новость Лукашенко не исключил причастности Москвы к поджогу посольства России в Минске

01.09.2010
Александр Лукашенко. Фото с сайта hottestheadsofstate.wordpress.com

Александр Лукашенко. Фото с сайта hottestheadsofstate.wordpress.com

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не исключил причастности Москвы к поджогу посольства России в Минске. "Это интересная версия, и мы будем ее отрабатывать", - заявил он. По словам президента, белорусской стороне этот инцидент не был выгоден, а "подонки и негодяи" пошли на подобный шаг, чтобы его опорочить.


Комментарии
User orge_3, 01.09.2010 17:02 (#)

Эта версия довольно сносно проверяема косвенными методами.

Например, не выдает ли посольство/консульства РФ в Беларуси рос. паспорта белоруссам? См. "джентльменский" набор, примененный к Грузии.

User rulon, 01.09.2010 17:31 (#)

Даешь операцию "10.10.10"!

Что там еще, кроме паспортов надо?
Ремонт железной дороги, для переброски танков...
Потом можно и бомбардировщики миротворцев.

(комментарий удалён)
User rulon, 02.09.2010 16:15 (#)

Потом куда-нить 11.11.11

Заголовки новостей:
По всему миру прокатилась операция "по принуждению к признанию АБОСРусей"

User koctja, 01.09.2010 17:25 (#)

Лукашенко не исключил причастности Москвы к поджогу посольства России в Минске.

Правильно Батька мыслит. От кегебистов еще и не то можно ожидать. Мастера на провокации. И свидетельство тому очень уж маленький урон, понесенный посольством. "Жаба" задавила видать.

User rulon, 01.09.2010 17:33 (#)

Тут новая версия у белковского.

Что это никакие не гебисты, а барыги-беспредельщики.

User scorpiо, 01.09.2010 20:17 (#)

Простите, сэр, если нарушаю плавный ход вашей мысли:

а это разве не одно и то же?!

User rulon, 02.09.2010 16:09 (#)

Ну автор теории грит, что у первых есть какие-то принципы.

User heavy21, 01.09.2010 18:49 (#)

Кремль пошел слоном, Лукашенко ответил лошадью.
Ждем ответного хода.

User drevarh, 01.09.2010 19:04 (#)

А чего, батька какбе прав.

За Москвой много чего такого числится. Вполне сойдет в качестве предлога для оккупации братской Белоруссии. Пусть готовят вилочки, башмаки да унитазы. Все сгодится.

User adig, 01.09.2010 19:33 (#)

0 причастности

User adig, 01.09.2010 19:36 (#)

В "причастность"

нападения Польши на Германию в сентябре 1939-го тоже многие верили до ...

User koctja, 01.09.2010 19:54 (#)

Видать Путин хотел напомнить Лукашенко, будешь ерепениться, будет то же что с Польшей в 1939году. Версия звучит убедительно. Одно "но" есть - трусоват наш Солнцеликий. Как вспомню его кулачок, с конфеткой, потный сразу на ум - ссыкун он.

User nesoglasnyi_25, 01.09.2010 22:43 (#)

Поправочка. Будет то же, что с Польшей в Катыни-2, в 2010 году...

User nesoglasnyi_25, 01.09.2010 22:43 (#)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не исключил причастности Москвы к поджогу посольства России в Минске. "Это интересная версия (с)

А что же тут интересного? Немецкие наци когда-то подожгли свой Рейхстаг. Путинские наци теперь подожгли свое посольство. Контора-то одна действует - Гестапо-НКВД...

, 02.09.2010 02:31 (#)

Лука не понимает серьезности момента

если Путлер захочет подвесить его за гениталии никакая Меркель и Саркози не приедут его спасать.

User dsw, 02.09.2010 02:55 (#)

А мне понравилось как он сам о себе от второго лица говорит.

"Хотели президента наклонить"
"Тем более - белорусскому президенту это во вред"

User jur52, 02.09.2010 15:38 (#)
10977

жить то осталось малость

кому 60.а Белорусы и Россияне будут жить в веках.А бульба там растёт классная!