новость Протесты в Белоруссии: один погибший, десятки раненых, тысячи задержанных

10.08.2020

В Белоруссии в день выборов 9 августа, по подсчетам МВД, задержали как минимум 3 тысячи человек. Тысячу из них схватили в Минске, более 2 тысяч - в регионах. Есть неподтвержденная информация о погибших. Десятки получили травмы. Александру Лукашенко "нарисовали" более 80 процентов голосов. Светлана Тихановская заявила, что считает себя победителем выборов.


Комментарии
User kumpel, 10.08.2020 10:51 (#)
15870

Народ, непобоявшийся воевать с немецкими фашистами, тупо ссыт перед своим фюрером.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 10.08.2020 18:58 (#)
45527

Так поезжай в Минск и покажи всем пример смелости. )))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 10.08.2020 20:11 (#)
45527

Извини, промахнулся.)

User parabellum_37, 10.08.2020 20:21 (#)
34341

Не промахнулся :) Я этому фрукту давно не отвечаю, вот и не лезет напрямкую :) Не отвечай, и отстанет..

User nortro0p2019, 10.08.2020 20:43 (#)
46217

Мусорилка, иди боярки литовской засоси, чтоб вшторило преохуенно и вырубайся сразу :-))
Накатим!

User nortrop2019, 11.08.2020 03:20 (#)
45527

Выпорю.

User nortro0p2019, 10.08.2020 20:39 (#)
46217

kumpel Народ, непобоявшийся воевать с немецкими фашистами, тупо ссыт перед своим фюрером.
ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
У-ха-ха-ха!
Прикольная ватка, не заметил сперва :)) Реально долбоёб лет пятнасати! Такой инфантилизм-долбоебизм в стиле то ли Чехова, то ли Шукшина, но на современно-ватный лад шустрилки малолетки с соплёй под носом, выдающего изреченея от которых хоть стой, хоть падай ;-)
Нарот :-)) ссыт :-))) немецкие фашисты!!! А-ха-ха-ха :-)
Умора блядь, с этими ваточными инфантил-долбоёбами!

А что ебанутая гопота в виде ментёнка-синячилки, ёбнутого Самедки и других дрищущих лупеньков отметилась, так они полностью идентичны сопатому Кумпельку - такие же смешные и потешные клоунятки ;-)

User nortrop2019, 11.08.2020 03:21 (#)
45527

Выпорю.

User samedov_25, 10.08.2020 12:51 (#)
51633

+++

User benderostap, 10.08.2020 13:12 (#)
51045

видать сталинизм поизощрённей и кровожадней оказался!!!

User parabellum_37, 10.08.2020 13:42 (#)
34341

+++++++

User natala, 10.08.2020 14:03 (#)
3006

"Народ, непобоявшийся воевать с немецкими фашистами, тупо ссыт перед своим фюрером."

Уже не ссыт, да может и раньше не так уж ссал. Это уже не первые выборы с истериками батьки о каких-то мифических врагах, с арестами не таких уж сильных политических оппонентов, а также с фальсификациями результатов. Просто раньше люди не протестовали так активно, как сейчас, раньше батька ещё не достал, а сейчас уже стал в глотке по самое не могу.

User peter7net, 10.08.2020 17:55 (#)
51717

Лукашенко уже в глотку засунул по самое не могу? Значит, терпилы, такие же, как и старшие мышебратья. Десятки тысяч человек вышли протестовать, но ни один мусор не пострадал при этом, ни одно отделение милиции и ни один автозак не сожжен. Молотов, арматура и верёвка волшебные вещи делают, мусора сотнями переходят на сторону восставших.

User natala, 10.08.2020 18:55 (#)
3006

"Молотов, арматура и верёвка волшебные вещи делают ..."

Ещё немного и до этого могут дойти. Насчёт терпил - сколько народов-терпил на земле нашей грешной? Сколько румыны терпели Чаушеску? 24 года. Что было потом? Шляпа при расстреле отлетела. :)) Вспомните арабскую весну в Туннисе, Египте и Ливии. Там тоже долго терпели местных диктаторов. А семейку Асада в Сирии сколько терпели? Династию Кимов терпят до сих пор и никакого просвета, а уж эти куда больше людоеды чем Путин с Лукашенко вместе взятые. Так что многие народы терпят диктаторов, и беларусы тут увы не исключение.

User american_uncle, 11.08.2020 01:29 (#)
25290

Из Твиттера:

"Тем временем ,"Либеральный журналист" Антон Красовский , призывает ввести в Минск российские войска ... Антон Красовский (Anton Krasovsky) - Ты не гей , ты пидор!"

User natala, 11.08.2020 11:31 (#)
3006

Про Красовского - согласна.

User peter7net, 11.08.2020 01:48 (#)
51717

может быть. Появилось видео, где народ машинами гоняет и давит мусоров, надеюсь, это не единичнрое явление.

Елиб этот народ не гнали на убой заградотряды, то не до Москвы и сталинграда, до чукотки бы летели впереди своего визга километров на 10

User canada4, 10.08.2020 20:04 (#)
47095

Он не ссыт, ему просто пох.

User canada4, 10.08.2020 20:06 (#)
47095

Он не ссыт, ему, народу, просто пох. Пока.

User nortrop2019, 10.08.2020 20:13 (#)
45527

Народ, непобоявшийся воевать с немецкими фашистами, тупо ссыт перед своим фюрером.

Вот Вы поезжайте в Минск и покажите им пример смелости.))

User orge, 10.08.2020 11:06 (#)
4479

Сочувствую беларусам, но из песни слов не выкинешь.
Немного о муже Тихановской: informnapalm.org/48998-lider-belorusskogo-protestnogo-dvizh/

User nfgbh1970, 10.08.2020 11:24 (#)
27828

Какая-то странная демократическая оппозиция - высокопоставленный газпромовец, русскомирец и дипломат, поклонник РФ.

User nanoscience, 10.08.2020 13:09 (#)
3460

Это все покрывается желанием Т объявить свободные выборы через год. Взросление есть результат самостоятельного преодолонения трудностей.

User nfgbh1970, 10.08.2020 13:15 (#)
27828

Ну, обещать не значит жениться)) Вон украинский Бубочка клялся уйти после первого года, если не выполнит "обицянки", но потом передумал. В принципе у них много общего - оба ни малейшего понятия не имеют, что и как делать-то надо, никаких идей кроме "мы за все хорошее и против всего плохого". Даже за штурвал самолета не сажают дилетанта, каким-бы благородным и добрым он не был - а страной управлять - полагаю, несколько сложнее, чем авиалайнером.

User benderostap, 10.08.2020 13:28 (#)
51045

по-прежнему ходишь под себя, порохосос???
какое проклятое созвучие имён-Лукашенко-Порошенко!!!!\
И какое позитивное в -Тихановский-Зеленский!!!

