новость Позвонок друга

Лукашенко: Путин повредил позвоночник
27.11.2012
Александр Лукашенко и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Александр Лукашенко и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Президент Белоруссии Александр Лукашенко разочарован тем, что не сможет сыграть в хоккей с Владимиром Путиным из-за травмы позвоночника у российского президента. Об этом Лукашенко заявил в интервью Reuters. "Я знаю, что у него проблема. Он любит дзюдо. Он поднял парня, совершил бросок и свернул позвоночник", - сказал белорусский президент.


Комментарии
User angelina_41, 27.11.2012 20:14 (#)
3515

"Я знаю, что у него проблема. Он любит дзюдо. Он поднял парня, совершил бросок и свернул позвоночник" ============ Мелочь, а приятно...

User zvirblis_317, 27.11.2012 20:21 (#)
21611

Он поднял парня, совершил бросок и свернул позвоночник", — сказал Лукашенко.
*****************************************************************************************************
Интересно, а тому парню еще ничего не свернули?

User angelina_41, 27.11.2012 20:35 (#)
3515

Не знаю, это зависит как он любит Пукина. Если как мужчина мужчину, то - нет, просто отправят куда-нибудь подальше руководить чем-то, ели же не так - то не завидую ему, сердечный приступ ему обеспечен, ежели Пукин смилостивится.

User zvirblis_317, 27.11.2012 20:49 (#)
21611

А могли бы и ножичком...

User angelina_41, 27.11.2012 21:11 (#)
3515

:)) ... "не больно".

User zvirblis_317, 27.11.2012 21:16 (#)
21611

:)))

User acella, 27.11.2012 22:38 (#)

:))))))))))))))))

User kolumb123, 27.11.2012 22:38 (#)

Теперь парню шьют покушение на убийство должностного лица, при исполнении оным данного броска.

2839

а может парня и не следовало поднимать?!

чего он стёрх что ли вам какой то?

просто задрать парню рубашечку и в животик поцеловать .....

и все были бы довольны.....

User choibolsan, 28.11.2012 12:16 (#)

а может парня и не следовало поднимать?!
согласен, недоработка. поправим.
в следующий раз перед броском парня будет поднимать офицер фсо.

User angelina_41, 29.11.2012 18:45 (#)
3515

+10!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2012 22:35 (#)
21611

И свернула ему хребет, завязав в узел :)))

User andrey_62, 27.11.2012 20:22 (#)
3180

Я добрый, но - справедливый.

Или это девчата достучались до Богородицы....

User gin, 27.11.2012 20:33 (#)
5316

похоже на то ))

User razdvatri, 27.11.2012 21:10 (#)
4330

путин не поднимал парня а ...просто опять решил поцеловать парню животик- наврался ПО ПОЛНОЙ!
...."МАЙКЛ джексон" России!

User angelina_41, 27.11.2012 21:25 (#)
3515

Вот только не надо вспоминать Майкла Джексона в паре с этим уродом. Пукин и мизинца Майкла не стоит. Майкл Джексон - творец, талантливейший человек, добился ВСЕГО СВОИМ УПОРНЫМ ТРУДОМ, а Пукин - вор, убийца, серая крыска, вся заслуга которой - умение воровать, убивать свидетелей своих преступлений, способность идти на крайнюю подлость. Джексон был озабочен своей внешностью, так как шоу-бизнес диктует определенные стандарты красоты, Джексон хотел соответствовать этим стандартам, так что не надо сравнивать Гниду с Человеком добрейшей души.

facebook.com kondrakr [facebook.com], 28.11.2012 01:31 (#)
3931

Да ладно Вам! Я еще не слышал про гниду, которой кто-нибудь помогал. Гниды тоже всего в жизни добиваются своим трудом!!!

User angelina_41, 28.11.2012 02:06 (#)
3515

Как это не слышали? Гниде сначала помог Собчак устроится к нему на работу, так как он был с ним знаком по университету. Потом Гниду за ручку взял наш всеми любимый наивный математик Березовский и потащил вместе напролом с Патаркацишвили к Ельцину (тогда все старались протащить своих мальчиков) в надежде что мальчик послушный и достаточно грязный, чтобы не выпендриваться, но не тут-то было... В последствии "послушный мальчик" послал на ... в Лондон и Березовского и Патаркацишвили.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.11.2012 23:05 (#)
3515

Да, я тоже читала об этом, небось уже тогда сообразил своим скрытым тихим умишком, что пять минут позора - реальный шанс для него добиться в жизни многого.И нужно признать - добился...гаденыш.

