новость Лукашенко: У Европы будет полное право противостоять России

20.09.2008
Александр Лукашенко. Фото газеты ''Новые Известия''

Александр Лукашенко. Фото газеты ''Новые Известия''

"При таком невообразимом развитии событий у Европы будет полное право противостоять России, не ограничивая себя в методах и средствах давления", - заявил Александр Лукашенко, комментируя возможность реализации Москвой "грузинского сценария" в отношении Минска.


Комментарии
(написано анонимно) 20.09.2008 17:22 (#)

Вот и Батька вежливо послал на 3 буквы Москву...

(написано анонимно) 20.09.2008 17:27 (#)

Батько хоть и негодяй, зато Наш негодяй. Союзу России и Белоруссии это не помешает

.

Русский из Москвы 20.09.2008 17:32 (#)

А зачем он этот Союз нужен гражданам России и гражданам Беларуси? Нужны равноправные уважительные и дружественные отношения с демократической и свободной Беларусью, и с Украиной, и с Грузией, и с Эстонией и со всеми другими странами, соседями в первую очередь.

(написано анонимно) 20.09.2008 19:36 (#)

Знаешь, я тебя удивлю, наверное, но дружба - штука взаимная... Не влюбленность, чай... Ну не называет настоящий друг другого оккупантом и грабителем. Особенно укров касается. Дружбу можно предложить... Что и попыталась сделать Россия. Получила взамен весь набор грязи, какой только смогли выдать эти ущербные, как оказалось, страны. Ну и насильно мил не будешь. Пока-пока...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 22:00 (#)

Но, прежде всего, надо отделить мух от котлет. Тогда можно точно сказать, кто дает указание "убивать", кто тупо приказ исполняет, а кто искренне сокрушается произошедшим умопомрачениям. Народы не бывают "плохими" и "хорошими", следовательно, они не могут быть "врагами" по-определению. Преступным бывает только режим, созданный некоторыми представителями этих народов. В противном случае не нужен был бы Нюрнберг, и немцев всех следовало бы уничтожить под чистую. Что касается Украины, Белоруссии. Конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий с грузинами, обернется России несоизмеримо большими потерями. Вы понимаете, что речь идет не о живой силе и военной технике, а о гораздо большем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Балбес 21.09.2008 05:25 (#)

Антихрист уже здесь может и быть...

Храм возведут за 4-ре то года. Вавилон - падет вот-вот. Все сходится. Майя не дураки ж были. В 2012 будет парад планет, то есть планеты выстроятся в одну линию, но это еще пол беды, самое ужасное, что парад планет будет не только в нашей галлактике. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

(написано анонимно) 21.09.2008 05:29 (#)

Шо вы все там однако курите?

Балбес 21.09.2008 08:58 (#)

С перекура таких глюков граненых не словить. Вот один дегустат грибниц поведал о том, что он после порции упал в кастрюлю со щами, и если бы щи прокисли, он бы точняк задохнулся, ир если бы не сестра, которая нелюбит гущу, он бы точняк еще и утанул; ну а так капусты на картошечку, по половничку выбрался наружу. Там еще продолжение, но это уже по заявкам.

(написано анонимно) 21.09.2008 19:24 (#)

В 12 году падет только Вавилон.

(написано анонимно) 21.09.2008 04:35 (#)

Кто все вы?

User yulia, 21.09.2008 01:49 (#)

Во всяком случае ДАЖЕ БЕСНОВАТЫЙ БАТЬКА ЛУКАШЕНКО оказался по сравнению с нашими клоунам

Нашим "нацлидерам" остается лишь совершить парное самоубийство.

(написано анонимно) 21.09.2008 02:26 (#)

Вы умрете раньше Медведева.

(написано анонимно) 21.09.2008 02:41 (#)

Юлечка, как быстро вы меняете убеждения. Любо-дорого! А Басаев - демократ, да?

User yulia, 21.09.2008 02:53 (#)

В чем Вы видите смену убеждений?

