новость Лукашенко пообещал помиловать всех политзаключенных к октябрю

02.09.2011
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.signend.com

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.signend.com

Президент Белоруссии Александр Лукашенко готов освободить всех участников беспорядков, прошедших в Минске в декабре 2010 года. Об этом рассказал министр иностранных дел Болгарии Николай Младенов. По его словам, помилование состоится "в рамках усилий по улучшению связей с Европейским союзом". Желание Лукашенко, по словам Младенова, связано с экономическими санкциями, введенными европейским блоком. Освободить политических активистов должны к началу октября.


Комментарии
User ants_41, 02.09.2011 08:56 (#)

Эта политика батьки напоминает старый анекдот, когда еврей пожаловался раввину на несносную жизнь и тесноту в доме. Тот посоветовал ему поселитьв доме козла, а когда козла убрали, жисзнь показалась раем.

User clockman, 02.09.2011 10:15 (#)
3033

Как же народ белорусский без козла жить будет?

Или у Владимира Владимировича для Луки уже достойная рогатая замена имеется?

чем меньше мяса в Беларуси, тем больше Батька тяготеет к Европе :))))

User zvirblis_314, 02.09.2011 14:52 (#)

Колбасит батяню во всех смыслах :) Осталось, чтоб заплющило...

User wasja38, 02.09.2011 15:44 (#)
3201

Однако, понимает Батяня, что в России он мяса не нагуляет. Тока шёрсть с него состригут, а больше толку не будет.;))

не токмо шерсь состригут но и шкуру на барабан пустят!

но мочить своих несогласных батьке все равно предпочительнее русскими дуболомами....

User rouble467, 02.09.2011 10:59 (#)

Вся эта возня с батькой это проводимая русскими операция, цель которой ликвидация белорусской назависимости.

Задача поставленная русскими перед Лукашенко - довести страну до экономического коллапса, при этом поссорившись с западом.

В такой ситуации аннексия Белоруссии Москвой будет воспринята населением положительно.

User demo58, 02.09.2011 13:46 (#)

А хто отнял палестинскую независимость?

:-)))

у тебя, Надувная отняли?

а что такое Палестина?
Земля Пришлых - так вроде переводится?

Смотрел тут занятное видео, на ютубе, по поводу Иерусалима...но думаю мало ли, может человеком не нейтрального мнения сделано...

Но в новостях про Ид аль-Фитр (Ураза Байрам, по нашему - по московски и ленинградски :)) по самому лучшему в мире ТВ Костика ЁПРСТ - то же самое...

Как праздник - арабы раком встаю к своему святому Кумполу на Горе?

Это особое проявление святости, или прсто ЧУЖОЕ место ПРИШЛЫЕ АРАБЫ застолбили своим кумполом?

User mirnyj111, 02.09.2011 12:45 (#)

зассал....

User russivan115, 02.09.2011 12:55 (#)

В такой ситуации аннексия Белоруссии Москвой будет воспринята населением положительно.

Воссоединение!

Воссоединение! Московии с Улусом Джучи?

так они уже почти 800 лет ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!
и по духу азиатчины, и по понтам и по территории..

сам смотри:

_http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/06/Rus-1389.png

_http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1d/GoldenHorde1300.png

User zvirblis_314, 02.09.2011 15:06 (#)

По второй ссылке - вылитый кабан :)

причем, свинячьим рылом на Запад

:))