новость Лукашенко объявил выговор главам МВД и Госкомимущества

06.01.2009
Александр Лукашенко. Фото БелТА

Александр Лукашенко. Фото БелТА

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил выговор министру внутренних дел страны и председателю Госкомимущества. По сведениям президента, они приобрели земельные участки в пригороде Минска дешевле рыночной цены. "Вообще уже бы не платили", - заявил Лукашенко.


Комментарии
User koctja, 06.01.2009 23:59 (#)

Младший брат хреновые примеры берет со старшего. Правда думаеться Россия в таких делах покруче.

(комментарий удалён)
User oblako, 07.01.2009 00:48 (#)

Молодец, Батька.

.

User dobry_shvonder, 07.01.2009 01:21 (#)

Так их, Батька! Может хоть в Белой Руси порядка прибавится... А как улыбается на фото... Неотразим! Как там баба Лера про Немцова писала - "красив как чёрт"? Так это про батьку! Небось, девки-то - табунами под окнами бегают!)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yulia, 07.01.2009 07:15 (#)

ВИН цитировала Окуджаву: "А кларнетист красив, как черт, флейтист, как юный князь изящен..."

.

User fargo, 07.01.2009 08:37 (#)

А ведь в самом деле, по сравнению с нашим двухголовы существом, VedmePutis Vulgaris -- красавЕц мущщына!

Вот только почему-то в Беларуси его любят всё меньше и меньше... (бываю, и часто, каждый год).Пишут на заборах, и где не положено, странное и непонятное для нас, россиян, слово -- "Достал" ;))Наверное, это выражение любви беларусов... Ну, как у нас про ведьмепута.

User dobry_shvonder, 07.01.2009 13:21 (#)

Спасибо. Не подумавши спросил. Всех с Рождеством!!! Здоровя и удач всяческих. И оппонентам и соратникам.

User spqr123, 07.01.2009 03:33 (#)

И правда? зачем вообще что-то там приобретать и позориться,

когда и так вся страна находится в частной собственности у лукашенковской банды.

User dsw, 07.01.2009 08:02 (#)

Надо сказать что популист он непревзойденый,на просторах бывшего СССР,второго такого нет,помню в 90х годах во время теледебатов с Кебичем на вопрос журналистов о Росс/Бел границе, он ответил-"В Россию на коленях поползём".Простодушный белорусский электорат визжал и плакал от восторга.

User spqr123, 08.01.2009 00:00 (#)

Жаль то как.

Ведь избрали бы тогда Кебича а не этого колхозника, давным давно Беларусь уже была бы в Евросоюзе..

User belam62, 07.01.2009 03:52 (#)

о наказаниях

А,что,Путин объявил выговор начальнику следственного управления? За дела в Чехии. Или начальничек откупился?

User new_vitianya, 07.01.2009 04:18 (#)

Матько, при таких событиях в мире - не интересен никому!

Что он там делает, кого нагинает из министров своих. Пока Осетию Южную и Абхазию не признает - он "умер" для мировой общественности.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valdi, 07.01.2009 07:20 (#)

Лукашенко объявил выговор

бацька жжот

User fargo, 07.01.2009 08:29 (#)

"Когда спящий проснётся..."

Но не проснётся он. Глубок его сон. Ктулху завладел его разумом.Просто перевод стрелок -- "Белок просим не беспокоиться. Своих уже хватает."

User mishel, 07.01.2009 11:15 (#)

Респект Александру Григорьевичу!

.

User voldemar101, 07.01.2009 13:01 (#)

зри в корень

Народ,ну нельзя же быть такими наивными?? Судить надо не по словам,а по делам.Около 15 лет назад" господина" Лукашенко народ выбрал в том числе и из-за его непремиримости к корупционерам и обещаний вывести на чистую воду всех жуликов.Ну и что серьёзного он лично совершил за этот период? Посадил пару своих коллег(председателей),снял определённое кол-во чиновников из высшего звена.Зато до сих пор никто не ответил где пропавшие люди начиная с российского журналиста и оканчивая быв.министра ВД и быв.предс.Нац.банка РБ и т. д.Лично я считаю ,что люди такого уровня брешут на 99,9%ну пожурил он своих сатрапов в камеру маленько,а народ снова Батьку зауважал.Я считаю в нормальном обществе в принципе не может быть даже условий для злоупотреблений со стороны госслужащих,а уж если это случается то оценку их деятельности даёт не высший руководитель страны,а прокуратура и суд и всё это должно происходить максимально прозрачно для общества. Так что народ "CЛАВА КПСС"

User fargo, 07.01.2009 14:36 (#)

Достал!

Живе Беларусь!

User obereg06, 07.01.2009 15:43 (#)

Ай да батька, ай да молодца!

Ай да батька, ай да молодца, одним этим вызывает восхищение, каков значит у него порядок, если за гроши таких чиновников за уши вытащил. Больше не буду верить что Лукашенко несправедлив и не государственник.

User yanychar, 07.01.2009 16:12 (#)

Молодец Лукашец!

Если бы Ведмопут был честным и уважал российские законы, то все бы дружки Вована во главе с паханом ударными темпами осваивали бы профессию швеи-мотористки.

livejournal.com 0mar [livejournal.com], 07.01.2009 18:43 (#)

Лукашенко объявил выговор

Молодец, Батько! Эх, нам бы такого президента! Вот ведь какой непримиримый борец с коррупцией! Целый ВЫГОВОР! И наверняка с занесением. Наверное, и тем "высокопоставленным сотрудникам МВД " воздал по заслугам: - пожурил или даже пальчиком погрозил. И поделом им - действительно, обнаглели.