новость Евросоюз грозит Лукашенко санкциями

12.08.2020
Акция солидарности с Беларусью в Берлине. Кадр видео

Акция солидарности с Беларусью в Берлине. Кадр видео

Фальсификация результатов президентских выборов в Белоруссии и полицейское насилие на улицах городов вызвали резкую реакцию западных стран. Евросоюз и США требуют от Лукашенко освободить арестованных демонстрантов и вступить в диалог с оппозицией. В Брюсселе грозят санкциями. Солидарность с протестующими выражают Польша, страны Балтии и Северной Европы.


Комментарии
User american_uncle, 12.08.2020 14:20 (#)
25290

С переизбранием на шестой срок Лукашенко поздравили Владимир Путин, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, венесуэльский диктатор Николас Мадуро, председатель КНР Си Цзиньпин, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, президент Таджикистана Эмомали Рахмон, президент Молдавии Игорь Додон.
====================================================================

Политическое вороньё слетелось со всех сторон, с гиканьем расклёвывая белорусский протест. Не рано ли каркаете, мерзкие политические твари?

User orge, 12.08.2020 14:28 (#)
4479

Каков Пашинян, а? Чистый холуй.

User american_uncle, 12.08.2020 14:30 (#)
25290

Да, ниже отписался одновременно с вами. Для меня это является загадкой. В политике принципы иногда должны преобладать над дешевыми расчетами. Мог бы отмолчаться - никто его за это не осудил бы. Вот, так разрушаются репутации.

User orge, 12.08.2020 18:48 (#)
4479

Вот-вот, мог бы уйти от прямой поддержки. Похоже, что был прямой и толстый намек с севера: ты с нами, или завтра снова будет стрельба на границе/вся твой экономика остановится?
P.S. Не слышали о выходке Спивакова? Умора.

User american_uncle, 12.08.2020 19:17 (#)
25290

Нет, о Спивакове не слышал. А что там? Лень искать...

User orge, 12.08.2020 20:11 (#)
4479

Гневно осудил Луку за тиранство жестокость и насилие. Отказался от ордена Ф. Скорины. Короче, сплошное "фэ". На "Эхе" выложено. Там ему в комментариях за лицемерие изрядно куев за воротник насовали.

User new_generation, 13.08.2020 02:27 (#)

орден фальшивый на ордене пробито Францыск Георгій Скарына, но настоящее имя первопечатника Франци́ск Луки́ч Скори́на. ЛУКИЧ, никогда не был Георгием. фальш везде.

User samedov_25, 12.08.2020 14:50 (#)
51633

Помню, Главвор(он) ХУЙЛО в 2004-ом трижды поздравлял Янука.. И чо? :-)))

Ким Чен Ын почему-то не присоединился.

User samedov_25, 12.08.2020 18:08 (#)
51633

Грязная бункерная СКОТИНА! Даже не удосужился сегодня почтить память подводников КУРСКА, погибших 20 лет назад из-за его подлости и гбшной мелочности (отказ норвежцам в открытии люка в первые роковые часы), а их вдов назвавший 10-тидолларовыми.. хм.. Язык не поворачивается.:-((((
"Она утонула". Будь ты проклят.. плешивая моль.

User natala, 12.08.2020 18:45 (#)
3006

"Политическое вороньё слетелось со всех сторон ..."

Да уж, такая вот развесёлая компания.

User american_uncle, 12.08.2020 14:24 (#)
25290

Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден также солидаризировался с теми, кто "призывает к прозрачному и точному подсчету голосов и освобождению всех политзаключенных". Он призвал Лукашенко уважать права мирных протестующих и воздерживаться от дальнейшего насилия.
====================================================================

И только от "спасителя Америки" Дональда Трампа мы, похоже, не дождёмся осуждения каких-либо подобных действий. Трамп - он не про демократию, не про права человека, не про свободы. Но и присоединиться к оркестру диктаторских уродцев он откровенно также не может. Вот, и отмалчивается, болезный.

И не нужно тут втулять о том, что, мол, это он послал Помпео выразить своё негодование от имени "всего американского народа".

User manafort3, 12.08.2020 20:02 (#)

+++++

время от времени публично завидует им, но предлагает считать это шуткой. Беззлобной такой

User dlm, 13.08.2020 15:03 (#)

я вам больше скажу, из надёжных источников известно, что Трамп хотел поздравить Лукашенко, но Конгресс ему опять не дал ;)

User american_uncle, 12.08.2020 14:28 (#)
25290

премьер-министр Армении Никол Пашинян...
=======================================

Убей меня бог, не могу понять, как сподобился Пашинян попасть в этот позорный список! Он же сам пришел во власть примерно тем же путём, который пыталась использовать Тихановская. Он же сам - вчерашний оппозиционер и революционер. Должны же быть у него хоть какие-то принципы - или страх перед путинской недоимперией совершенно затмил его разум?

24309

а что тут понимать?!
так войну ведёт наш гауляйтер с Кремлем, а если захватят БелАрусь то им самим придётся защищать свои границы от ихтамнетов!
Пашиняну предпочтительнее диктатор лука, чем диктатор путин

User american_uncle, 12.08.2020 19:19 (#)
25290

Пашиняну предпочтительнее диктатор лука, чем диктатор путин...
======================================================

Не уверен, что говно обязательно нужно кушать. Любого происхождения - российского или белорусского.

24309

ну, так когда из худшего нужно выбрать лучшее, то по другому никак!
лука не нагадил пашиняну, это главная причина...
и потом: слишком долго Кремль работал на авторитет гауляйтера!
это мне хорошо известна закулисна белАрусов, а большинство только читают (как и дядя в чужой шляпе)
Миру открылся истинный мудазвон Лукашенко из Дроздов!

User american_uncle, 12.08.2020 19:42 (#)
25290

лука не нагадил пашиняну, это главная причина...
=========================================

Политики отличаются некоторым образом от обычных обывателей (во всяком случае, должны отличаться) тем, что мыслят несколько шире - не в терминах "нагадил-не нагадил". Пашинян показал, что он - не политик, а обыватель. Жаль.

24309

Ха!
так есть с кого пример брать...
Европа тоже в тряпочку молчит, а то ещё и поддерживает диктатуру в моей стране...
зачем им воевать с Путиным, если с этим справляется диктатор: им же пофиг население в 10млн!
БелАруси пример можно брать с Эстонии, это соседняя страна
Европе как раз выгодно, что образованные беларусы приедут к ним и детей вывезут и будут без проблем пахать на их благополучие, пока сами обживутся...
мой сын 2 в/о (МИФИ с аспирантурой...) получили в готовом виде, а я 17 лет нелегален была, пока он не получил гражданство...
Счас вот пенсию пытаюсь заработать (сегодня на 7 дней вышла)
В политике честных нет и такие туда априори попасть не могут... их сжирают первыми
в политике живут такие как Лукашенко (кто умеет приспособиться под любую, даже под самую грязную ситуацию...

