новость Правозащитники: Кремль становится единственным гарантом белорусского тоталитаризма

28.12.2010
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.baltkurs.com

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.baltkurs.com

Группа известных правозащитников и общественных деятелей обратились с открытым письмом к российским властям, призывая оказать давление на президента Белоруссии Александра Лукашенко и потребовать от него прекращения репрессий. По мнению авторов письма, Россия должна пригрозить Минску дипломатическим демаршем.


Комментарии
User inkerman, 28.12.2010 16:43 (#)

Даешь славянское "троебыдлие"!

Лукашенко, Янукович, Путин - ЛЯП!

User resolv, 28.12.2010 20:41 (#)

С логикой ты не в ладах!

Президент, Президент,Премьер.

Это будет актуально только в 2012-м...

:-)))

User inkerman, 28.12.2010 20:50 (#)

А чего ты ждешь от 2012 года?
Неужели произойдет смена лидера?
Поделись информацией посвященный.

User resolv, 28.12.2010 21:09 (#)

Конечно!

Тогда и будет логический ряд полным:

Президент, Президент, Президент.

:-)))

User inkerman, 28.12.2010 21:37 (#)

Как символично...

User dietrich_32, 29.12.2010 00:11 (#)

Мечтайте дальше

О возвращении Путина на пост президента говорят только те, кто его патологически ненавидят. Это их последняя надежда - дестабилизировать положение в России.

В 2012 году будет снова Дмитрий Медведев, а в 2018 - кто-то ещё моложе. Ну а белорусскому батьке, надеюсь, скоро кирдык.

User ser_dem2011, 29.12.2010 00:32 (#)

Зря надеешься. лукашенко хоть и падонок, но из всех постсоветских лидеров единственный, кто хоть что-то хорошее сделал для своей страны. Много плохохо, но много и хорошего. чего никак нельзя сказать ни о ком другом, будь то алкаш-хапуга елицин, медвепуты или фашистский упырь ющенка. Если уж и желать кому кирдыка, то прежде всего кремлевской клике, потом уже всем остальным.

User dietrich_32, 29.12.2010 00:46 (#)

Лукашенко - это последняя отрыжка коммунизма в Европе

Возможности для шантажа России и ЕС у батьки минимальны - даже у Ющенко с газом не проканало. Чавес и Ахмадинежад помочь ему реально никак не смогут (да и не захотят - когда трон батьки зашатается). "Дружба" с Саакашвили (по принципу "враг моего врага - мой друг") изначально ничего кроме вреда батьке не принесла и принести не может. А в России на сохранении батькиного режима будет настаивать только КПРФ - но слава Богу, после банкротства ЮКОСа они ни на что реально повлиять уже не смогут.

Поэтому я не верю, что этот режим в Белоруссии протянет ещё 5 лет.

User inkerman, 29.12.2010 00:56 (#)

Дойчер, а чем вам Лукашенко не угодил кроме своей дружбы с Саакащвили?

User dietrich_32, 29.12.2010 01:05 (#)

"Дружба" Лукашенко с Саакашвили меня как раз очень веселит

Плохо совсем другое. Лукашенко - это крайне неэффективный посткоммунистический диктатор, паразит на теле России, грабящий Россию на десятки миллиардов долларов и при этом использующий КПРФ как свою "пятую колонну" в России.

Любой адекватный гражданин России должен мечтать об уничтожении Лукашенко и его режима.

А что в демократической Белоруссии будет враждебное России правительство - я не верю. Слишком близкий это народ, слишком тесные связи.

Зато Саакашвили - очень удобный враг для России. Лично я - за то, чтобы он оставался вечно.

User inkerman, 29.12.2010 01:13 (#)

КПРФ в России имеет какое-то влияние ? Не смешите, это кремлевская организация держащаяся на плаву только благодаря средствам выделяемым правительством России.Что скажет путин, то повторит зюганов.

User dietrich_32, 29.12.2010 01:20 (#)

Российские государственные масс-медиа и КПРФ занимают строго противоположные позиции по Лукашенко

Российская власть совершенно не верит в коммунизм и любит считать деньги - поэтому ненавидит этого паразита и лгуна лютой ненавистью.

А КПРФ белорусского батьку безоговорочно поддерживает. Может эти гниды с ним в доле?

Спокойной ночи.

User inkerman, 29.12.2010 01:23 (#)

И вам спокойной ночи.

User chokolivskyi, 29.12.2010 18:37 (#)

Логично как раз у Инкермана. 1-е лица. ЛЯП!

Камерон, Саркози, Берлускони... А Фийон и Наполитано в этом ряду были бы чужими. О Меркель не говорю, так как Германского президента даже хвамилию навскидку не вспомню… Так что таки ЛЯП!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User inkerman, 29.12.2010 01:15 (#)

Как ты о войске белорусском осведомлен... наверное тебе оттуда шифровки шлют вместе с картошкой...