User n_ever, 28.11.2012 20:42 (#)
21078

"Мелочь, а приятно..."
Ага, из серии "Какого чёрта ты в десятый раз звонишь в деканат и просишь декана к телефону? Тебе же сказали, он умер! - А я бы всё слушал и слушал!"

User angelina_41, 28.11.2012 22:08 (#)
3515

:))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.11.2012 20:22 (#)
21611

:)))))

User acella, 27.11.2012 22:39 (#)

:)))))))))))

User wasja39, 28.11.2012 22:53 (#)
19108

Правильнее: "Вы же бывший министр обороны!";)))

User adamkasimir, 27.11.2012 20:17 (#)
3543

Так бросок, или пупок?!

User fimasobak, 27.11.2012 21:01 (#)
2997

Так бросок, или пупок?!
-----------------------------

Да радикулит! Просто "секс символ" России не может болеть такими плебейскими болезнями, вот и придумываю ему "бандитские пули".

User adamkasimir, 27.11.2012 21:27 (#)
3543

А бывает скоротечный ридикюлит??

2839

ага! с параличом сердечно-дыхательной системы!

на днях именно так очередеого солдатика и замочили...

User andrey_62, 27.11.2012 23:40 (#)
3180

Называется просто - апоплексическое люмбаго.

User nosferatu, 28.11.2012 11:31 (#)
4445

бросок через пупок

User andrey_62, 27.11.2012 20:21 (#)
3180

Ха! Лукашенко, панимашь, разочарован...
А уж как разочарован Кличко...

User parnek115, 27.11.2012 20:21 (#)
2924

"Он любит дзюдо. Он поднял парня, совершил бросок и свернул позвоночник",

Похоже, парней он тоже любит

User zvirblis_317, 27.11.2012 20:51 (#)
21611

Ну не гимнасточку же швырять о татами... Пригодится еще... Да и наследничка престола выращивает...

User makhno, 27.11.2012 21:07 (#)

Да нет, не так. Это парни его активно любили, вот ему и тяжело ходить теперь, а может и сидеть :)))

User parnek115, 27.11.2012 21:09 (#)
2924

:)))))

User marcell, 27.11.2012 22:51 (#)
3424

Мне кажется, я знаю имя этого "парня".
Его зовут Сердюков.

User marcell, 27.11.2012 22:55 (#)
3424

Только остаётся неясным, кому свернул позвоночник,
себе или Сердюкову.

User daush, 27.11.2012 20:23 (#)
4216

Поднял парня. Может печень его хотел размазать? Ай-яй-яй как неаккуратно. Позвоночник свернул в дугу? Всмятку? Так, чисто из интереса.

User nutcracker, 27.11.2012 20:29 (#)
4049

Не в ом отделе он позвоночник свернул.

User boris4444, 27.11.2012 20:29 (#)

свернул позвоночник",-----жалко, что не плешивую мерзкую башку

User acella, 27.11.2012 22:42 (#)

а у него есть позвоночник?я думал он-безпозвоночное

User ogurtzoff, 27.11.2012 20:29 (#)
20458

У Владимира Владимировича отменное здоровье, он в прекрасной форме, ну а травмы случаются у всех. кто спортом занимается. Кроме того, к его услугам самые современные мировые медицинские технологии, поэтому нет повода для беспокойства. Путин нужен России, чтобы вести ее к новым победам. Он это знает. И Россия это знает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.11.2012 20:53 (#)
21611

Да и в Норд-Осте тоже... Идет беспроигрышно!

2839

далекие дети России, проживающие в Эстонии, в лице Огурцова адназначна хотят новых побед!

сколько еще нерспиленного и нерастыренного на просторах Руси!

токмо знай - "побеждай"!

User zvirblis_317, 27.11.2012 22:58 (#)
21611

А скока еще неубитых...

User parnek115, 27.11.2012 21:10 (#)
2924

"Путин нужен России, чтобы вести ее к новым победам. Он это знает. И Россия это знает."

