новость Сулеймания преследования

СК Белоруссии заочно арестовал Керимова и объявил его в международный розыск
02.09.2013
Сулейман Керимов после футбольного матча. Фото: Википедия

Сулейман Керимов после футбольного матча. Фото: Википедия

Следственный комитет Белоруссии привлек в качестве обвиняемого по делу "Белорусской калийной компании" основного акционера ОАО "Уралкалий" Сулеймана Керимова и вынес постановления о его аресте и международном розыске. Ранее был арестован гендиректор "Уралкалия" Владислав Баумгертнер. Москва требует его немедленного освобождения.


Комментарии
User choibolsan, 02.09.2013 14:37 (#)

меня терзают смутные сомнения. похоже, вова с бацкой решили раздербанить уралкалий, уж больно он жирный.
вова на керимова сам не хочет лезть, а бацке поебать

User pervohod, 03.09.2013 06:44 (#)

меня терзают смутные сомнения...Правильно терзают,"Юкос" заканчивается а аппетит не слабеет,вот Путлер и ищет чего бы сожрать.

User pervohod, 03.09.2013 06:46 (#)

А бацька дурны дурны, а умный-тоже голодать не хочет.:)))

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 02.09.2013 19:09 (#)

Никто лукашенковскую диктатуру в ЕС не примет. Г-н Лукашенко после предоставления последнего кредита демонстративно повернулся к ЕС задом, а посему договариваться ему придется исключительно с Россиеи и с протянутои рукои он будет стоять исключительно перед Кремлем. Интересно не подумывает ли Путин о замене белорусского минидиктатора на более сговорчивого и адекватного политика?

2976

Ну зачем, скажите мне на мелость, менять кремлевским политехнологам такого полезного подопытного хомячка?

User esccapist, 02.09.2013 19:29 (#)

обижаешь дорогого ЛадимЛадимыча - уж более примерного ученика у Батьки нет и не было... все за ним повторяет точь в точь... тока с опозданием на пару-тройку лет

User orge, 02.09.2013 15:43 (#)
4479

... и смотрят на всю эту по...бень украинские олигархи и прочие граждане и, наверное, тяжкую думу думают: "А примут ли нас в это великое содружество братских народов?"

2839

и ведь Мюнхенскую Речь не произнесешь! Патамушта бацке НАС-РАТЬ! с колокольни Ивана Грозного...
деревенский пацан из под куста картохи понял, что он может безболезненно лОжить на пацана с кармелькой в кулачке из лиговской подвортни....и ничего тот ему не сделает, ибо повязан понтами Вяличия Идеи восстановления Ымперии...

User esccapist, 02.09.2013 19:32 (#)

подобные отношения были у Гитлера и Муссолини... Помница было дело Бенито фюреру начинающему не разрешил Австрию аннексировать... и тот тогда это слопал хоть и бесился

User marcell, 02.09.2013 19:36 (#)
3424

Керимову:

Ты крути, верти "Калием"
Лучше в нашей вертикалии!...
Да особ-то не транжирь,
Лучше ложь на счёт "Анжи"!