новость Лукашенко призвал не спешить его "хоронить"

30.09.2011
Коллаж Граней.Ру

Коллаж Граней.Ру

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что вполне здоров и страну покидать не собирается. "Я вполне нормально себя чувствую, и я за собой не обнаружил нетвердой походки, и никогда бледным я не был", - сказал он. По словам Лукашенко, его уже не раз "хоронили". Распространяет эти слухи "пятая колонна", которая "страну не получит", подчеркнул Лукашенко.


Комментарии
User hеavу, 30.09.2011 22:01 (#)
22578

Особую благодарность Лукашенко выразил президентам Грузии и Азербайджана, которые были самыми активными из тех, кто поддержал Беларусь в Европе.

(комментарий удалён)
User gin, 01.10.2011 13:11 (#)
5316

он это знает, и это его просто выводит из себя!

Как так, да чтоб у власти другие.. Они ведь и родину неправильно любят..

User maklay, 30.09.2011 22:20 (#)

А вот Чавес тоже бодро прыгал и бледным вроде не был.... все мы под богом ходим.

Конечно и ЕдРосы и коммуняки его поддержат баблом. Им такие нужны, чтобы народ его на вилы не поднял. а бабло-то от своих подданных оторвут, не от себя любимых. Русское быдло еще то терпило.

User gin, 01.10.2011 13:16 (#)
5316

как видно, листья коки оказались не столь полезны, как представлялось..

.

User eretik, 30.09.2011 22:56 (#)

_http://www.kommersant.ru/doc/1777876#t59597591

извиняюсь за оффтоп и флуд.но по-моему важно

User hеavу, 30.09.2011 23:11 (#)
22578

Геноцид!
И большинство молчит.

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.09.2011 23:53 (#)
22578

Вова, скажи - как ты относишься к максиму шевченко?

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.10.2011 00:03 (#)
22578

Шевченко - патриот, любящий Россию?

User hеavу, 01.10.2011 00:10 (#)
22578

Ты доверяешь тому, что он говорит?

User hеavу, 01.10.2011 00:17 (#)
22578

:))

"Вилка" -?

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.10.2011 00:42 (#)
22578

Как-то неуклюже ты с наковаленки сполз...
Уже и по-русски понимать перестал...
Ну да ладно.

User parnek115, 30.09.2011 23:21 (#)
2924

Распространяет эти слухи "пятая колонна", которая "страну не получит", подчеркнул Лукашенко.

ну и менталитет у Луки! Еще более дремучий, чем Пу, что трудно себе представить.

User super, 01.10.2011 05:11 (#)

Был в 80-е годы прошлого века некий Щербицкий - глава Украины. Тот самый, что приказал в
Чернобыльский первомай вывести детей на демонстрацию, предварительно вывезя своих детей и
внуков подальше от радиации. Я помню, как выступаю по телевизору в конце 80-х он сказал
"Оппозиция нахально рвется к власти". Сколько лет прошло с тех пор.

User oprstuf12121, 01.10.2011 10:52 (#)

Сашко! Будь здоров как Уго!