новость Евросоюз временно снял санкции с Лукашенко

30.10.2015
Александр Лукашенко. Кадр видеотрансляции агентства БЕЛТА

Александр Лукашенко. Кадр видеотрансляции агентства БЕЛТА

Евросоюз официально приостановил до конца февраля 2016 года санкции в отношении президента Белоруссии Александра Лукашенко, а также 170 других граждан страны. В ЕС отметили, что решение "было принято в ответ на освобождение всех политзаключенных". Между тем в тюрьмах Белоруссии до сих пор остаются как минимум трое политзеков.


Комментарии
User orge, 30.10.2015 12:47 (#)
4479

Вот так вот, товарисч Окурок! Ты теперь, почитай, единственный диктатор в Европе.

25001

Исчо не вечер...

User orge, 30.10.2015 13:11 (#)
4479

Да понятное дело. Но! Важен ведь именно момент или некая временная протяженность, когда он может снисходительно поглядывать на собрата по разуму. А Фюрер ревнив... И это не может не радовать.

(комментарий удалён)
User orge, 30.10.2015 13:13 (#)
4479

Само собой. Но пока что он Психа обскакал, Как знать, может, когда-нибудь беларусы ему памятники ставить будут за то, что сохранил страну от поглощения алчным безбашенным соседом.

(комментарий удалён)
User orge, 30.10.2015 13:43 (#)
4479

Вы не уловили иронии в моем "анализе". Жаль. Они, как у нас говорят, "з одного тіста книші", разумеется. Но Бацька должен сейчас ощущать себя триумфатором.

User sergii_from_kyiv, 30.10.2015 13:10 (#)
13636

Хитрец и баловень судьбы. Вот кто гашефта намутил.

User licba, 30.10.2015 15:30 (#)

Лукашенко: Не вижу смысла быть втянутыми в игру мускулами наших западных и восточных соседей, авиабаза не нужна
http://nn.by/?c=ar&i=159050&lang=ru

User sergii_from_kyiv, 30.10.2015 15:47 (#)
13636

the matter of price

User licba, 30.10.2015 16:08 (#)

Есть ли непродажные женщины в Париже? Конечно есть, но стоят они очень дорого!

User vladnotlenin, 30.10.2015 13:10 (#)
22912

А что остается делать, на востоке невменяемый сосед, причем полубанкрот. Если под него полностью ляжешь, назначат своего. С Западом все же можно затягивать процесс правления, там сейчас не до батьки.

User kanapacki, 30.10.2015 13:12 (#)

Европа находится в плену иллюзий,сдобренных нефтедоларами,плюс высочайшая шредеризация чиновников,расплата близка.

User anubїs, 30.10.2015 13:34 (#)

Лука ***щев продавай расейскую базу ЕС пока спрос есть, завтра могут и по пять не взять :)

User sunrise, 30.10.2015 15:15 (#)
24411

с чего бы так?

(комментарий удалён)
User sunrise, 30.10.2015 16:31 (#)
24411

"Евросоюз официально приостановил до конца февраля 2016 года санкции в отношении президента Белоруссии "
Я вот об этом об боъяснении в статье, оно мне просто не показалось убедительным

(комментарий удалён)
User sunrise, 01.11.2015 13:34 (#)
24411

с такими не болтаю ;-)

User help007, 30.10.2015 16:30 (#)
5984

Вова взбесится точно.