новость В Минске Путина встречают оскорбительной растяжкой

31.05.2012
Растяжка в Минске. Фото с http://www.charter97.org

Растяжка в Минске. Фото с http://www.charter97.org

Накануне визита президента России Владимира Путина в Белоруссию белорусские национал-большевики вывесили растяжку "Путин пошел на х..!". Она появилась рядом с официальным транспарантом "Союз Беларуси и России - единство народов, культур и истории". Сообщается о превентивных задержаниях на время визита Путина активистов оппозиционных организаций.


Комментарии
User svann06, 31.05.2012 13:51 (#)
4033

Когда ж оба свои котомки-то н

хм, с таким же успехом вы можете уговаривать крокодила начать кушать травку....

Слышал, ув. shamanguj, от одного знакомого зоолога (к стати,оч. хороший специалист и в вычислительной математике!), что если вогнать крокодилу гостированный черенок , желательно до верхних гланд, ТО У НЕГО ПРОПАДАЕТ НАВСЕГДА АППЕТИТ!

сей гуманный метод проверен (и доказан) на крокодилах тропических

как будет вести себя крокодил лесо-степной, вопрос требует дополнительной проверки...

User zvirblis_315, 31.05.2012 15:45 (#)

:))))))))))))

User graail, 31.05.2012 19:33 (#)

Интересный эксперемент.

User kafa_2500, 31.05.2012 15:38 (#)

ТО У НЕГО ПРОПАДАЕТ НАВСЕГДА АППЕТИТ!

Он, крокодил, начинает тогда безудержно плакать и съедает экспериментатора без всякого аппетита.

User zvirblis_315, 31.05.2012 15:47 (#)

Да нет... Экспериментатор просто добивает этого аллигатора без особых усилий...

User kafa_2500, 31.05.2012 15:59 (#)

Сдирает с него шкуру. Натягавает на себя. Срастается с ней и начинает с аппетитом жрать окружающих. Вот такой я оптимист:(

User zvirblis_315, 31.05.2012 16:08 (#)

Слава дракону?

User kafa_2500, 31.05.2012 16:22 (#)

Ага. Увы. (Шварц велик).

Но крокодильских режимов все-таки на Земле стало как-то поменьше-и современных средств информации побаиваются, и всяких черенков, хотя энтропия и возрастает, а солнечная система скоро, лет чере мильярд с гаком, непременно погибнет.

User karluha, 01.06.2012 10:28 (#)

Приятно отметить, ув.Геннадий, что мой прошлогодний призыв тщательнее относиться к обработке цилиндрических поверхностей, находит отклик у единомышленников. На самом деле, оставление заноз в прямой кишке крокодилов может серьезно подорвать имидж либералов в глазах защитников животных.

Такова наша тяжкая доля, ув.karluha, истинных гумманистов-ПОЛИРОВАТЬ и ГОСТИРОВАТЬ, ГОСТИРОВАТЬ и ПОЛИРОВАТЬ...!

User svann06, 31.05.2012 13:51 (#)
4033

А Вы про кого подумали?

User zvirblis_315, 31.05.2012 13:59 (#)

Нынешний визит Владимира Путина в Минск станет его первым рабочим визитом с момента вступления в должность президента....

Вторым наверно будет пхеньян :)

судя потому, что даже в Казахстан не поехал

токмо толстощекий Ын может у "запотевшего ладошками" вернуть уверенность в себе...

от поедания травы Вяликую Срану всеж еще отделяет некоторый временной промежуток. Неизвестно, правда какой длины...

понятно, чего наш потнокулачковый в кэмп-девид не поехал

там народишко непривышный строем холопьим маршировать, могли подобным и все нумера пырзедентские обклеить, от столика для ланча и до сортира

А еще бы и вслух кричали непотребное....

User tkalichs, 31.05.2012 14:08 (#)

белорусы, прям, как дети - чо у всех на уме, то у них на языке.

User adamkasimir, 31.05.2012 14:18 (#)
3543

Очень точное замечание!

За это мы их любим.

