новость Путин назвал условие отмены пошлин на нефть для Белоруссии

20.11.2010
Владимир Путин. Фото с официального сайта главы правительства

Владимир Путин. Фото с официального сайта главы правительства

Россия согласится отменить вывозные пошлины на нефть для Белоруссии при условии не только подписания, но и ратификации всех документов, связанных с созданием Единого экономического пространства, заявил Владимир Путин. До этого Россия предлагала исключить нефтегазовый сектор из соглашений по ЕЭП.


Комментарии
User octavian25, 20.11.2010 10:52 (#)

Вам эта нефть заменила все мозги...

Вот только жаль,что она еще и несъедобная,прижодится вертеться вашим ворам! Не весь навар в карман,а еще капельку отстегивать,чтоб на вилы не подняли. Но все равно поднимут...

User rouble, 20.11.2010 10:58 (#)

Нагибайтесь, дарагие бялорусы. Будете оплачивать хорошую работу автоваза и прочих лидеров русской индустрии.

Кстати, такие вещи надо бы делать втихую. Иначе все остальные русские "партнеры" начинают нервничать.

:-)))

User gikmasto, 20.11.2010 11:16 (#)

chtoto ne pomniu chtobi rasia vstavala s kolen tak chto stoite i terpite ne vajno kto apuskaet sased ili svae pravitelstvo glavnoe sam proces a pri procese prashu ne viakac

User octavian25, 20.11.2010 11:26 (#)

Ув. Гликмасто,вы пишите умные вещи,и я читаю с удовольствием,

но понимаете,не все привыкли к латинице! У меня на клаве тоже нет кириллицы,и я пишу мышкой по экранной клаве,поэтому не пишу длинно (это долго).Последуйте моему примеру,поверьте - вас будут больше читать. Без обид.

User octavian25, 20.11.2010 11:26 (#)

Гикмасто*

(комментарий удалён)
User cheza2113, 20.11.2010 11:09 (#)

Беларусы будут лохи, если подпишут соглашение. Это просто кусок сыра в мышеловке.
Скоро внутренние цены в россии сравняются с мировыми.
И что потом?

User octavian25, 20.11.2010 11:17 (#)

Коллапс!

Потому что зарплаты не сравняются с мировыми. На вилы поднимут.

User artamvon, 23.11.2010 15:13 (#)

По крайней мере - ясность

Даже если повысятся - для Белоруссии же не сделают исключения. А так хоть будет ясность (в частности, в иных вопросах).

User koctja, 20.11.2010 17:01 (#)

"Мы договорились о возможности отмены выв

По моему батька своего добился. А значит виват Беларусь! Вот толко эту "разницу" Путин все равно возьмет. С нас, с россиян. Так что готовте счета господа расеяне! Или дровишками топитесь, что мы и делаем в Сибири.

(комментарий удалён)
User trololo, 20.11.2010 17:47 (#)

Россия + Лукашенко= секс за деньги при кидании!

Лукашенко- это КОМИКС Европы, и позор нации белорусов- иметь такое чмо в президентах - позор! Позором России является ее премьерминистр- так как иметь человека, который безустанно врет нации, ворует у нации и издевается над нацией- безнравственно для самой нации!
Позором для России является и ее действующий президент- Медведев, так как молчать и не подавать виду, когда твой народ судьи и МВД и ФСБ с премьером ЧЕТВЕРТУЮТ - убийственно для самого президента...
Россия и Белоруссия должны быть одной страной- ОДИН ГУЛАГ _ лучше чем много лагерей!

User octavian25, 20.11.2010 18:42 (#)

Ну уж нет! Пусть они и дальше грызутся,пока не поумнеют!

User balaganov, 20.11.2010 21:32 (#)

Т.е. - вечно!

User gilbert111, 30.01.2011 20:22 (#)

одной страной мы уже были, хватит. Отвыкайте жить в коммуналке, отдельная квартира лучше, да и не умеете вы жить с соседями, всё ведь в старшие братья набиваетесь, командуете везде, надо и не надо.
А то, что лука - позор Беларуси, с этим соглашаюсь на все 100%. Вот ведь залез гад, семнадцатый год сидит, совсем обнаглел. А теперь ещё сына Колю, от матери, его бывшей любовницы, отнял и таскает его за собой везде. Позорище.