User nfgbh1970, 10.08.2020 16:58 (#)
27828

Киса, старшим хамить грешно - неужели мама вас не ознакомила с этой доктриной?
И действительно созвучие, даже идиллия какая-то: Зеленский-Коломойский, один ворует, другой помогает отмывать краденое. Любовь и гармония)) Один "патриот-спаситель" уже под обыски ФБР за мародерство попал, второго - ждут, пока иммунитета лишится.

User benderostap, 10.08.2020 21:08 (#)
51045

пЫсатель-чукча!! читать надо бы иногда тоже..Вас мама не ознакомила с этой доктриной? Верховная Рада приняла недавно Закон о легитимности американского судопроизводства в Украине. А это значит что по суду США Украина обязана выдать объвиняемого!! И ЗАКОН ЭТОТ подал в раду Зеленский!! Поддержали его 300 депутатов. из них 226 "Слуги народа".!! А вот те, кому ты лижешь жопу ЕС-потроха и ОПЗЖ-Мертвечука- дали 0 голосов!!!! Так КТО покрывает коррупционеров олигархов? КТО прячет их от американского суда? учи матчасть, графоман!

User nfgbh1970, 10.08.2020 21:14 (#)
27828

Эх, Киса - не вышло из вас ни Монте-Кристо, ни просто приличного форумчанина)) Пришлось переквалифицироваться в зеленососики-фуфлометы. Раде с США свариться - ну никак не с руки, да и Клован рад стараться - велели компромат на Байдена искать - всегда услужить рад, велят закон принять - ручку хозяину поцелует и побежит. Еще бы - ему в США срок светит, вместе с его хозяином-Беней, надо "кровью искупать"))

User nanoscience, 10.08.2020 13:38 (#)
3460

Это две совершенно разные ситуации. Мистер Зе диктаторов не свергал. Интересно, кого украинцы выберут в следующий раз. Взрослеть - это становиться самостоятельным в своих действиях и решениях. Поэтому, мы тут не говорим об управлении государством. Мы говорим об Алисе, которая повергает дракона, или дракон повергает Алису. Знаете, белорусские новости прошли по всему миру и мир затаился в ожидании победы Алисы. Помочь сейчас он не может. "Каждый должен защищать свой голос", - это ли не та Алиса, которую мы любим!

User nfgbh1970, 10.08.2020 17:05 (#)
27828

Ситуации совершенно разные - Клован мальчик (по крайней мере таким себя считает), Тихановская - женского пола. Внешне тоже отличаются)) А дальше - сходство начинается: никто из них диктаторов не свергал, ни у кого даже намека на собственную программу или идеи нет, оба понятия не имеют, что такое государство и как им управляют вообще-то.. оба начали с обещаний надолго не засиживаться на престоле (Клован тоже клялся - мол, если что - брошу все и уйду назад в шапито, честной народ потешать, как всегда соврал) - аналогии сплошные можно и дальше перечислять.
Мир конечно сочувствует угнетенным, но потом задумывается - если выгнать Совхозного Батьку да перейти под руку Солнцеликого - в чем выигрыш-то?

User gilbert111, 10.08.2020 14:24 (#)

Дипломат никогда не был в оппозиции, русскомирец - не знаю, о ком речь. Дело в том, что всех этот ЛУКАБЫЗДОХ достал, потому объединились против него все. Главное, чтоб от этого невука / недоучки/ избавиться. Вот слова, которые оно употребляет по отношению к беларусам: вшивые блохи, народец, отморозки и последнее, о чём сообщили сегодня утром евроновости - БАРАНЫ, которыми управляют из-за границы.

User nfgbh1970, 10.08.2020 17:11 (#)
27828

"Русскомирец" - этоя про Тихановского, который пенился от восторга, что РФ Крым отжала.
Батька, конечно, негодяй редкий, но альтернатива пока (за неимением своих других) - уйти под руку Солнцеликого - хрен редьки не слаще, ИМХО. Свергать Джека-Потрошителя ради Чикатило - это на любителя.

User benderostap, 10.08.2020 13:15 (#)
51045

Органический! ты хоть бы рот полоскал после отсоса у Лукашеску!!! а то ведь разит от тебя как из помойки!!

User orge, 10.08.2020 17:11 (#)
4479

Тьі, лубянский вьішкребок, захлопни свой тупой собачий рот.

User nfgbh1970, 10.08.2020 17:12 (#)
27828

Киса, будете бессмысленно и без аргументов лаять на неугодных - заслужите репутацию персимошки-фуфлыжника с бранчливыми ямбами, вас тоже игнорирвать станут приличные люди. Оно вам надо?

User benderostap, 10.08.2020 20:54 (#)
51045

приличные люди)))))) самозванец вы, графоман Воробьянинов)))) только поджопниками можно показать порохососам их место у параши!!! к вам это отношения никак не имеет...Вы там уже давно на почётном месте!!

User nfgbh1970, 10.08.2020 21:08 (#)
27828

Помню, помню ваше стремление стать "ситуативно воспитанным", частично честным и местами порядочным. Киса, вас обманули, так не бывает, как и осетрины второй свежести. Можно быть воспитанным человеком, можно - быдлом, вроде персимошки с антипкой. Выбор есть))

User tomsk_kremen, 11.08.2020 03:13 (#)

Нет там выбора. Всплеск активности совпадает с выборами у соседей. Такими долбодятлами я их давно не видел.

User nfgbh1970, 11.08.2020 10:31 (#)
27828

Хочется верить в лучшее - вдруг совесть кто-нибудь персимошке подарит и он раскается в гнусности своей)) Вон в песне даже лютый разбойник Кудеяр - и тот покаялся, что уж говорить про ущербного демагога на подачках, хоть и озлобленного на весь мир.

По неподтвержденным - кобринская милиция отказалась участвовать в разгоне протестантов, В Жлобин стягивают силы из соседних районов,, местные не справляются. Со вчерашнего дня, в Беларуси положен интернет. Возможно применение китайских технологий. Подарок от друга СИ, который поздравил многоразового презика.

User gilbert111, 10.08.2020 18:24 (#)

Про Кобрин есть видео на хартии 97, всё правда. Интернет везде отключён, что практически парализовало массу предприятий и банков. На металлург. заводе в Минске началась забастовка.

Да. Кое как работают Каспаров, Грани, ТУТ.бай Соцсети лежат. Ютуб тоже.

24309

Пачвары... они прессуют народ, который встал на защиту достоинства и чести нации.
Гауляйтер, как наглый танк размазывает результаты выборов в свою пользу.
диктатор всегда был жуликом и сразу было понятно, что лидка Ермошина нарисует ему любую цифру.
Но за 26 лет выросло другое поколение и они не желают терпеть беззаконие...
ЛУПЦЫЯНЕРЫ против нации, это позор!!!
Выполнять преступные приказы, это более чем мерзко... в милицию пошли люди без совести и человеческих принципов

(комментарий удалён)
24309

не волнуйтесь, белАрусы найдут свои пути...