User nfgbh1970, 12.08.2020 20:29 (#)
27828

Кажется. Кровавый Пастор поминал - когда украинские события были в самом начале, кто-то из высокопоставленных америкосов (Волкер? не помню уже) прямым текстом пояснил - если Украина будет бороться - США посодействуют, а вот воевать за вас и вместо вас - извините.
Не очень ясно - зачем ЕС биться за Белорусь больше, чем сама Белорусь?

24309

Нуда: такое и я белАрусам давно сказала, что никто за них биться не будет!
потому они там и сидели под плинтусом в надежде, что гарант их защитит... пока пандемия не начала уносить жизни молодых в расцвете... а он им посоветовал работать больше...
как увидели истинное лицо чумы, так и поняли, что пойдут на съедение червям...
вот и побежали на зов Тихановской, в надежде выбрать другого (кто им опять принесёт счастье на блюдечке)
так в природе так не бывает: счастье можно добыть только сАмому!

User nanoscience, 12.08.2020 15:08 (#)
3460

Смотри-ка, а кореец так и не оклемался? А где Иран? Так что, не все даже хезбаллы поздравили, презирают Ъ?

User samedov_25, 12.08.2020 15:38 (#)
51633

То, что происходит сейчас а Минске и др. городах Беларуси - дикие избиения и запредельная озверелость силовик - выходят далеко за пределы самих выборов и фактора Тихановской.. Чувствуется почерк русских спецвойск Хуйла. Эти нелюди оказывается и беларусов, как и укров, т. н. братьев даже за людей не считают. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

User parabfellum_37_, 18.08.2020 18:23 (#)
49231

Вот это стебанул Самедка! Молодец! Класс :))
Ведь всем известно, что спецвойска Хуйла и эскадроны смерти состоят из беркутовцев и титушек, то есть из украинцев! Из тех, кто сбежал в 2014м после Майдана в РФ.
Вот это ты занозил украинцев, Самедка дурачок пригожинский :)) да как изящно! Не стареют душой вытираны КГБ и советской пропагандонии :-)

24309

у этих просто никаких интересов с гауляйтером

User nanoscience, 12.08.2020 22:19 (#)
3460

Вы хотите сказать, что темные силы тоже разрознены? Это любопытно. Я с трудом различаю японцев. ТАк и с темными силами, они все на одно лицо мне. А вы говорите, что у них есть какие-то внутренние противоречия? Вот, говорят, Путин не ввел войска в Беларусь только потому, что товарищ Си не согласился с этим. А, значит, у Ирана и С. Кореи какие-то свои интересы и они против лукашенковской узурпации, а Эрдоган за, да? Что-то тут не сходится. Все они, включая Трампа, опираются на силу, а не на Закон. То есть должны голосовать за Лукаша двумя руками, нет?

24309

как раз японцев с китайцами я различаю хорошо... первые цивилизованные и организованные до мелочей; ну, а китайцы в силу жесткой системы организованные дикари, без понятия о культуре цивилизациии (они правда идут и тупо учатся и у них неплохо получается в сравнении с нашей образованной алкашней...)
просто наблюдала здесь за ними, живут рядом...
японцы выхоленные в сравнении с китайцами
это как наш профессор интеллигент и дворник Афоня (образно)

так вроде табор гауляйтера находится в Турции, так ясно, что заодно...
потом, Китай уже Чайнатаун под Минском выстроил и купил землю 2 года назад под сельское хозяйство (в Китае объявлена опасность голода...) так что Китай и Путин поздравили первыми, понятно почему
Китай инвестировал в проект и делает получить прибыль
ну, диктатуры тут договариваются, почему нет?
лука всем выгоднее.
Иран против сша... это да!
но что можно взять с бедной на ресурсы и отравленной радиацией БелАруси... ничего

User nanoscience, 13.08.2020 00:04 (#)
3460

У нас китайцы приезжают сейчас с хорошим образованием (ну, не у всех порядок с языком), а получив некие проверенные средства решения проблем, быстро продвигаются вперед и публикуются в наиболее приличных журналах. Потом Китай им сразу дает должность полного профессора в Китае и они уже продвигаются там сквозь систему получения финансирования более менее сами.
Что же до Ирана, дело не в том, что у них нету профита от Беларуси, а в том, что они не признали Лукашенко, как Президента, пока.
Спасибо.

24309

Умора: гауляйтер обойдётся...
кстати, беларусы тесно сотрудничали с Ираном при строительстве электростанции в середине 90-х
у меня знакомые там жили несколько лет
рассказывали, что делали показательную казнь на Площади и сгоняли смотреть, включая детей...
поляка избили палками так, что до Польши не довезли (за пьянку)
законы там дикие
а по поводу образования, так оно поверхностное... тут играет роль что они не боятся идти вперёд!
мне на английском проще сдать тесты, чем на русском... только потому что русские с понтами, какие режут слух и ты ощущаешь себя не в своей тарелке (по типу общения на форуме!)
с американцами проще договориться, с большинством по крайней мере
и это было даже , когда приехала и знала совсем почти ничего
с тестами помогают: там 3 варианта... конечно на слух ориентироваться нужно, не без того, диктуют быстро...
просто они останутся без персонала, если будут спрашивать идеального знания... здесь публика со всего мира наехала и китайцы в общем старательные и внимательные, за любую цену берутся работать

User new_generation, 12.08.2020 16:12 (#)

опубликовать реальные протоколы со всех участков и начать диалог с оппозицией =================
Ага, председателя изберкома пртестировать на «детекторе лжи»

User anticom1, 12.08.2020 16:34 (#)
35440

С Байденом весело, он постоянно путает свое местоположение, не всегда различает жену от сестры. Неужели непонятно, что это больной человек, действиями которого управляет группа людей, что напишут, то прочтет.

User american_uncle, 12.08.2020 19:24 (#)
25290

Хуже Трампа всё равно никто быть не может. Кстати, антикомик, учёный, которого вся ваша пиздабратия прославляла четыре года назад (Алан Лихтман) вынес свой приговор (а этот ученый уже почти четыре десятилетия не ошибается).

