новость Россия возобновит поставки электроэнергии в Белоруссию

29.06.2011
Уличные фонари в Минске. Фото с сайта zn.by

Уличные фонари в Минске. Фото с сайта zn.by

"Интер РАО" получило платеж в размере 600 миллионов рублей от Белоруссии за потребленную электроэнергию, в ближайшие два дня компания возобновит поставки в республику, сообщил официальный представитель компании. Помощник министра энергетики Белоруссии Людмила Зенькович сообщила, что задолженность республика погасила в среду вечером.


Комментарии
User rostislav_mira, 29.06.2011 20:37 (#)
2946

Тарантулы в банке из под огурцов.

(комментарий удалён)
User porpet, 29.06.2011 21:55 (#)

"Интер" - как много в этом слове...
"Интер" - как много в нём...

User edmundovich, 29.06.2011 22:22 (#)

Дай бог здоровья БАТЬКЕ.

По-моему то, что сейчас творится в Белоруссии, это спланированый заговор и диверсия со стороны Запада.
20 лет жила республика. Все работает, все на полях растет.
Но вдруг кто-то поднимает ажиотаж, распускает слухи вокруг валюты. Люди брасаются ее скупать (лудей понять можно).
В данной ситуации сколько валюты не давай, все равно будет мало.
Где-то читал, что много западных компаний разорвали торговые соглашения и договора с белорусскими производителями. Странно что как-то это случилось вдруг. До этого все их в белорусских товарах устраивало. И цена и качество.
Наши с кредитом и нефтью припозднились.
Вывод один.
Хотят скинуть батьку и на халяву (как у нас) приватизировать, а точнее прихватить жирные куски белорусской экономики.
Дождутся белорусы своего Чубайса, но поздно потом будет пить боржоми.
Успехов им.
Не поддаваться на провокации.

Vip rubinstein, 30.06.2011 00:45 (#)
12

"то, что сейчас творится в Белоруссии, это спланированый заговор и диверсия со стороны Запада. 20 лет жила республика. Все работает, все на полях растет" ---- В этом не может быть никаких сомнений. Судите сами: 20 лет работал мотор на солярке. Отлично работал, хотя и дымил ужасно, но кто считает. А потом солярка закончился и мотор заглох. Чей это спланированный заговор? Правильно, товарищи, диверсия со стороны Запада. Правильно, спланированная. Садитесь. А теперь переходим к следующему вопросу...

User trоеhnіk, 30.06.2011 01:24 (#)

Запад всеми своими действиями пытается сломить стальную волю и твердый шаг России и Баларуси на пути возрождения великого, православного, союзного государства.
Вначале показав пропагандистский фильм "изобличающий" верного соратника и друга кремля Александра Григорьевича Лукашенко по российскому телевидению, а через пять часов отключив свободному государству электрорубильник.

User clockman, 30.06.2011 06:00 (#)
3033

Вам смешно, а батя последние штаны снял, чтобы с Россией расплатиться. Что значит братские взаимоотношения, а не равноправные.

User east_afrika, 30.06.2011 03:29 (#)

господин рубинштейн! ваша сила в словах. экономики не касайтесь, ладно? смешно выглядит.

User eretik, 30.06.2011 08:48 (#)

А ваша-в троллинге. ЛСР,слов и экономики не касайтесь,ок?

User math, 30.06.2011 03:33 (#)

В дерьмометр. Срочно!!!)) Депутаты на грани срыва (novayagazeta.ru)

— Кто может помешать нам применить «схему Ярошенко» в отношении граждан США? — вскипел депутат Семен Багдасаров из «Справедливой России». — Правозащитники Киргизии уже давно говорят, что американская авиабаза «Манас» в Бишкеке используется как перевалочная база наркотрафика. Почему бы нам в Бишкеке не захватить 3—4 американцев? Доставить их в Россию, запереть в тюрьму, поработать с ними, как мы это умеем делать…. А потом поменять этих американцев на граждан России, которые захвачены американцами для того, чтобы унизить Россию, продемонстрировать нам, что мы для них пустое место. Мы должны сказать Америке: «Хватит! Больше не позволим глумиться над Россией!»

User saternu, 30.06.2011 07:00 (#)

Дать 4 млрд долл якобы кредита и устраивать войнушки из-за 20 млн .- дешёвенький пиар