(комментарий удалён)
User gilbert111, 10.08.2020 14:42 (#)

это у вас, а мы - белАрусы

(комментарий удалён)
User peter7net, 11.08.2020 02:03 (#)
51717

"великоросс", "белорус", "малоросс" - это все москальско-фашистские инструменты подчинения, которые выдаются за "нормы русского языка". Пример: Навальный в 2008г грузин "грызунами" называл, и вот придет к власти Лёха в 2025г, даст указ в словарях писать как он сказад, так и появится "норма русского языка".

Вы не правы. Именно БалАрусь, и именно белАрусы.

User canada4, 13.08.2020 19:44 (#)
47095

facebook.com/story.php?story_fbid=789033078572033&id=100023960450186

24309

Погиб Евгений Заичкин, который пытался остановить автозак, ехавший на всей скорости в толпу демонстрантов...

User benderostap, 10.08.2020 13:17 (#)
51045

а вот если бы у него в руках была граната...то автозак на всей бы его сколрости...и никто бы не скорбел!!!.
Но об этом можно только мечтать...к сожалению...

24309

зачем граната?!
это был мирный протест против наглой фальсификации!!!
белАрусы вышли с голыми руками против экипированных космонавтов... решение остановить автозак было спонтанным, когда автозак поехал в толпу... сейчас медики борются за жизнь тех белАрусов, которые поступили с тяжёлыми травмами, полученными от этого самого автозака

User benderostap, 10.08.2020 14:00 (#)
51045

зачем граната?!
чтобы спасти свою жизнь!! И жизни тысяч беларусов!!
Зачем утопающему спасательный круг? Чтоб не утонуть!!

User peter7net, 10.08.2020 17:58 (#)
51717

зелебобик, ты осторожнее про гранаты, ведь ваш зеленопидор не одобряет сопротивление насилием, только подмахиванием и причмокиваниями.

User benderostap, 10.08.2020 20:52 (#)
51045

Петушок 7.. Это ты к пете Параши, к дружбану хуйло адресуй..Как он подлизывает Окурку седалище вся страна слышала..
А вот Зеленский уже 15 дней держит перемирие .и ни одного раненого и убитого!! это тебе не Мародёр Параша, который послал наших морячков на верную каторгу....

User peter7net, 11.08.2020 01:50 (#)
51717

Когда бурятские шахтеры твою жену хором драть будут - тоже будешь дни зеленого перемирия считать?

User benderostap, 10.08.2020 12:11 (#)
51045

Всё плотнее и больше набиваются патроны, которые непременно разрядятся в бялорусского Чаушеску!!!

User kortinger, 10.08.2020 12:27 (#)

По некоторым данным, этими "выборами" руководили кремлёвские советники, которые сейчас находятся в Минске. Именно по их требованию были "нарисованы" такие результаты и были выведены каратели на улицы. В ближайшее время ожидаются массовые аресты участников сопротивления и трибуналы в отношении ментов, не выполнивших преступных приказов. Всё будет осуществляться предельно жестоко, чтобы обеспечить белорусскому фюреру власть, пока не сдохнет.

User natala, 10.08.2020 12:37 (#)
3006

"По некоторым данным, этими "выборами" руководили кремлёвские советники, которые сейчас находятся в Минске. Именно по их требованию были "нарисованы" такие результаты и были выведены каратели на улицы."

Да такие результаты Лукашенко рисует уже 26 лет без кремлёвских советников. И все эти выборные технологии с карателями батька применяет уже много лет - прессование РЕАЛЬНЫХ оппозиционных кандидатов, страшилки всякой "нестабильностью" (в последние годы Майданом) и прочая лабуда.

User nanoscience, 10.08.2020 13:17 (#)
3460

В сети есть ролик, где женшины спускаются по лестнице со второго этажа, через окно, с двумя сумками, возможно с бюллетенями. Милиционер держит лестницу - вот что ужасно - эта пятая колонна Ъ. Сначала ты голосуешь за Лукашенко, потом ты делаешь вбросы на избирательном участке - эта последовательность обязательна. Потому что ты голосуешь против того, что закон один на всех. И, возможно, ты чувствуешь и себя где-то над законом. Вот сказал бы Путин, что на этот раз я запрещаю всякие вбросы и приписки, я хочу выиграть честно - и проиграл бы. Мы говорим Лукашенко, подразумеваем Путин.

24309

это Минск, сш 66, 17 участок
два пакета с бумагами спускали с этажа учителя и мент держал лесенку (выносили скорее всего ненужные бюллетени)
вот такие есть уроды-белАрусы, которые угождают диктатору...
я бы эту школу с землей сравняла и поставила бы урну с именами этих Херсона дня, чтобы туда мог любой плюнуть в адрес этих фальсификаторов

24309

ошибка: хероев дня!

User nanoscience, 10.08.2020 14:01 (#)
3460

Ну, "ненужные" наверное надо было поставить в кавычки? Да, и эти люди, пятая колонна, наверное ощущает, что делает что-то нужное, полезное, даже рискуя жизнью. Я бы не сравнивал школу с зумлей, школы нужны, а люстрировал бы этих дамочек и миллиционера.

User ffokx, 10.08.2020 14:33 (#)
30775

"спускали с этажа учителя..."

Ох уж эти учителя, двум дедам обеспечивают нужный процэнт. Гниды поганые, кому как не им знать цену таких махинаций. Таких только показательным судом судить, в ключевом инструменте демократии, разрушают будущее своих детей/внуков.

24309

в том и дело, что самую уважаемую профессию опустили ниже плинтуса!
уже Настя рыбка на их фоне выглядит более привлекательно...
гнусность высшей степени, тут вы правы

User natala, 10.08.2020 14:10 (#)
3006

"В сети есть ролик, где женшины спускаются по лестнице со второго этажа, через окно, с двумя сумками, возможно с бюллетенями."

Только что нашла этот ролик, просто случайно кликнула на главной граней на опцию Твиттер. Забавно, одна тётка спускается по приставной лестнице, другая спускает из окна сумку на верёвке. Напоминает фильмы с любовным сюжетом, где мужчина по такой же приставной лестнице ночью лезет в окно к женщине. Только в фильме это смешно, а тут плюнуть хочется.

User gilbert111, 10.08.2020 14:30 (#)

это видео есть на сайтеcharter97.org

Это уже агония. У Лукашеску не хватает псов, в изоляторах не хватает мест, начались забастовки. Протесты уже слишком масштабны, чтобы их задавить. Пакуй шмотки, Таракан!

User nanoscience, 10.08.2020 13:21 (#)
3460

Да, насильно любить не заставишь. Откуда эта фраза? Ба, Покровские ворота, да! "Я говорю вам, как историк - насильно любить не заставишь!"

Помнится, Каддафи тоже попытался заглушить протесты деньгами, уступками. Причём тогда они даже не достигли беларуских масштабов. Не вышло. Падший кумир хуже дохлой кошки - не помню откуда.

User benderostap, 10.08.2020 12:32 (#)
51045

и вы говорите, что у этих манкуртов в шлемах есть жёны. дети папы мамы? Хотя конечно...и это те, которые рисоваои циферки!!! всх-на Суд Линча!! Народный СУД!!