"В интервью CNN Лихтман вынес свой вердикт: «мои ключи говорят о том, что Дональд Трамп проиграет битву за Белый дом в этом году».

Лихтман основывает свой прогноз на модели, состоящих из 13 параметров, или, как он сам называет – «13 ключей». Эти «13 ключей» в его системе включают, в том числе, следующие факторы – какая партия в настоящий момент «владеет» Белым домом, и какая пытается его занять, состояние экономики, социальные волнения и скандалы, а также личную харизму кандидатов.

«Секрет заключается в том, чтобы следить за общей картиной деятельности действующего президента. И не надо обращать внимания на опросы, аналитику, ежедневные взлеты и падения кампании. И это то, что измеряют ключи, – пояснил Лихтман.

Так, что, сушите сухари, несчастные трампоиды.

24309

дядя, хочешь Гражданскую войну: голосуй за Байдена

User american_uncle, 13.08.2020 00:52 (#)
25290

Мужа своего попугай своей рожей. :))

24309

не-а, моего мужа ничем не испугаешь!

User american_uncle, 13.08.2020 01:08 (#)
25290

Искренне сочувствую ему.

24309

Wow!
он уже обрадовался: можешь компанию составить...

User oca, 13.08.2020 04:16 (#)
25205

В США гражданская война уже вовсю идет, начавшись сразу после избрания Трампа. С 2017 года шла холодная фаза, а в нынешнем, после героическрй смерти святого великомученика Флойда, разразилась горячая.

24309

пока это организованные локальные погромы с попустильства демсов...

User nanoscience, 12.08.2020 22:27 (#)
3460

Если бы тогда выбрали Хиллари, то всей этой бредятины не было бы. IMHO Часы испортились именно тогда или немного раньше. Согласитесь, что часы стоЯт. Хорошо еще, что не идут назад, как в России.

User anticom1, 12.08.2020 23:47 (#)
35440

Нужно понимать почему.

User nanoscience, 13.08.2020 00:12 (#)
3460

Почему - известно. Но я настаиваю, что важнее результат, а он нехороший для всех американцев (а я сейчас в Америке). Я говорю о том, что выбор между двумя сейчас и тогда это выбор из двух ну не зол, но но из двух слабых. Вам не надо объяснять их слабости. Но, остается выбор среди двух слабых. Другого варианта нет.

User anticom1, 13.08.2020 14:48 (#)
35440

Голосуют не просто за кандидата, а за его политику, причем не просто за обещания. Кому то нравится про-американская политика, кому-то, про-китайская, кто то за халявный социализм и за коллективную вину цвета кожи, кто-то за индивидуальные свободы без принудительного колхоза. Более того, у кандидатов есть история их деятельности на гос постах. Хорошо известно, как либеральные СМИ могут создавать образ, из дьявола могут сделать ангела и наооборот. До ангелов всем далеко, но тем не менее.

User nanoscience, 13.08.2020 02:46 (#)
3460

К сожалению. Потому и нет консолидации.

User anticom1, 13.08.2020 15:06 (#)
35440

Левые СМИ уже переводят Камалу из левых в центристов, умеренных. Смешно и грустно

User nanoscience, 13.08.2020 15:18 (#)
3460

Да, выбор не самый лучший, но это выбор. Я бы выбрал Кондолизу, пусть она и GOP...

User anticom1, 13.08.2020 15:28 (#)
35440

А что в непорядке с республиканцами? Не хотят соц колхоза? Вы хоть немного понимаете разницу между республиканцами и демократами? Название партии демократической не имеет никакого отношения к демократии.

User nanoscience, 13.08.2020 17:01 (#)
3460

Ну, насколько я понимаю, Вице Президент должен быть из той же партии, что и Президент.

User anticom1, 13.08.2020 17:31 (#)
35440

Не совсем так. В своё время кандидат в президенты МкКейн (республиканец) рассматривал кандидатуру Джо Либермана (демократ) в свои ВР

User anticom1, 13.08.2020 17:52 (#)
35440

ВП

User nanoscience, 13.08.2020 19:15 (#)
3460

Это интересно!

User anticom1, 13.08.2020 17:53 (#)
35440

А что, Байден лучше для Америки, чем Трамп? Поясните, чем конкретно, учитывая около 50 лет его политического багажа.

User nanoscience, 13.08.2020 19:29 (#)
3460

Я не спорю об определениях, о названиях, о Трампе, о Путине, о социализме, фашизме, с людьми с противоположными взглядами. Зачем? И так уже раскол пошел по семьям из-за этих споров. Я скажу лишь одно. Вы знаете, что я Прогрессист. Я сторонник всего хорошего для Человечества и его Культуры. Мне не нравятся люди, которые эту Культуру разрушают и делают гадости Человечеству. Кондолиза Райс казалась мне приличным человеком... Но конечно все хорошее - это элемент веры. Поэтому тут доказать ничего невозможно. Надо просто посмотреть, кого больше с моей верой, а кого - с вашей, а потом кому-то придется потерпеть. Правда, я против, когда раздел идет около 50-50. Например, Буш победил Гора, но я так и не понял, почему?

User anticom1, 13.08.2020 22:31 (#)
35440

Чтобы правильно понимать политика, нужно знать не только его политические взгляды, но его реальные действия. К сожалению наши СМИ искажают истинную картину, в живописи есть техника осветления, есть затемнения, также и здесь. Вы же поставили Трампа рядом с Путиным. Мне кажется вы очень сильно заманипулированы. Никто не против прогресса, люди против отобрать и поделить, что часто идёт рядом с позицией американских прогрессивистов, причем себя они ставят на позицию руководителей контроля за дележкой.
Вы вот упоминули Буша. А знаете ли вы, что он сделал для Африки больше, чем все амер президенты комбайн, включая и Обаму. Тот же Гор, борец с потеплением, сделал на этом многомиллионное состояние, имеет недвижимость на побережье, которая должна быть затоплена в ближайшее время, его поместья потребляют энергии больше, чем некоторые жилые микрорайоны.

User nanoscience, 14.08.2020 00:32 (#)
3460

== Никто не против прогресса ==
Конечно, то, что данный человек понимает под прогрессом, это вопрос веры, умений и знаний. Что конкретно сделал Трамп за 4 года в этом отношении? Какой конкретно прогресс достигнут? Тогда мы поймем, что ВЫ понимаете под прогрессом. Если вы мне скажете, что он поднял Америку с колен, то мы похохочем вместе, да?

Про Африку не будем, что там Буш для нее сделал. Ведь вы хотите сделать АМЕРИКУ сильной опять, нет? Или вы тогда хотели сделать Африку сильной, а теперь Америку?

