новость Посланье и изгнанье

Новым послом в Белоруссии назначен сенатор Мезенцев
30.04.2019
Михаил Бабич. Фото: pfo.gov.ru

Михаил Бабич. Фото: pfo.gov.ru

Владимир Путин освободил от должности посла в Белоруссии Михаила Бабича. На его место назначен член Совета Федерации, бывший губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. По данным "Коммерсанта", Лукашенко попросил Путина отозвать Бабича, пообещав начать интеграцию. Бабич публично критиковал власти Белоруссии и контактировал с местной оппозицией. В Минске его обвиняли в том, что он "разрушил отношения" двух стран.


Комментарии
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.04.2019 22:40 (#)
38995

Бульбаш бульбаша погнал из шалаша!
А Долб Кхе-Кхе обосрался в Москве!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com shackurr [twitter.com], 01.05.2019 05:23 (#)
25333

Новая методичка пришла?
Если так, то вряд ли в ней употребляют жаргонизм "ойфон". Или всё таки употребляют? В обоих случаях грош - цена и методичке и её копировщку.
А по существу... Как бы выразиться про современную Россию корректнее... Евреи, бля, выискались!

User donchanin1, 01.05.2019 20:29 (#)

...у соседей госдолг по 40, 60, 80 и 130% ВВП, а у нас 12%.... вот написал, а неясно понимаешь смыл написанного или нет, радуют эти 12% или огорчают тебя лично. У США всегда был самый большой долг и всем было хорошо, у Румынии долга не было вообще (мороженное без сахара было, электричество отключали было, а долга не было) я помню чем это закончилось, а ты можешь поинтересоваться в ВИКИ.
....судя по всему, не все понимают, как полезно быть евреем в скромном лапсердаке..... это когда президент Швейцарии на велосипеде, а когда зимнюю олимпиаду в субтропиках и снег завозят, или войны по периметру финансируют, это не лапсердак, ты просто ослеп или придуриваешься.

User orge, 30.04.2019 22:52 (#)
4479

Наши этого козла послали, а Лука небрезгливый -- принял. Себя и винить надо.

User doctor_lecter, 30.04.2019 23:10 (#)

Белорусский президент заверил российского коллегу, что готов начать интеграцию двух стран...
=============================================================
Я что-то пропустил? Бацька уже официально сдает Беларусь "российскому коллеге"?
Это как? И белорусы это спокойно проглотят?

User fly_back, 01.05.2019 03:27 (#)

"Белорусский президент заверил российского коллегу, что готов начать интеграцию двух стран"

Он "начинал" эту "интеграцию" уже раз эдак 20

User uncleraven, 30.04.2019 23:13 (#)
23211

то МизИнцев, то Мерзавцев. Один хрен - Член, единой роисси

User cybaa, 30.04.2019 23:21 (#)
15278

Запасаемся попкорном )

Украину все никак не могут подтянуть к этому процессу. Процесс - застопорился. А без этого - никак! Эти рос. чиновники, скорее всего, не понимают, почему они не могут командовать так, как привыкли у себя дома. Брать по чину, как в РФ. Должны считаться с какими-то правилами установлеными непонятно кем, когда для них всех, должно одно солнце светить из Москвы. А в Кремле не торопятся. Все Украину обхаживают. Столько лет уламывают. И толку никакого! Приходится менять чиновников в Белоруссии.