benderostap, 15.09.2020 14:14 (#)
51045

на закланье Ковиду послан в Сочи....Аминь!)))

User bruno69, 15.09.2020 15:12 (#)
50982

Для Евросоюза ситуация ясна: президентские выборы в Беларуси 9 августа сопровождались мошенничеством. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

"Лукашенко не является законным президентом Беларуси", - сказал Боррель сегодня на пленарной сессии Европарламента.

Встретились моль с тараканом...

User parabellum_37, 15.09.2020 23:33 (#)
34341

Сначала поцелуются, потом трахнутся для закрепления дружбы :)

User bruno69, 16.09.2020 05:45 (#)
50982

Цитата дня
"Чтобы перестать жаловаться на жизнь, вам следует хоть раз побывать в России", - Леонардо ди Каприо..