User zvirblis_315, 31.05.2012 14:30 (#)

:)))

User gin, 31.05.2012 14:29 (#)
5316

это ли не слава всенародная - куда ни ткнешься, везде плакатик )))

.

User zvirblis_315, 31.05.2012 14:32 (#)

Жаль только, что плакатик обработан каким-то модератором :)

User gin, 31.05.2012 14:52 (#)
5316

ничё, фюрер сообразительный, догадается

чтож вот и ему приходится сопли жевать, стуча копытами в сторону.... Братского Народу (младшего)

User svann06, 31.05.2012 14:37 (#)
4033

Им повезло ...россиянам только пустые бутылки ..да и те в другое отверстие...

User graail, 31.05.2012 19:35 (#)

Но при этом все любят детей, а вот президентов видать не очень.

User xa_s, 31.05.2012 14:24 (#)

Ай-яй-яй-яй-яй-яй, сказал "Глупый Король", поскольку слов от возмущения у него не было!

Менее четырёх часов осталось до сходки на пл.Маяковского.

Советую всем (г...м) вспомнить свои изречения двухгодичной давности!

-:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 31.05.2012 15:17 (#)

Как там в песенке -
И вместо ландыша поднес
Огромный х... под самый нос...
:))

User adamkasimir, 31.05.2012 15:29 (#)
3543

Вот это письняры!

User kafa_2500, 31.05.2012 15:30 (#)

Держись, Ваня!

Такое безудержное проявление чувствможет привести к непроизвольным процессам в организме.
Я бы вот воздержался от восторгов. Когда представители одной страны (ну, например, да любой!) поливают поносом руководителя другой (даже, допустим, Асада) страны (ну например, Науру) всё равно как то не комильфо.
Ну, упырь, ток это НАШ упырь. Нам и обзывать его по матерному, а им с бацькой разбираться. А то какой то интернационал шивотот на ваворот матом на перёд получается.

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 31.05.2012 15:49 (#)

Ну всё равно, Иван, как то не очень. Вот поеха куданить Янукович и... То же не конфета человек, но представляет он Украину и Вас, Иван, в том числе. Считайте, что и Вас послали. Опять же ни в коем случае нельзя обсуждать жену соседа, даже если она законченая б*дь. Пусть сам с ней разбирается. Ферштейн? Зрозумил? (пордон за мову. давно учил).

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 31.05.2012 16:03 (#)

Оттого, что мы с Вами думаем по другому, суть власти не меняется и с официальными визитами ездим не мы с Вами, а они. Так что, всё таки представляют, увы нам. Вот таки вот лица России и Украины :(

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 31.05.2012 16:25 (#)

В настоящее время - этот так. Увы.
"Это наша родина, сынок"(с)

помолимся?

User kafa_2500, 31.05.2012 17:14 (#)

Призоёвм Отца Звездония.

User dino, 31.05.2012 17:07 (#)
2989

Это наша Родина, сынок... (повторять, пока не надоест)

целиком в этом анекдоте вообще то как то так:

Вылезли из подсыхающей коровьей депешки два опарыша, молодой и старый.

Молодой и спрашивает - Папа, папа, а что это такое зеленое и так вкусно пахнет?

- Это трава, сынок...

- А что это такое яркое и так ласково греет?

- Это солнышко, сынок...

- Папа, папа, а почему мы не живем ТАМ, а живем ТУТ? (показывает на "лепешку")

- Это наша Родина, сынок....

(комментарий удалён)

а вот и гниды послеобеденные!

а я то думаю, куда Надувные все попрятались?

то ли газу суверенного не завезли для подкачки....

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 31.05.2012 15:50 (#)

Может быть бы и не совал, дык прОтокол. Не хочется, а надо.

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 31.05.2012 16:09 (#)

Да не прикидываюсь я. Ну допустим, он поехал не в соседнюю страну. Или в соседний Китай, например, о вмешательстве в дела которого даже самых сокровенных снов нет. Ведь послать то везде могут. Судя по всему, Путину не особо в кайф сейчас вообще путешествовать, однако, нужно.

