новость Лукашенко: Погромщиков в Минск отправил Немцов

18.03.2011
Александр Лукашенко. Фото газеты ''Новые Известия''

Александр Лукашенко. Фото газеты ''Новые Известия''

Александр Лукашенко обвинил Бориса Немцова в отправке в Минск молодежи для участия в массовых беспорядках 19 декабря 2010 года. По словам белорусского президента, Немцов "прислал две группы из 12 человек", но "двое из них остались". Виновными в попытке переворота Лукашенко считает спецслужбы Польши и Германии.


Комментарии
User antifa_ru_144, 18.03.2011 19:23 (#)

Александр Лукашенко обвинил Бориса Немцова в отправке в Минск молодежи для участия в массовых беспорядках

Я уже склонен верить в масштаб личности Немцова! Это уже фигура глобального размера!

User inkerman, 18.03.2011 19:54 (#)

Наконец-то ты открыл глаза.

Немцова в президенты!!!

User antifa_ru_144, 18.03.2011 19:58 (#)

Ага!

Не удивлюсь если его назначат приемником Каддафи, в Ливию президентом!

User clockman, 19.03.2011 07:35 (#)
3033

"приёмником"?

Так Каддафи от такого "приёмника" либералом станет. Вам это надо?

User golubov, 12.04.2011 13:28 (#)

Какой Немцов, к черту, президент для России

Он никого не убил, никого не ограбил. Такой в нашей высокодуховной стране, чтущей убийц - Сталина и Ивана и вора Путина, достоин только презрения.
И конечно ненависти. Проповедовать либерализм, в стране где только ненависть считается духовной, а любовь и сострадание слишком приземленными и бездуховными, это как нужно плохо относиться к народу, к его коренным ментальным особенностям, к его страсти, наконец.

User aommm_, 18.03.2011 19:41 (#)

Борис - ты не прав!

Во фарсище ...

User inkerman, 18.03.2011 19:46 (#)

Президент Белару

"Я молю Бога, чтобы все они сбежали", - сказал Лукашенко.
-------------------
Ослабел Бацька.
Хватку потерял, палец на спусковом крючке мля дрогнул.
Однако обучение Европой Каддафи не прошло бесследно даже для независимого от мира сверхчеловечища.

User zvirblis110, 18.03.2011 22:56 (#)

Лукашенко начхал и забил болт на так называемых обкомовских 'кандидатов'.

Потому может говорить все, что сочтет нужным. Правда никогда никому не нравилась.

User dron22, 18.03.2011 22:34 (#)
21301

О подрывной деятельности фашистских разведок

"Сколько злодейских попыток и омерзительных планов шпионских и диверсионных вылазок было предотвращено благодаря зоркости и бдительности трудящихся—рабочих, колхозников, служащих, красноармейцев! Крупного японского шпиона и диверсанта Ким-За-Ена, расстрелянного впоследствии по приговору пролетарского суда, помогли раскрыть рабочие завода, на который сумел в качестве «рабочего» пробраться этот матерой шпион. Рабочие тт. Ш. и А., гуляя в Петровском парке, увидели Ким-За-Ена, видимо, ожидавшего кого-то на краю дороги. Заметив подходивших Ш. и А., Ким-За-Ен быстро зашел в общественную уборную. Через несколько минут тт. Ш. и А. увидели Ким-За-Ена выходящим из общественной уборной, но в другом костюме—в белой рубашке вместо пиджака и без очков, с узелком в руках. Переодевание показалось подозрительным тт. Ш. и А., и они, притаившись за деревьями, стали следить за Ким-За-Еном. Последний старался уйти от них, долго кружил по городу, затем вернулся на прежнее место и уехал в поджидавшем его автомобиле одного из иностранных посольств. Сообщение тт. Ш. и А. о виденном помогло разоблачить крупнейшего агента японской разведки. На одном крупном заводе рабочий-токарь Л. заметил что-то неладное в работе смазчика. Смазчик зачастую оставлял несмазанными подшипники моторов, отчего происходила порча машин. Л. стал внимательнее приглядываться к смазчику. Однажды он увидел, что смазчик, задержавшись по окончании рабочего дня в цехе, забивает гвозди в подшипники и ослабляет гайки в шкивах трансмиссий. Л. сообщил о замеченном органам государственной безопасности. Оказалось, что, «смазчик» является участником шпионско-диверсионной шайки, готовившей уничтожение завода......"Н. Рубин и Я. Серебров — О подрывной деятельности фашистских разведок в СССР и задачах борьбы с нею