новость Евросоюз введет санкции против 16 белорусских судей и прокуроров

08.10.2011
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Страны Евросоюза введут санкции против 16 белорусских судей и прокуроров, имеющих отношение к процессам над оппозиционерами. Соответствующее решение планируется принять в ходе встречи глав МИД стран ЕС в Люксембурге. Одновременно будет продлен срок действия санкций в отношении других 192 белорусских руководителей и чиновников, в том числе Александра Лукашенко.


Комментарии
User qazxswe, 08.10.2011 13:08 (#)

проффесора которого погоняло "хам" то бишь янухович тоже надобно

вместе с кодлою евною....

User hеavу, 08.10.2011 14:21 (#)
22578

Я думаю этого недолго осталось ждать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 08.10.2011 14:53 (#)

Не путай х

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 08.10.2011 15:04 (#)

Про эту сумму говорится уже несколько месяцев... Какая то часть планируется в грантах, но бОльшая - кредит государству... Это совсем не значит - просто взять, и заплатить:) Не практикуется в мире выкуп политзаключенных за деньги, не знал? :) Значит тупой...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 08.10.2011 15:16 (#)

Удивлен!?

Не-а... Выкупы назначаются не только за головы террористов, а вообще за особоопасных преступников, когда иными путями не найти... И это очень правильно... Только вот нахрена ты про политзаключенных - непонятно :) Тупеешь изо дня в день на службе, Вовик...

User zvirblis_315, 08.10.2011 16:43 (#)

Поправочка - не выкуп, а вознаграждение...

User tineli, 08.10.2011 15:16 (#)

Обширный доступ к благам иностранной цивилизации именно через службу в вертикалях власти в странах с антинародными режимами делает эту службу привлекательной, а людей – исполнительными при выполнении преступных приказов.
Поэтому создание барьеров для доступа к благам иностранной цивилизации хотя бы для сотрудников определяющих звеньев вертикали власти при совершении ею того или иного преступления является фактором ослабления, фактором уменьшения возможностей преступной антинародной власти .

User tineli, 08.10.2011 15:21 (#)

К вопросу о выкупе

Европа (и не только) вполне может взять на себя содержание (в том или ином виде) ментов и гбшников, чем существенно повлиять на внутреннюю ситуацию в стране.

User zvirblis_315, 08.10.2011 15:39 (#)

:)))))))) Не хватало еще содержать силовиков преступных режимов... Пусть уж сами...

User tineli, 08.10.2011 16:00 (#)

Содержать - на своих условиях - на время переходного периода.
Для стран с коррупционными режимами такую возможность нельзя не продумать как способ относительно мирного вывода страны из тоталитарного античеловеческого тупика.

User zvirblis_315, 08.10.2011 16:13 (#)

Вы там с дуба не рухнули с такими идеями? Какой диктатор позволит, чтоб его опричников содержали демократические страны? :)))))))))))) Ведь "кто девушку ужинает, тот ее и танцует" :) Надеюсь, поняли смысл пословицы...

User tineli, 08.10.2011 16:21 (#)

Как это реализовать, должны думать специалисты - специалисты по коррупционным схемам.

User zvirblis_315, 08.10.2011 16:40 (#)

Обижайтесь, не обижайтесь, но над Вашей идеей должны думать специалисты совсем иного профиля :)) Любой диктатор, узнав, что хотя бы одного его опричника содержит заграница - обьявит иностранным шпионом, со всеми вытекающими... Ладно, если вы просто прикалываетесь, можно поржать...:)) ну а если серьезно, то это уже клиника...