:)))))))))))))))))))))))))))))))

User makhno, 27.11.2012 21:13 (#)

Огурец, беда пукина не в травме. Беда его в том, что благодаря его омерзительному поведению, народ радуется его травмам, а не сочувствует.
P.S. огуцы за народ не канают ;-) :D

4363

и охурец это тоже знает..

User berendey, 27.11.2012 22:10 (#)
21622

Поднимем знамёна! Повыше и снова,
Повесим, на первом из них,Огурцова!

User ogurtzoff, 27.11.2012 22:12 (#)
20458

ручонки коротки. тих длины хватает только по клавиатуре барабанить

User berendey, 27.11.2012 22:26 (#)
21622

Не ссы, Володька! Это шутка!
Для связки в теме прибаутка!

User ogurtzoff, 27.11.2012 22:34 (#)
20458

тогда ладно

User berendey, 27.11.2012 22:38 (#)
21622

Поди гордишься, в неге млея,
От эпиграммы Берендея?
Я не такой уж страшный зверь.
Я точно добрый, ты мне верь!

User parnek115, 27.11.2012 22:58 (#)
2924

+++++Ржал долго :))))

(комментарий удалён)
User berendey, 27.11.2012 23:19 (#)
21622

А ты доволен, что фуйня -
Стреляет прямо на тебя.

User adamkasimir, 27.11.2012 23:46 (#)
3543

он любит это дело

User berendey, 27.11.2012 23:57 (#)
21622

Посмотрел его профиль.
Этот mameramoi, который незабвенный "писипук", явно больное чмо...
Модераторы, вместо того, чтобы сразу забанить - опять только удаляют его перлы. Видимо блюдут "свободу слова".

User adamkasimir, 28.11.2012 00:00 (#)
3543

Его все давно знают и игнорируют. Ведь от него воняет..

User captain_milleg, 28.11.2012 18:36 (#)
2964

баблопук и хасис - одно лицо....проверено

User zvirblis_317, 28.11.2012 19:33 (#)
21611

Такое мнение уже давно... Пользуются, гады, анонимностью... Хакера на них нет, чтоб отследил, и выложил, хотя бы в никах - кто есть ху... Чтоб от стыда боялись сюда соваться... Хотя откуда у них стыд...

User acella, 27.11.2012 22:41 (#)

упаси нас бог от дураков,а с врагами мы справимся сами

User captain_milleg, 28.11.2012 01:39 (#)
2964

ПУТИН ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ

можно поправлять внешность ботоксом
можно валить набок людей на татами
можно не злоупотреблять и профилактировать
можно верить в светлое будущее
но нельзя предусмотреть всё и жить вечно

онкология накрывает вполне даже всех подряд
вот и Владимира Владимировича накрыло
пока бодрится, но блеска в глазах нет, понимает ситуацию
сегодня прилетает американское огромное светило, инкогнито

следующим президентом будет Шойгу
(_http://flavoristka.livejournal.com/119665.html)

User eugen4ik, 29.11.2012 21:52 (#)
20856

я думаю Рогозин , всё таки.

User captain_milleg, 30.11.2012 05:01 (#)
2964

Рогозин? Может быть...кстати, Айфончик на днях в интервью обмолвился, что снова не против и президентом стать...:-)

User eugen4ik, 30.11.2012 15:12 (#)
20856

я бы хотел видеть Российским президентом , всё таки Хакамаду , мне кажется она единственная адекватный и последовательный политик , во всей этой шайке.

User eugen4ik, 30.11.2012 15:14 (#)
20856

хотя её туда ни кто не пустит , воровать не умеет :))))))

User angrygaffer, 28.11.2012 10:20 (#)

У Иосифа Виссарионыча до поры, до времени, тоже было "отменное здоровье", А потом вдруг раз - и дыхание Чейн-Стокса...

User nosferatu, 28.11.2012 11:33 (#)
4445

зато уже как боря , сидит на дачке и "работает" с докУментами

User frosja, 28.11.2012 13:59 (#)

А кто беспокоится-то? По-моему все радуются.

User radcentr, 28.11.2012 15:49 (#)
9645

Заниматься спортом в 60 лет? Это смертельно опасно. Даже тебе не советую.