User iberian, 31.05.2012 16:37 (#)
3944

Та же самая мысль

посетила меня на днях. Действительно: на Кэмп Дэвид Димона отрядил, в Казахстан не поехал. Ещё немного, и у меня появится ощущение того, что он ВеликоПут просто...БОИТСЯ. Банально боится физического воздействия на его высокородную персону.

User kafa_2500, 31.05.2012 16:54 (#)

Этот страх физического и МОРАЛЬНОГО воздействия автоматически появляется у галерных гребцов после длительного пребывания на сиятельной галере. По этому не зря в развитых странах (да и в нашей конституции) написано ДВА срока. А вот ПОДРЯД он надыбал совершенно зря. Во вред и себе и стране. Наверное уже жалеет, но поздно. "Вы будете довольны"(с) не прошло, да и мясо обратно не прокрутиш.

User timothy, 31.05.2012 19:15 (#)

ПОДРЯД он надыбал совершенно зря

no more than two CONSECUTIVE terms

означает НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ СРОКОВ ПОДРЯД

User graail, 31.05.2012 19:39 (#)

Видно белорусам это совсем не надо, своего дерьма хватает.

User towerus, 31.05.2012 15:28 (#)
12575

За добрым словом куда не поедешь только. Дома ругают и смеются, а в там Батька утешит.

User kafa_2500, 31.05.2012 15:31 (#)

А может это сам подлый батька ночью повесил:(

User adamkasimir, 31.05.2012 15:31 (#)
3543

"там Батька утешит. "

Он (батька) что уже впал в детство?

User ogurtzoff, 31.05.2012 15:37 (#)
20458

Регулярное использование ненормативной лексики противниками Путина с одной стороны показывает их низкий культурный уровень, с другой -

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 31.05.2012 16:11 (#)

Давно пора подхватить из мёртвых рук предшественника упавшее знамя языкознания. Сразу всё станет на свои места.

я д

могу даже авторские права уступить...

User kafa_2500, 31.05.2012 16:58 (#)

Не надо. Никто не сможет принять столь щедрый подарок. И чем назад оттдаривать?:)

User adamkasimir, 31.05.2012 17:51 (#)
3543

Ё-палкой.

буржуины, вычитал я тут, гибриды начинают клепать гибриды уже на метане (в связи избытком газа в Сев.Америке)

а наша Ё-рыдвана, почему то до сих пор не колесит, лучшие в мире дороги...

проклятая, видимо, эта буква....

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 31.05.2012 16:20 (#)

А вот не надо всех грести под одну гребёнку и путать свою шерсть с государственной. Это всё две большие разницы. СТОРОННИКИ Путина кушают цветочную пыльцу и не какают совсем.

User iberian, 31.05.2012 16:28 (#)
3944

Житие протопоппа Аввакума читали?

Почитайте: "Убить вора, блядина сына, да и тело собакам в ров кинем!"

User iberian, 31.05.2012 16:29 (#)
3944

ПротопоПа, с одной "п". Пардон.

User kafa_2500, 31.05.2012 16:46 (#)

Нет! С двумя "п" убедительнее и ярче:)

Афедрон, вроде это нонче называется, как нас убеждаят госпожа Колядина

Глава первая КУДЕСЫ ОТЦА ЛОГГИНА

— В афедрон не давала ли?..

Задавши сей неожиданно вырвавшийся вопрос, отец Логгин смешался. И зачем он спросил про афедрон?! Но слово это так нравилось двадцатиоднолетнему отцу Логгину, так отличало его от темной паствы, знать не знающей, что для подперделки, подбзделки, срачницы, жопы и охода есть грамотное, благолепное и благообразное наречие — афедрон.

Русский Букер, между прочим!

почему то вспомнилась детская загадка (на новый лад) -- без окошек, без дверей. а охурцы уже в афедрон не помещаются :)))

User adamkasimir, 31.05.2012 17:58 (#)
3543

Вот и ответ на вопрос - где огурец?

Их там - доверху!