.

(написано анонимно) 22.09.2008 01:24 (#)

А почему нельзя менять убеждения?

Я лично уже в какой раз вынужден их менять, под давлением фактов. Убеждения это модель, она должна соответствовать реальности. Если я вижу несоответствие, я корректирую модель, а как иначе?

User yulia, 22.09.2008 16:48 (#)

Разумеется, мыслящий человек и может, и должен меняться

.о я спросила (из чисто женского любопытства)конкретно о себе: каким убеждениям я оказалась, по мнению моего собеседника, неверна?

Балбес 21.09.2008 06:05 (#)

Да успокойся ты уже. Скоро все сдохнут.

Да успокойся ты уже. Скоро все сдохнут.

serge 21.09.2008 21:51 (#)

Даже у председателя колхоза хватило ума

Читая статью, возникла таже мысль, что и у Юли. Бывший председатель колхоза, нынешний батька Лукашенко, действительно проявил себя мудрецом по сравнению с нашими "эффективными менеджерами". Очень ловко он окунул наших солнцеподобных и мудрейших в их собственное дерьмо. Это как в старом анекдоте про фокусника из цирка, только теперь в центре арены батька, весь в белом, а вокруг наши кремлёвские клоуны все в дерьме.

(написано анонимно) 22.09.2008 01:18 (#)

Он, я так полагаю, тоже офигел, как и все.

Весь мир мучается вопросом, как понимать действия российского начальства. Неужели всё дело только в этом, "нож-Мюнхен"? Устроить мировую войну из-за своих личных психических проблем? Не слишком ли? Можно в конце концов самому застрелиться, и конец, зачем весь народ за собой туда тащить? Всё равно ему войну не пережить, а удастся ли легко умереть, это не факт.

ЧУМА 21.09.2008 05:55 (#)

Украина и Россия

Свободная от российского диктата Украина - самое большое бельмо на глазу у россиянской гэблявой банды. Любая , самая малая промашка украинских властей в лупу рассматривается в Москве, и вызывает острый приступ злорадства. Особую злобу вызывает у кремлевских пидоров неприятие Украиной той лживой антиамериканской пропаганды, которой так и брызжет вся российская власть. И не мудрено - тысячи украинцев славно и богато живут в Канаде уже много лет, и не нуждаются никоим образом в в москальском покровительстве и защите. Но не это главное по большому счету. Главное, что рано или поздно Украина превзойдет Россию по уровню жизни, несмотря на газо-нефтяное изобилие последней. И вот тогда, когда на Крещатике будут выстраиваться русские поблядушки, вот тогда и предъявят русские счет своей проворовавшейся власти. И никакой ОМОН уже не спасет.

Балбес 21.09.2008 06:10 (#)

По логике вещей пидоров в свободной публике априори больше.

Я поэтому и не въеду. Из чего так вывелось. Педриоты - пидоры? В 2012, там, всех разберут, кто пидар, и какой секс. направленности.

(комментарий удалён)
ЧУМА 21.09.2008 06:10 (#)

***

Свободная от кремлевского диктата Украина - вот главное бельмо на глазу правящей банды москалей. Нет такой соринки в украинской политике, которую бы не заметили и не превратили бы в бревно российские горе-пропагандисты. Особую злобу этой кодлы вызывает невосприимчивость украинцев к лживому потоку антиамериканской истерии, льющемуся из кремлевских СМИ. Им невдомек, что пример тысяч украинцев, богато и счастливо проживающих на просторах Канады - лучшее противоядие от русской пропаганды. Однако главное не в этом. Главное в том, что рано или поздно Украина превзойдет Россию по уровню жизни, и этот факт невозможно будет скрыть никак от русского народа. И вот тогда-то и предъявит народ свой счет Кооперативу Озеро. И никакой ОМОН уже не спасет проворовавшихся бандюков.