User gilbert111, 10.08.2020 14:34 (#)

Читала у Теофиля Готье / кажется, Капитан Фракасс/, что воинам давали какой-то препарат на базе наркотикосодержащих растений. Это чтобы они ничего не боялись и не имели жалости к жертвам.
Похоже, в лукавой полиции происходит то же самое.

Такие препараты давно известны. Проблема в том, что человек начинает рассматривать как врагов всех окружающих, в том числе и сослуживцев, плюс склонен к ненужному риску и неадекватно расценивает ситуацию. Но даже если убрать всю эту побочку, через неделю наступает полный упадок сил или мощные галлюцинации после приёма новых доз препаратов. Нет, у лукашенковских псов это природное плюс правильное воспитание - набирают склонных к жестокости и только из умирающих деревень. За квартиру, зарплату и чувство власти над интеллигентиками готовы кусаться.

User foxbit17, 10.08.2020 12:54 (#)
2967

Простой принцип для людей - нет подчинения , нет власти..... подчиняться после этого всего что было устроено на псевдовыборах ну я не знаю.....себя надо уважать ..... не становитесь жертвами ....

User benderostap, 10.08.2020 12:56 (#)
51045

"Наблюдатели от российской Госдумы нарушений на выборах не заметили. В ЦИК Белоруссии в середине дня отмечали, что голосование проходит спокойно и без жалоб"))))))).
ЕРМОШИНА Лидия Михайловна-Председатель ЦИК вот уже 24 года!!!!!!
Зимбабве невно курит бамбук!! И почему до сих пор Запад в упор этого не видит?

User foxbit17, 10.08.2020 13:09 (#)
2967

Я задавал себе похожие вопросы , думал так сказать ... и пришел к выводу что мы слишком идеализировали его , на самом деле они ушли от нас не так уж и далеко..... в некоторой части их система гибче и им проще перестраиваться под разные условия , но человеческая природа она и есть человеческая природа , хорошо кушать и моя хата с краю...

User benderostap, 10.08.2020 13:23 (#)
51045

а ведь как это всё-таки странно-когда древо демократии Запада цвело и пахло и никакая "совковая" тля его не брала..ОНО плодоносило странами демократии. Но вот пришло время и это Древо зачахло...и изнутри и снаружи, и тля коррупции..инфантилизма..мультикультурализма и совкового социализма стала его с аппетитом пожирать....И чё делать? Куды бечь, пацаны? Иде тот, что опрыскивает и чистит сад от сорняка и потворы? Может Боженька поможет?....

User foxbit17, 10.08.2020 13:47 (#)
2967

не знаю даже что тут может помочь... встречал такое выражение касательно цивилизации - не вы первые и не вы последние..... есть признаки что до нас существовала или существовали цивилизации на Земле и мы можем кануть к лету вслед за ними....

User benderostap, 10.08.2020 14:01 (#)
51045

все верно...вот только не "признаки" а факты..документы..реальные доказательства!!!!

User nanoscience, 10.08.2020 13:55 (#)
3460

Расизм против малти, нацизм против свободы, если у вас нет толерантности, то вы приезжий с совковым сознанием или монстр с сознанием рабовладельца (крепостного). Мы входим в период постмодернизма. А тут, нет толерантности только у черной материи, как в пятом элементе. Бяжать люди в Беларуси хотят от вот этого крепостничества, от нетолерантности, от нацизма, от расизма, от фашизма.

User benderostap, 10.08.2020 14:05 (#)
51045

вау, как закурлыкал лубянский стерх!!))) толерантность...постмодернизм))) это так теперь называются разрушающие государственность..менталитет.. и национальную идентефикацию факторы? Демагогия коммунистического блефа про Пролетариев всех стран)))))

User gilbert111, 10.08.2020 18:29 (#)

Меня просто выворачивает, когда манька захарова или ещё кто их этой хеўры начинают верещать про свободу прессы, права человека. В их свободной стране Грани уже несколько лет как заблокированы, как и каспаров.ру, блог И.Яковенко и масса других сайтов.

24309

так отключил диктатор полностью интернет в БелАруси и включил зомбоящик с надоями...
народ сидит в неведении...
но молодежь вышла везде с голыми руками!
по всей БелАруси против такой наглой фальсификации...
кстати, обычное радио в БелАруси уже 4 года назад полностью отключено

User benderostap, 10.08.2020 14:08 (#)
51045

+++++ выходить-этого мало!! с мухобойкой против бультерьера не попрёшь!!
забастовка! экономический коллапс!! Бойкот!! пока только экономические меры воздействия!! А уж потом...

24309

забастовка уже началась с завода в Минске...
надеюсь, что остальные подтянутся.
удивило, что Путин уже поздравил Лукашенко с елехантной победой

User benderostap, 10.08.2020 14:24 (#)
51045

удивило, что Путин )))))))))

User parabellum_37, 10.08.2020 20:00 (#)
34341

А почему вас удивило?

24309

вот получила ответ:)
первым Лукашенко поздравил Китай...
потом поздравил Путин... не хватает только Северной Кореи
оказывается режим Лукашенко спонсируется Китаем, а не Кремлем...
2 года назад Лукашенко продал землю Китаю и получил инвестиции.
сейчас китайцы развивают в БелАруси сельское хозяйство и заинтересованы в Лукашенко и его режиме (Ха!)
ну, а Кремль выжидает, что Лукашенко запросит войска для наведения порядка
ну, не вводить же в БелАрусь китайские войска
вот такая вот кухня получается у нас
Лукашенко и с Пампео встречался, только после того скандала, когда он пинками выгнал из Дроздов американских послов, никто из сша с ним вообще не станет иметь дело (да и какие интересы могут быть в БелАруси... никаких!)

User gilbert111, 10.08.2020 14:37 (#)

Есть информация, что металлургический завод в Минске забастовал.

User natala, 10.08.2020 14:14 (#)
3006

"Наблюдатели от российской Госдумы нарушений на выборах не заметили."

Ха-ха, сами крышевали эти нарушения, сами нарушений не замечали.
---
"И почему до сих пор Запад в упор этого не видит?"

Да Запад всё знает и всё видит. Не зря ведь Лукашенко давно уже носит титул "последний тиран Европы" (сейчас он уже тараканом стал). Но не дело Запада проводить в Беларуси нормальные выборы, увы.

User benderostap, 10.08.2020 14:21 (#)
51045

Но не дело Запада проводить в Беларуси нормальные выборы...
не про "выборы" речь...а про санкции и принуждение к демократии!! Если признают "тираном"! то почему общаются как с младенцем??? давить...и политически и экономически!!! есть множество рычагов воздействия и рихтовки упырей!!!

24309

натала, потому что западу Лукашенко не нагадил ещё...
мало того, образованные белАрусы становятся дешевой рабсилой для них и им это выгодно
большая часть беларусов законопослушная и трудолюбивая, ещё и детей своих к ним пристроят
это не сравнить с теми дикарями, которые бежали от своих режимов и устраивают тиранию местным жителям

User natala, 10.08.2020 18:49 (#)
3006

"потому что западу Лукашенко не нагадил ещё... "

Так и есть, он внешней агрессией не занимается.