Путин такой же консерватор, как и Трамп. Консерватизм бывает с одной мордой, а бывает с другой, но он остается консерватизмом. Консерватор не хочет прогресса, он хочет все законсервировать, свои доходы, свое положение, за счет чего? За счет нас! Если какому инвалиду общество скинется, чтобы ему было легче жить, это не забрать и поделить. Если женщина не хочет рожать (например от насильника), она имеет права на аборт (за страховые деньги). Мои студенты удивляются, - мы, самая великая страна в мире, и у нас платное высшее образование, почему? Мой университет платит огромные суммы за медстраховку, но я плачу co-payment, я плачу deductions, и что я буду делать на пенсии с этим?

User anticom1, 14.08.2020 01:47 (#)
35440

У вас много винегрета в голове, вернее полный бред. Позже поподробнее ...

User natala, 12.08.2020 18:48 (#)
3006

"Фальсификация результатов президентских выборов в Белоруссии и полицейское насилие на улицах городов вызвали резкую реакцию западных стран. Евросоюз и США требуют от Лукашенко освободить арестованных демонстрантов и вступить в диалог с оппозицией. В Брюсселе грозят санкциями."

Хорошо бы странам ЕС, а также США и Канаде не признать победу Лукашенко на эхих выборах, ибо победы не было, был просто нарисованный результат.

User american_uncle, 12.08.2020 19:44 (#)
25290

Естественно, что никто не признает эту его "победу". Но этого мало. Западные страны должны действовать более решительно и более принципиально. Такому крокодилу как Лука не место в цивилизованном мире.

User natala, 12.08.2020 20:07 (#)
3006

"Такому крокодилу как Лука не место в цивилизованном мире."

Согласна.

User nanoscience, 14.08.2020 04:32 (#)
3460

Что значит более решительно?

User american_uncle, 14.08.2020 05:00 (#)
25290

Сами не понимаете? Не просто "выражать озабоченность", а инициировать уголовное преследование за преступления против человечности, например. Да много есть механизмов воздействия на подобных ублюдков.

User nanoscience, 14.08.2020 05:16 (#)
3460

С этим я согласен

User nanoscience, 14.08.2020 05:18 (#)
3460

Я боялся, вы скажете, что надо ввести войска

User american_uncle, 14.08.2020 14:49 (#)
25290

На каком основании? ЕС - территория закона. А закона, по которому можно было бы ввести войска в Беларусь, не существует.

User antidot222, 14.08.2020 16:24 (#)
50817

ой, батенька, не до того сейчас евросоюзу, не до того.... рассосалось бы все как-нибудь само собой - и евросоюз был бы счастлив.
ну польша и балтика пошумят, конечно, но мало кто их услышит. да и вообще «заграница нам поможет» - не наш лозунг

User american_uncle, 14.08.2020 17:21 (#)
25290

Откуда вы знаете, "до чего" сейчас ВСЕМУ Евросоюзу?

User antidot222, 14.08.2020 19:17 (#)
50817

да тут не надо быть глубоким аналитиком:-) у евросоюза столько своих проблем, что очередная головная боль на периферии его беспокоит, но и только

User yerushalmi, 12.08.2020 19:25 (#)
51235

"Правительство Беларуси в изгнании" должно попросить помощи извне (хоть у той же Литвы). Если литовское (или какое ещё, у кого попросили помощь) правительство не сочтёт правильным помочь вооружёнными силами, то все волонтёры из прилегающих стран (например Литвы и Польши), имеющие личное оружие в собственности добро пожаловаловать в Беларусь, если и не воевать на стороне восставших, то передать своё оружие белорусским повстанцам.
Лично я, если бы жил рядом не задумываясь отдал мой румынский АКМ - не жалко.

User judgebork87, 12.08.2020 20:57 (#)

Патентованный тупой социОЛУХ снова, как и заведено у лжецов-трампофобов, пытается к проблеме Беларуси примазать американского президента. Макрон звонит Путину и обсуждает с с российским диктатором положение в стране. Меркель и Джонсон вообще молчат, а идиот заявление госсекретаря США, который проводит политику своего босса, не принимает во внимание. Ничего другого и не ожидаем от вжопупальцемпопадателя.
Между тем Байден выбрал своей напарницей, как я и предполагал, женское воплощение Обамы, сдавшего Украину пуйлу, Камалу Наррис. Сенатор первого срока, никогда ничем не руководившая и понятия не имеющая о экономике, получившая в претендентской гонке всего 2% голосов своих демократов, имеет шанс возглавить великую страну в весьма вероятной возможности недееспособности престарелого маразматика.
Вот тогда пуйло сможет смело Беларусь сделать своей провинцией. Примерно, как сделал с Украиной при Обаме.
Не знают, что творят (и что пишут) эти профаны.

User yerushalmi, 12.08.2020 21:25 (#)
51235

Вы адресовали это 2 american_uncle?
Я в данном случае как вам могу помочь?

User judgebork87, 12.08.2020 21:33 (#)

Я приклеил этот пост к вашему с единственной целью. Иногда последние посты перемещаются вверх и теряются. Кроме того я много раз предупреждал, что если в моём комменте нет личного обращения то это не вам.
Что касается того к кому обращён мой пост, то он легко узнаваем :).

User stallion, 12.08.2020 23:37 (#)
50987

Классное(!) определение для камалы — женское воплощение Копчёного. :):)
Но Камала гораздо отвратительнее Барака. Ибо карьеру она начала делать при помощи её нижней передней дырки.
Будет повод поуссываться на дебатах, когда журналюги спросят Байду про его vp-ню.

User american_uncle, 13.08.2020 00:54 (#)
25290

Ибо карьеру она начала делать при помощи её нижней передней дырки.
===========================================================

Полагаю, что ты свою "карьеру" сделал при помощи нижней задней дырки.

User stallion, 13.08.2020 02:13 (#)
50987

Это у вас казахских мамбетов жопой работают.

А ты наглый такой, потому что думаешь, твою локацию по IP нельзя вычислить? И прострелить тебе коленки?
К твоему сведению, у граней совсем не секьюрный веб-сайт. Помни об этом когда решаешься гадить. Терпение не безгранично.

User american_uncle, 13.08.2020 02:16 (#)
25290

А ты наглый такой, потому что думаешь, твою локацию по IP нельзя вычислить? И прострелить тебе коленки?
================================================

Давай, стреляй, тупиздень. Только в тир сначала сходи хоть разок.

