новость Евросоюз может отозвать своих послов из Минска

10.08.2012
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Комитет по политике и безопасности Евросоюза может принять решение о скоординированном отзыве странами ЕС послов из Белоруссии в качестве ответной меры в связи с высылкой посла Швеции в этой стране Стефана Эрикссона. Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт сообщил, что посла выслали за то, что он "слишком активно выступал в защиту прав человека".


Комментарии
User ingas, 10.08.2012 15:17 (#)

Доигрался колхозник! А ведь мог просто оторвать мишке лапу и спустить всё на тормозах.

User ostarrichi, 10.08.2012 15:31 (#)

приехать в Минск для дачи показаний

КГБ предлагает также подданным Швеции, принявшим участие в предательской, вражеской акции, самим себя расстрелять, а их конфискованное имущество отправить в Белоруссию в пользу всенародно любимого президента Луки.
Также КГБ предлагает шведскому правительству самораспуститься, а шведскому королевскому дому немедленно сдаться.

User sdgffdgdd, 10.08.2012 16:09 (#)

sdfdf

Вы это видели? Что делается со страной? Нынешняя власть Путина
сделала эту базу данных http://poisksng.tk , где можна найти подробную
информацию о каждом жителе на територии бывшего СССР.
Я зарегистрировалась, нашла и удалила свои данные, что и
всем советую сделать . А то мали ли кто там ищет…

User kazbek, 10.08.2012 17:59 (#)

Тема для Джорджа Оруэлла

Похвально, что Евросоюз так чутко реагирует на нарушения прав человека в Белорусии. Надеюсь в следующий раз заинтересуються и тем, почему в Грузии: 1) у оппозициенеров требуют отчет как они тратять снятые с собственных банковских счетов деньги, 2) почему в регионах запрещают смотреть оппозиционные каналы, 3) почему штрафуються все, кто перечисляет даже небольшие сумы опозиционным партиям и т.д.

User bespartijnen, 10.08.2012 22:05 (#)

Не скоро заинтересуются, потому что грузинская оппозиция либо прокремлевская, либо происламская.

User zvirblis_317, 10.08.2012 23:03 (#)
21611

+++++

User kazbek, 11.08.2012 07:11 (#)

Темнота беспросветная! Выползень из джунглей, вернее из таежных чащоб!

User escccapist, 12.08.2012 19:53 (#)

ах ты шалун-лгунишка

но начитанное... Оруэлла читало... молодец
за каждую новую хорошую книжку разрешаю еще по два раза соврать, только читай стараясь понять смысл прочитанного... по-началу с таким АйКью это будет сложно, но ты не отчаивайся главное

User yanus, 11.08.2012 11:06 (#)

Ответный удар

Надо было бы просто в ответ на бомбардировку мишками, провести бомбардировку Стокгольма куклами барби и заключить почетный мир.

User tryz, 12.08.2012 09:01 (#)

Дожылись...
на сайте
tarurl.com/love-is
малолетки
услуги свои предлагают.
тьфу,...мне противно...
а им видать хотьбы-хны