новость В Минске оппозиция учредила Белорусский национальный конгресс

15.05.2016
На учредительной сессии Белорусского национального конгресса. Фото: nn.by

На учредительной сессии Белорусского национального конгресса. Фото: nn.by

В Минске прошла учредительная сессия Белорусского национального конгресса. Конгресс задуман как постоянно действующее объединение демократических сил страны. Сессия прошла в сквере под сильным дождем, поскольку власти сорвали аренду помещения для проведения конгресса. Делегаты приняли ряд резолюций, в том числе относительно участия оппозиции в осенних парламентских выборах.


Комментарии
, 15.05.2016 18:16 (#)

вот и посмотрим ,как диктатор превращаемый в паиньку, начнёт опять превращатся в чуду-юду при опсности победы оппозиции.

User american_uncle, 15.05.2016 18:39 (#)
25290

У Луки в этом смысле довольно сложное положение. С Запада - заклятые враги, с Востока - заклятый друг. Куды ж хрестьянину податься?!

, 15.05.2016 18:45 (#)

может податься в честные выборы. в случае победы укрепит своё положение. в случае поражения спокойная и безопасная старость на юге франции. не так плохо для председателя колхоза.

User american_uncle, 15.05.2016 19:30 (#)
25290

Что такое "честные выборы"? Это не только честное голосование, но и равный доступ к СМИ, возможность регистрировать любые партии, прозрачность в предвыборной кампании. Какой "истинный" диктатор пойдёт на такое?

User parabellum317, 15.05.2016 20:44 (#)
25772

+++++++++++++

User licba, 15.05.2016 21:08 (#)

Наивные предположения про "честные выборы". Лукашенко любит власть больше всего на свете! Картина Ильи Ефимовича Репина «Иван Грозный и его сын Иван 16 ноября 1581 года» ничего не навевает? Путлер по сравнению с Рыгоровичем малчик для такой страсти, дурилка картонная.

, 15.05.2016 22:53 (#)

а кто же говорит , что пойдёт? я же написал ,,начнёт опять превращатся в чуду-юду,,. я ему вариант предложил , но ведь бацька не послушает. да и колю зря что ли готовит столько лет в царя всея белой руси. только идиот и быдло-наци парабеллум может не понять написанного чёрным по белому и высыпать свои вонючие и дешёвые кресты.

User rbk, 15.05.2016 20:24 (#)

Выборы в Белоруссии - фейковые.Луку снова будут нагибать.

User parabellum317, 15.05.2016 20:48 (#)
25772

А кто и когда его нагибал? Хотя, если вы имеете в виду европейские санкции, тогда понятно... Но их вроде уже сняли...

User rbk, 15.05.2016 21:41 (#)

Сняли.Но недолго опять ввести.Уже до упора.

, 15.05.2016 23:02 (#)

переживает жлобо-наци парабеллум за батьку. не нагибали и не нагнут полуфашиста луку. зато полного фашиста пистолета нагибали не раз в гитлерюгенде лично рэм и его секретарь ганс.

User dastavuchyj, 16.05.2016 08:08 (#)

А интересно, кто кого нагибал, в интимной обстановке? Лукашенка Далю, или наоборот? Наверное поэтому Литва сопротивлялась введению санкций. :-)

User bendera, 15.05.2016 19:55 (#)
25134

интересно где пройдет следующая сессия

, 15.05.2016 22:58 (#)

у тебя на хуторе, царанин. готовь мамалыгу и гивеч. удиви европу.

User bendera, 16.05.2016 11:19 (#)
25134

дуррик, учи наследие высоцкого лучше

, 16.05.2016 14:04 (#)

царанин, учи русский язык и вообще всё учи , что в детстве упустил. а то граф дракула голову откусит. сейчас она тебе всё равно без надобности.

User bendera, 16.05.2016 16:45 (#)
25134

жмуррик ты тупоголовый, даже высоцкого не знает.

, 16.05.2016 16:53 (#)

царанин, у тебя хоть что-нибудь в бестолковке осталось? придумай что-то ещё кроме высоцкого. неужели от мамалыги так тупеют?

User bendera, 16.05.2016 16:56 (#)
25134

это ты придумал комикк ослоголовый, все смеются над таким питухом

, 16.05.2016 17:09 (#)

эх, бендера, бендера жаль мне на тебя буквы тратить. есть на сайте безмозглые , но ты явный фаворит. я даже не представляю в каком хлеву тебя воспитывали и обучали. позоришь свинок в своём загончике. с них хоть бекон можно получить , а с тебя ,что взять. поезжай в москву дворником работать. там и повысишь свой ,,интеллектуальный,, уровень, телепень.

User rbk, 15.05.2016 21:44 (#)

Текст комментария...гаррик чудит,в "выборы"будь то верит.И в возможную якобы эммиграцию батьки в гейропу.В игнор упитанного тролля и не кормить!

, 15.05.2016 23:12 (#)

кто же в подидиотах у гопо-наци? да это же рэбэк-кретин. ни тот ни другой не в силах понять простой текст и визжат , как ошпаренные поросята. засунь свой поросячий пенис в поросячью задницу фашиста и вопите ,,хайль гитлер,, в экстазе.

, 16.05.2016 01:32 (#)

,,будь то,, пишет рэбэк, правильно будто. предлагаю сайту не разрешать малограмотным рэбэкам постить до окончания ими 5го класса средней школы. рэбэк, пошёл в угол!

User parallelogram317, 15.05.2016 23:22 (#)

В четверг, 5 мая, в День памяти героизма и жертв Холокоста, в Бабьем Яру возле памятника "Мемора" группа молодых людей сожгла израильский флаг. Мэр Киева Виталий Кличко потребовал от правоохранительных органов расследовать инцидент и найти виновных.
Об этом сообщается на сайте Киевской городской администрации.
"Группа молодчиков, как зафиксировали камеры видеонаблюдения, в Бабьем Яру возле памятника "Менора" сожгла флаг государства Израиль. Произошло это в национальный день памяти и скорби еврейского народа, когда евреи всего мира вспоминают 6 миллионов жертв нацизма, которых уничтожили во время Второй мировой войны", – публикует сайт заявление Кличко
http://www.newsru.co.il/world/05may2016/babiyar_508.html

5053

По «ЯС» пояснение. ЯСЬ – глаголь, проводя параллели. Красный пояс, белый пояс, Слуцкий пояс. Случайность? Слушна!
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10204894954572033?pnref=story