новость Совет ООН по правам человека осудил репрессии против оппозиции в Белоруссии

18.06.2011
Александр Лукашенко. Фото с сайта hottestheadsofstate.wordpress.com

Александр Лукашенко. Фото с сайта hottestheadsofstate.wordpress.com

Совет ООН по правам человека осудил власти Белоруссии в связи с репрессиями в отношении оппозиции. Ранее Александр Лукашенко заявил, что готов рассмотреть вопрос об освобождении осужденных по делу о беспорядках в Минске. Он заявил, что "слишком это большая честь дня них – осквернять тюрьмы". "Там достойные люди сидят", - пояснил он.


Комментарии
User persoNIG, 18.06.2011 09:58 (#)

Достойные люди

Пусть байстрюк достойных наников и сортирных мочиловцев себе определит.

User xyz1357908642, 18.06.2011 11:56 (#)

"до-оо-оостойные люди"?! - ну что троцкисты-утописты, Родину-Маму не любите?

Холодное лето 53-го .....

на вопрос чем беларусское "сегодня" отличаетс я от 37-го
кгбшники отвечают - Было проще работать ....

User lhgfg, 18.06.2011 12:39 (#)

"Слишком это большая честь дня них – осквернять тюрьмы, там достойные люди сидят", – заявил президент Белоруссии."
Долго смеялся!!!
Дураки не всегда могут удержаться и глупость лезет наружу!!!

User gin, 18.06.2011 15:07 (#)
5316

это даже не глупость - это мировоззренние

Там социально-близкие в основном чалятся.. А это - враги народа..

User eestipoeg29, 18.06.2011 13:20 (#)

А про Асада то что ООН молчит. Он уж тысячу наубивал! А потому что Россия не даёт осудить Асада.

User xyz1357908642, 18.06.2011 13:36 (#)

ежели еще и Асада осудить, то следующим в Гааге точно будет нацлидер, Вова...

страшно ж ...

User eretik, 18.06.2011 16:07 (#)

какой там Асад,рос.радио еще за Кадафера цепляется-бздит типа какой он несчастный,обижают его,хотя для мира всего он уже труп

User kodor, 19.06.2011 22:19 (#)

давайте поменяем Л на С

Грузию растерзали и поделили - очень понравилось!
Лукашенко не сдает страну - вот и вся проблема!

User eestipoeg29, 18.06.2011 15:27 (#)

Дебильные новости ООН скрывают то, какая страна как проголосовала

ttp://www.un.org/apps/news/story.asp?NewsID=38764&Cr=belarus&Cr1=

User gin, 19.06.2011 02:21 (#)
5316

видимо, стыдно...

.

User zvirblis_174, 18.06.2011 11:54 (#)

Байстрюк... наники... А нельзя ли по-великомогуческому изъясняться? А то непонятно как-то...

User eretik, 18.06.2011 12:43 (#)

видимо байстрюк-глава ск рф Бастрыкин.нанаики-медведев с квазилиберализмом своим

User eestipoeg29, 18.06.2011 14:53 (#)

псевдо

User iPhone, 18.06.2011 12:02 (#)

а что вы желали? для такой власти убийцы, воры, насильники... всегда будут социально близкими

User albex, 18.06.2011 12:33 (#)

Чего так достойны эти люди, сидящие в тюрьмах?

И почему они сидят в тюрьмах?

User rapala, 18.06.2011 14:35 (#)

Вам же сказали. Там сидят только достойные.

Ведь тюрьма это для колхозника святое место.
Надеюсь, а вдруг, лукашенко и сам когда-нибудь не осквернит столь приятное для него место. Благо человек он для тюрьмы вполне достойный.

User eretik, 18.06.2011 12:40 (#)

test

User cvoj, 18.06.2011 12:55 (#)

"Там достойные люди сидят"

Не пойму,как может человек(президент!) в здравом уме такое ляпнуть?.Или он действительно больной или там у него все по сфабрикованным делам сидят.Другое объяснение трудно подобрать.

User golby, 18.06.2011 13:39 (#)

Он - не просто дурак.

Он еще больной и очень хитрый! А как он хотел в России порулить,слава Богу что в ней нашлись свои рулевые...чуть-чуть поумнее...

User golby, 18.06.2011 13:43 (#)

Он - не просто дурак.

P.S. Простите за описку ....чуть-чуть похитрее.

User zvirblis_174, 18.06.2011 15:06 (#)

"слишком это большая честь дня них – осквернять тюрьмы". "Там достойные люди сидят", - пояснил он.

Ой, ребята, еле из под стола вылез :)) Достойным людям одно место - тюрьма! :)

User iPhone, 18.06.2011 16:46 (#)

на самом деле все очень плохо. реверанс в сторону уголовников опасен, он так заручается их поддержкой.

User vad91, 18.06.2011 22:57 (#)

Держись батька, НАШИ с вами.

User fevral, 19.06.2011 09:05 (#)

Если в блорусских тюрьмах находятся достойные люди, то где же все недостойные?

Даже страшно подумать, КАКИЕ места им удалось захватить.

User edmundovich, 19.06.2011 14:17 (#)

О двойных стандартах совета ООН

Если совет ООН по правам человека осудит репрессии и против оппозиции в ГРузии, тогда можно говорить о непривзятоси этого самого совета.
А то получается нехорошо одной мерой мерить Лукашенко, а другой Саакашвили.
Хотя били в Грузии сильнее, в кровь. Есть жертвы.
Арестованы и сидят в тюрьмах тысячи опозиционеров.
Их там зверски пытают.
А в Белорусии этого ничеего нет.

User zvirblis_174, 19.06.2011 15:22 (#)

Арестованы и сидят в тюрьмах тысячи опозиционеров. Их там зверски пытают.

Эдмундыч, совсем ёкнулся? :)) Хорошие у вас методички, смотрю :))

User kodor, 19.06.2011 14:18 (#)

А про Саакашвили то что ООН молчит?

Почему ополчились против Лукашенко, а про Саакашвили молчат?
Что, Лукашенко разворовал страну и стал миллиардером? – нет;
уничтожил всю помышленность, сельское хозяйство и науку? – нет;
имеет 80% безработных? – нет;
пенсия у него 50 долларов? – нет;
начал войну и через полтора часа капитулировал? – нет;
передал все стратегические объекты и всю инфраструктуру другомиу государству? – нет;
применяет жестокие питки к заключенным? –нет.
тратит сотни миллионов на пияр? – нет.
Молчат потому, что Миша устраивает и Россию и Запад! Молчат потому, что в мире и каждый только за себя, а судьба Грузинского народа никого не беспокоит.

User zvirblis_174, 19.06.2011 15:18 (#)

Опять Грузия засвербила? Спать не дает? :) Отдельная доплата за нее? Хочешь цитатку Медведева? Получи: "Я вспоминаю август 2008 года, когда мне пришлось принять очень сложное решение о направлении наших войск для того, чтобы защитить наши интересы." ------ Браво, Дмитрий Анатольевич! Вот она, неприкрытая правда! И никакой демагогии о "защите осетин от головорезов-грузин... геноциде... мирно спящем Цхинвали..." Респект, Дмитрий Анатольевич!

User sion30, 19.06.2011 17:18 (#)

Браво, Дмитрий Анатольевич! Вот она, неприкрытая правда!

Ты еще глупее,чем кажешься...

User mmm64, 22.06.2011 01:11 (#)

kodor SHEN DEDAS SHESCA MTELMA SAQARTVELOM SHENI DABADEBISTVIS ! ! !