User civilized, 10.08.2020 13:51 (#)

Теперь нужны лидеры протеста и они слава богу есть.
Супер важна техническая организация протеста. Закачка программы Bridgefy, как в Гонконге, с телефона мне телефон. Эта программа не требует интернета.
Разбивка протестующих на пятерки, чтобы люди могли извещать друг друга и отслеживать судьбу друг друга в случае попадания одного в тюрьму или больницу.
Посменные выступления, чтобы на улице всегда находились десятки тысяч людей,в любое время суток. Милиция и ВВ начнут выдыхаться через несколько дней.
Мирное противостояние, люди с одной стороны, милиция с другой, при этом пресекать попытки ментов выхватывать людей из толпы, просто отталкивая каждого мента 2-3 парнями из молодых и крепких.
Организация медицинской помощи пострадавшим от газа и стычек, включая помощь пострадавшим ментам, до приезда скорой помощи.
Организация питания, передача еды и теплых вещей на ночь от населения демонстрантам.
Постепенное окружение главных зданий в Минске, включая тюрьму.
Это первое что приходит на ум, надеюсь в штабе Тихановской все это понимают и без меня. Удачи им в организации протестов!

P.S. Надеюсь на помощь штабу украинцев имевших опыт организации протестов на майдане в Киеве.

User benderostap, 10.08.2020 14:11 (#)
51045

Надеюсь на помощь штабу украинцев ??????
ни в коем случае!! это станет лишь козырной пропагандисткой картой Лукашеску в спектакле-"Кругом враги"!!!

User civilized, 10.08.2020 15:45 (#)

Пол украинской диаспоры Канады и других стран помогали восставшим в Киеве чем могли и эта карта не очень то помогла бандиту Януковичу.

Теперь помощь нужна беларусам- неужто украинцы откажут? Или им так важно мнение Лукашенко и его пропаганды?

User benderostap, 10.08.2020 15:54 (#)
51045

о какой помощи речь?
Политическая позиция Украины уже озвучена Зеленским-призыв к переговорам и прекращению репрессий Лукашеску!!

User american_uncle, 10.08.2020 16:16 (#)
25290

Дурак, речь идёт не о "политической позиции" ничтожного Зе-клоуна, а о реальной помощи тех, кто делал майдан в Украине.

User civilized, 10.08.2020 18:42 (#)

Вы ответили грубо по форме, но верно по существу.

User gilbert111, 10.08.2020 14:39 (#)

Блокировать автобусами все основные магистрали, чтоб полицаи не проехали.
Есть информация, что Лукашеску на самолёте сбежал в Турцию.

User natala, 10.08.2020 14:18 (#)
3006

"В Кобрине ОМОН сложил щиты. Силовики также не стали разгонять протестующих в Новополоцке, Лиде и Барановичах."

Понятно, что в небольших городах, где все друг друга знают, и ОМОНовцы сами из местных - не будут они дубасить своих родственников, друзей да соседей. Им и их семьям ведь там жить. Хорошо бы и минскому ОМОНу так себя повести.

24309

Натала, так в Минск набрали из колхозов и построили для них общежитие... дали прописку, койку (эта жизнь для них перспективнее, чем быть трактористом или пастухом...)
ну, а минчан они считают буржуями... потому закрывшись в эти чёрные костюмы со скафандрами, будут отрабатывать удары...
молодых и зелёных использовали даже фашисты...
тут ничего нового

User natala, 10.08.2020 14:43 (#)
3006

Ну минский ОМОН как и московский - тоже состоит из выходцев из провинции, где нет работы и жизнь весьма бедная. Это кстати ещё одно разрушение мифа о "процветании" Беларуси, который тыкали в нос украинцам после Майдана - вот, неразумные укры, учитесь у братьев-беларусов. Так у беларусов теперь свой Майдан уже наступил.

User american_uncle, 10.08.2020 15:13 (#)
25290

Итак, события развиваются ровно так, как многие и предполагали. Фальсификация - массовый протест - силовое подавление протеста. Что дальше?

Если не будет чёткого плана и организации бессрочного протеста, то он будет подавлен, а Лука будет и дальше сидеть на троне. Понятно, что это последний его срок. Понятно, что его легитимность полностью утрачена. Но он ещё какое-то время (надеюсь, не слишком большое) просидит на штыках.

За это время многое может произойти. В частности, пользуясь шаткостью его положения, Кремль может осуществить свой план по поглощению Белоруссии. И может даже выдать тушку Луки на поругание белорусам. вместе с детишками - всеми этими коленьками, петеньками и пр.

Но если будет четкая организация и последовательное сопротивление, то белорусы могут и скинуть Луку, и не дать поглотить свою страну Кремлю. Важно, чтобы они сами осознавали все угрозы, которые стоят перед ними.

Отбросив идеологическую составляющую, лидерам протеста нужно сейчас опираться на труды большого мастера революционных переворотов - Ленина.

User benderostap, 10.08.2020 15:40 (#)
51045

Кремль может осуществить свой план по поглощению Белоруссии.)))))
Да она никогда и не была свободной!!!! это лишь была игра таракана на публику-!!Одного щелчка пальцами Окурку будет достаточно, чтобы Таракан превраьтился в ВОШЬ....

User american_uncle, 10.08.2020 16:13 (#)
25290

Не находишь, что тебя слишком много тут?

User benderostap, 10.08.2020 20:48 (#)
51045

\то ты "котелок" в зеркале себя увидел????

User benderostap, 10.08.2020 15:35 (#)
51045

В России сообщили о поражении Лукашенко: Проиграл всю страну 10.08.2020
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский высказался о массовых протестах, вспыхнувших в Белоруссии сразу после оглашения результатов выборов президента. По его мнению, Александр Лукашенко потерпел оглушительное поражение. Обязательно подпишись на нашу канал в Telegram, чтобы не пропустить самое интересное Российский политик отметил, что массовые беспорядки происходят в тех странах, где власти проявляют неуважение к гражданам и применяют к ним силу. Владимир Жириновский считает «дикостью и позором» аресты протестующих и кандидатов на пост президента. Руководитель ЛДПР заявил, что против действующего лидера Александра Лукашенко восстала вся страна. Белорусский политик проиграл не только молодежь, но и среднее и старшее поколение, не только гражданских, но и «тех, кто в погонах». Другими словами – всю страну. В своем телеграм-канале Владимир Жириновский похвалил и поблагодарил белорусов, которые вышли на улицы в минувшее воскресенье: им удалось набраться смелости и сказать нет диктатору Лукашенко. «Да здравствует свободная Белоруссия», – заключил руководитель ЛДПР.

User ffokx, 10.08.2020 15:55 (#)
30775

Путен поздравил таракана, о чем вы?