User stallion, 13.08.2020 02:25 (#)
50987

Русскоязычный с отвратительным монголоидным рылом в окрестностях Хьюстона легко определяется. А в тир мне не надо. Я живу out off city limits, и постреливаю у себя на участке, ибо легально.

User american_uncle, 13.08.2020 02:27 (#)
25290

Давай, давай, тупиздень. Чего пальцы растопыриваешь - действуй!

User stallion, 13.08.2020 03:08 (#)
50987

Ты и вправду подумал, что об тебя кто-то физически мараться будет? Наивный.
А вот выложить твои, чад, и домочадцев персональные данные, включая SSN, это стоит того :):)

User american_uncle, 13.08.2020 03:10 (#)
25290

Тролль, иди нахер. Я таких угроз в прошлые годы от мудаков типа тебя наслушался много.

User american_uncle, 13.08.2020 00:56 (#)
25290

пытается к проблеме Беларуси примазать американского президента...
==========================================================

Уродец, ты лучше скажи, что думаешь по поводу прогноза Алана Лихтмана, которого ты некоторое время назад разве что в анус не целовал. Он тоже политолух или как? Готовься, уродец, к уходу своего кумира из Белого Дома. И хорошо, если не на скамью подсудимых.

User american_uncle, 13.08.2020 00:59 (#)
25290

пытается к проблеме Беларуси примазать американского президента...
==========================================================

Кстати, уродец, у приличных политиков принято высказываться в случаях, подобных тому, что мы видим сегодня в Беларуси. Но Трамп, разумеется, к категории "приличных" не может быть отнесён от слова "вообще". Ни к политикам, ни к людям в целом.

User judgebork87, 13.08.2020 01:42 (#)

 "american_uncle, 20.10.2015 17:24

Слушай, тролльчиха, ты мне надоела уже!
В следующий раз пошлю нахер. На такой большой блестящий толстый хер, чтобы он тебя утопил в своей скользкой сперме!"
И после этого мудак смеет заикаться о приличиях.
Слушай, лживая скотина, если ты найдёшь один мой пост с похвалой Литхтману, я тебя, скотину лживую, больше не вспомню.

User american_uncle, 13.08.2020 02:15 (#)
25290

если ты найдёшь один мой пост с похвалой Литхтману...
==============================================

Во-первых, я уверен, что ты никогда не прошёл бы мимо того, кто хоть в чём-то поддерживал Трампа.

Во-вторых, я в дерьме не роюсь.

User judgebork87, 13.08.2020 02:42 (#)

Уверенным ты, скотина лживая, можешь быть только в том, что ты лживая скотина.

User american_uncle, 13.08.2020 03:11 (#)
25290

Ну, что, уродец, может лучше Лихтмана опровергнешь? :))

User judgebork87, 13.08.2020 03:21 (#)

Тупой, Лахтман, как и прочие поллстеры имеет шансов угадать или ошибиться 50%. Отличные шансы в любом казино. Ему везло, но это не значит, что всегда будет везти. Только тупые ишаки из тупых кишлаков верят полам после фиаско 2016-го года.
Я никогда не ссылался на Лахтмана, а ты лживая, тупая скотина.

User american_uncle, 13.08.2020 05:05 (#)
25290

Уродец, Алан Лихтман вообще не опирается в своих прогнозах на опросы. Напротив, он говорит, что ни опросы, ни все другие традиционные формы предсказания победителя на выборах в США не имеют существенного значения. Именно это позволило ему предсказать победу Трампа в 2016 году.

Его система основана на анализе чисто эмпирических данных - предпочтений, которые американцы делали в ходе выборов за долгий период времени. Ты бы для начала, дубина стоеросовая, ознакомился с этой системой, а потом бы раскрывал свою вонючую пасть. Но ты же читать плохо умеешь - кому я это говорю!

User judgebork87, 13.08.2020 05:47 (#)

Тупому лжецу унклю нечем подтвердить свою ложь. Искать доказательства своей лживой тупости ему лень. Как обычно. Им, тупым трампофобам факты, а они в ответ свои предсказания всегда кончающиеся вжопупальцемпопаданием. Вот и за предсказателя Лихтмана уцепился тупейший на сайте. Мало того, что ункль соврал о моих ссылках на Лихтмана, так тупой не понимает что такое шанс.
Например Лихтман предсказывал победу Гора над Бушем. А кто стал президентом?
Можно опять привести множество тупых предсказаний ункля. Но не буду. Люди с памятью помнят, а дуракам правда не нужна. У дураков есть палец. Правда он весь в дерьме, но дураки-ункли вечно выдают своё дерьмо за амбре.
Вот такие выходят из кишлаков хфилосОфы (помните тупой уверял, что писал труд «философия науки»). Бедная наука.

User american_uncle, 13.08.2020 06:46 (#)
25290

Уродец, ты не в состоянии осилить такую вещь как "система Лихтмана", потому что ты способен только гавкать на этом богом забытом форуме. Но какая-то более-менее сложная мыслительная конструкция твоему убогому уму недоступна. Интеллектуальное убожество.

User judgebork87, 13.08.2020 07:51 (#)

Этот болван ункль сейчас нам расскажет про систематизированную систематическую систему. Вот с таких болванов писал Гашек своих подпоручиков Дубов.
Чем на этом "богом забытом форуме" прозябать, шёл бы ты, болван, BLM-овские жопы лобызать.

User american_uncle, 13.08.2020 15:21 (#)
25290

Итак, применим систему Лихтмана самостоятельно.

Сначала как работают ключи:

"Ключи — утверждения, благоприятные для победы правящей партии. Когда пять или менее утверждений ложны, прогнозируется победа правящей партии. В противном случае прогнозируется победа конкурирующей партии".

User american_uncle, 13.08.2020 15:25 (#)
25290

(1) Партийный Мандат: после промежуточных выборов находящаяся у власти партия имеет больше мест в Палате представителей США, чем после предыдущих промежуточных выборов. - FALSE
(2) Конкуренция: нет серьезной конкуренции среди кандидатов от правящей партии.
(3) Должность: кандидат правящей партии — действующий президент.
(4)Третьи партии: нет значительной третьей партии или независимого кандидата.
(5) Краткосрочная экономика: экономика не находится в рецессии во время избирательной кампании. - FALSE
(6) Долгосрочная экономика: реальный экономический рост на душу населения в течение срока равен или превышает средний рост в течение предыдущих двух сроков. - FALSE
(7) Изменение политики: действующая администрация осуществляет существенные изменения в национальной политике. - FALSE
(8) Общественные беспорядки: в течение срока не было продолжительных общественных беспорядков. - FALSE
(9) Скандал: действующая администрация не была затронута крупным скандалом. - FALSE
(10) Иностранная/военная неудача: действующая администрация не имеет крупной неудачи в иностранных делах или военных вопросах. - FALSE
(11) Иностранный/военный успех: действующая администрация добилась крупного успеха в иностранных делах или военных вопросах. - FALSE
(12) Харизма: кандидат правящей партии харизматичен или является национальным героем.
(13) Харизма конкурента: кандидат конкурирующей партии не харизматичен или не является национальным героем.

