новость Лукашенко проведет совещание по взрыву в минском метро

11.04.2011
Станция "Октябрьская" минского метро. Фото с сайта www.tut.by

Станция "Октябрьская" минского метро. Фото с сайта www.tut.by

Президент Белоруссии Александр Лукашенко проинформирован о взрыве в минском метро, в ближайшее время он проведет совещание. По предварительным данным, погибли семь человек. Около 70 человек ранены. Квалифицировать происшествие власти Белоруссии пока затрудняются. К месту ЧП приехали министры здравоохранения, информации, мэр Минска, начальники подразделений КГБ. Журналистам не разрешают работать в районе станции.


Комментарии
User makaronov31, 11.04.2011 20:59 (#)

Похоже, храбрые белорусские долларовые оппозиционеры из-за границы передали привет Лукашенко.

Не без участия ГЛАВНОЙ ДЕМОКРАТИИ МИРА™, естественно. У демократии руки длинные.
.

User dgj, 11.04.2011 21:17 (#)

У демократии руки длинные.

Знаешь, а ведь ты прав, если принять за рабочую гипотезу то, что ВВП в Дрездене завербовали и продвинули через БАБа в президенты России тихие техасские сельские "аристократы", на совести которых Кеннеди, Оранжевый агент, 11.09.2001 , много много невинных трупов их Афганистана и Ирака.

Ты - прав.

(комментарий удалён)
User zwirblis___3, 11.04.2011 23:19 (#)

Да ты и так с приветом...

User ogurtzov, 11.04.2011 21:05 (#)

белорусский КГБ быстро раскрутит этот клубок

User xenon, 11.04.2011 23:23 (#)

Вначале белорусский кгб устроил взрыв, а теперь и расследовать его будет.

User reg_814, 11.04.2011 22:06 (#)

Да и крутить не надо!

В Белоруси валютная лихорадка в преддверии девальвации, нужен сильный пиар-ход, отвлечение народа от внимания к провалу в экономике. Самое лучшее, что можно предложить - ЧП в ответ на происки дерьмократов, посягнувших на самое дорогое - жизнь. За это Лукашенко всех порвет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User homut, 11.04.2011 22:53 (#)

бесноватый лукашенко что-то долго опыт кремлевский перенимал.Похоже, совсем дела хреновые, срочно враг нужен внешний, а лучше скрытый внутренний. Он еще не такое устроит

User xenon, 11.04.2011 23:25 (#)

Время пришло.
Или на ПМЖ в маскву, или взрывы в метро.
Скотина савецкая, выбрала второе.

User reg_814, 11.04.2011 22:54 (#)

На форуме Хартия97:

с, 19:22, 11.04
Ребята звонили Ехали с работы Уже в 4 часа омоновцы везде стояли в метро Что , знали за ранее ?????
Андрей, 19:32, 11.04
Информация от КГБ. Основная версия - западники. Атака с запада. Из надёжных источников информация. Ждите новостей.
ratnerrr, 19:35, 11.04
В четыре ездил на машине по центру. Менты были в каждой подворотне. как то странно.
NB, 19:41, 11.04
Ментов в центре сегодня и вправду было навалом. На ул. Купалы - особенно. Готовились, твари! А я не мог - понять, с чего бы это...
J, 19:52, 11.04
Включил БТ . Там жратву рекламируют и потом сериал начали показывать. Скотство.
имба, 20:34, 11.04
Знакомый МЧСник.Выехал на вызов.Говорит разбирали завалы.Число погибших ~ 40
_h_t_t_p://charter97.org/ru/news/2011/4/11/37611/comments/

User homut, 11.04.2011 23:03 (#)

Информация от КГБ. Основная версия - западники. Атака с запада

у этих придурков мания величия. кому Белоруссия на хрен сдалась за ее границами?

(комментарий удалён)
User zwirblis___3, 11.04.2011 23:30 (#)

А голоса не слышал? Зеленых человечков не видел? :)))

User igk, 11.04.2011 23:32 (#)

Завтра к батьке наше национальное приедет, поделятся опытом "проведения учений"

User xenon, 11.04.2011 23:39 (#)

В первый раз наверное российское тв не врало, рассказывая истории о кровавом батьке, вот она четвертая серия - "барзо проше".
Гэбня она что в Минске, что в Москве одинаковая.