новость Оргкомитет Олимпиады-2012 отказал Лукашенко в аккредитации

25.07.2012
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.radzima.info

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.radzima.info

Оргкомитет Олимпиады-2012 в Лондоне отказал президенту Белоруссии Александру Лукашенко в аккредитации. Белорусский правитель находится в "черном списке" Евросоюза из-за репрессий против оппозиции, фальсификации выборов и нарушения прав человека в его стране. На Олимпиаду также не пустят других одиозных диктаторов - Башара Асада и Роберта Мугабе.


Комментарии
User sakaramissa, 25.07.2012 13:24 (#)

Оргкомитет Олимпиады-2012 отказал Лукашенко в аккредитации

Отличое начало дня!

колеровский Регнум обоссался аж тремя ведрами кипятка, а здесь тишина....

странно.

User andrey_62, 25.07.2012 14:21 (#)
3180

Ничего странного - вот если бы вовке отказали...

User zvirblis_317, 25.07.2012 14:59 (#)
21611

Так вовку ж тоже обеща

User foxbit17, 25.07.2012 13:36 (#)
2967

Лукашенко? Кто это ? Еще один "президент" ? Как Путин?

User hеavу, 25.07.2012 13:48 (#)
22578

Не очень-то и хотелось...
Александр первый у себя организует олямпиаду.
И победит во всех видах соревнований с олимпийскими рекордами.
Самым зрелищным на олямпиаде имени Лукашенко, будет выкапывание картошки и бросание её в мишени-лица ведущих западных империалистов.
Победитель состязание "Лукашенковский стрелок", получит путевку сроком на 3 года в передовой колхоз Беларуси с бесплатным обучением профессии тракторист-механик и с правом льготного оформления рабочего места в любой мехбригаде страны.

User kuzn_vit, 25.07.2012 16:02 (#)

убогий юморок

heavy! Ну плохой, ну натужный юмор. Уровень 7 класса.
Самому-то хоть смешно?
Неужели Вы верите, что правители Бахрейна, Саудовской Аравии, Катара более демократичны, чем Лукашенко?
Ведь не верите, правда ? А ведь их пустят на Олимпиаду.

User hеavу, 25.07.2012 16:26 (#)
22578

Можно быть шейхом, но при том не быть президентом скотом.
Да и вообще лука по-фиг...
Жаль сына Коленьку, который сильно хотел поехать с папкой на олямпиаду.
Но ни чо ишо будет шанс...
В Сочи съездит.
Как там вы дорогуша сказывали:
"Ещё белые европейцы в Россию или Украину будут проситься!"
У-га-га!!
Бабин Гуд!
:)))))

User hеavу, 25.07.2012 13:52 (#)
22578

Грят путин на олимпиаду двинет в чемодане сирожы лаврова, штоб через дырочку в нем лондонский воздух ощутить.

(комментарий удалён)
User wotcher, 25.07.2012 14:02 (#)
10969

"Это политика, порой грязная политика"

"Это конец !" - подумал Батько,но руку не вытащил.

User adamkasimir, 25.07.2012 14:33 (#)
3543

Вытащил!

Вместе с концом.

User zvirblis_317, 25.07.2012 15:01 (#)
21611

Теперь нюхает...

User ferarra, 25.07.2012 14:08 (#)

"...Лука

:))... бацька , как заусегда прыкалист :)
без купюр на белорусском :)
========================================
"А з бацькам Лукашенкай, адно вяселле …в учобi. Людзi кажуть, нядауна, кончыу ён у сваём кабiнеце нейкае савяшчання i кажа - усе свабодны. Так людзi, да тыя мiнистры устали, да i пайшли к выхаду. А той «бацька» iм услед крычыць - а вас, казлоу, я папрашу астацца! …Ну, тады усе тыя мiнистры развярнулiсь, да i зноу паселiсь за той стол. А Лукашенка, хiтра усьмiхаецца i змауляе - я папрасiу астацца толькi мiнистра Казлова. …" (перепост)

User gilbert111, 25.07.2012 16:08 (#)

супер!!!

Вот и показали, кто они есть и знают, что они - КОЗЛЫ

User wotcher, 25.07.2012 14:08 (#)
10969

Президент Путин также не поедет , это знак, что

Если будете себя плохо вести он вообще из Кремля выходить не будет.

User andrey_62, 25.07.2012 14:23 (#)
3180

Президент Путин также не поедет

Он и в Сочи не поедет - пожизненно осужденным полагается отбывать наказание.

User adamkasimir, 25.07.2012 14:34 (#)
3543

На галеры его!!

User dino, 25.07.2012 15:04 (#)
2989

Какое счастие для нас, какое счастие!
Теперь победа нам важнее, чем участие!
В стране и так, вся жизнь - одно сплошное дрочево!
Помимо прочего всего! Помимо прочего!

User barminandru20, 25.07.2012 17:14 (#)

Олимпийские принцыпы сформированные Пьером де Кубертеном и раньше в Греции к политике никакого отношения не имели.
Глупо и прискорбно что Олимпиаду используют в качестве политического действа.

User zvirblis_317, 25.07.2012 17:32 (#)
21611

Олимпиаду используют в качестве политического действа.

Правильно делают. Вспомни, как опозорилась москва-80 со своим афганом... Ибо нефиг!

User zvirblis_317, 25.07.2012 17:34 (#)
21611

Еще не ясно, поедет ли к вам в сочи кто-нибудь, с вашей поганой политикой...

User barminandru20, 25.07.2012 18:26 (#)

Тогда давайте называть вещи своими именами , это будут не Олимпийские Игры, а состязания рукопожатых.
Какое отношение это к Олимпийской хартии с ее отрицанием политики в принципе имеет известно наверное Вам.

(комментарий удалён)
User ebanyegrani, 26.07.2012 21:44 (#)

Вообще-то в Греции на время олимпиад даже войны прекращались,а Белоруссия,вроде,ни с кем не воюет...

Это позорное политическое решение ещё раз показывает всю гнилость Запада

User ebanyegrani, 26.07.2012 21:42 (#)

Вспомни,как опозорился Лос-Анджелес в 84-м,когда из-за неучастия

сильнейших спотивных держав--СССР и ГДР--олимпиада из спортивного мероприятия превратилась в голливудское шоу

User towerus, 25.07.2012 19:16 (#)
12575

Первая примерка для Путина.

Хотя, конечно, он вряд ли поймет намек. Не политик он.

User daba, 25.07.2012 20:17 (#)
3134

Всё это конечно, правильно. Правильное решение.
Только. Боюсь, что в последний момент этот оргкомитет "пойдёт на попятную", руководствуясь какими - нибудь соображениями "высшей политики". Часто европейская толерантность "зашкаливает" за черту понимания её. К радости фашистов всех мастей здесь.

(комментарий удалён)
User glr, 26.07.2012 02:11 (#)

to radioman July 25, 2012 19:58

***выход - организовать "Игры Доброй Воли" в Минске, и не позвать на них англичан***
Отличная идея –нужно довести ее до нашего «наногаранта». Пусть уже сейчас заявит всем его «обидевшим» «списками»--- о «списках» невъездных в Сочи-2014 или «закажет» наводнение, чтобы разом утопить «гадов» и «показать им кузькину мать» из своей резиденции на горе

User tuppp, 26.07.2012 11:22 (#)

Шавку в Лондон не пустили

И сам хозяин не поедет, а пошлёт туда буль-премьера Медведева.