новость Бородин: Вся Европа захочет в Союзное государство

29.09.2008
Павел Бородин. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Павел Бородин. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Депутаты нового белорусского парламента повысят привлекательность Союзного государства, а это "создаст условия для того, чтобы вся Европа с ее сосисками и кетчупом вошла в Союз", заявил госсекретарь Союза России и Белоруссии Павел Бородин. Внутри Союза он прогнозирует усиление интеграции.


Комментарии
NoName 29.09.2008 21:30 (#)

Неплохо устроился Бородин - местечко тёплое, бабло валится, ответственности - никакой, синекура, одним словом. Ну так, ляпнет чего-нибудь раз в год для блезиру. Красота! А между тем, миссия ОБСЕ выеборы эти самые не признала, и поделом. http://www.charter97.org/ru/news/2008/9/29/10684/

Буратино 29.09.2008 23:25 (#)

под дубом

Свинья под дубом вековым, нажравшись вдоволь желудей, рыгнула сыто и привольно:"Желудок мой Союзный стал нынче дюже аттрактивен! А не подумать ль нам, о други, чтобы весь дуб со всей своей листвой колбасно-кЕтчупной к нему присоединить?Я интеграций дух учуял стойкий внутри Желудка моего.Пора подумать о сосискам!Доколь им на отшибе жить!Что скажете, о депутаты?"
"То любо нам, наш милый Павел! Осилим враз мы этот Шведский стол!"

Eesti 29.09.2008 23:31 (#)

Putinoid Borodin po gluposti raskryl sokrovennuju mechtu moskovskoj imperii zla - proglotit' evropu,

No my to uzhe uchenye i znaem Rossiju i bez etih otkrovenij.

(написано анонимно) 30.09.2008 23:27 (#)

Нет это вам ведь не кремлевские палаты что это вылез ,между тем,а мы то чем тут виноваты,он что то ляпнет,и тогда кто отвечает-сами простоваты.

(написано анонимно) 29.09.2008 21:38 (#)

Кто о чём -- а лысый о расчёске!

Все уж забыли про этот труп.Ан нет, некоторые всё ещё шевелят его...

(написано анонимно) 30.09.2008 03:06 (#)

Этот труп распоряжается Вашими деньгами и совсем не прочь, чтобы о нём забыли.

Этот труп распоряжается Вашими деньгами и совсем не прочь, чтобы о нём забыли.

(написано анонимно) 29.09.2008 21:40 (#)

Чтоооо?

Европа, говорит, вошла бы? Какой комик пропадает!

(написано анонимно) 30.09.2008 03:09 (#)

А в Гавнамер уже занесли?

(написано анонимно) 29.09.2008 21:44 (#)

Торжество суверенной демократии

Ворище разгуливает на свободе и руководит.

(написано анонимно) 29.09.2008 21:46 (#)

... и рукоблудит

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2008 00:04 (#)

Паша для европы как красная тряпка для быка, но наглый до ужаса, ещё и поучает

Александр 29.09.2008 21:49 (#)

Сосиски и кетчуп - довольно примитивное представление о Европе, технологический уровень которой которой в повседневной жизни в разы превышает наш. Но Пал Палычу простительно...

voodoo77 30.09.2008 00:13 (#)

наверное это все что осталось у него в памяти, после "швейцарского периода" жизни....

.

(написано анонимно) 29.09.2008 21:52 (#)

Блин, проклЯтые америкосы, надо было его упаковать лет на двести...

А то всё "демократия", понимаешь, "независимый суд", блин...

voodoo77 30.09.2008 00:09 (#)

Причем тут америкосы, это швейцарцы слупили с россии 5 млн. баксов, хотя, глядя в честные глаза этой выхухо

.

(написано анонимно) 29.09.2008 21:58 (#)

В- общем, два сапога пара- Россия и Белоруссия. Хотя, Белоруссия на фоне России очень даже мило смотрится.

Боже, какое убожество. Эти люди живут в каком-то параллельном, потустороннем мире. Заинтриговала фраза Бородина о том, что новый парламент будет "очень хорошим, профессиональным, имеющим отраслевую и территориальную практику". Что это за парламент, который имеет территориальную практику? Сам то хоть смог бы объяснить? Это почище "суверенной демократии" будет. До чего еще допридумываются. В- общем, два сапога пара- Россия и Белоруссия. Хотя, Белоруссия на фоне России очень даже мило смотрится.

nikita 29.09.2008 22:14 (#)

Вся Европа захочет в Союзное государство

Едино Европейское государство довно нужно создовать ,но перед этим нужно от туда вывести Польшу и прибалтику,с такими странами не по пути даже Гитлеру

Юрий из Киева 29.09.2008 22:21 (#)

С очень многими странами Гитлеру не по пути

Рад, что моя Украина среди них.

