новость Поисковая выдача

Амриева увезли из Добрушского РОВД в неизвестном направлении
08.06.2017
Мурад Амриев. Фото с сайта КППП

Мурад Амриев. Фото с сайта КППП

Эмигранта Мурада Амриева увезли из Добрушского РОВД в неизвестном направлении. Белорусские милиционеры не дали ему встретиться с адвокатами и подать заявление об убежище. Накануне Амриева задержали пограничники из-за объявленного в России розыска. Его собираются передать чеченским силовикам. Начальник грозненской полиции Магомед Дашаев объявил семье Амриевых кровную месть.


Комментарии
User american_uncle, 08.06.2017 22:04 (#)
25290

Интересно, а если завтра РамзанчеГ захочет свести личные счёты, например, с не Димоном, то ему не сможет помешать Росгвардия и прочие ментовские образования из РФ?

User parabellum_9, 08.06.2017 22:08 (#)
29569

Нашел, куда бежать... До Украины не дотянуть было?

User izolda, 08.06.2017 22:14 (#)
34445

"Одна колонна движется к границе"

Если Амриев в этой колонне, то вопрос к какой границе - с Украиной или с рашей... к последней - ближе и это настораживает...

User parabellum_9, 09.06.2017 02:32 (#)
29569

Простите за оффтоп:
Авиру еще позавчера удалил, а пол-часа назад бац - и ее значок в трее. Пришлось доедать уху, и удалять последний компонент. Надеюсь, больше не появится :)

User neoupplayed, 08.06.2017 22:53 (#)

както зреет мысль об очередной античеченской войне..причем воевать будет международная коалиция бывших советских славянских республик...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.06.2017 02:57 (#)

Всё,Хэлп, границы нет !!! Она есть, но охраняется с Той стороны. Дагестанцы и ингуши, следят за ней.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.06.2017 23:53 (#)

Только от Вас жалобы, Хэлп. Не только Чечню нужно "отмежевывать"

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 10.06.2017 00:56 (#)

Хэлп, тут не собрание единомышленников, поклявшихся кровью. И не плац перед учебным корпусом. Мы не на "рапорте"". А на число "только Чечни", мы только взглядом повлияет.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 10.06.2017 21:26 (#)

Не сдерживай себя.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.06.2017 00:41 (#)

Молодец. Решился.)

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 13.06.2017 00:39 (#)

Я не хожу по Твоим ссылкам. Стремно.

User tomsk_kremen, 10.06.2017 00:57 (#)

И только.

, 09.06.2017 01:10 (#)
3025

Как же могли белорусы на такое злодейство пойти - выдать человека в руки заведомых палачей на лютую смерть?

29978

*
"умыли руки"