новость Минск: активистка "Солидарности" получила 15 суток

21.12.2010
Анастасия Рыбаченко. Фото с сайта ''Солидарности''

Анастасия Рыбаченко. Фото с сайта ''Солидарности''

Активистка "Солидарности" Анастасия Рыбаченко, задержанная в Минске после выступлений оппозиции, получила 15 суток ареста. На суде ей было отказано во всех ходатайствах: об адвокате, вызове свидетелей и допуске консула, сообщил соратник Рыбаченко Олег Козловский. Среди арестованных в день президентских выборов девять россиян.


Комментарии
User koctja, 21.12.2010 18:00 (#)

А почему наш Лавров не возмушается?! Российских граждан какой то Лукашенко гнобит, а наши, у кормила власти стояшие, как воды в рот набрали. Как только социально близких, вроде Бута тронут, такой вой поднимают, а тут видать несоциадьно близкие, можно и помолчать.
Правда еще недавно что то про Батько нехорошее болтали, но видать исправился Батька в газах кремлевцев.

User tail, 21.12.2010 18:19 (#)

Её нужно в Омерику экстрадировать!

В России она не нужна...

:-)))

User antifa_ru_107, 21.12.2010 19:12 (#)

И куды токо девушку не кинет в поисках острых ощущений и жениха!

15 суток - шанс, найти!

User svo, 21.12.2010 23:35 (#)

"15 суток - шанс, найти!"

Дурaк ты и не лечишся

User ybwit14, 21.12.2010 19:17 (#)

в самом демократическом государстве Бяларусь адвокатов не положено?

User antifa_ru_107, 21.12.2010 19:38 (#)

Ага, холодильник и телевизор!

User ybwit14, 21.12.2010 20:00 (#)

Ого, адвокат неуместная роскошь, как и холодильник с телевизором? Хотя вы правы - зачем репрессивному режиму адвокаты? Баловство...

User antifa_ru_107, 21.12.2010 20:32 (#)

И то верно, всыпать как следует, и отпустить!

А на лбу - тату - солидарность!

User ybwit14, 21.12.2010 21:29 (#)

И все-то вас тянет на неправовые методы..родимые пятна импер..ээ..неправового жития-бытия? )

User antifa_ru_107, 21.12.2010 21:45 (#)

"Привыкли руки к топорам!"

Хрясь нет человека, нет проблемы!

User paulBY, 21.12.2010 20:13 (#)

Как раз если бы они были американцами, колхозник не посмел бы пальцем тронуть, а за русских знает, что никто горевать не будет.

User tail, 21.12.2010 21:41 (#)

"...если бы они были американцами..."

Верховный суд Белоруссии оставил в силе приговор гражданину США Эммануилу Зельцеру, который в августе 2008 года был осужден на три года за коммерческий шпионаж и использование подложных документов.

Власти США неоднократно обращались к руководству Белоруссии с просьбами освободить Зельцера из соображений гуманности, поскольку его здоровье после ареста значительно ухудшилось. Белорусские власти отпустить американского юриста отказались.

:-)))

User paulBY, 21.12.2010 22:12 (#)

Отпустили до срока и никто не упрекнет американского консула, что он не посещал Зельцера при любой возможности и встречал и мадил на самолёт после отсидки. А сколько русских сидело и сидит у нас, я не разу не слышал, чтобы консул рф хот даже упомянул об этом!

User paulBY, 22.12.2010 00:48 (#)

А потому, что есть развитые страны, а есть недоразвитые, в которых люди это мусор. И нам выпало жить именно в недоразвитых. Если свои правители народ за быдло держат, то чего требовать от других. Лука медведёва чуть ли не матом кроет, открыто насмехается, а тот губки понадувает, а потом петушка ему дает, тошно смотреть!