литовец 29.09.2008 22:23 (#)

Видать, ты, уродец много в этом понимаешь

*

(написано анонимно) 29.09.2008 22:32 (#)

Вы их извиняйте

Они хотели сказать что Прибалтике и Литве по пути только с Гитлером.

(написано анонимно) 30.09.2008 00:36 (#)

да,с Гитлером по пути только путинской России и Батьковщине.Другим странам Европы путь ясен-цивилизованая и демократическая(не на словах)обедененная Европа

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.09.2008 22:35 (#)

Интересно, сам он какие сосики жрет. И на какой машине ездит. И где отдыхает. И куда отправляет детей учиться. Вот езди на Тазике, Пал Палыч, детей учи в российском вузе, а отдыхай в Сочи. И носи пиджак, сшитый на российской фабрике на российском оборудовании. И разговаривай по сотовому телефону российского производства. Тогда и будешь иметь моральное право Европу обзывать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
voodoo77 30.09.2008 00:21 (#)

<<<<И где отдыхает>>>> Я думаю о

.

foyle 30.09.2008 00:41 (#)

Так ему кроме черноморского побережья что еще осталось? Каспийское? Ну, еще южное побережье моря Лаптевых. А то и вся северная часть материкового шельфа, аж до полюса.

(написано анонимно) 30.09.2008 03:10 (#)

Вот-вот к морю Лаптевых бы его. Отдохнуть. Лет на восемь.

Ну да отхватил -так сказать приобрел и так хапнул что то так и э 01.10.2008 00:55 (#)

Ну да отхватил -так сказать приобрел и так хапнул что то так и эдак, а впрчем все просто- ворье есть ворье, сосиски то биш на последок.

В.А.Зубков 29.09.2008 23:10 (#)

нахуя европе входить в совог,

когда свои сосики и кетчуп она и так без проблем отгружает на восток, кассирует расейские нефтебаксы и субвенционирует свой агропром - производителя этих самых сосисаг и кетчупа? Пал Палыч на швейцарском цугундере остатки мозгофф отморозил, сцуко.

(написано анонимно) 29.09.2008 23:16 (#)

Кстати, интересно. Вступит Пал Палыч он "Партию бывших заключенных" Лимонова? Или отсидка на швейцарской зоне не считается?

(написано анонимно) 29.09.2008 23:38 (#)

! :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.09.2008 23:47 (#)

Это ему видимо прошлая отсидка в Европе ударила в голову. Путинских функционеров быстро бы пересажали в Европе.

Брат 30.09.2008 00:25 (#)

Обидно , но это правда

Боже, сколько же уродов ты породил на российской земле...Думаю, что белорусы могут свободно вздохнуть и жить независимо лишь тогда, когда развалится эта поганая и ненавистная империя. Каждый белорус просто обязан, в память замученные и истерзанных дедов и прадедов, ускорять гибель российской империи.

Алкаш 30.09.2008 00:58 (#)

Думаю вы правы то национальный лидер а обычная мразь

(написано анонимно) 30.09.2008 00:33 (#)

это был мягкий намёк Европе

мол посылайте в качестве гуманитарки в Союз РФ и РБ сосиски и кетчуп, а то сей Союз начнёт скоро кЮшать друг друга...

(написано анонимно) 30.09.2008 00:34 (#)

конкурент Задорнову на эстраде..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2008 01:01 (#)

Тов.Бородин... под дубом вековым, нажравшись вдоволь желудей, рыгнуло сыто и привольно: Хацу царицею морскою бы

Тов.Бородин... под дубом вековым, нажравшись вдоволь желудей, рыгнуло сыто и привольно: Хацу царицею морскою быть! Подать немедля мне сосисок! И ежли вы Европские козлы, не усекёте нашего совкового величья, То так тому и быть - Рыгать мы будем громче и улубаться при виде Ваших итчекрыженныйх пиписок!

(написано анонимно) 30.09.2008 01:01 (#)

Почти из всех постов ясно одно, народ давится от зависти к западному образу жизни, мечтает о жратве и о том как бы лучше отдохнуть, ни у кого ни слова о главном, о том, что их ждет в вечности. К встрече антихриста рабы греха и доллара готовы!)