все фошко-килько-ахурцы побежали изливать праведный гнев и гордость за "органы" на шпиенскую ветку :)))

www.grani.ru/Politics/Russia/d.198102.html

User graail, 31.05.2012 19:40 (#)

А как насчет мочилова президенского, ну там еще ковыряния в носу и проих перлов??????????????

User gilbert111, 01.06.2012 13:05 (#)

ну и насмешил, огурец,

User jewgenij61, 01.06.2012 14:44 (#)

"Регулярное использование ненормативной лексики...проявляет их внутреннюю неуверенность в себе и комплексы."

Я решил побороться со своими комплексами: "Оgurtzoff , иди на х...й".

User kafa_2500, 31.05.2012 15:43 (#)

Молодец, Огурцов!

Ну что тут говорить. Всё правильно сказал. Кстати, источники информации близкие к ВВ Путину, утверждают, что ОН матерится по поводу и без не стестняясь никого. Неужели это правда? А?

User graail, 31.05.2012 19:42 (#)

Что Вы. В кооперативе ОЗЕРО одни эстеты, а свои микродыбы они давно сдали на склад КГБ.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.05.2012 18:02 (#)
3543

Кстати, о птичках -

на объекте, указанном в плакате, оба пти
зидента повертятся!

User gilbert111, 01.06.2012 13:08 (#)

да не, ему внимания намного больше

и каждый день, каждый час! За то и ловит всех подряд, на всякий случай, для профилактики. Он хоть и хитрый, но трусоват не в меру, знает шельма, что все его проделки с рук не сойдут, придёт время.

User kafa_2500, 31.05.2012 15:56 (#)

А может это Х с точками по белорусски что то привлекательное, а не то что вы все подумали?

User zvirblis_315, 31.05.2012 16:10 (#)

Ландыш? :)

User kafa_2500, 31.05.2012 16:13 (#)

:))))

Всегда подозревал, что беларусская мова - вещь тонкая.

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 31.05.2012 16:15 (#)

Уверен, что все кто мог обрадоваться на Уралвагонзаводе уже получили высокие государственные посты. Оставшимся все пох.

User dasmanov52, 01.06.2012 11:02 (#)

мнение

Поздравляю "вагоноуральцев", хорошо прогнулись перед всей страной.

User jewgenij61, 01.06.2012 14:40 (#)

"Вот уже и в братской Белоруссии Путин уже кому-то надоел, кого-то достал"

Это п@здёж о "братстве народов" и об "общей культуре, истории и проч." беларусам надоел, беларусов достал.

User osprey, 31.05.2012 17:50 (#)

Мелочь конечно, но приятно.

User kaznelson, 31.05.2012 19:35 (#)

Придётся теперь считать ВВПешку

посланцем доброй воли братского белорусского народа.

User elmoony, 31.05.2012 20:03 (#)

100% батькина идея..

User svann06, 31.05.2012 21:44 (#)
4033

А почему многие решили что это для него наказание?

User svann06, 01.06.2012 09:30 (#)
4033

Опять же Ромашечка Абрамович по словам кремлёвских добился успехов

User zt, 31.05.2012 21:45 (#)

Прогноз

Ща, Батька сцапает придурков и начнёт учить ремнём по заднице как надо гостей принимать. А вся наша и европейская либеральная погань кинется называть это невинным перфомансом, величать дебилов-матерщинников политзеками и озабоченность их правами выражать.

это кто ж рыбку-мандурИну до духбуквенного полухвоста урезал?

User mycorrhiza2, 31.05.2012 23:17 (#)
2915

Следите, куда он теперь пойдет? Там оно и находится, куда посылали.

User kivi, 01.06.2012 00:38 (#)

А что значит "превентивные задержания"?

Правильно ли я понимаю госдеповское слово "превентивные" - то есть сначала оппозицию задержали, а потом растяжка появилась? Наводит как-то на размышления, уж не батька ли резвицца? А оппозицию хватает, чтоб в случае чего отмазка была - мы их душили-душили, душили-душили... а они вон что.

(комментарий удалён)
User svann06, 01.06.2012 09:31 (#)
4033

...Обидятся? ...Так это ж не бутылка с под шампанского...