МАКАР 22.09.2008 04:14 (#)

Будем РАДЫ видеть подъём. ( Скорее будет раскол на тричасти. А это проблемы для всех.) Когда ветер будет дуть в нашу сторо мы ощютим воше процветание.

лилиПутин 21.09.2008 23:17 (#)

Но, прежде всего надо отделить мух от котлет.

Очень правильное мышление. Только не люблю анонимов. Пожалйлуста, подписывайтесь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2008 00:12 (#)

ты бы дружок, пока время есть, осваивал профессию младшего сантехника, и в Польшу, к ПАНАМ.

Для украинствующих же (не для украинцев-малороссов) без панОв не жизнь. А поскольку паны все больше сантехниками в европах выживают, а сантехники ой как не любят конкуренции (я не геополитике, этот вопрос решен в 1612), то Вам лично следует готовиться к почетной должности помощника младшего сантехника. М.б. в Лувре. Хотя и там, и везде -говно всегда говно. Ничего личного:)

(написано анонимно) 21.09.2008 02:37 (#)

Это когда ж грузин убивали-то и оккупировали? Берегли их, гадов, как своих, а тут на тебе - географические новости! Можно и обидеться...

Пахом 20.09.2008 19:43 (#)

У тебя понятия дружбы имперские,потому и не понять тебе настоящую дружбу.Брось привычки"старшего советского брата" и все наладиться.А то у себя правильно скамандывать не можешь,а еще к другим суёшься.Убрать от тебя Сибирь и от"старшего брата" один пшык останиться.

(написано анонимно) 20.09.2008 22:07 (#)

Кстати, "привычки старшего брата" не такая уж плохая и бесполезная штука. Честно говоря, сам хотел бы иметь старшего авторитетного братана. Если, конечно, его привычки искренни и не грешат однобокостью собственной выгоды.

Каппель Пахому, родства не помнящему. 20.09.2008 23:01 (#)

Сибирь не трожь.

В ней, окромя русских, никто не выживет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2008 02:42 (#)

Не, без инфраструктуры - не приживаются...

(написано анонимно) 21.09.2008 00:01 (#)

Ну так убери сибирь. Че бахвалиться-то?

(написано анонимно) 20.09.2008 22:47 (#)

Боятся украинцы - да и все остальные, что вместе с дружескими объятиями Россия им принесет в подарок коррупцию как у себя, отсутствие гражданского общества, парламент - который "не место для дискуссий", убийства журналистов, тотальный контроль над сми. Все-таки друзей выбирают посимпатичней и попорядочней.

(написано анонимно) 21.09.2008 00:03 (#)

Был бы тотальный контроль над СМИ, ты бы здесь не вонял.

(написано анонимно) 21.09.2008 00:29 (#)

А что, интернет на Лубянке уже приравняли к СМИ? Эх дярёвня! Если бы тотального контроля над СМИ не было, то штат Лубянки нужно было бы увеличивать в 10000 раз, чтобы всех контролировать! А где столько придурков найдешь? А нынче, при тотальном контроле, достаточно одного тебя, придурка, здесь флудить! А теперь начинай материться.

(написано анонимно) 21.09.2008 02:28 (#)

А зачем материться? Я просто знаю одно, ты трус. Вот и весь мат.

Tim Cranmer 21.09.2008 09:41 (#)

Принуждение к дружбе - изнасилование

(из словаря медведе-путинского новояза).

(написано анонимно) 22.09.2008 04:21 (#)

Россия предлагала дружбу? - хохма :)))

Россия предлагала дружбу? - хохма :))) когда перекрыла газ зимой?! или как обычная халявщица отказывается платить за аренду ЧФ не то что по "мировым", но даже по нашим внутренним ценам. Или может быть наглое вмешательство в наши выборы и бессовестная и лживая антиукраинская пропаганда в сервильных российских СМИ считаются "ДРУЖБОЙ"? А... наверное наезды отморозков в Крым с сепаратистскими призывами и разграбление Гори российскими мародерцами - те проявления, которые вы там считаете должно вызывать в соседях БЛАГОДАРНОСТЬ? Все хотят дружить с сильным, но не со жлобом.