User razdvatri, 28.11.2012 23:57 (#)
4330

если б у него был отменное здоровье он бы не делал боттокс в кожу лица.... по моему у путина проблемы с головой и с головкой , впрочем тоже...мальчиков лижет в животы ..безудержно ...тьфу

User nutcracker, 27.11.2012 20:30 (#)
4049

А Лука на хоккее йобнулся совсем.

User nutcracker, 27.11.2012 20:30 (#)
4049

Мне б ваши заботы, б.

User gin, 27.11.2012 20:35 (#)
5316

140 ярдов натырил уже.. куда уж новые победы?!

User ugs, 27.11.2012 20:40 (#)

Наш дзюдоист свернул позвоночник всей стране.

User nutcracker, 27.11.2012 21:19 (#)
4049

+++

twitter.com winnieP12345 [twitter.com], 27.11.2012 20:45 (#)
4523

Саркома Юинга

(Link)
давайте не будем смеяться над бедным человеком. Путин болен. Саркома Юинга. Саркома на правой стороне скелета,где у него с детства инвалидность, атрофированная рука, нога. Страшная судьба, потому что так боролся чтобы выглядеть нормальным , всё жижн. Как я понимаю вынимают порошенные кости с правой стороны скелета. Если бы был бы молодым поставили кози кости. Иногда помогает.
Ему делают думаю титановый каркас. Но не поможет. Прогноз плохой. Он под действием обезболюючих, и на видео видите что он уже потерял свою фирменную дикцию, язык не слушается.

User adamkasimir, 27.11.2012 21:07 (#)
3543

Посмотрел в ВИКИ по Вашему совету. При всей моей ненависти к губителю России не могу пожелать ему такого диагноза.

2839

и титанового каркаса тоже!

придется ему потом, как Терминатору, ванну искать погорячее!

User gin, 28.11.2012 13:37 (#)
5316

у той силы, что движет миром, свои представления о справедливости..

User frosja, 28.11.2012 14:13 (#)

Да... А если бы вовремя ушел, сейчас был бы здоров. Может, это единственный шанс на спасение.

User goldenfleece, 30.11.2012 07:39 (#)
19602

+100!

4363

а пусть ему в Сколково прикормленные нанотехнологи помогут..

User angelina_41, 28.11.2012 02:46 (#)
3515

Настораживает фраза из Вики про саркому Юинга ". Эта опухоль редко встречается у детей моложе 5 лет и у взрослых старше 30 лет... Но если у него именно это, то это лишний раз показывает, что Бог- не Ермошка, видит немножко.

User choibolsan, 28.11.2012 12:21 (#)

титановый каркас-это круто, не заржавеет, красить не надо

User gin, 28.11.2012 13:38 (#)
5316

это даже не Железный Дровосек, это гораздо круче

User choibolsan, 28.11.2012 14:10 (#)

титановый урфин джус

User rikchel6, 27.11.2012 20:49 (#)
3027

Ай да Лука! Так тонко опустить пацана. "Свернул позвонок". Шейный?
И правильно: трус не играет в хоккей.
Весь мир ждёт с надеждой. Просим мониторы параметров жизнедеятельности пациента вывести в онлайн.

User fimasobak, 27.11.2012 20:56 (#)
2997

""Жив-здоров, и, слава богу, у него все нормально. Ничего серьезного", — сказал Медведев."
............................
Я ж говорила - выпадение диска. Радикулит - по народному.

User makhno, 27.11.2012 21:03 (#)

''Он поднял парня, совершил бросок и свернул позвоночник"
=============================================
Ну сказанул. Его бы е**лом да медку-б хавануть :D

User razdvatri, 27.11.2012 21:11 (#)
4330

Да не проблема позвоночника у него а проблема..прямой кишки... МНОГО ТАК ДАВАТЬ - ПОЛОМАЕТСЯ КРОВАТЬ ( а не только позвоночник) ....

User gasmir010, 27.11.2012 21:13 (#)
2933

Это, всё-таки, «звоночек»
СВЕХУ был. Судите сами:
Повредил он позвоночник,
Нагребнувшись на татами...

(комментарий удалён)
User captain_milleg, 28.11.2012 01:27 (#)
2964

Смотрите, какое совпадение...половина южноамериканских лидеров ...во главе с Чавесом имеет онкологию
(_http://inosmi.ru/world/20121002/200239844.html) , а теперь и главстерх...
Неужели правда???

facebook.com paninvtpi, 27.11.2012 21:30 (#)
4026

Не знаю... Я не умею радоваться тому, что человек болеет. А в данном случае почему-то не нахожу причины для печали... И почему бы?..

