новость В Минске разогнали "Славянский гей-парад"

15.05.2010
Разгон гей-парада в Минске. Фото kpax.livejournal.com

Разгон гей-парада в Минске. Фото kpax.livejournal.com

Спецподразделения минской милиции пресекли попытку проведения "Славянского гей-парада" в столице Белоруссии. У активистов гей-движения, среди которых были граждане Белоруссии и России, отняли длинный радужный флаг. Около десяти участников парада задержаны. Есть ли среди них россияне, неизвестно.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy1, 16.05.2010 00:53 (#)

Че это ты так на пи...сах оживился вантуз?

О шахтерах молчал, а тут так прям возбудился, даже западлос с тобой и базарить - сосиска в тесте.

User vombatus3, 16.05.2010 00:57 (#)

О шахтерах молчал

Ждал, пока Грани шахтеров митингующих посчитают. Посчитали. Целых два.

User heavy1, 16.05.2010 01:12 (#)

Так это те двое, которым места на резиновых лодках не хватило.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dobrius, 16.05.2010 03:27 (#)

arado

+100 lol

User orge_3, 16.05.2010 11:25 (#)

Может кто-нибудь объяснить, за каким х..

им нужны эти парады? Статью давно отменили, живите себе и радуйтесь (размножаться не получится).

User arado, 16.05.2010 11:49 (#)

Может кто-нибудь объяснить, за каким х..

как за каким? а план даллеса кто осуществлять будет? и размножться они будут, как тараканы, ибо людей с по-настоящему извращенной природой и склонных к гомосексуализму – невероятно мизерный процент, их основная масса это сторонники западной демократии, а она без пидоров и их парадов быть не может.

User k__autsky, 16.05.2010 23:22 (#)

План Даллеса?

Больше его не курите! ;-)))

User strabon, 16.05.2010 13:26 (#)

У активистов гей-движения, среди которых были граждане Белоруссии и России, отняли длинный радужный флаг.

А ментам тоже захотелось покрасоваться под радужным флагом, да и портянки типа arado скурвились находясь постоянно под властью и им тоже радужный флаг дорог!

(комментарий удалён)
User strabon, 16.05.2010 14:01 (#)

arado прочитав твой коммент я ни о чем не подумал, да и не нужно было, вредно читать такие посты..

Правильно зачем думать когда есть методичка и когда под радужным флагом ты смело выполняешь задачи , которые перед тобой арадо ставит партия едящих Россию и пукинское правительство! Роисся в перде!

(комментарий удалён)
User slonyara, 16.05.2010 21:50 (#)

гомосексуализм, в первую очередь, отклонение от нормы. болезнь если хотите. никому же не приходит в голову провести веселый парад сифилитиков, или красочное шествие больных сахарным диабетом.

да, геи не виноваты в своих предпочтениях (опять же, процент "действительно геев" там очень мал, большая часть просто развращенные придурки). и я твердо уверен, что это личное дело каждого - еба...ся так, как ему хочется и с кем ему хочется, лишь бы всем участникам это доставляло удовольствие. однако я, например, категорически против рекламы/пропоганды гомосексуализма, утверждению, что это норма - чем и занимаются в первую очередь эти гей-парады.

User rom, 16.05.2010 22:53 (#)
47562

Что всегда отличало совок, так это готовность рубить с плеча.

Ему всегда обо всём известно. Он всегда всё знает. Нет ничего такого, в чем бы он сомневался.

User absoll, 17.05.2010 00:01 (#)

Это не совок. Это - глупость. Именно для глупости всё просто.

User reka, 17.05.2010 02:49 (#)

Самое ужасное, что этим парам дают на воспитание детей.

По-моему, это преступление.

User rom, 17.05.2010 05:35 (#)
47562

успокойтесь, в вашей россии этого права не дают.

У вас просто детей убивают в армии или милиции. Причем безнказанно - ведь у мамаш головы, как я погляжу, забиты соломой

User absoll, 17.05.2010 08:21 (#)

При чём тут армия и милиция? Чаще раньше убивают: в семье.
А самое страшное, что морально разлагают в семьях. Думаете, что детская и подростковая наркомания и алкоголизм - происки врагов? Нет, это происки родителей. Это выражение их любви к детям. Браво!

User slonyara, 17.05.2010 12:58 (#)

абсолютно согласен! регистрация браков, для узаконивания гражданских и имущественных отношений геев и лесбиянок - возможно необходимо, но разрешить им воспитывать детей - увольте. это просто противоестественно самой природе.

User slonyara, 16.05.2010 23:11 (#)

этак скоро придется гетеросексуальным парам за свои права бороться (:

User rom, 17.05.2010 00:09 (#)
47562

а какие права нарушены? кстати, им тоже будут запрещать борьбу?

00

User slonyara, 17.05.2010 12:49 (#)

а позвольте сперва полюбопытствовать каким образом притесняют геев? притесняют ли их в большей степени, нежели, например, больных гепатитом?

геям запрещают борьбу? борьбу за что? борьбу с кем, простите?

Публичные гей-парады воспринимаются абсолютным и безоговорочным большинством как агрессивная и навязчивая пропаганда гомосексуализма, задумываются таким образом, чтобы привлечь максимальное кол-во зрителей. Многие из которых (например проживающие на пути парады), и не хотели бы видеть/слышать, но вынуждены. это информационно-пропагандистское мероприятие оказывает на большую часть населения шокирующее воздействие. я уже и не говорю, про несовершеннолетних, которые могут стать (и обязательно станут) свидетелями этого действа.

гомосексуализм - это не норма, что бы вы, уважаемые и не очень, не говорили. это перверсия. с болезнью можно жить, но рекламировать и пропагандировать ее не стоит, наверное.

утрирую: я могу жить, работать и наверное даже дружить с геем, но только до тех пор, пока его личное внимание не сосредоточено на мне. в первый раз вежливо объясню, что это не мое и забудем. во-второй - проломлю голову. так ясно?

User absoll, 17.05.2010 08:22 (#)

Лишь бы бороться... Тьфу!

User zlobny, 17.05.2010 11:30 (#)

А как они будут разгонять парад мазохистов??

:(