(написано анонимно) 26.09.2008 15:00 (#)

"бессовестная и лживая антиукраинская пропаганда" что-то я не видел, чтобы в рамках какой-нибудь предвыборной кампании в России раздавали майки с надписью "Спасибо, Господи, что не хохол!" это к слову о дружбе и пропаганде
)))

(написано анонимно) 20.09.2008 23:35 (#)

А вы вникните в содержание этого союза на данный момент. Он как раз и состоит в том, чтобы людям было удобно - отсутствие границ, свободное перемещение людей, свободное инвестирование и т.д. Промышленность то связана. Т.е. получилось наподобие ЕС. Нет только общего рубля, но тут я вполне батьку одобряю, незачем попадать в зависимость от центробанка РФ.

User yulia, 21.09.2008 02:51 (#)

"Т.е. получилось наподобие ЕС..."

Как прыщавому, глупому сопляку, все еще писающему ночью в постель, хочется походить на "настоящего мужчину" и он уверен, что для этого достаточно курить в подворотне, дуть пиво и хрипло материться" (не понимая, что надо совсем другое: много работать,много учиться, быть ответственным за себя, семью, работу и общество), так и путинская "команда" и обманутые ею россияне все время пытаются выдать свои поделки и подделки за настоящие государственные и социальные институты. И всё то мы, не имея на то никаких оснований, тянемся походить на "взрослых", на настоящих : и демократия то у нас не хуже западной(правда "суверенная"); и "президент" у нас есть теперь, и "мэр", и "префект", как у больших, (только вороватые) ; и "парламент" есть (только это не место для дискуссий");
и многопартийность (только это одна и та же подконтрольная бывшему президенту, ныне премьеру, коммуно-чекистская бюрократия); и выборы есть (только без выбора);
и присяжные (только они оправдывают убийц кавказцев и азиатов);
и "независимые" СМИ (только премьер решает кто в них будет определять редакционную политику); и мы признаем "право наций на самоопределение", как европейцы в Косово (только между делом аннексируем "самоопределившиеся" территории, а основное государство оккупируем; и вообще мы , как США , один из "полюсов" в многополярном мире (правда с нами лишь Куба с Северной Кореей, да Хамаз с Хезболлой, а наша доля в мировом продукте 2%, а США-20%и у нас только нефть, а в США -новейшие технологии, мы -отсталая сырьевая провинция, а США - лидер научно-технического прогресса); а теперь у нас есть и аналог ЕЭС -несуществующее союзное государство Белорусии и России (нет только аналога евро - общего рубля, но автора(19:35:07) это важнейшее обстоятельство нисколько не смущает: все равно у нас все, как у больших, "наподобие" ЕЭС. Таково поразительное состояние умов в нашем обществе, т.е. полное непонимание сути вещей и непонимание того, сколь унизительно, не имея на то никаких оснований, рядиться в чужие (добротные и качественные) одежды и будучи отсталой сырьевой страной "третьего мира" лезть в лидеры, задираться,выпендриваться, хвастать и хамить (вместо того, чтобы тихо и мирно трудиться, стараясь хотя бы не слишком отставать от передовых держав. Вот что такое несвободные СМИ и многолетняя лживая пропагангда.

Балбес 21.09.2008 03:40 (#)

По-о-фи-гу-у-у-ууу. 2012 - конец света.

Балбес 21.09.2008 04:34 (#)

По-о-фи-гу-у-у-ууу. 2010 - конец света.

Балбес 21.09.2008 05:36 (#)

Не сметь под маской пророка великого выдать ложь. Личину твою ни с кем не спутать....

Конец с переходом в следующую эпоху начнется в 2012, други и враги мои. Так что все вы смешны.

(написано анонимно) 21.09.2008 16:42 (#)

Календарь Майа - небось поддельный...