User django2, 27.11.2012 21:49 (#)

Видимо, потому что болеет не человек.

User adamkasimir, 27.11.2012 23:50 (#)
3543

Стучу по деревяшке! Ну, слово в слово!!!!

User angelina_41, 28.11.2012 02:27 (#)
3515

+10! Уж насколько я сердобольная (честно говорю вам, если расскажу что я наделала, то вы однозначно скажите что я дура, хотя я не дура, а просто добрая...) , но и то не могу не только посочувствовать, но и не позлорадствовать. После смерти я конечно же перестану его презирать, уж так воспитана, к тому же я - неисправимая оптимистка и поэтому, надеюсь, что это произойдет скоро.

User frosja, 28.11.2012 14:21 (#)

Читайте Михаила Левина, его предсказания о России и Путине, особенно его статьи до 2011 года. Пока все идет по графику. Читайте и наполняйтесь оптимизмом.

User frosja, 28.11.2012 14:23 (#)

Там, кстати, и рецепт здоровьи и долгой жизни для Путина "прописан" - скорейший уход от власти. Всего-то!!!

4363

Вот и Луи XIV тоже любил танцевать в балете и до поры получалось у него неплохо, но после одного из экспрессивных па на муз Люлли в возрасте 45 лет подвернул голеностоп и уже больше высоко не прыгал... А еще он оч любил осады городов во главе с Вобаном, которые проводил как шоу для своего предворного бомонда, услужение братьев-принцев за его обедненныс столом и имел замечательную выдавать своим довереным минстрам "леттерс де каше" - пустые бланки за его подписью куда они могли вписать тех кого считали нужным арестовать...

User rikchel6, 27.11.2012 21:43 (#)
3027

Ну вот, а то все: "паранойя, паранойя". А тут обычная саркома.

User shuttl, 27.11.2012 21:57 (#)
3041

Неужто сдохнет эта тварь?

2839

ну знаете так бывает!

со стороны, вроде здоровый, крепкий человек....

меку, опять же делает регулярно

и тут - бац!!! и острый ХОЛЕСТЕСТИТ!

и вот уже готова дырочка в кремлевской стене и два КАМАЗу жидкого быстрозастывающего граниту!

User natalia_vas, 28.11.2012 11:35 (#)

Чего? Может, холеЦИСтит?

2839

не! холецистит это у докторов...

а фошки селигерские когда меку делали на остров Селигер, им точна докладывали - Магнитский умер от острого ХОЛЕСТЕСТИТА!

User lubich, 27.11.2012 21:49 (#)
4342

не,наврядли саркома,если бы что-то серьезное лукадрыщ подругому слил бы товарисча,а так скорее всего в броске хотел в пупок поцеловать.не получилось.

User shuttl, 27.11.2012 21:59 (#)
3041

Пожелаем ему крепкого здоровья, чтобы дожил до суда

, 27.11.2012 22:03 (#)
13834

"Он поднял парня..."

Он поднял парня. Малый был нелегок,
он, прямо скажем, был невыносим,
как шапка Мономаха, что немного
он в этой бедной жизни поносил.

Вердикт врачей, прошептанный на ушко
на ломанной латыни между дел,
неясен был, однако слово двушка
он вмиг расслышал и похолодел.

Он раньше часто, думая о смерти
(чужой, конечно), сдерживая желчь,
свою считал лишь весточкой в конверте,
что, не вскрывая, следовало сжечь.

За окнами клинической больницы
гуляла златоглавая Москва,
смеялись дети, в небе пели птицы
и к ветру льнула нежная трава.

Теперь, пожалуй, к черту табакерку,
мышьяк уже не нужен, и петля,
для верности завязанная крепко,
не сдавит выи общей пользы для.

User parnek115, 27.11.2012 22:22 (#)
2924

+++++

User gin, 28.11.2012 13:44 (#)
5316

cobra_submarina, пора уже задуматься о подходящей эпитафии солнцеликому ... мало ли...
думаю, с вашим талантом сможете уложиться в 4 строки, невзирая на тьму свершений.