User american_uncle, 13.08.2020 15:27 (#)
25290

Итак, в соответствии с системой Лихтмана 8 утверждений являются ложными (а достаточно 6), поэтому Лихтман с уверенностью прогнозирует поражение Дональда Трампа на выборах.

А трампоиды пусть продолжают фонтанировать злобой. :))

User judgebork87, 13.08.2020 16:37 (#)

"Заткнуть глотку дураку – невежливо, но позволить ему продолжать — просто жестоко." Б. Франклин

Всю ночь потратил дурак ункль на пунктики. Вернее на воровство у Лихтмана. Если кто подумал, что хфилосОф ункль способен на самостоятельные мысли, то он сам дурак.

User american_uncle, 13.08.2020 18:16 (#)
25290

Что можешь сказать по существу проблемы, говномёт долбанный?

User judgebork87, 13.08.2020 18:48 (#)

Проблема существует только в тупоголовке ишака кишлачного.
Лихтман оказался более удачливым аналитиком чем большинство тех кто ничтоже сумняшися отдавал победу в 16-ом году старухе Шапокляк. А в 2000-ом ошибся и не Гор, а Буш стал президентом. И никакие пунктики не помогли.
Если бы не китайская провокация, поддержанная леваками всех мастей, мечтающими свергнуть Трампа, то в победе Трампа можно было бы не сомневаться. Так отбросить китайцев и левых от захвата власти экономической и политической во всём мире смог только Трамп. Но замутнённые мозги многих, под влиянием продажных fake news, могут не выдержать и проголосовать за американский кошмар в лице левацкой дуры Харрис. Сомнений в том, что она сменит слабоумного старика нет.
Тем не менее я уверен в победе Трампа. А если сравнить мои и ункля попытки заглянуть в будущее, то smart money играют на моей стороне. У него ноль попаданий в цель, а у меня не было промахов. Это не бахвальство, а факт, проверяемый не ленивыми и честными людьми.

User american_uncle, 13.08.2020 23:09 (#)
25290

Тем не менее я уверен в победе Трампа.
=================================

Он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт.

Что же касается коллизии "Гор-Буш", то история эта крайне тёмная. И об этом знают все, кроме тебя, уродец.

User judgebork87, 14.08.2020 00:48 (#)

Тупой, тёмные у тебя мозги. И когда происходила та история ты баранов пас, газету "Скотовод востока" по складам читал и ждал Грин карту по лотерее.

User american_uncle, 14.08.2020 01:38 (#)
25290

Говномёт долбанный, возразить тебе по существу нечего. Продолжай метать говно.

User judgebork87, 14.08.2020 02:17 (#)

Ещё один пример беспомощной тупизны этого игор-оглы. Ничего не поделаешь. Таким он уродился.

User american_uncle, 14.08.2020 02:19 (#)
25290

Ну-ну. Говно ты славно научился метать. Но это никого впечатлить не может.

User judgebork87, 14.08.2020 02:32 (#)

Нечем крыть тупому. Обычная история.

User american_uncle, 14.08.2020 05:05 (#)
25290

Говно можно "покрыть" только таким же говном. Но его у меня нет - оно всё сосредоточено у тебя, уродец.

User judgebork87, 14.08.2020 06:43 (#)

"american_uncle, 01.07.2020 20:22 (#)

Жаль, что невозможно, например, напердеть на форуме или нагадить в прямом смысле слова. А то бы только этим и занимался. Слова уже ничего не в силах выразить."

Комментарии излишни.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 13.08.2020 03:12 (#)

2% говорят о том, что даже среди своих она не пользуется популярностью. Голосовать демсы будут за Байдена, а Камала "2%" ставленница чёрного лобби и я предполагал, что назначат именно её.. Маразматику пригрозили, что голосовать за него не будут, если он не возьмёт чёрную женщину в напарники. Дожили. Теперь не способности, а цвет кожи решающий фактор. Расизм чистой воды. И в случае победы демсов всё станет только хуже.
Вот выдержка из моего поста:
« judgebork87, 31.07.2020 18:11
...Что же тупой думает? Что ему кто-то позволит безнаказанно петь дифирамбы маразматику Байдену, а скорее какой-нибудь дуре Камале Харрис, на которую заменят выжившего из ума старика?...»

User american_uncle, 13.08.2020 05:06 (#)
25290

Он пугает, а нам не страшно. Кто это сказал, а, уродец?

User judgebork87, 13.08.2020 06:09 (#)

"И дискуссии - тем более, на здешнем форуме - действительно, бессмысленны." – а это кто сказал, тупой?
Подсказка –  american_uncle, 01.08.2020 19:08 (#)

User american_uncle, 13.08.2020 06:47 (#)
25290

Идиёт. Ты достоин только именно такого написания этого слова. Ты даже нормального названия "идиот" недостоин.

User judgebork87, 13.08.2020 07:40 (#)

Всё? Тупой спёкся? А чего же ещё ждать от тупого?

(комментарий удалён)
User stallion, 13.08.2020 08:22 (#)
50987

Я удивлён и на тебя, и на "судью_борка". И вуаля_пуркуа: вы живёте в гнусных демсовских штатах (кстати, антиком сказал, что рассматривает переезд на юг).
Если, не дай Б-г, опять Гражданская война, то я вам не посочувствую, когда вы заверещите поросячьим визгом от падения стоимости вашей недвижимости.

User stallion, 13.08.2020 08:28 (#)
50987

Видел я много физиков в жизни. Все, почти как один, они считают, раз они умны в физике, то и во всём другом.
Обращаюсь к вам, мудлы, переезжайте на Юг. На вырученные от продажи ваших домов деньги, вы тут сможете купить либо примерно четыре дома, размером, что вы имели, либо конкретный дворец.

(комментарий удалён)
User stallion, 13.08.2020 08:48 (#)
50987

Я уже писал и агитировал антикома. Найди в моём "дристе" размер моего участка.
Ещё раз, мой одноэтажный дом примерно 2000 скверных фитов. Налог на ВСЮ эту хуйню в год меньше тысячи баксов. Уяснил?

