новость Лукашенко: Освободим политзаключенных ради экономии

25.05.2011
Александр Лукашенко. Фото с сайта postsovet.ru

Александр Лукашенко. Фото с сайта postsovet.ru

Александр Лукашенко намерен освободить обвиняемых в беспорядках оппозиционеров. "Нечего государственные деньги транжирить в тюрьме, проедать хлеб", - сказал он. При этом президент Белоруссии призвал Запад к сотрудничеству. Оппозиция объясняет этот шаг поиском решения экономических трудностей. Экс-кандидат в президенты Владимир Некляев убежден, что "другого выхода у Лукашенко нет".


Комментарии
User kyuzo1, 25.05.2011 21:59 (#)

О! Даже батька не такой мелкой гнидой оказался, как наш. Не один годик скостить, а выпустить обещается!;))

User ghgennady02, 25.05.2011 22:21 (#)

Как большой, так и средний, и даже ну очень маленький экономический писечик очень хорошо прочищает всякие диктаторские мозги!

User palladium, 25.05.2011 22:26 (#)

Это в том случае, когда мосхи присутствуют.
А без них только рефлексия...

User angelina_31, 25.05.2011 22:48 (#)

Если бы Европа и США ввели санкции против расийских чиновников или заморозили активы чиновников, то уверяю Вас Пукин с Медведевым в ногах у политзаключенных валялись бы, вымаливая прощение большими деньгами.
Тандем более труслив и зависим, чем Лукашенко. Лукашенко петушится, потому что за его спиной стоит Расия, а у Расии за спиной НЕТ НИКОГО. Лукашенко, Янукович, Назарбаев и иже с ними сдадут тандем ПЕРВЫМИ.

User kyuzo1, 25.05.2011 23:17 (#)

Лукашенко, Янукович, Назарбаев и иже с ними сдадут тандем ПЕРВЫМИ.

Иншалла!

User zvirblis_132, 25.05.2011 23:36 (#)

Воистину алла... :)

User angelina_31, 26.05.2011 00:03 (#)

Амин.

User demo42, 26.05.2011 01:15 (#)

"...а у Расии за спиной..."

атомная боНба!
:-)))

User angelina_31, 26.05.2011 01:28 (#)

Для неё и хуже. Имеется возможность взорвать её на месте. Думаете желающих не найдется? Сомневаюсь.

User gilbert111, 26.05.2011 16:16 (#)

не будьте таким наивным: Лука - циничная тварь, загнанный в угол, будет торговаться со всеми и делать хорошую мину при плохой игре. Он уже новых арестантов нашёл, т.е. одних выпустит, других посадит. НИ ОДНОМУ ЕГО СЛОВУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, ИБО ЭТО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК (см. его диагноз психиатра доктора ЩИГЕЛЬСКОГО( в сети имеется). Удивляет Някляев, рассуждающий о "разуме, сердце, душе, человечности" лукашэнки. Известное дело - поэт.

User palladium, 25.05.2011 22:35 (#)

Лукашенко походит конец...
Цивилизованному миру только и осталось дождаться пока это мурло, слезет со спины своей страны и даст деру туда, где завсегда принимают с радостью преступников - в Москву.

User help007, 25.05.2011 23:25 (#)
5984

Как говорила моя бабушка, царство ей небесное -

"ссы в глаза - божья роса" ! Прошу пардону у дам, если что... Сначала засадил в кутузку - теперь хлебом попрекает ! Умник,Ё... Вот что "цифирьки" на табло обменного пункта с людьми делают ! ))) И пустые полки...

User zvirblis_132, 25.05.2011 23:34 (#)

Добрейшей души человек... А ведь мог бы и бритвочкой...

User djatlov, 26.05.2011 09:37 (#)
3169

Сначала засадил в кутузку - теперь хлебом попрекает

Ну, может, у них там настолько плохо, что снять с тюремной пайки политзаключённых - и немного дольше протянуть можно?
Не знаю уж, так мало хлеба или так много политзаключённых...

User angelina_31, 26.05.2011 16:10 (#)

:))

... А вдруг и то и другое???

User gilbert111, 26.05.2011 16:21 (#)

заключённые в Беларуси работают, так что народные хлеб они не проедают, а вот кто действительно народные денежки транжирит, так это узурпатор, так называемый "президент",который сам обогатился со своей пресловутой семейкой, а теперь ещё своего прижитого на стороне сыночка за собой везде за гос. счёт таскает. Отобрал его у родной матери.
Единственное спасение беларусов - хороший снайпер.

User albex, 25.05.2011 23:58 (#)

Что, так плохи дела стали?

Таракан усатый

User janka, 26.05.2011 07:16 (#)

А народ уши развесил

Я понимаю россияне, которые мало интересуются беларусью, но чего Никляев в ересь впадает - экономика прижала и Рыгорыч за западные кредитики исправится и заведёт демократию в Беларуси.
Ирина Халип ещё недавно писала, что батька, за отсутствием других природных ресурсов решил торговать людьми. Сначало сажаем непонятно за что, а потом за пару западных лярдов освобождаем. Потом сажаем других...
Опомнитесь, какого диктатора остановил развал экономики и нищета его поданных. Посмотрите на С.Корею и Кубу.

User gilbert111, 26.05.2011 16:32 (#)

Някляев - поэт и очень хороший поэт. Но политик - никакой, вот стихи он хорошо читает, руками размахивая, пусть бы и дальше читал и писал. А вот луке б в хоккей играть, это у него лучше получается, чем всё остальное. Президент он никакой, как из Г... пуля. Pardon. Халип с Санниковым - тёмные лошадки, он в своё время очень даже хорошо пристроился около Луки, был зам. мин., а теперь лука ему отомстил за участие в выборах. КАк же! Холоп и вдруг осмелился в президенты захотеть. Та же история и с Федутой, который жилы драл, раскручивая луку в президенты, причём совершенно его не зная, как человека, о чём сам потом писал в книге СЛУЧАЙНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Став президентом, лука всех холопов кинул, как драные носки, а они - то надеялись на посты в правительстве и пр. Лука всех перехитрил. А теперь и Федуте отомстил за книги.

User radcentr, 26.05.2011 09:16 (#)
9645

Ага. Политзаключённых - в обмен на западные кредиты...

Такой он всё-таки примитивный этот таракан усатый.

User janka, 27.05.2011 06:27 (#)

а в жизни бывает можно и без сложностей

Это как в анекдотах про поручика Ржевского
...ну бывает что и по морде, а бывает что и даёт.
Этот таракан усатый этак примитивно Россию уже лет 15 пользует. И ведь дает... ;)