новость "Плюшевый десант": Белоруссия и Швеция высылают послов

03.08.2012
"Плюшевый десант". Фото с сайта bnp.by

"Плюшевый десант". Фото с сайта bnp.by

Шведский "плюшевый десант" привел не только к отставкам белорусских силовиков, но и к дипломатическому кризису. Белоруссия не продлила аккредитацию шведскому послу. Швеция в ответ не пустила нового посла Белоруссии. Несколько белорусских граждан арестованы как предполагаемые пособники шведов, разбросавших мишек с борта самолета.


Комментарии
User hеavу, 03.08.2012 19:15 (#)
22578

Ибо нег злить святейшее усатое бульбашество.
Еще небольшой ньюанс.
Как сообщили в белорусском МИДе -
"Посол Швеции знал белорусский язык и активно его использовал в общении с чиновниками МИД Беларуси"!!!
Не,
это явная подрывная деятельность со стороны швэдов.

User zvirblis_317, 03.08.2012 19:31 (#)
21611

Несколько белорусских граждан арестованы как предполагаемые пособники шведов, разбросавших мишек с борта самолета.

Ага, костры на земле жгли, чтоб пилот не заблудился :)

User hеavу, 03.08.2012 19:43 (#)
22578

Ляксандрыч готовит ответный удар!
Уже подготовлено к бою новое глубокомодернизированное оружие отечественного производителя с кодовым названием МТЗ - 80 с прицепом и полным боезапасом.
Задача:
Незаметно пересечь государственную границу Красноруссии и выдвинуться к шведскому городу Стокгольм, спрятаться в ближайшем пригороде выдавая из себя заблудившегося белорусского туриста.
После сигнала из центра, совершить молниеносный трак-бросок к центру столицы неприятеля цель: сброс 5 тонн навозу на главной площади врага. На пик кучи установить флаг савецкой Беларуси с портретом бацьки Че Гри Луки.

User ostarrichi, 04.08.2012 08:40 (#)

Collateral

Батька Лука будет шведов из межконтинентальных говномётов обстреливать, а также пулять по Скандинавии из мега-рогатки гнилыми картошинами. Знай наших! Могучий асимметричный ответ.
А потом и телеги с навозом к границам неприятельским подтянутся -- на измор будут брать.

User afrani58, 03.08.2012 20:23 (#)

Плющит Ляксандрыча не по-деццки! Но и шведы хороши! Ишь чего удумали:
"поддержка демократических принципов и прав человека в Белоруссии"!
Знаем мы такие поддержки! От них только отвернись, как тут же без Кемской волости останешься! От мёртвого зубра рога вам, а не Кемску волость, так что, на выход, посол, давай,досвидания!

User vladimirIlenin, 03.08.2012 20:29 (#)
7913

потомкам викингов не понять, как можно любить рабство.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.08.2012 20:58 (#)
21611

Зюзя, хоть ты и дура, но отвечу - попа бы у лукашенки треснула... Такие расстояния - не для него :)

User vladimirIlenin, 03.08.2012 21:32 (#)
7913

славянскую душу не понять, особлево через призму пьяной слезинки.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 04.08.2012 00:48 (#)
3133

Ума палата...

А Балтийское море пролетарьяту не нужно. оно только буржуЯм нужно, чтобы по ём взаграницу езлить!

User bralhala, 04.08.2012 09:08 (#)

эти прости-тки ПОЗОР И СТЫД нашей страны tarurl.com/love-isv

tarurl.com/love-is

User tkalichs, 04.08.2012 10:38 (#)

нет, а чо над ихним придурком посмееваться?

наш-то покруче будет

User daba, 04.08.2012 17:46 (#)
3134

"Посол Швеции знал белорусский язык и активно его использовал в общении с чиновниками МИД Беларуси"!!!

Круг чиновников, общавшихся с послом Швеции на белорусском языке скоро будет установлен. Все виновные понесут наказание. Недолго быть на свободе предателям беларусского народа. :)))))