User qwertsapiens2007, 30.09.2008 01:07 (#)

РАЗВОРОШИЛ БОРОДИН НАВОЗНУЮ КУЧУ!

Зажужжали как мухи навозные, "анонимы либеральные"...А БОРОДИН ИМЕТ ПРАВО НА ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ!!! ЧЕМ ОН ХУЖЕ БОРТНИКОВА, АБАРИНОВА ИЛИ ПИОНТКОВСКОГО??? У НАС, БЛИН, "ДЕМОКРАТИЯ".И любой даже паршивый либераст должен "ЖИЗНЬ ОТДАТЬ, ЧТОБ ПАЛ ПАЛЫЧ СМОГ СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАТЬ"!!!Не правда ли???

(написано анонимно) 30.09.2008 01:58 (#)

/БОРОДИН ИМЕТ ПРАВО НА ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ!/Да "прогнозеры" ваши совкового замесу, как что-либо скажут, так словно в лужу п...рнут! Один в начале 60-х годов обещал к 1980 году материально-техническую базу коммунизма построить. Другой к 2000 году обещал каждой советской семье по отдельной квартире.И этот туда же! Мечтает, что европейские страны встанут в очередь, чтобы записаться к Бородину в Союз! Советского хозяйственника видно сразу! Там, где бородины начинают заправлять - тут же образуется очередь!

(написано анонимно) 30.09.2008 03:15 (#)

Имеет. Проблема в том, что на своей нынешней должности он эти заявления делает и от моего имени тоже. И вот это мне как раз не нравиться. Был бы он частным лицом, как БОРТНИКОВ, АБАРИНОВ ИЛИ ПИОНТКОВСКИЙ, тогда конечно.

User qwertsapiens2007, 30.09.2008 03:32 (#)

Я. как частное лицо, прогнозирую усиление СНГ!

За счет Южной Осети и Абхазии, в первую очередь. Ну, а затем усиление Союзного Государства.

(написано анонимно) 30.09.2008 04:10 (#)

Вы, мил человек, назвали меня навозной мухой, а теперь ждёте от меня коментариев к вашему прогнозу? Нет уж. Я вам объяснил, почему высказывания господина Бородина встревожили "анонимных либералов". Извольте теперь извиниться, прежде чем продолжать беседу.

voodoo77 30.09.2008 04:09 (#)

ваше жужание выделяет вас из общего разноголосья.

.

(написано анонимно) 30.09.2008 15:36 (#)

мудоsapiency

Столь нелепую, просто фантастически глупую чушь, которую ляпнул с бодуна наш швейцарский сиделец, называть политическим прогнозом может только полный мудак, кем вы, мудоsapience, и являетесь судя по моим уже довольно продолжительным наблюдениям за вашей бурной жизнедеятельностью на этом форуме

Гарант конституции 30.09.2008 01:12 (#)

Все встали в очередь Северная Корея Венецуэла Куба и другие государства Европы Рвется Иран Уже началось Абхазия и другие крупные государства

(написано анонимно) 30.09.2008 01:20 (#)

Глядя из Якутска: А Пашка-то наш, каков! Воровал-воровал и доворовался до Управляющего Европой!

друг народов 30.09.2008 02:20 (#)

Большое уважение вызывает у меня Бородин Паша.

Большое уважение вызывает у меня Бородин Паша. Ярчайший (пробу аж некуда ставить как раньше говаривали) пример публичного баблопилителя - мурло элиты тэк сказать-, для которого ничего не стоит сказать завтра о том, что он получил депешу с Марса о желании тамошнего народа присоединиться к Союзному государству. И попробуй опровергни.

Fobokrat 30.09.2008 03:06 (#)

Паша имеет право только в Дерьмометре свое дерьмо вываливать...

k 30.09.2008 03:11 (#)

высказывание великого русского классика словесности, героя кавказской войны, поэта Александра Полежаева о россии и русских: В России чтут Царя и кнут, В ней царь с кнутом, Как поп с крестом: Он им живет, И ест и пьет. А русаки, Как дураки, Разиня рот, Во весь народ Кричат: «Ура! Нас бить пора! Мы любим кнут!» Зато и бьют Их как ослов, Без дальних слов И ночь и день, Да и не лень: Чем больше бьют, Тем больше жнут, Что вилы в бок, То сена клок! А без побой Вся Русь хоть вой — И упадет, И пропадет!
__________________

User qwertsapiens2007, 30.09.2008 03:30 (#)

Оставьте Ваши устаревшие "либеральные" МАНТРЫ в бабушкином сундуке с нафталином!