24309

желаю чтобы наш усатый таракан был задушен в объятиях Китая и Кремля... может ещё присоединится пончик из северной Кореи...
лучшего выбора вурдалак не мог сделать: только себе подобных

Сейчас каратели попытаются арестовать Тихановскую. Оппозиция должна физически её защищать.

User finbou, 10.08.2020 17:38 (#)
48186

присосавшуюся к власти гэбню только вилами можно выкорчевать.

Похоже, тараканище заручился поддержкой Кремля и Пекина, которые в лучших традициях тоталитарной сволочи дали ему карт-бланш на расправу с оппозицией, подтвердив это признанием сфальсифицированных выборов.
Я думал, что таракан умнее и больше 70% себе не нарисует.
Сейчас, как никогда развитие ситуации зависит от позиции армии, если она безоговорочно поддержит подонка, объявившего войну собственному народу, то протест будет задушен. Если останется нейтральной или поддержит протест, то возможность интервенции со стороны РФ - окажется минимальной, а таракану - кирдык, или сейчас, или чуть позже.

User jason777, 10.08.2020 18:54 (#)

Я придумал таракан новую кличку Лукадафи по моему неплохо.

Заметил ли кто нибудь, что Лукашенко использует белорусский язык исключительно вместо мата. Из его речи "...а тяпер а пераменах и рэформах..."

User bespartijnen, 10.08.2020 20:43 (#)

По бескровному пражскому пути Милоша Якеша Лукашенко идти не захотел. Теперь идет по кровавому пути Николае Чаушеску.

User bespartijnen, 11.08.2020 00:04 (#)

Не меняйте тему. Здесь речь идет о подтасовке выборов и убийстве протестующих, о состоявшихся выборах в Беларуси, а не предстоящих в Штатах.
Лукашенко надоел. И если его руки были в крови оппонентов и бывших соратников, то теперь его руки в крови обманутых им сограждан.

24309

к сожалению, бандитье диктатора сделало заявление о погибшем:) его обвинили в том, что в руках у него было взрывное устройство... (граната, та самая, которую тут посоветовал явный провокатор...
нет слов: гнусные твари...

User american_uncle, 11.08.2020 01:19 (#)
25290

Завтра ещё не то скажут. Он сам себя раздавил на БТР, который предварительно отнял у спецназовцев.

24309

там ещё непонятно с убитым... вроде погиб другой парень, а Евгений Заичкин был избит омоном, его окровавленное фото есть в сети
интернет не работает... протесты продолжаются и идут разговоры, что орудует российский спецназ...
по регионам не арестовывают людей, потому что там не хватает милиции...

User bespartijnen, 11.08.2020 04:06 (#)

Откройте NEXTA в Телеграме, там события передают проверенные.

User cincinnat27, 11.08.2020 05:42 (#)
49297

Джо Байден;
"Democracies are built on the simple concept that citizens have a right to elect their leaders and have a say in their country’s future. After suffering systematic repression for the past 26 years under the authoritarian regime of President Alexander Lukashenka, the people of Belarus are demanding their voices be heard."
"Демократии строятся на простой концепции, согласно которой граждане имеют право избирать своих лидеров и иметь право голоса в будущем своей страны. После систематических репрессий в течение последних 26 лет при авторитарном режиме президента Александра Лукашенко народ Беларуси требует, чтобы его голоса были услышаны."
medium.com/@JoeBiden/my-statement-on-elections-in-belarus-ef441389fac6
Ну а Трампу Беларусь до лампочки, естественно. Там что-то Помпео нам поведал, но от Трампа мы пока ни слова не услышали. Да он и понятия не имеет, где эта Беларусь, и что это такое.

(комментарий удалён)
User canada4, 11.08.2020 06:20 (#)
47095

Байден даже не помнит где он находится, сидя в своем доме в living room.

User canada4, 11.08.2020 06:08 (#)
47095

Ну а Трампу Беларусь до лампочки, естественно
======
Тупому Цыньке ликбез.
Сначала зададим себе вопрос. Даже три: Лука диктатурствует 26 лет. 7 из них пришлись на президентство Клинтона. Все эти 7 лет Лука успешно диктаторствовал. Потом 8 лет Буша. Лука спокойно продолжал диктаторствовать. Потом 8 лет Обамы-Байдена. Луке как с гуся вода. А виноват Трамп с его 3.5 годами.
Из этих 26 лет диктатуры в РБ со всеми 5-ю сфальсифицированными выборами все 26 Байден был сенатором. И только теперь проявил глубокую озабоченность. Но виноват все равно Трамп.
Цынявый, ты не поверишь, но Трампу и Зимбабве и племя Мумба-Юмба до лампочки. Также как и Обаме.
Выборы в РБ прошли вчера, а сегодня идиот Цынька возмущается, что президенту США, у которого пандемия, безработица, экономика down, массовые беспорядки, выборы на носу, до лампочки какая-то срань типа Луки и его неведомое государство.

User canada4, 11.08.2020 06:29 (#)
47095

После систематических репрессий в течение последних 26 лет при авторитарном режиме президента Александра Лукашенко народ Беларуси требует, чтобы его голоса были услышаны.
=====
Ну все, после таких грозных слов Лука уже непременно апасрётся, объявит выборы сфальсифицированными и добровольно уйдет в отставку. А скорее всего на секунду задумается и потом скажет: бл, это зто там кудахчет про 26 лет? Старый маразматик, который все эти 26 лет был сенатором и ему было все пох? Так значит ему и сейчас пох, а его "глубокую озабоченность" пусть засунет себе в дайпер.

User cincinnat27, 11.08.2020 05:51 (#)
49297

Тут нам Трамп поведал новое видение истории. Куда там Фоменко и компании.

"Самое похожее было в 1917-го году, говорят, великая эпидемия. Это действительно была ужасная вещь, когда погибло от 50 до ста миллионов, наверное, закончило Вторую мировую войну. Все солдаты заболели. Ужасная была ситуация."

"The closest thing is in 1917, they say, the great pandemic. It certainly was a terrible thing where they lost anywhere from 50 to 100 million people, probably ended the Second World War," Trump said. "All the soldiers were sick. That was a terrible situation."

Не забудьте исправить учебники.

(комментарий удалён)
User cincinnat27, 11.08.2020 06:09 (#)
49297

Опять с крыши упал. я чувствую? Ты осторожней, все-таки. Выпил - ложись спать, на крышу не лазай. Береги себя.

(комментарий удалён)
User cincinnat27, 11.08.2020 06:30 (#)
49297

О!, Оказывается под скромным ником персимона скрывался ни кто иной, как сам Сергей Викторыч Лавров.
Но все равно, Сергей Виктрыч, пьяным не надо на крышу лезть. С головой потом плохо будет.

User canada4, 11.08.2020 06:31 (#)
47095

Выпил - ложись
======
Нет в русском грамотном языке слова "ложись", дятел безграмотный.

User cincinnat27, 11.08.2020 06:40 (#)
49297

И тут еще знаток русского языка подтянулся. Похоже, вместе с персимоном пили и вместе с крыши падали. Ложись спать, дура псевдоканадская.

