новость У белорусского посольства в Москве анархисты раздавали "батька-открытки"

19.12.2010
"Батька-открытка". Изображение с сайта www.belarus.indymedia.org

"Батька-открытка". Изображение с сайта www.belarus.indymedia.org

В Москве у здания посольства Белоруссии анархисты провели акцию по раздаче "батька-открыток". На одной стороне открытки изображен Лукашенко с сыном, кидающим бюллетень в урну, в сопровождении текста "Пусть всегда будет Батька! Пусть всегда буду я!". На другой напечатано обращение к избирателям, обещающее им годы репрессий.


Комментарии
User octavian39, 19.12.2010 20:31 (#)

Две страны-побратима. Демократии - что там,что там - ноль целых,х-й десятых. Да замочитесь вы в доску. Мне,честно - прогноз погоды более интересен,чем судьба батьки. Вот в 2012-м в России - это уже будем посмотреть.

(комментарий удалён)
User octavian39, 19.12.2010 21:04 (#)

Да просто знаю,что России до выборов гораздо ближе - там хоть какие-то процессы идут. А белоруссия на данный момент - болото. Такой застывший студень...Да и на форуме никто не представляется белорусом-батькистом - с кем дискутировать?

User octavian39, 19.12.2010 21:13 (#)

Даже анти-батькистов не видно. Как кндр,блин...Во где стабильность :))

User inkerman, 19.12.2010 21:34 (#)

Ну значица людЯм нравица жизнь...

В чем мы похожи так это в страхе, что при смене власти жизнь будет еще хуже.
Психологическая пропаганда это тебе не хухры-мухры.
В общем лет сто назад это было и в других странах мира, где даже царей садистов, обливавшийся кровью народ терпел - боялся, что следующий батюшка будет еще хуже.
Но время идет, многие познали неведомое слово демократия.... а в большинстве государств на территории бывшего СССР так и остались на волне 18-19вв.

User octavian39, 19.12.2010 21:44 (#)

многие познали неведомое слово демократия....

Тост за них (за нас и за вас)!

User inkerman, 19.12.2010 21:55 (#)

За вас -с радостью!

За нас спасибо, но пока не заслужили тостов...

User octavian39, 19.12.2010 22:06 (#)

Да ладно! Бандюк не вечен! Тост не отменяется!

User korn, 20.12.2010 09:27 (#)

Да и мы увы не вечны...