Что, АРГУМЕНТОВ НЕ ХВАТАЕТ???

Руськоязычник 30.09.2008 04:09 (#)

ПОШЕЛ НА ХУЙ!

Этого достаточно, ублюдок?

Северный 30.09.2008 12:37 (#)

Ну, хорошо. Все тут дебилы, одни вы с Пал Палычем свет в окне нации…

Тогда интересно было бы послушать ваши доводы. Если один из них был озвучен давеча, про укрепление с помощью Абхазии и Осетии, то вы бы еще сюда и Приднестровье отнесли, чего уж мелочится. Да, Карабах воет, аж, в Союз хочет. Но, перед тем как тут всех мухами называть, поинтересовались бы, КТО от имени нашей СТРАНЫ заявления делает! Вор первейший и просто сволочь. И если первое задокументировано и доказано, то второй эпитет – мое мнение.

Vlad 30.09.2008 04:57 (#)

Этот Паша-казнокрад, -взяточник и просто мерзавец когда-нибудь закроет свое поганое рыло?! Путиноид Бородин - это живое воплощение Совка, его "социальная база". Боже, где Салтыков-Щедрин?!!!!

Шизофреник 30.09.2008 06:23 (#)

Такие заявления даже читать как-то неловко - не то что обсуждать.

Враг народа 30.09.2008 13:27 (#)

Союз

Как присоединится Европа к Союзу России и Белоруссии, так и не станет у них ни сосисок, ни кетчупа,

Цыник 30.09.2008 14:37 (#)

Прояснилась одна из

А если не получается сделать - то хоть нарисовать.

(написано анонимно) 30.09.2008 15:38 (#)

"создаст условия для того, чтобы вся Европа с ее сосисками и кетчупом вошла в Союз"

Вот это он правильно подметил. Сам был неоднократно в Европе, скажу, про СОСИСКИ с КЕТЧУПОМ-ПОЛНАЯ ПРАВДА(ОСОБЕННО У НЕМЦЕВ). Все к тому и идет, СКОРО ЕВРОПА ВОССОЕДИНИТСЯ С РОССИЕЙ В ОДНО ГОСУДАРСТВО. ДРУГОГО ВЫХОДА У ЕВРОПЫ УЖЕ НЕТ. После Грузии, думаю Россия будет более решительно проводить политику "крана", нефте-газового крана. Мои прогнозы: к 2010 году Россия станет членом Шенгена, а к 2012-му Москва или Санкт-Петербург станет СТОЛИЦЕЙ СТРАН ШЕНГЕНА и ВСЕЙ ЕВРОПЫ.

(написано анонимно) 30.09.2008 16:12 (#)

Да, да, замечательно!!!!

И Москва будет переименована в Нью-Васюки, Санкт-Петербург в Путинград, Минск в Лукаград а Воронеж в Медвежополь

мда 30.09.2008 16:13 (#)

мда

Что за хряки здесь сидят антироссийские? Неужели одни про-пендосы? Гутаперчевые марионетки Буша-Чейни-МакКейна

(написано анонимно) 30.09.2008 18:32 (#)

Мда или не мда, а Паша - полная 3,14-зда

То-есть истинно российские хряки считают клоуна-Пашу гением российской политики?

Японский Городовой 30.09.2008 20:23 (#)

Истинно-российский патриот

ничего не считает. Что ему сказали, то он и думает. Бородин - начальство, а критиковать начальство может только марионетка Маккейна. А также американский, английский, румынский и японский шпион.

Виктор 30.09.2008 18:41 (#)

Пророчество фельдфебеля.

Я думал этого придурка уже нет на политической арене России. А оказывается ВВП и таких еще держит. Бородины, жериновские, рогозины и пр. это позор России. Больше вреда чем эти дебилы никто в СНГ не делает. С такой мордой только возле туалета стоять и кричать занято.

Виктор 30.09.2008 18:44 (#)

Пророчество фельдфебеля.

Я думал этого придурка уже нет на политической арене России. А оказывается ВВП и таких еще держит. Бородины, жериновские, рогозины и пр. это позор России. Больше вреда чем эти дебилы никто в СНГ не делает. С такой мордой только возле туалета стоять и кричать занято.