Балбес 21.09.2008 23:29 (#)

Парад планет тоже будет поддельный?

(написано анонимно) 20.09.2008 18:25 (#)

Это ты про какой такой союз?

Так ведь нет никакого союза. И не будет.Это всё сказки дядюшки Римуса.Павлины-мавлины... Баю-баюшки-баю...

(написано анонимно) 20.09.2008 19:05 (#)

Союза, конечно, никакого нет, зато Паша Бородин жирен и трудоустроен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
полпут 20.09.2008 17:34 (#)

у батьки аллергия на нанамозги кремлевской братвы оттого он и дезсориентировал свою белорксскую жопу под амеровский хер

у батьки аллергия на нанамозги кремлевской братвы оттого он и дезсориентировал свою белорусскую жопу под амеровский хер

(написано анонимно) 20.09.2008 22:11 (#)

Батька не юлит и старается в силу своего понимания отстстаивать реальные, а не умозримые национальные интересы. В противном случае, он давно бы вверг Белоруссию в пучину игры под названием "союзное государство".

patrokl 20.09.2008 23:37 (#)

Бацька торгуется. Утром дешевый газ, вечером признание Абхазии и Ю.Осетии.

Дело-то идет к топливному сезону.

Беларус 21.09.2008 06:12 (#)

опущенные патрашки

Нашага АРЛа не чапайте! Имел, имеет и будет иметь Путлера в самых извращенных сэнсах! Раскатали губу, будет вам прислуживать наш Вождь! Он не ваши онанопрезики и онанопремьерики. Беларуский «колхозник» будет покруче двух выпускников юрфака ЛГУ. Потому что европеец, однако! Вам совет – работать надо, арбайтен пааанимешь, а не гусеницами лязгать!

Балбес 21.09.2008 08:40 (#)

По-о-фи-гу-у-у-ууу. 2012 - конец света.

А даже если и не будет, можно четыре года стебаться над вами, а не работать. Привет от национал-либерал-анархисткой партии психов Империи. Wich Big Лебовски for ever.

patrokl 21.09.2008 15:24 (#)

Дык штоп гусеницами лязгать, надо их сначала сделать. Не говоря о всем остальном. То есть "арбайтен махт фрай".

Вам, либерастам никак не угодишь. Если бы Бацька сразу признал Ю. Осетию и Абхазию, значит, он "сателлит империи". А если не признал, то "даже такие одиозные друзья Кремля как Лукашенко не спешат с признанием". И то плохо, и это. Кстати, за совместное ПВО и установку российских ядерных ракет, которые тоже арбайтен на наших заводах, против ПРО в Европе, ваш Бацька за двумя руками. А это куда серьезнее признания, от которого Беларусь рано или поздно никуда не денется.

serge 21.09.2008 22:03 (#)

российских ядерных ракет, которые тоже арбайтен на наших заводах

Ты как всегда пиздишь

(написано анонимно) 21.09.2008 19:32 (#)

Орлы, петухи и прочие птицы в 12-ой хате.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 17:42 (#)

Вообще, на покупку пояса враждебности вокруг России американцы истратили уже около 400 миллиардов долларов...

Гнида Казематная 20.09.2008 17:47 (#)

Они даже марсиан подкупили! Мне сам шеф ЦРУ сказал!

Балбес 21.09.2008 08:45 (#)

Дурак. Тебе сказали по секрету, а ты что натворил? Жестко подставил ты шефа свого. Чуешь засаду?

Пахом 20.09.2008 19:47 (#)

Истино советская логика,во всем виноваты империалисты.Даже если колбасы в магазине нет.Цырк уехал,а клоуны остались.

(написано анонимно) 20.09.2008 20:32 (#)

Колбаса это ешо что, а вот если в кране нет воды?

Балбес 21.09.2008 08:50 (#)

А никто не знал покамест о поговорочках таких. В аналы, в аналы пихать надыть. Оставим аналы микробам из пятой цивилизации. Помниться там еще история великой америки для марсиан записана.