User anticom1, 13.08.2020 15:00 (#)
35440

что меня напрягает по Алабаме, так это амёбы, поедающие мозги. Имею ввиду прибрежные заливы.

User stallion, 13.08.2020 23:06 (#)
50987

В Mobile bay никто не купается. И совсем рядом, за косой, шикарные песчаные пляжи Мексиканского залива!
Кстати, точно также никто без особой надобности не полезет в воду в районе мангровых лесов в дельте Миссисипи.
Так что не берите в голову эти пужалки.
Вам ещё про речных черепах расскажут, которые пальцы откусывают.

User anticom1, 13.08.2020 14:58 (#)
35440

Сомневаюсь, что Байден в состоянии принимать какие либо решения. Что ему пишут, то он и читает. Камала легко управляемая особь, никаких принципов. Похоже, на решение по её выдвижению повлияли калифорнийские корпорации. Посмотрим как будут гуглиться запросы.

User benderostap, 12.08.2020 21:05 (#)
51045

всеобщая толерастическая Обзабоченность!!! Тьфу на них на всех три раза!!
лучше бы указали на карте схроны со взрывчаткой и рогатками!!!

User yerushalmi, 12.08.2020 21:30 (#)
51235

Вот и я говорю, лучше бы автоматических винтовок через польскую и литовскую границы напихали.
Укры, кстати, тоже могли бы с этим братьям белорусским помочь!

24309

Убедительная просьба Эдуарда Пальчиса и белАрусов: НЕ ДАВАТЬ СОВЕТОВ!!!

Беларусы сами разберутся:
ЧТО и КАК делать на месте!!!

User stallion, 12.08.2020 23:30 (#)
50987

Тётя, веди себя прилично. Что нам тут начиркать мы разберёмся сами без всяких пальчисов-хуяльчисов.

24309

Умора: с каких пор провокаторы получили право на команды фас?!
соли мне на хвост насыпь, чтобы потешить самолюбие...
по другому никак

User nanoscience, 14.08.2020 04:35 (#)
3460

Много провокаторов, но интересно само направление провокации!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.08.2020 02:18 (#)
25290

Ксения, мы это с orge уже по косточкам разобрали - посмотрите выше.

User antidot222, 13.08.2020 06:22 (#)
50817

понравилось про приверженность "демократическому процессу и уважению прав человека". какие еще доказательства «приверженности» Пампео хочет получить, интересно?

User anticom1, 13.08.2020 15:03 (#)
35440

У вас есть возможность поставить Помпео на место, написав разоблачительное письмо.

User anticom1, 13.08.2020 22:41 (#)
35440

Примерно в духе Галича:

"Израильская, - говорю, - военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю, - и как женщина
Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!.."

User antidot222, 14.08.2020 00:41 (#)
50817

что-то деревянная голова и развоевался сегодня... кстати о женщинах, тут нам целую вице-президентшу обещают, а грани ни гу-гу пока. как они там с байденом без наших комментов?

User anticom1, 14.08.2020 01:49 (#)
35440

не вице, а президента через пару недель после инагурации. Только это всё ваши влажные фантазии.
А почему деревяная? Что так мелко, бери пример с дяди, умеет оскорблять в виртуальном пространстве, знает, что зубы не проредят.

User antidot222, 14.08.2020 03:39 (#)
50817

никакого оскорбления в констатации факта. а почему она такая, мне, право, затруднительно...

User anticom1, 14.08.2020 03:51 (#)
35440

Ублюдок ты, ничего что вслух?

User antidot222, 14.08.2020 08:25 (#)
50817

ой, деревянная голова взгорячилась. но хватило не на много:-)

User anticom1, 14.08.2020 12:27 (#)
35440

иди нх ублюдок

User antidot222, 14.08.2020 16:17 (#)
50817

да, дорогой, правда о себе бывает горькой. но, согласись, что винить в этом других - глупо.

User anticom1, 14.08.2020 16:54 (#)
35440

иди нх ублюдок

User antidot222, 14.08.2020 19:22 (#)
50817

ну что ты такой скучный сегодня? кстати, тупость часто сочетается с самоуверенностью и готовностью всех учить. это мы тоже наблюдаем по полной программе, правда?

User anticom1, 14.08.2020 19:54 (#)
35440

По тебе это видно

User antidot222, 14.08.2020 20:21 (#)
50817

нет, это не правда, и ты, дружище, это тоже прекрасно знаешь. ну давай, поднатужься и самовыразись еще разок

User anticom1, 14.08.2020 20:31 (#)
35440

Испражняешья здесь ты, по существу не пишешь, пристаешь к незнакомым мужчинам. Может тебе помаду поменять?

User antidot222, 14.08.2020 20:36 (#)
50817

о, это уже лучше, более свежее я бы сказал:-) правда, проблема в том, что приставать как раз начал кто-то другой. но не будем показывать пальцем. а ты понял, почему я взял назад свое обещание не бить в твою больную точку этой самой деревянно головой?

User anticom1, 14.08.2020 21:15 (#)
35440

бей чугунной

User anticom1, 14.08.2020 21:24 (#)
35440

В курсе, Clinesmith поимел проблемы?

User antidot222, 15.08.2020 15:23 (#)
50817

ага, посмотрел. нового там, правда, только то, что он договорился о plea bargain. а ты все следишь, бдишь, ждешь, когда же, наконец, выведут врагов на чистую воду?

User anticom1, 15.08.2020 15:45 (#)
35440

Ты глупОй? Какое звание имеешь в войсках сопротивления?

User antidot222, 15.08.2020 21:00 (#)
50817

ой, господи! чем же я не угодил?

User anticom1, 15.08.2020 21:21 (#)
35440

Ладно кокетничать. Звание какое?

User antidot222, 16.08.2020 00:26 (#)
50817

старшой я, разумеется. так что не так с Clinesmith?

User anticom1, 16.08.2020 01:23 (#)
35440

То есть, это нормально подделывать заявления в суды?

User antidot222, 16.08.2020 01:35 (#)
50817

наверно, нет, если его за это судят. а у вас есть какие-то сомнения по этому вопросу? я, честно говоря, не очень глубоко в теме.

User anticom1, 16.08.2020 01:47 (#)
35440

Когда ФБР подавали заявление в суд FISA, адвокат ФБР намеренно подправил бумагу, удалив оттуда факт, что Картер Пэйдж работает на ЦРУ. Судья дал добро на прослушку.

