новость Лукашенко: Белоруссия не будет разворачиваться в сторону Запада

18.09.2015
Владимир Путин и Александр Лукашенко. Фото: president.gov.by

Владимир Путин и Александр Лукашенко. Фото: president.gov.by

У Белоруссии нет планов разворота политики в сторону Запада, заявил Александр Лукашенко на встрече с Владимиром Путиным. Белорусский президент подчеркнул, что не хочет портить отношения с соседними государствами. Сообщалось, что страны ЕС могут смягчить санкции в отношении Белоруссии и лично Лукашенко после помилования им ряда политзаключенных.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 18.09.2015 16:46 (#)

Ласковый теленок у двух маток сосет

User orge, 18.09.2015 16:34 (#)
4479

Надо ли понимать, что зеленых человечков, в случае их появления, беларусы на месте расстреливать не будут?

User izolda, 18.09.2015 16:41 (#)
34445

Ситуация напомнила мультфильм "Маугли" где верная шавка и прихвостень тигра Шер-Хана - шакал Табаки истошно орет на все джунгли "А мы пойдем на север! А мы пойдем на север!" ... не сломал бы хребет Лука...
Интересно было бы еще узнать по поводу "личного плана" Лукашенко ...

User andrey_62, 18.09.2015 16:49 (#)
3180

Не хочет Бацька лицом к Западу, а задрм к Хренлю - опасается активных педерастов :-) :-) :-)

User licba, 18.09.2015 17:54 (#)

Вот иманна!
Долго будем вместе - это прозрачный намек на бабло, классика, хотя Лука их и не читал - деньги утром, стулья вечером!

User sergii_from_kyiv, 18.09.2015 16:58 (#)
13636

Чудеса эквилибристики, но с возрастом вестибулярный аппарат может подвести.

User kiska, 18.09.2015 17:28 (#)
11196

Ану ка избушка! Развернись ко мне передом! Та куда мне разворачиваться? Я сижу на пятой точке.

User retаkaurt, 18.09.2015 18:00 (#)

Рыгорыч такой же совок, как и ладимыч. То ругаются, то братаются и никуда они не могут развернуться, ибо по одной досточке идут и одной верёвочкой повязаны. Упадет ладимыч, а вслед за ним и рыгорыч.

User licba, 18.09.2015 18:27 (#)

Не скажи, наш АРоЛ настоящий автократ, иногда диктатор. Путлер подделка что под одного, что под другого. Иммитация. Альхен, но далеко не розовый.

User retаkaurt, 18.09.2015 18:35 (#)

Я бы сказал, что у вашего рыгорыча буйное помешательство на власти, а у ладимыча тихое. А так оба относятся к одному виду или отряду ластоногих.

User keystone, 18.09.2015 18:07 (#)
19137

Никак Окурок на встречу с Рыгорычем чемодан бабла притащил? И отдал за ласковое слово...

User novenkij, 18.09.2015 18:51 (#)
24654

Рыгорыч такой - без бабла никаких ласковых слов, не то что рашкинские бескорыстные пенсионеры.

User nahimov, 18.09.2015 19:09 (#)
23772

Учитывая доктрину построения личного рейтинга (посредством зомбоящика) , основным требованием Путина к Лукашенко , является , вовсе , не его к нему лояльность как таковая , а лишь громкие заявления на весь мир о ней (о лояльности) ! Вовсе не имеют значения ни предпринимаемые реальные шаги в угоду Западу , ни , даже , какие-то дифирамбы Западу , в случае , если их не озвучат в ПуСМИ !
Вот с этой позиции и нужно оценивать любые заявления ,хоть Лукашенко , хоть кого угодно , из тех , что озвучиваются в телеящике ! Отличие лишь то , что с Лукашенко не нужно морочить голову , в плане отбора информации , а просто лишь , дать ему прочесть сценарий , будучи в полной уверенности , что от себя лично , он может в него внести лишь , присущие ему , косноязычные обороты , никак не влияющие на общий смысл , но создающие иллюзию его авторства !

User victor321, 18.09.2015 21:26 (#)
24045

Из всего этого, хочется сделать "трио фраз". Пусть несколько в пародийной форме, но все же.

Лукашенко, Президент Республики Беларусь, разъяснил технологию использования сухого молока. По его словам, Россия и Белоруссия "сушат молоко, и когда пик производства молока падает, Россия заказывает его в Белоруссии, а мы покупаем его в России. Разбавляем его, добавляем воду — и получается нормальное молоко".

Владимир Путин, Президент РФ:
"Это не пиво. Зачем вы молоко-то разбавляете?".

Федор Петрович Ермаков (Косой)::
"А когда ты у себя там на заправке бензин ослиной мочой разбавлял — не был паршивым?"