User wasja39, 28.11.2012 22:41 (#)
19108

Уже было что-то похожее, я даже запомнил строчку "Шопен - и гаснет свет в сортире".:)

User wasja39, 27.11.2012 22:23 (#)
19108

А мне че-то кажется, пацаны ему помогли. Увидели перед выборами и послe, что ну не любит народ вовчика больше. А деньжата сохранитъ охота. Как? Ждать, что вовку свергнут? Так и они вслед за ним отправятся. Значит, надо просто убрать ненавистную народу фигуру, выпустить пар, заменить на нового пацана из кооператива "Озеро". Так что, мерекаю, накормили-таки вову каким-нидь тяжелым металлом.

User mestnyi3, 29.11.2012 16:47 (#)

вполне

User berendey, 27.11.2012 22:23 (#)
21622

Грешно коллеги, право слово,
Глумиться над судьбой больного.
Не допускай разгула спеси!
Пред тем - как оного повесить.

User nanoscience, 27.11.2012 22:40 (#)
3460

граждане, дело серьезное. В этом свете, оборонсервис начинает отсвечивать совсем другим светом. Ховайся, кто может ? Идет борьба, за место. Есть варианты. Скорее всего, какая-то фигура (будет) править фактически. Или, она будет назначена, как наследник, если предъявит доказательства полной лояльности "семье" чкста. В этом свете и лозунг, - свободу политзаключенным представляется ложным. Нет, - вся власть KС ! Но, боюсь, коммунисты опять (за)хотят прихватизировать, власть. Обществу, опять, предоставят наследника, Ъ и этот наследник начнет показывать чудеса, тип отражения дагестанского нашествия, или, не дай бог, оранжевые взрывы. В этом русле, настоятельный лозунг, - нах нах ? Или чтО, граждане. Думайте, пожалуйста, скорее ... Ъ

User parnek115, 27.11.2012 23:00 (#)
2924

Все это, конечно, в случае, если саркома позвоночника--не утка. Я как-то был удивлен, что врачи ему не разрешили летать на самолете--в случае обычной мышечной травмы?????

User gin, 28.11.2012 13:46 (#)
5316

позвонки - не мышечная травма.. в принципе, думаю, могли по этой причине.. хотя я не врач

User radcentr, 28.11.2012 16:47 (#)
9645

Распространённые болезни позвоночника типа остеохондроза, и даже межпозвонковые грыжи - не повод для запрета полётов на самолёте.

User parnek115, 28.11.2012 19:42 (#)
2924

по-моему, тоже. Кроме того, я смутно помню, что кто-то (Песков?) описывал травму как "растяжение". Кто его знает, "будем посмотреть".

User agrey11, 27.11.2012 22:44 (#)

Путекс может начать кусаться.

User orge, 27.11.2012 22:57 (#)
4479

Кака така саркома? Да геморрой у него старческий. А насчет водительства к новым победам (как вещает Ахерец), что-то не припоминается, чтобы, скажем, Черчилль или де Голль так уж сильно рубились в хоккей, однако ж странами своими управляли толково.

User gin, 28.11.2012 13:48 (#)
5316

куда уж толковее 140 лярдов натырить - это вам не мелочь по карманам.. не чета этим нищебродам

User tuppр, 27.11.2012 23:59 (#)

Он поднял парня?! Здоровяк. И поцеловал его в пупок и обратно опустил.

User eugen4ik, 29.11.2012 22:08 (#)
20856

Он поднялпарня....здоровяк.И поцеловал его в пупяк....и засмейлся парен тот , --давай ещё , а может в рот?

User hеavу, 28.11.2012 00:41 (#)
22578

Если болит спина можно поиграть в подкидного дурака.
Двумя колодами... у грыгорыча будет своя, а фольфдемара своя.
Всем на погоны хватит, обиженных не будет.

User white_ribbon, 28.11.2012 02:20 (#)
5865

В натуре, все мероприятия "президента" отменные. Не жизнь, а сплошная малина. Пора этого чудика на Марс запускать, на ПМЖ.

User mycorrhiza2, 28.11.2012 06:16 (#)
2915

Ничего с ним не будет. Хромает он ногой потому, что ухо отморозил, а позвоночником попал в пупок. Они там у вас вообще искусственные. Запчасти для них производят на уралвагонзаводах. Ясно же, что он не настоящий.

