новость Медведев: Белоруссия продолжит путь к демократии

20.12.2010
Дмитрий Медведев и Александр Лукашенко. Фото с сайта www.charter97.org

Дмитрий Медведев и Александр Лукашенко. Фото с сайта www.charter97.org

Белоруссия продолжит развиваться по пути демократии, заявил президент Дмитрий Медведев, отметив, что прошедшие президентские выборы являются внутренним делом этой страны. Накануне в Минске спецназ жестоко разогнал митинг оппозиции перед Домом правительства. С заявлениями, осуждающими действия белорусских властей, выступили США, Германия, Польша и Литва. В ОБСЕ заявили, что выборы не могут быть признаны легитимными.


Комментарии
User abb, 20.12.2010 16:04 (#)

А как быть с фильмами про Батьку на НТВ?!!
Нам, что, показали вранье, причем с ведома Медведева??!! Ужас!
На самом деле, ребята, какое же убожество представляют из себя наши политиканы из МИДа и Администрации Президента. Полнейшая профнепригодность. Если не можете батьку отстранить, зачем эту грязь показывать? Теперь выглядите просто смешно.

User dietrich_26, 20.12.2010 16:09 (#)

Не сомневайтесь: Медведев ненавидит Лукашенко, а Лукашенко ненавидит и Медведева, и Путина

Но от Белоруссии не отгородишься как от Саакашвили, а свергнуть Лукашенко силой у России возможностей пока видимо не хватает...

User inkerman, 20.12.2010 16:15 (#)

Ничего дойчер, подождем пока Россия окрепчает... Там глядишь и до вас доберутся.

Освободят вас из под немецких кандалов.
Слава РПЦ, кремлевского патриархата!

User dietrich_26, 20.12.2010 16:20 (#)

Зачем же нас "освобождать"? Мы в Германии платим России за энергоносители по полной рыночной цене.

А Лукашенко для России - подлый, вероломный паразит и вражина. Гораздо хуже Саакашвили, от которого теперь отгородились и полностью освободились.

User inkerman, 20.12.2010 16:29 (#)

Платить то платите но при этом еще и газ качать нужно, а если вас захватить, то и качать ничего не надо и деньги можно получать сполна.

А о Лукашенко не ясно высказались, он Россию захватил что ли?
Её кто-то насильно заставляет газ Белоруссии продавать?
Не нравится цена не продавайте... чего визжать на всех перекрестках, а то получается Россия сама себя в плен взяла... бред!

User dietrich_26, 20.12.2010 16:44 (#)

Не смешите

Ну не верит нынешняя российская власть в коммунизм и мировую революцию! Верит пока, что с ЕC гораздо выгоднее торговля и открытость.

А этот урод с подмятым им, де-факто русскоязычным народом - как раз на пути из России в Европу. От него не отгородишься, как от Саакашвили.

User inkerman, 20.12.2010 17:12 (#)

Да хватит вам русскоязычным народом прикрываться. Если вы переехали в Германию это совсем не значит, что у вас на поводу пойдут немцы, а белорусы такой же самостоятельный этнос как и любой другой, а если вы отрицаете это значит Германия приютила у себя обыкновенного русского фашиста сбежавшего от службы в армии и спрятавшего своих детей от российской действительности.
А ЕС конечно хорошо, но членство в нем нужно заслужить, а какие заслуги у России?
Скажем прямо - дерьмовые.

User dietrich_26, 20.12.2010 17:30 (#)

Я не считаю, что Россия и Беларусь должны объединяться в одно государство

И я ничего не имею против белорусского языка и белорусской культуры. Я только констатирую факт: на сегодня практически всё население Беларуси - русскоязычное.

Но надо научиться жить, не шкодя друг другу. А Лукашенко - подлый, вероломный и шкодливый. Это он паразитирует на России, а никак не наоборот.

User inkerman, 20.12.2010 18:13 (#)

А вот если бы белорусов можно было в концлагерь посадить, то они бы ещё были военнопленными.
Кстати, русификация многих народов это преступление которое совершалось не только в СССР, но и значительно раньше.

User adig, 20.12.2010 16:58 (#)

dietrich: Мы(!) в Германии платим России за энергоносители

Нет, до чего удивительно, как точно подметил babloganov:
"Пожалуй Дойчер тоже стал классиком!
Очень оригинального жанра".

