новость Лукашенко пригрозил закрыть границы Белоруссии

17.06.2011
Александр Лукашенко. Фото Николая Пархоменко/Russian Look

Александр Лукашенко. Фото Николая Пархоменко/Russian Look

Александр Лукашенко в случае дальнейшего ухудшения экономической ситуации готов закрыть границы Белоруссии. "Если вообще будет катастрофа, мы вообще закроем границы и будем покупать по импорту только то, что нам надо", - сказал он, отметив, что "одеться и поесть у нас есть на что". На преодоление кризиса он отвел несколько месяцев.


Комментарии
User hopstop, 17.06.2011 17:55 (#)

"Но одеться и поесть у нас есть на что", - добавил президент.

Конечно, у него на всё хватит.

User gin, 17.06.2011 18:01 (#)
5316

"Идите, но без меня" - это хорошая идея.

Вот только не уйдет же.. и Колю уже почти вырастил

User vad91, 17.06.2011 18:32 (#)

"Если вообще будет катастрофа, мы вообще закроем границы и будем покупать по импорту только то, что нам надо"
А будут ли продавать?

User zvirblis_174, 17.06.2011 18:43 (#)

"одеться и поесть у нас есть на что"

Знакомая мысель - пайка и крыша - что еще надо? :) Это и к российскому быдлу относится...

User sion28, 17.06.2011 20:09 (#)

Это и к российскому быдлу относится...

А что к литовскому быдлу относится? Или литовского быдла быть не может априори..

User zvirblis_174, 17.06.2011 21:24 (#)

априори..

Словов (словей) каких нахваталась! С методичкой пришли? :))

User sion28, 17.06.2011 22:23 (#)

С методичкой пришли?

С ней,только выдали,аль не заметил?

User mik1960, 17.06.2011 18:55 (#)

Лука,Ахмадинежад,Чавес , люди со съехавшей крышей.

User cvoj, 17.06.2011 23:41 (#)

у батьки похоже совсем плохи дела..

В смысле с головой...

User clockman, 18.06.2011 05:38 (#)
3033

Батька уже давно седалищем обходится.

User hopstop, 18.06.2011 00:04 (#)

у батьки похоже совсем плохи дела.. В смысле с головой..

А что, когда-нибудь было хорошо? Но, возможно, просто пугает, хочет, чтобы Запад начал помогать голодающим беларусам. Вот бабки и потекут рекой.

User janka, 18.06.2011 05:01 (#)

люди со съехавшей крышей

Как в нашем мире возможно, что люди с неадекватной психикой приходят к власти и довольно долго управляют странами преодолевая кучу трудностей. Неужели это просто везение?
Может нормальный разумный человек не испытывает острого желания любой ценой добиться власти?