новость Лукашенко: Белорусские ученые не способны противостоять "пятой колонне"

24.11.2011
Александр Лукашенко. Кадр 1 телеканала

Александр Лукашенко. Кадр 1 телеканала

Белорусские ученые стоят в стороне от решения социально-экономических проблем в стране, заявил президент Александр Лукашенко. "Почему я должен сидеть, что-то продумывать? А если я ошибусь? А где ученые?" - воскликнул Лукашенко. "Вы хоть на телевидение выходили бы, защищая государство от внутренней пятой колонны", - добавил он, обращаясь к ученым.


Комментарии
User homut, 24.11.2011 15:40 (#)

Лукашенко также сказал...

дремучий идиот!!!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 24.11.2011 15:48 (#)

тараканище с клюшкой:(

User hrom, 24.11.2011 16:15 (#)

Товарищи ученые, доценты с кандидатами.
Замучились вы с иксами, запутались в нулях.
Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях
В.Высоцкий

User engine, 25.11.2011 00:57 (#)
21927

+1

Колхоз-миллионер ("зайчиковый") "Белоруссия"... Сам же выстроил страну так, что задница кругом. Начинает беситься... А вообще, похоже наступает время анекдотов: "Куда ты завел нас, проклятый Сусанин??? Идите вы на йух, я сам заблудился"

User kolhoznik1, 24.11.2011 16:10 (#)

Назовите, плз, по пунктам, что он сказал неправильного!

User dramast, 24.11.2011 16:42 (#)
3148

Суть не в том, что он говорит, суть в том, что он делает. Он может сколько угодно говорить о том, что готов выслушивать учёных, но какой человек в здравом уме поверит в то, что Лука последует советам учёных, если они будут противоречить интересам его или его окружения, принципам, на которых держится его личная власть?

User kolhoznik1, 24.11.2011 18:49 (#)

Имеется достаточно много независимых от интересов конкретного батьки или его окружения областей жизни,где можно предлагать и внедрять положительные изменения. Например, улучшение инфраструктуры, охрана природы, образование ит.д.

User hrom, 24.11.2011 19:37 (#)

Ну ка, колхозник, попробуй у себя в колхозе внедрить положительное изменение в обход председателя колхоза. Долго продержиться?

User koctja, 24.11.2011 16:33 (#)

"Вы (т.

Так "пятая колонна" это ТЫ Батька. Они про это знают, но молчат. Почему?. Себе дороже будет.
Они подобны нашим российским - и чистеньким остатся хочется, и от "кормушки" удалится боятся. Привыкли скусно пить и жрать. Но ума хватает вперед батьки в пекло не лезть. Вдруг другой батька-вошть возникнет и объявит Луку врагом народа! Нет уж, они лучше помолчат.

User dramast, 24.11.2011 16:36 (#)
3148

"Оппозиция отличае

То есть, что есть оппозиция определяет лично Батька. Кстати, в Белорусии вообще может быть оппозиция, которая не согласна с властью и одновременно любит свою страну и народ? По-моему это физически не возможно.

User xasi__s, 24.11.2011 16:36 (#)

"Языкознание" - ключ к пониманию текущего

User dies_irae, 24.11.2011 17:08 (#)
23318

Почему я должен сидеть, что-то продумывать? А если я ошибусь? А где ученые?

А на хер ты тогда там сидишь, дебил?

User engine, 25.11.2011 00:59 (#)
21927

А на хер ты тогда там сидишь, дебил?

На херу и сидит

User dron22, 24.11.2011 17:22 (#)
21301

Почему я должен сидеть, где-то что-то продумывать, выдумывать

Старый еще совецкий анекдот -
После учений генерал распекает подчиненных-
- авиация полетела не туда и отбомбилась не там, артилеррия палила в белый свет как в копеечку, танкисты застряли в болоте, пехотинцы нажрались самогонки в деревне. Товарищи офицеры, учения вы провалили. А если завтра война и реальный бой?? Кто родину защищать будет?? Я, что-ли?? Да на.уй оно мне надо.

User angrygaffer, 24.11.2011 19:26 (#)

А если я ошибусь?

Учись у воблоглазого. Тот никогда не ошибается. А ученые у него по тюрьмам сидят.

User tkalichs, 24.11.2011 22:57 (#)

Лукашенко: "Почему я должен сидеть?"

а чо? одному скучно?
тогда мы тебе в камеру ещё путина посадим.
разбирайтесь там: кто из вас орёл, а кто петух.

User srakaputi, 25.11.2011 00:46 (#)

лукас - пародия на сталина, с комплексами гитлера и с повадками грызлова! и у всех этих чмырей...усики! тьфу!