новость Тысячи белорусов потребовали отставки Лукашенко

25.11.2010
Акция оппозиции в Минске 16.03.09. Фото с сайта www.charter97.org

Акция оппозиции в Минске 16.03.09. Фото с сайта www.charter97.org

Многотысячная несанкционированная акция протеста состоялась в Минске. Оппозиционеры собрались на центральной площади города и пошли к зданию правительства с требованием отставки президента Лукашенко. Митингующие развернули огромный транспарант "Саша, уходи!". Милиция не предпринимала попыток разогнать манифестантов.


Комментарии
User korn, 25.11.2010 09:08 (#)

Если Лука и уйдёт, то только вперёд ногами.

User clockman, 25.11.2010 10:08 (#)
3033

Ну тогда

Прощай, Саша

User korn, 25.11.2010 18:10 (#)

Ну вот когда вынесут, тогда и простимся. Только когда??

User pupil, 25.11.2010 10:12 (#)

Зря милиция бездействовала.

Надо было документики поверить на предмет гражданства. Наверняка, в большинстве - кремлёвские командированные.

User postfix, 25.11.2010 12:14 (#)

А Путина там не было? Вместе с кровавой гэбнёй...

Только хорьки, бля...

:-)))

User medium, 25.11.2010 13:53 (#)

Конечно! Все, кто против Батьки, все в Кремле живут, ясен же пень

User menfrombelarus, 25.11.2010 11:09 (#)

Хватит лгать! Было несколько сотен. Еще немного зевак и милиции. А потом возмущаются - за что не любят журналистов?.

User protector, 25.11.2010 11:26 (#)

Даешь майдан!!!!!!!!

Батька - геть!

User rulon, 26.11.2010 02:12 (#)

!

Срочно Юща в кандидаты.

User trololo, 25.11.2010 12:21 (#)

Белорусия- Европа! Там даже дороги в сто раз лучше чем в России- воруют там много , но не так много как в России!

Ура- в Белоруссии началось - там менты уже почти с народом, еще немного еще чуть чуть- и все... режим путина рухнет! и путина посадят, а если не посадят, то точно найдут на острове и ... возьмут в блокаду остров и все- тю тю путин - протухнет! ура!

User ocf5, 25.11.2010 12:41 (#)

Продажные журналюги.

Нам бы со своими бедами разобратся, а не совать свой нос в дела другого государства. Кстати посчитайте число убитых журналистов в РФ и РБ. Может все же за дело у нас их бьют? Дешовый товар не ценится!

User albex, 25.11.2010 13:38 (#)

Надо в России многотысячные митинги с девизом "ВВП - уходи!"

User gikmasto, 25.11.2010 14:02 (#)

dik putlera liubit i mujiki i babi a misliashie zapugani i paluchaiut po bashke i reguliarno jal