новость Лукашенко предъявил "Газпрому" ультиматум

25.06.2010
Александр Лукашенко. Фото БелТА

Александр Лукашенко. Фото БелТА

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал приостановить транзит российского газа и нефти в случае неуплаты "Газпромом" в ближайшие сутки долга за оказанные услуги по транзиту. "По условиям действующего контракта "Газпром" Белоруссии ничего не должен", - уверяют в российском газовом холдинге.


Комментарии
User loh_zahalustie, 25.06.2010 15:47 (#)

что-то помнится мне, что Газпром задолжал Белоруссии аж с ноября 2009 года

User vinvegof, 25.06.2010 15:56 (#)

Вицентий Вегов

Ат, ща батько отпляшется на "зазубцовских" по полной. Это же надо, получить ни за ... собачий такой pr, ай да батько, ай да молодца, а после ещё сделает глаза, как у больного сенбернара по поводу плохих братьев славян. Умниц-ца! Нет, положительно, на поцсоветской поляне "зазубцовские" самые тупые.

User koctja, 25.06.2010 16:18 (#)

Потому и тупые, что на мир смотрят через имперский прицел. Дай таким волю, они всех славян в бараний рог согнули. Но на счастье, бодливой корове Бог новые рога не дал. А старым, советским уже хана приходит. Но и ваш бацка "зазубцовских" не лучше. Так что они (Путин и Батька) друг друга стоят.

User heavy9, 25.06.2010 18:45 (#)

Батька круче путина будет.

Батька с нефтью, да с ракетами во было бы шума.
Бывший председатель колхоза это вам не гэбнявый стукач, пусть и в погонах полковника. Дирехтор и корову в случае чего оплодотворить может, а не только гимнастку.

User dgjlfyhj, 25.06.2010 16:52 (#)

Давай Лукашенко, будь мужиком! Сказал, значит сделай!

User vlad91, 25.06.2010 17:20 (#)

приучила советская власть любить диктаторов, так и маются бывшие союзные республики.

User heavy9, 25.06.2010 17:43 (#)

Сегодня путин с америкосами дружит

Батька медленно превращается во врага, а Обама в брата - ну в Кремле и фокусники, а в Белом Доме дебилы.

User faraon1, 25.06.2010 18:11 (#)

Просто в Белом Доме

Поняли что тут власть сама загнется.Зачем им торопить события? :))

User heavy9, 25.06.2010 18:52 (#)

"Просто в Белом Доме" - простаки?

Ой, сомневаюсь, что они думают.

User barabanych, 25.06.2010 19:28 (#)

Просто в Белом Доме поняли что тут власть сама загнется

Увы, ни хрена в Белом Доме не поняли и не поймут, пока "Великий Обама" там сидит. Этот фрукт мне очень напоминает другого юриста, который в данный момент пишет всякую ерунду на Твиттере.

User heavy9, 25.06.2010 19:33 (#)

Какие могут быть дальнейшие действия со стороны Лукашенко, уважаемый barabanych?

Может это шанс для оппозиции?

User barabanych, 25.06.2010 19:43 (#)

Уважаемый Heavy9

Я не знаю, я ж там не живу. Но на основании имеющейся информации можно какие-никакие выводы делать. У меня просто создаётся впечатление, что Лукашенко страдает комплексом величия, и очень хорошо понимает как долго он может играть на неопределённости российской позиции относительно что делать с Белоруссией.

User barabanych, 25.06.2010 19:43 (#)

Уважаемый Heavy9

Я не знаю, я ж там не живу. Но на основании имеющейся информации можно какие-никакие выводы делать. У меня просто создаётся впечатление, что Лукашенко страдает комплексом величия, и очень хорошо понимает как долго он может играть на неопределённости российской позиции относительно что делать с Белоруссией.

User heavy9, 25.06.2010 20:37 (#)

Спасибо, я вас понял.

User astektor, 26.06.2010 05:24 (#)

Мужики, че вы колотитесь?

Херня все это - это постсовковое пространство.
Не будьте его рабами.
Отвлекитесь, займитесь своим физическим телом, как делают это власть имущие. Посмотрите на Лукашенко, на Путина, даже на Януквича - они беспокоется о своем теле. И вы займитесь собой. А эти сцуки вас всеравно наебут. Ну, в смысле денег. Займитесь телом - это ваше спасение: в здоровом теле-здоровый дух. Пипец - я исяк.