User dasmanov52, 01.06.2012 11:01 (#)

мнение

Видно о "делах" Его далеко известно за пределами России.Только нельзя равнять Путина и Россию.Братство Белоруссии и России- это свято для народов (не властей) обеих стран.

User jewgenij61, 01.06.2012 14:32 (#)

"Братство Белоруссии и России- это свято для народов обеих стран"

Это где ты такую х...ню вычитал?
М. б. "братский русский народ" сначала за последствия Чернобыля с беларусами рассчитается, ведь "братская" (чуть не написал: "бл...дская") Расея переняла всё имущество и все долги бывшей "тюрьмы народов" - СССР?
А беларусы умирают от последствий Чернобыля по сей день.

User leokadij, 03.06.2012 08:36 (#)

А беларусы умирают от последствий Чернобыля по сей день

Какие ещё идеи родятся
в головах этих уродов?
Проникающей радиацией
облучение целых народов?

О чем размышлял, продравши зенки,
чиновничий аппарат –
как Брежневы и Черненки
Чернобыль нам учинят?

“Реактор, сказал нам главный учёный
по прозвищу Фантомас* —
большой самовар с водой кипячёной,
и он безопасен для вас”.

Академики и новаторы!
Сходу совет простой:
ставьте эти свои самовары
где-нибудь под Москвой.

Но кремлёвские маразматики,
параноики и фанатики,
в бреду идей мирового господства
дошли до такого скотства:

под Киевом, где каштан и липа,
цветут сирень и бегония,
поставить реактор открытого типа
для наработки плутония!

Им мало ста тысяч ядерных бомб,
им бы весь мир поставить столбом
для мировой гегемонии -
какие тут церемонии?
Спросили бы у Японии…

User leokadij, 03.06.2012 08:38 (#)

Господа московские теоретики
построения коммунизма,
враги лженауки кибернетики,
продажной девки капитализма!

Вы бы спросили у белорусов
насчёт “несомненных плюсов”
вашей ядерной энергетики
и последствий для их генетики –
другой, по-вашему, лженауки -
(узнать бы, что скажут внуки…)

Издали вам разводить дискуссии
и рассуждать легко,
а дети пьют в Белоруссии
стронциевое молоко.

Мы не хотим никого учить
И в богоносцы не лезем.
А не хотите ли закусить
Украинским салом с цезием?

Или желает столица империи
Грибочков на свежем церии?
Или вам не видны пока
грибовидные облака?
А вырастут ядерные грибы –
вам не уйти от судьбы!

User leokadij, 03.06.2012 08:39 (#)

Нету секрету в московском гешефте:
ради высоких доходов от нефти,
Кремль готов для поднятья цены
с миром бодаться на грани войны.

Можно, конечно, устроить войну,
только придётся бежать на Луну,
но на такой «симметричный ответ»
лунной ракеты у Путина нет…
_______________
*(президент АН СССР А.П.Александров)
(2007)

User gilbert111, 01.06.2012 13:10 (#)

да бросьте

вы про братство. Давно не смешно.

User dell, 02.06.2012 20:10 (#)

Ogurtzoff

Ты прав , кукумбер, нормальный люди пишут слово ХУЙ полностью не стесняясь.
Короче, так " Путин, пошёл на ХУЙ "

User chernomyrd, 03.06.2012 22:24 (#)

Обсуждение интересного факта начинает сводится к тому , как надо писать ПУЙ или ХУЙ ...

Главное в этой информации - протестный лозунг вывесили и подверглись задержанию - радикальные коммунисты. Именно они считают Путина врагом, и именно он, как перевертыш, всегда считал их врагами и безжалостно с ними расправлялся. Ну, а если он - не коммунист, то кто ?
"Гебня кровавая"...? Но происхождение из служб безопасности - это не идеология. Службы безопасности есть и должны быть в любой стране. Так что надо определять Путина по той экономической политике, которую он проводит. И вот тут начинается пробуксовка, которую не прикроешь простой обзываловкой...