новость Экс-кандидата в президенты Белоруссии обвинили в подготовке беспорядков

29.12.2010
Владимир Некляев. Фото belmarket.by

Владимир Некляев. Фото belmarket.by

Бывшему кандидату в президенты Белоруссии Владимиру Некляеву предъявлено обвинение в организации массовых беспорядков. По словам адвоката, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Некляев был задержан при разгоне колонны демонстрантов в Минске 19 декабря после объявления официальных итогов выборов в Белоруссии.


Комментарии
User homut, 30.12.2010 00:58 (#)

лукашенко -просто дерьмо.удивительно,но эти простые ребята так просто забирают в единоличное владение просто государства. путин - точно такой же. Не хочу!
Три якоря им в жопу!!!

User urdalak, 30.12.2010 11:22 (#)

Из чего ясно, что законода

User aker1, 30.12.2010 00:58 (#)

Поэт и политика. Ничего тут не получается.

User makaronov14, 23.01.2011 21:02 (#)

Поэт и политика. Ничего тут не получается.

Именно. Колхозник у власти по-любому лучше поэта.
Если белорусская оппозиция даже не смогла выставить одного общего кандидата, то как она вообще собиралась управлять страной после своей гипотетической победы?

User dell, 23.01.2011 13:55 (#)

Вам удалось выразить Ваш сарказм в письменной форме, и в одном Вы правы - право на сопротивление любому, нарушающему конституционный порядок, а нашем случае - это колхозник, подтасовавший выборы, действительно записано в конституциях почти всех европейских стран. Причем, форма сопротивления, вооруженное или нет, НЕ оговаривается.

User makaronov14, 23.01.2011 21:04 (#)

Вам удалось выразить Ваш сарказм в письменной форме, и в одном Вы правы - право на сопротивление любому, нарушающему констит

Нет такого. Мало ли кто может заявить об подтасовках. Проиграл какой-нибудь Плоскостопиус - и вперед, всех на майдан зазывать.

User feliz, 24.01.2011 01:30 (#)

Поставить санитарный кордон вокруг белорусской и российской диктатур!

makaronov 14 - стандартная лубянская портянка,у твоих фашистских диктаторов не бывает выборов,где можно выиграть или проиграть,поэтому ни победителей, ни проигравших твоя кгб-шная хунта не допустит.А всех,кто против хунты - в фашистские кгбэшные тюрьмы!Именно майдан сбросит все это фашистское лукашенко-путинское отродье!

User makaronov14, 24.01.2011 01:41 (#)

makaronov 14 - стандартная лубянская портянка,у твоих фашис

А ты-то чего бесишься? Без тебя разберемся. Ты не в России и не в Белоруссии. За своими выборами следи внимательней.