User antidot222, 16.08.2020 05:53 (#)
50817

ну не удалив, а дописав, но в целом правильно. а к чему все это?

User anticom1, 16.08.2020 01:45 (#)
35440

так примерно действовали в НКВД, был бы человек, а статья найдется.

User antidot222, 16.08.2020 05:51 (#)
50817

что-то тебя немного зашкалило. впрочем, удивляться нечему

User anticom1, 16.08.2020 15:53 (#)
35440

меня удивляет твоё напускное равнодушие, когда Трампа травили за несуществующие преступления, ты был в авангарде. Понятно, тебе легче зацепить оппонента, чем обсудить тему, которую ты практически не знаешь, в основных либеральных СМИ практически не освещалась, только как незначительная, ничего незначащая.

User antidot222, 16.08.2020 19:06 (#)
50817

не понял. а при чем здесь Clinesmith? за какие несуществующие преступления «травили» твоего идола я не знаю. ему пока удается отсрочить наказание за несколько реальных, но это, как ты сам догадываешься, не надолго.

User anticom1, 16.08.2020 19:27 (#)
35440

Идола? Вау!

User antidot222, 16.08.2020 20:01 (#)
50817

ну а как ты бы определил отношение вашей секты к лидеру? уважения к подобной личности не может быть по определению. остаются иррациональные чувства

User anticom1, 16.08.2020 20:08 (#)
35440

Вера? Не зря тебя кличут ципкой.

User antidot222, 16.08.2020 23:19 (#)
50817

не знаю, я же не трампон. так что тебя так взволновало в деле Clinesmith?

User anticom1, 17.08.2020 14:22 (#)
35440

Меня всегда волнует раскрытие заговоров.
Ты уехал из совка в поисках другой формы социализма? Или ты из недавних.

User anticom1, 17.08.2020 15:22 (#)
35440

CNN и MSNBC смотрят от небольшого ума, либо чтобы закрыть потребность в негативе на Трампа, этакая наркотическая зависимость.
Ведь если тебя спросить, что положительного сделал Трамп за 3 1/2 года, ты ведь сразу и не ответишь, пойдешь гуглить. Зато четко, скороговоркой протараторишь его промахи.
Давай, жду очередную нашлепку, на другое ты не способен.

User antidot222, 17.08.2020 19:07 (#)
50817

да знаем мы, что каждый чих стабильного гения - огромное достижение. он сам сказал. почему какие-то дебилы этому верят, мне неведомо. так ты, значит, считаешь, что заговор уже раскрыт или пока в процессе? это ж как раз то, о чем я написал в начале: бдишь, ждешь.

User anticom1, 17.08.2020 20:21 (#)
35440

Ты лучше расскажи про связи Трампа с Кремлем, про поездку Коэна в Прагу для передачи денег российским хакерам, про диалоги серверов. Жду твоего бреда, коммуняги вперед.
Как ты думаешь, вылечат ли Байдена от диментии? Будет ли Хантер в совете директоров Китайских компаний, либо только Украинских.
Как думаешь, увеличится ли состояние Камалы, если она станет президентом? Сколько книгов напишет, переплюнет Обамку в спец книжных делах?

User antidot222, 18.08.2020 03:50 (#)
50817

ответ ниже

User antidot222, 18.08.2020 03:49 (#)
50817

досье стила - это у вас дежурный аргумент, но оно что-то доказывает, кроме того, что избирательные кампании - дело грязное. а сколько клеветы фабриковали на клинтон ты уже забыл? что дальше? давай все-таки ближе к теме. ты, значит, утверждаешь, что в спецслужбах внезапно возник заговор против русских агентов, которыми кишел предвыборный штамп стабильного?

User anticom1, 18.08.2020 09:55 (#)
35440

Ципа, ты совсем рехнулся. Ну нельзя же быть таким ёбн...м.

User antidot222, 18.08.2020 13:47 (#)
50817

а что конкретно не так?

User anticom1, 18.08.2020 14:26 (#)
35440

Заканчивай троллить

User antidot222, 19.08.2020 00:13 (#)
50817

ёбн... как раз местные трампоны с их удивительным умением закрывать
глаза на очевидные факты.
то есть, для тебя в окружении Трампа было недостаточно российских
агентов? а сколько надо было?
Или вот, например:
gordonua.com/publications/kto-takoy-dmitriy-sayms-i-pochemu-on-pytaetsya-potopit-mayflower-rassledovanie-istorika-felshtinskogo-309445.html
Что-то здесь неправда?

User anticom1, 19.08.2020 00:26 (#)
35440

Я проплаченный бред не читаю.

User antidot222, 19.08.2020 00:48 (#)
50817

ну разумеется:-)) см. чуть выше.
так что, раз опровержения не последовало, остановимся на моей версии
итак, что тебя так потрясло в деле Clinesmith, что ты поспешил поделиться этой радостью со мной?

User anticom1, 19.08.2020 02:08 (#)
35440

Ципа, иди гуляй, я проплаченный бред не читаю.

User anticom1, 19.08.2020 02:11 (#)
35440

"что тебя так потрясло в деле Clinesmith, что ты поспешил поделиться этой радостью со мной?"

Потому что ты был в первых гадителях, что в принципе суешь и сейчас. Дай мне факты, но у тебя их нет. Фильтишинский проплаченный товарищь, получает деньги от Отрытого Общества, посему, смажь его и засунь поглубже

User antidot222, 19.08.2020 03:13 (#)
50817

опять горячится деревянная голова. не полезно это. так как насчет фактов? это ж не обязательно у Фильтишинского читать

User anticom1, 19.08.2020 03:18 (#)
35440

Заключение комиссии Моллера и Сенатской комиссии, это факты, а то что ты несешь, это твои влажные фантазии. Более того, скоро выйдет доклад Дурама. который как раз будет посвещен этой теме, как Обамовская администрация клепала дело на Трампа.

User antidot222, 19.08.2020 04:02 (#)
50817

Хе-хе, я ж говорю, бдим, ножками ерзаем:-) Ну а при чем тут Мюллер? Спевка в Mayflower - общедоступная информация. И то, что Саймс вел Трампа и инструктировал по внешней политике - не секрет. Второй по значимости агент - Манафорт, остальные - так, скорее для массы, я думаю.

User anticom1, 19.08.2020 05:05 (#)
35440

Елозишь здесь ты, даже как то неудобно за тебя.

User antidot222, 19.08.2020 07:02 (#)
50817

позабавило еще «гадители». это те, кто недостаточно восхищается трампом?