26530

Лука, наоборот, плечо подставил. Ну, мол, с кем не бывает - "пацаны спортивные" травмы получает. Заживёт. Он то сам штанами трусит: что с ним будет после падения вертухали в России? А поддержит ботокса, так тот и ему в трудную минуту подмогнёт, если сможет к тому времени...

User radcentr, 28.11.2012 16:49 (#)
9645

После падения вертухали в России автоматически рухнет вертухаль в Белоруссии.

User orge, 28.11.2012 12:11 (#)
4479

Не горюй, Рыгоравич, устроишь мемориал памяти Стерха -- наиграешься вволю!

User dupskin, 28.11.2012 13:16 (#)

Это Рыгоравич так отблагодарил друга Вову, за 4 млрд$ ежегодных дотаций в луканомику. Тыперь другу Вове надо решать дилемму, либо наказать друга Рыгоравича, либо утереться иво имя импэрских мечтаний.

User gin, 28.11.2012 13:50 (#)
5316

ну, эту дилемму кремлевским мечтателям приходиться решать перманентно.. с переменным успехом пробуя оба варианта.. ))

User wasja39, 28.11.2012 22:39 (#)
19108

Увы, друзья, мне не хочется вас разочаровывать, но похоже, что мы рано обрадовались.:((( Говорят, гнида скоро опятъ за границу полетит, т.е. полегчал, видать, геморой-то. Не сдохнет он сам, ребята, его еще три часа при помощи лебедки душить придется, прежде, чем он ласты склеит.:(((

User gstof, 29.11.2012 06:25 (#)

Ну надо же, такой великий и сломался. Что будет с государством. Наверно помрем. А кто порядок наводить в стране будет. Прямо беда.

5416

Наивный Лукашенко: спино-путин повредился на дзюдо. путин: саркома в спине, метастазы в голове. Премьер Японии озабочен здоровьем путина? Мотодельтаплан? Стерхи? Хоккеист Лукашенко: путин повредился на дзюдо. Бадминтон надорвал путина? Хромающий путин продолжает работать как рак на галерах? Кости путинского черепа очертили контур? Омолаживающие процедуры, через которые прошла голова великого путина, вызвали маленькую саркому в спине путина. Уго Чавес - не бессмертный; путин - бессмертно-бессменный? путин и Российская Научная Онкологическая Мафия зря игнорируют Ферромагнитную Теорию-2006 Канцерогенеза и предсказание-1994 Ванги (рак будет побеждён; рак будет закован в железные цепи-наручники). Рак - Огромные Деньги. Ferromagnetic Cancer Theory (Iron Conception), Теория из Ветхого Завета раздавит онко-мафию. Лукашенко! Саркома, хирургия, облучение и химиотерапия раздавят члена КГБ путина. Спецоперация Преемник должна быть в разгаре. Марионеточный димак! Забери у путина чёрный чемоданчик с красной кнопкой. великого молодцеватого путина - к ЛЕНИНу, в Мавзолей! http://www.medicalnewstoday.com/opinions/103745/ ; https://graniru.org/Politics/World/Europe/Belarus/d.209138.html ; Vadim Shapoval

5416

Лукашенко! путин (Хлюпик из КГБ) гробит Россию. В России 2% населения - онкологические пациенты. Каждый третий человек, которому поставили онко-диагноз в 2011 году, уже умер. 300 тысяч россиян ежегодно умирают от рака. Россия путинская не способна понять предсказание-1994 Ванги (рак будет закован в железные цепи; рак будет побеждён). Россия путинская не способна понять клинические и молекулярно-биологические аспекты Ферромагнитной Теории-2006 Канцерогенеза (Теории из Ветхого Завета / Ferromagnetic Cancer Theory / Iron Conception). Непонятливого путина и Глобальную Научную Онко-Фармацевтическую Мафию нужно наказать. Саркома! Непонятливого Уго Чавеса ты уже перевоспитала. Перевоспитаешь ли ты непонятливого спино-путина? http://www.medicalnewstoday.com/opinions/95424/ ; http://healthland.time.com/2011/07/13/almost-every-type-of-cancer-kills-more-men-than-women-study-shows/ ; https://graniru.org/users/56462/comments/ ; https://graniru.org/Politics/World/Europe/Belarus/d.209138.html ; Грани.Ру & TIME & Medical News Today & Vadim Shapoval