новость В Белоруссии члены спортивного клуба задержаны как боевики

22.03.2017
Вещи, якобы найденные при обыске у жительницы Мозыря. Фото: mvd.gov.by

Вещи, якобы найденные при обыске у жительницы Мозыря. Фото: mvd.gov.by

В Белоруссии задержаны члены официально работающего в Бобруйске военно-спортивного клуба "Патриот". Их представляют боевиками, о лагере которых накануне рассказал Александр Лукашенко. По всей стране проходят обыски. Утверждается, что силовики находят у граждан оружие. В Минске задержаны известные оппозиционные активисты, в том числе Дмитрий Дашкевич. На 25-26 марта в стране запланированы массовые протесты против режима Лукашенко.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 23.03.2017 02:41 (#)

С них и начнут.

Филателистами Коленька заниматься будет))

User ksenia_85, 23.03.2017 00:36 (#)
28241

Вот и первая цель вчерашней инсценировки с "прорывом КПП"... Лютует, опасается перед 25 марта.

User shlomo1488, 23.03.2017 01:00 (#)

Папаколи лютует, бульбоперемога опасносте!

User kanapacki, 23.03.2017 07:06 (#)

Чего же хотела эта пачвара оседлала Беларусь,и насилует уже более 20 лет,тут и слепые прозреют,а эти страшилки для потребителей вата тв,совкодрочеров и других любителей рускага мира,типа происки зпаднага мира.

User mikhailca1, 23.03.2017 07:16 (#)
25861

Так пойдет и Лукашенко обыщут

User parabellum_5, 23.03.2017 07:40 (#)
28368

И найдут гаубицу. Золотую :)

User gilbert111, 23.03.2017 10:18 (#)

Найдут золотой унітаз в его самолёте, про который все знают.
А вообще - сітуація ОЧЕНЬ тревожная. Лукашенко страшно боится потерять власть, но народ всерьёз разозлился, раньше бурчали по кухням, теперь даже старики выходят протестовать против лукашенковского беспредела. Арестовал уже больше 200 активистов под всякими надуманными предлогами, по тв пугает народ заговорами. Что-то будет 25 марта...

User parabellum_5, 23.03.2017 08:06 (#)
28368

А при чем там флаг правого сектора? Тогда уж и визитка Яроша нада.

User quantuum, 23.03.2017 09:08 (#)
24369

Похоже что Лукашенко пошел по стопам Эрдогана. Интересно, а самолеты расейские тоже сбивать будет ?

User orge, 23.03.2017 10:06 (#)
4479

Хотелось бы думать, что Бацька действует на упреждение появления всяких братских человечков, для маскировки накинувшись на своих.

User gilbert111, 23.03.2017 10:24 (#)

Не будьте наивным! Именно он громче всех кричал про "зьліцьцё",што беларус это "русскій со знаком качества", погран. столбы с Черномырдиным выкапывал і прочіе глупості вытворял. Не зелёных "братскіх человечков" он боітся, а уже всерьёз замерещил перед ним призрак чаушесок-каддафия, а это пострашнее. Выросло новое поколение, которое не будет его терпеть, скинут его.

User orge, 23.03.2017 10:40 (#)
4479

Блин, ну что за народ?! Читайте внимательнее: "хотелось бы думать". Это отнюдь не значит, что я именно так и полагаю. Хули не ясно?

User gilbert111, 23.03.2017 11:19 (#)

А что такое "блин" в вашем лексиконе?вопрос риторический/
Да уж , публика на гранях измельчала. Одно хамьё.

User orge, 23.03.2017 11:29 (#)
4479

Ну так кати отседова, портянка конторская.

Отдав необходимые приказы и выступив по телевизору, Лукашенко сел к компьютеру и набрал в строке поисковика: Недвижимость Ростов купить...

User dron22, 23.03.2017 16:27 (#)
21301

О любви.
Вне всякого сомнения Белоруссию примут в НАТО раньше Украины. Где-то через годик после смерти несменяемого калхозного рукАвАдителя. Причина проста: северные народности более кровожадные и беспощадные.
Сравните сами: древняя украинская поговорка "Москаляку на гілляку!" значительно добрей, гуманней и либеральней белорусской "Маскалей на нажи!"
Но вот что единит всех славян - это прекрасная высокая любовь к кацапам-ордынцам. Мертвым, разумеецца.

User logo_go, 23.03.2017 19:09 (#)

Так и продолжает ползать и срать ольгинская блядёжка выпущенная рашкинскими прапорами-пидорасами.
Блядищя неумело косит под украинца. называется Задрот22 и носит патрет любимого Путлера. .