User canada4, 11.08.2020 07:19 (#)
47095

Пригожинская шлюха, притворяющаяся, что живёт в США, но не знающая элементарных базовых законов Америки и ее констииуции еще и русский язык не знает.

(комментарий удалён)
User canada4, 11.08.2020 15:14 (#)
47095

Не выставляй себя таким простым. Я троллю Цыньку псевдо-американцем и пригожинским в ответ на его постоянные такие де высеры против меня.

User canada4, 11.08.2020 15:19 (#)
47095

пс. про философию плиз не начинай, ты мелковат, пошлю. но без угроз
====
Ты кем себя мнишь, филосОф? Мне твои посылы с угрозами или без также важны, как моей бышей кошке день без взбитых сливок. Я мелковат, оказывается, а ты, очевидно, пуп Земли, не мелкий гений. Что ж твое имя не гремит ро этой Земле, что ж ты не мелок, как себя позиционируешь (в отличие от меня, к примеру) , а все, на что зватает твоего величия - это сидеть здесь и ежедневно избывать это величие в мелких терках?

User helga_apache, 11.08.2020 09:48 (#)

canada4: «Нет в русском грамотном языке слова "ложись"...»

Есть такое слово. Проверьте. Спутали со словом "ложить" ?
А вот оборот "русский грамотный язык" он как-то не очень.. Грамотной может быть речь. Но не язык.

User canada4, 11.08.2020 15:11 (#)
47095

В грамотном русском есть слово "ляг", а "ложись" - в просторечье

User helga_apache, 11.08.2020 19:50 (#)

Это что-то новенькое...

google.com/search?newwindow=1&sxsrf=ALeKk02mt02PXJYofWvyXum7g0xlk5KU0w%3A1597164433964&ei=kcsyX6C2OseFwPAP1o6XmAc&q=%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE+%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%81%D1%8C+%D0%B8+%D0%BB%D1%8F%D0%B3&oq=%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE+%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%81%D1%8C+%D0%B8+%D0%BB%D1%8F%D0%B3&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQDDIHCCEQChCgATIHCCEQChCgATIHCCEQChCgAToECCMQJzoGCAAQFhAeOggIIRAWEB0QHjoFCCEQoAFQpvwGWI6KB2C5ngdoAHAAeACAAY0CiAHVB5IBBTAuNS4xmAEAoAEBqgEHZ3dzLXdpesABAQ&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwjgwu-VzZPrAhXHAhAIHVbHBXMQ4dUDCAw

User canada4, 11.08.2020 19:59 (#)
47095

Давай еще кучу первых попавшихся частных сайтиков с их интерпретацией правил вывали здесь.

User cincinnat27, 12.08.2020 00:36 (#)
49297

Не спорьте с безграмотным троллем-идиотом. Он будет из кожи вон лезть, чтобы доказать, что только он знает, как правильно. Что слова "ложись" нет в русском языке. Вы можете ему Даля, Ожегова, Розенталя - кого угодно в пример привести. Никак не подействует. У нас такой же президент-кретин.
classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Ozhegov-term-14471.htm

User helga_apache, 12.08.2020 22:41 (#)

cincinnat, вы что, разве не видите??
canada блестяще доказал свою правоту, приведя полный и исчерпывающий факт-чеккинг своему утверждению, со ссылками на энциклопедические справочники и академические хрестоматии. И даже на Марину Александровну Королёву!.
Смиритесь же...

User canada4, 11.08.2020 06:18 (#)
47095

Сначала исправим учебники по США, где Обама обнаружил аж 57 штатов, в которых он провел избирательную кампанию.
Теперь не удивительно, что он выиграл выборы: ему приписали голоса дополнительных штатов, которые, наверное, спецом создали под него, а потом опять убрали.
Президет США не помнит в деталях, что было 100 лет назад в далекой Европе и это с точки зрения Цынявого дегенерата позор. А вот то, что президент США не знает, сколько штатов в стране - это простительно. Также простительно как и вице-президенту, который уверен, что в США от огнестрела за 10 лет замочили половину населения страны, а Аризона - город.

(комментарий удалён)
User canada4, 11.08.2020 07:20 (#)
47095

Если бы Трамп так оговорился, все леваки бы на хавно исходили лет 20.

(комментарий удалён)
User canada4, 11.08.2020 07:59 (#)
47095

17×6 в уме в течение 30 секунд - это признак тупости? Ты никак не слезешь с этой темы. 80% людей в мире будут умножать примерно столько же по времени. Я в том числе. Это у тебя тест на сообразительность и ум? У каждого ум работает по-разному. Я всегда был туп в математике, но прекрасно разбирался в теории музыки, гармонии, полифонии и композиции. А мой одноклассник - все наоборот. Сейчас он доктор физико-математических наук, а в музыке так и остался дубом, как и в литературе, философии и т.д По этой причине он дегенерат? Быстро складывать в уме числа может и дрессированная шимпанзе. Туповатый Корейко в уме так быстро умножал большие числа, что в сравнении с ним Эйнштейн даун. Так же, кстати, как и ты.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.08.2020 14:18 (#)
25290

Ты в своей блевотине весь форум измазал.

User american_uncle, 11.08.2020 14:19 (#)
25290

Кстати, насчет грядущей победы Трампа:

"Эксперт точно предсказавший исход всех выборов в США с 1984 года, включая победу Дональда Трампа в 2016 году, утверждает, что Трамп на этот раз проиграет.

Профессор истории из университета Нью Йорка Алан Лихтман еще ни разу не ошибся в своих предсказаниях".

User canada4, 11.08.2020 15:28 (#)
47095

Я не думаю, что ты левак, но твои постоянные высеры, что Трамп умножил 17 на 6 за 30 секунд говорят о твоем снобизме и занудности. Как я понял Трампу тебе предъявить больше нечего. Ну да, он ведь мелковат для тебя, пупа Земли, умножающего 17 на 6 за 5 или 10 секунд. Подумаешь, миллиардер и президент США - это не важно в определении успешности жизни, потому что вся эта карьера гроша ломаного не стоит в сравнении с местным юзером persimon, умножающего 17 на 6 быстрее.

(комментарий удалён)
User canada4, 11.08.2020 19:57 (#)
47095

Ты тупее, чем я думал. Трамп для меня не кумир, как и никто. Просто его политика, деятельность и убеждения наиболее близки моему мировоззрению. Точно так же я был за нашего Харпера. А заебав...ю всех твоей нуднятиной про умножение, с коей ты никак не угомонишься я начинаю видеть в тебе реального шизофреника (у тех тоже перманентные навязчивые идеи) с кучей комплексов. Я для тебя, вселенского пупа, - мелок; Трамп - умственно неполноценный. Один ты дартаньян. Что ж ты такой бедный и мелкий, что миллиардов не имеешь, губером в Америке не стал, эйнштейном не стал, а сидишь здесь и изо дня в день мелко попердываешь, маньячно увязнув в одной темке? Ну что еще ожидать от дружка Цыньки-дегенерата.

