новость Лукашенко пообещал США освободить Зельцера

30.06.2009
Александр Лукашенко. Фото БелТА

Александр Лукашенко. Фото БелТА

Американский юрист Эммануил Зельцер будет освобожден из белорусской тюрьмы. Указ о его помиловании был подписан Александром Лукашенко после встречи с делегацией представителей Конгресса США. Если Белоруссия встанет на путь демократических реформ, она только выиграет, заявили конгрессмены.


Комментарии
User dimawint, 30.06.2009 23:45 (#)

Однако каков молодец !!!

Что то Зельцер этот не совсем понятно чем занимался в своё время.Но видно что он достаточно ловкий человек!!!Как бы там ни было АГЛ поступает вполне разумно отпуская его.Батька ухитрился протянуть руку дружбы через Атлантику к счастью для Минска и к позору провальной московской политики.Теперь на АГЛа в washington dc будут смотреть совершенно другими глазами.ПУТЛЕР может быть тебе носовой платочек с вензелями выслать по почте???

User sorella, 01.07.2009 05:48 (#)

Что то Зельцер этот не совсем понятно чем занимался в своё время.Но видно что он достаточно ловкий человек!!!

Эмик, так его называют те кто его знают, действительно "ловкий" (мягко сказано) человек. Юрфаков, несмотря на его заявления и подложные документы, никогда не заканчивавший и, кроме того, любитель валиума (так что "психотропные вещества" вполне могли при нём и находится), Эмик--скользкий тип. Если его место и не в тюрьме (тюрьмы не пожелаешь никому), то уж точно не в зале суда в качестве адвоката... Брат его, Марек, пианист средней руки, дававший концерты в США лет 20 назад.

livejournal.com demo113 [livejournal.com], 30.06.2009 23:47 (#)

"...является экспертом по организованной преступности и отмыванию денег в России и бывших советских республиках..."

"...американский юрист должен быть освобожден из соображений гуманности..."Гуманности..., а не законности! Таки свой сукин сын! ... ну воровал..., но для торжества дЭмократии!



:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User whitehall3575, 01.07.2009 00:03 (#)

Судя по послужному списку этого купца-ухаря, Батька поступил очень померковно: ну его к аллаху, такого челнока! От

Йо!

User whitehall3575, 01.07.2009 00:06 (#)

И боже тебя, Эммануил, упаси в дальнейшем пользоваться услугами авиакомпании "Bereza-Air"!

Йо!

User stsuko2, 01.07.2009 00:07 (#)

Если Белоруссия встанет на путь демократических реформ, она только выиграет, заявили

грани как всегда все переврали

User iona, 01.07.2009 00:15 (#)

ребята ,кто понял за что арестовали Зельцера?

Григорьевич и держал -то его в тюрьме только для этого -ждал подходящего момента.Ждал и дождался!

(комментарий удалён)
User gosha12, 01.07.2009 03:41 (#)

И чего только не сделаешь, чтобы усидеть в президентском кресле! Для проверки на вшивость пиндосы должны от батьки потребовать провести первый всебелорусский гей-парад!Вот если согласится, то значит он теперь свой в доску, демократический!

User gmalyshev, 01.07.2009 06:18 (#)

Помните, Бадри Патаркацишвили внезапно помер? Так там потом разгорелась борьба за наследство. Зельцер предствавлял какого-то близкого к Саакашвили олигарха и таким образом играл против БАБа, который тоже претедовал(ует) на часть наследства. Зельцер прилетел в Белоруссию на самолете БАБа (!) и был арестован. Так арестовали его за то, что выбрал себе противников не по зубам.