Вот только остается дать столь же яркое определение этому жанру.

User dietrich_26, 20.12.2010 17:47 (#)

Я избегаю местоимения "Мы", но в данном случае - всё корректно

Я тоже, как и другие в Германии, плачУ - например за отопление квартиры, за горячую воду. Не напрямую России конечно, но Россия с этого имеет.

User adig, 20.12.2010 17:57 (#)

Не напрямую России конечно.

Слава б-гу за это разъяснение, а то я было подумал ... .

Вам никогда не приходило в голову перечитывать то, что вы пишете, как бы со стороны, отстранено?
Попробуйте делать это, включив все "струны" сарказма, какие у вас есть (если есть?). Обхохочетесь!

Или вы всерьез разрабатываете свой "оригинальный" жанр? Если "всерьез и надолго", то у вас неплохо получается. Поздравляю!

User rulon, 20.12.2010 18:17 (#)

!

А вот, мы в Монте-Карло, т.е. простые монтекарлцы целиком на стороне батьки. Нам бы такого.

(комментарий удалён)
User rulon, 20.12.2010 18:29 (#)

не то чтобы брезговаем...

побаиваемся. путин сказал, что они поиздержались в нулевые и ждут момента чтобы дорваться и распродать добро народное... А вот батька другое дело.

User ad¡g, 20.12.2010 19:03 (#)

Не, ты что! Они не деньгами, они духом сильны. Они жгут сердца людей глаголом. А народу не глагол, а пищу подавай. А с этим у них худо.

User adig, 20.12.2010 18:41 (#)

? А почему не такого, как пЭдичка Лимонов?

Этот adig с вопросом - не я.
Это кого-то я по-видимому сильно достал и он меня клонирует.
физкульт-привет, клоник!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ad¡g, 20.12.2010 19:22 (#)

Отсоси защеканец

User rulon, 20.12.2010 19:12 (#)

ясно

User grep, 20.12.2010 16:29 (#)

Вот когда мы, Германия, освободимся от омериканской оккупации, тогда все европейские страны объединятся вокруг нас!

Единая Европа плюс Сибирь!!!

И плевали мы на Омерику!

:-)))

User poфigist, 20.12.2010 18:56 (#)

Ружжо зарядил?

Иди освобождай.

:-)))

User bravo, 21.12.2010 03:38 (#)

дрочер видно постарался

от души паренька распропагандоновал

User rоtоr, 20.12.2010 19:17 (#)

каков поп такой и приход

еще смешнее выглядит кацабыдло, насмотревшееся зомбоящика____________________Россияне высказались по поводу победы действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко на выборах в воскресенье. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), половина жителей нашей страны (49%) считает, что эта победа «не отвечает национальным интересам» РФ.

User dietrich_26, 20.12.2010 16:06 (#)

А выборы в Северной Корее - внутреннее дело Северной Кореи...

Ведь никто не в состоянии заставить Ким Чён Ира проводить "выборы" в Северной Корее как-то иначе.

А подданные "Великого Полководца" не имеют ни малейшего представления о том, что выборы могут проводиться иначе: ведь они все - рабы в третьем-четвёртом поколении. Причём и до Ким Ир Сена там никакой демократии тоже отродясь не бывало...

(комментарий удалён)
User adig, 20.12.2010 18:56 (#)

Физкульт-приветик, клоник, ау.

Ты еще не угомонился.
Дойчер. это не я, а мой клон. Как известно, я тоже хамлю, но не так - иначе.

User zvirblis, 20.12.2010 16:10 (#)

Контора,сегодня годовщина (не помню сколько) фсб :)) Бросайте компы и на сходку (желательно на открытом,простреливаемом месте) :)) /октавиан/

User inkerman, 20.12.2010 16:17 (#)

Да пусть пока живут.
Те которые в сети маленькие блошки... умрет их носитель, они сами загнутся.

User tromb, 20.12.2010 16:22 (#)

Если клон считает, что со своим фюрером Белоруссия идет по демократическому пути,

то Россия под гнетом тандема еще долго будет подниматься с колен. А фаши-наши - маршировать по Москве и устраивать побоища на площадях.