(комментарий удалён)
User canada4, 12.08.2020 00:34 (#)
47095

Ты забыл в своем комменте упомянуть про 17×6 и другие математические действия, без чего человек, по-твоему, не считается полноценным.

(комментарий удалён)
User canada4, 12.08.2020 01:07 (#)
47095

Пистёшь - это когда президенту страны кидают каждый раз одну предъяву, что он долго в уме умножает. Еще что Трампу и его семье есть что предъявить. А то, судя по тебе его семья тоде сплошь тупари, потому что долго считают в уме. А то я могу тебе, музыканту и твоему сыну-музыканту дать задачку по моему мнению для слабоумных, типа назвать быстро 4 common errors in voice-leading или 4 common errors in melody writing. Посмотрю как твои волторны, все медные и 4 года пианинки плюс композиторские навыки твоего сына и всей твоей семьи решат это за хотя бы 30 секунд.

(комментарий удалён)
User canada4, 13.08.2020 16:43 (#)
47095

Включи остаток своего сухофрукта, заменяющего тебе мозг: каким образом получение phd мешает стать сенатором иои миллиардером? По твоей логике ими могут только стать те, у кого phd нет или имеющие его не должны ими станоситься. Это тем более странно, что большинство сенаторов имеют phd и огромное количество multi. Повезло бедолаге Трампу: он как чувствовал, что не надо phd получать, а то бы не стал миллиардером и президентом. Бл, а если бы еще и 16×7 мог в уме вычислить меньше, чем за 30 секунд, тогда вааще пистец, бомжевал бы на улицах ЛА.

(комментарий удалён)
User canada4, 13.08.2020 16:52 (#)
47095

Уже трех типа phd я здесь встретил: два бывших неразлучных дружка: Цынька, который заявил, что привез в Америку phd из Совка (пипец), ты и, очевидно, целка-прохфессор. И все трое шизофреники. Первый - паталогический лгун. Второй шизанулся на умственных умножениях и считающий это доказательством интеллекта, а третий падает в обморок, как только видит обращение к нему на ты, хотя к другим сам так обращается, да еще прибавляя ругательства.

(комментарий удалён)
User canada4, 13.08.2020 17:02 (#)
47095

гуляй свидетель в свою попку
=======
Ну все, аргументация скатилась к анально-ректальной а ля Ишак.

(комментарий удалён)
User canada4, 13.08.2020 17:17 (#)
47095

Ишак, перелогинься. Это все, на что способна твоя 4-х летняя phd пианинка?

(комментарий удалён)
User canada4, 13.08.2020 19:41 (#)
47095

Имбицил, ты ёпнутый.

(комментарий удалён)
User canada4, 14.08.2020 00:21 (#)
47095

Мне даже лень тебе ликбез по музыке давать, даун. Как можно забацать что-то из Лемешева, если он был простой певун и не написал ни единой ноты? Бл, неужели все физики такие тупые, или только с 4 классами пианинки? Саипись у нас дискуссия о твоих скилс в музыке, типа: я музыкален, потому что мой сын сочиняет на всех инструментах (это как вообще понять?) и моя бабушка оперная певица. Лемешев, бабушка , я рот открываю, жена затыкает, полмция приезжала. А потом главный аргумент: я в сравнении с тобой акуенный музыкант, потому что могу что-то такое спеть, что ты не можешь. Я тебя сейчас, придурок, очень удивлю, но Верди никогда и близко не мог спеть ничего из того, что он написал в сравнении с исполнителями его опер. А голос Моцарта в сравнении с вокалом Паваротти - хуже чем ху...я. Забацай мне что-нибудь из романсов в исполнении Козловского и Нелеппа, как ты мне предложил в отношении Лемешева. Зря ты сунулся в эту тему, физик-дегенерат. Куда ты попер в калашный ряд со своими медными и 4 классами пианинки? Бабушка у него была оперная певица, так таперича он эксперт в музыке. У меня папа был доктор физико-математических наук и завлаб института математики АН БССР, так я могу всех математике учить? Ну ты и клоун.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.08.2020 03:37 (#)

Мордой в своё гуано.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.08.2020 03:45 (#)

Не проси! Я не по этим делам.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.08.2020 04:00 (#)

Нет, я ходил в обычный детский сад.В сад для "альтернативно одаренных" людей не пускали. Ты проник или вырвался?

(комментарий удалён)
User canada4, 14.08.2020 06:22 (#)
47095

Тупорылый псевдо-американский физик даже читать по-русски не умеет и поэтому не может понять разницы: не уметь петь вообще vs не уметь петь как Паваротти. Куле взять с ёпнутого шизофреника, посвятившего всю свою никчемную жизнь умножению 6 на 17 и получившего по этой причине phd в Кащенко.

(комментарий удалён)
User canada4, 14.08.2020 07:08 (#)
47095

Удод, да ты со мной уже который коммент прощаешься и все делаешь меня меньше сидеть, но никак не отлепишься. Сказал, так делай, ботан потный.

User canada4, 14.08.2020 07:10 (#)
47095

поправка:
и все желаешь меня меньше видеть

(комментарий удалён)
User canada4, 11.08.2020 08:05 (#)
47095

Ты реально заеб... этой темкой. Ты математик и шизанулся на этой теме? Ты со своей математической колокольни считаешь это тестом на интеллект? Держу пари, что некоторые обычные фундаментальные понятия в различных областях представят тебя с твоим математическим складом ума полным дебилом.

(комментарий удалён)
User canada4, 11.08.2020 22:48 (#)
47095

и да, 4 года пианинка, валторна и так далее все медные, кроме трамбона в муз школе
=====
Ну, пестец просто твои достижения в музыке. 4 года музыкальной школы, акуеть. Это все равно, что называть себя математиком, освоив таблицу умножения. Что такое писать музыку на всех инструментах? И какое отношение достижения твоего сына имеют к твоим 4 годам в муз. школе и твоим достижениям по жизни? Куда уж нам, убогим, с нашими музыками.

(комментарий удалён)
User canada4, 14.08.2020 07:07 (#)
47095

Ахаха, вот придурок и закончил аргументами в стиле быдла: а в морду? Вот и все аргУменты. Грозный потный ботан с сутулыми плечами, псевдо-физик с пвсевдо-phd решил морду виртуально набить. Депик, ты же по-русски пишешь так, что второкласснику стыдно было бы, а все в пчдишники лезешь. Ботан сутулый, я таких грозных виртуальных бойцов начитался в интернете. Куда ты в музыку полез, чмо необразованное? Ты пианинки от трАмбонок отличить не сможешь. Музыкантишка неполноценный, даже не знающий как этот инструмент правильно пишется.

User phros, 11.08.2020 11:51 (#)

Самое страшное, что всё это прекрасно понимает Запад, но даже адекватной оценки не даёт происходящему. Уже нет ни совести, ни стремления сделать Мир лучше. О справедливости, лучше вообще не заикаться.