User zvirblis, 20.12.2010 16:38 (#)

Белоруссия продолжит развиваться по пути демократии, заявил президент Дмитрий Медведев,

Классная цитатка :)) /октавиан/

User maklay, 20.12.2010 17:39 (#)

Медведев: Белоруссия продолжит путь к демократии

Ага, вот примет закон что президентом можно с 14 лет избираться и продолжит путь ук сувенирной демократии как Му и Пе. С передачей друг другу кресла. Только в Беларусии от Луки к Коляну (от ота к сыну и обратно). Чуть усовершенствует кремлевский тандем приблизив его к северокорейскому.

User edward53, 20.12.2010 17:44 (#)

ПОЗИЦИЯ НАШЕГО НАЗНАЧЕНЦА

* * *

Митингующих винтить и колошматить,
Вплоть до бывших кандидатов в президенты, –
Общий признак суверенных демократий
И не повод – осуждать извне за это.

И у нас в России – дело ж молодое! –
Оппозицию метелим, только выйди:
Что такого – в превентивном мордобое
Несогласных, ради общего развитья?

И бестактно – регулировать соседям
Через стенку их супружеские тёрки:
Кто кого-то там – всё равно отсель не въедем,
Так зачем же лезть в семейные разборки?

Вот и вы, цивилизаторы, уймитесь,
Лукафобы. И тем лучше, чем скорее:
Может, батька – прав-свобод не крупный витязь, –
Не ужать его б до Северной Кореи.

User zvirblis_, 20.12.2010 17:52 (#)

Как всегда - кратко и метко \октавиан\

User xyй_нa_зaбope, 20.12.2010 17:55 (#)

Пока из двух основных оппозиционных Лукашенко кандидатов один - Санников - в тюрьме, а второй, Некляев, - избитый похищен неизвестными из больницы и исчез! Люди...
Некляева возможно пытают прямо сейчас, пока я это пишу.
Медведев вышел из разряда людей, это животное.

User maklay, 20.12.2010 18:02 (#)

Не обижайте животных.

Он ай-фончик запронраммированный на подогрев сиденья.

User xyй_нa_зaбope, 20.12.2010 18:38 (#)

"таких подарков не будет больше"

"Некляев находится в следственном изоляторе", — сообщил Александр Лукашенко 20 декабря на пресс-конференции в Минске.

"Неужели действующий президент не должен знать, где находится экс-кандидат в президенты? Милости просим, хотите поговорить с ним - в следственный изолятор. Вы думаете, что мы его выкрали и куда-то увезли? Нет, таких подарков не будет больше", - сказал Лукашенко.

"таких подарков не будет больше"

User bravo, 21.12.2010 03:42 (#)

действительно, зачем везти "куда-"то

нужно поскорее в кандалы вражину

User rulon, 20.12.2010 18:19 (#)

>>>Медведев: Белоруссия продолжит путь к демократии

Молоток! Как на гранит отлил.

User poфigist, 20.12.2010 18:51 (#)

Да уж. Позиция России неизменна.

Нефть в обмен на поцелуи.

"Ах, братец Лука, Лука. Тонна нефти за мешок лука"

User cheza2115, 20.12.2010 19:06 (#)

Слава РПЦ, кремлевского патриархата!Слава РПЦ, кремлевского патриархата!

Сегодня у кгб праздник.

"КГБ в русской эмиграции" K. Преображенский.
http://lib.rus.ec/b/243419/read

К.Преображенский. Град Китеж, всплывающий из ГБ
http://www.evangelie.ru/forum/t44956.html

Умерьте свою ностальгию. На этом чувстве русских эмигрантов играет разведка, уверяет в своей новой книге бывший разведчик, сотрудник КГБ Константин Преображенский
http://portal-credo.ru/site/?act=news&id=53451&type=view

К. Преображенский. КГБ приезжает с нами
http://www.evangelie.ru/forum/t41723.html

User meri1, 20.12.2010 23:06 (#)

Лукашенко: Демократии не будет! Медведев: Белоруссия продолжит путь к демократии! Кому же верить???Ребята вы уж договоритесь!

User leovid, 21.12.2010 00:53 (#)

Медведев явно не адекватен. Его высказывания на протяжении всего президентского срока должны изучаться в мединститутах России на кафедрах психиатрии...