Деникин 20.09.2008 23:11 (#)

Пахому

Не боись, Пахом. Есть колбаса и много чего ещё есть и будет. За бусы не отдадим.

(написано анонимно) 20.09.2008 23:49 (#)

Это где Деникин нынче? Неужто в Кремле? Или с того света вешает?

Савелий 20.09.2008 17:45 (#)

Помоему ему дали 2 млрд. долларов, зачем?

(написано анонимно) 20.09.2008 17:47 (#)

Не дали

Видимо обиделся...

(написано анонимно) 20.09.2008 17:46 (#)

Ну что сказать, у батьки всегда была своя голова, и он думает о будущем своей страны.

feo 21.09.2008 15:18 (#)

Лукашенко просто с испугу навалил в свои штаны... Перепугался, что и в Мин

.))))

Голанец 20.09.2008 17:55 (#)

Привет с Голан

Вот же хитрован!Дал знак кремлядям,что ни под каким соусом под них не подстелется.Попробуют организовать заварушку-быстренько ляжет под ЕС и НАТО-хуже уже не будет.Хочет на старости лет и мир посмотреть,да и поговорить с другом Уго и Фиделем.

(написано анонимно) 20.09.2008 18:53 (#)

Голодранец, мечтать можно. Вот только твои и других обосратышей мечты не сбудутся. Батька мужик мудрый, да и дача его рядом с путинской в Сочи...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ген. Туркул 20.09.2008 23:15 (#)

Голанцу

Так Мишико под всем этим уже лежал. Не помогло.

(написано анонимно) 21.09.2008 00:08 (#)

Это точка зрения израилядей?

Вольный стрелок 20.09.2008 18:06 (#)

Я тоже хочу в Европу!

Эдак вот и по маленьку Лука из союза с Россией выходить думает.За язык ведь его никто не тянет!Чегой-то ему в этой компашке не нравится.Того и гляди и азиаты подожут,понаблюдают и свои юрты отгораживать начнут.Лиха беда - начало!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Пахом 20.09.2008 19:53 (#)

Что бы другую страшилку найти извилины нужны,а у него всего одна,да и то не в том месте.То имериалисты,то евреи.А где русские в России.И почему там евреи верховодят даже в наше время.Точно одна извилина!

Сэрж 21.09.2008 01:57 (#)

Не провоцируйте

Прекратите эти разговоры, мистэр ПАхом. А то вчера Владимир Владимирович категорически отверг предложение ЛДПР об отмене 282 статьи УК РФ.

(комментарий удалён)
Hans-Kristian 20.09.2008 18:15 (#)

Батька и либералы

Долгие годы Батька был пугалом для либералов. Они тыкали в него пальцем и трепались про то, что вот у нас, в России, демократия; а Батька - фашист и враг человечности. Ну что, товарищи либералы, не придется ли вам скоро политического убежища в Белоруссии просить?!

(написано анонимно) 20.09.2008 22:24 (#)

Значимост всего воспринимается в сравнении. И вдруг...

На сцену вышел Мишка... А, может быть, не Мишка, А, может быть, не Мишка, И вовсе не Медведь? Вот! А, может быть, не вышел, А кое-кто зашел!

(написано анонимно) 21.09.2008 00:11 (#)

Твое дело сказки андерсен, вот их и рассказывай, только в другом месте.

feo 21.09.2008 15:28 (#)

Да бацька просто зондирует почву, где ему жить в эмиграции, когда его, цыгана, беларусы турнут из Синеокой...

.)))

(написано анонимно) 20.09.2008 18:16 (#)

"Американцы потратили 400 млрд. долларов на создание пояса враждебности вокруг России". Либо американцы дураки, либо тот кто в это верит. Мы сами, без американцев, бесплатно возведем вокруг себя такой кордон. Ни один империалист не нагадит России больше чем ее собственная, российская власть. Россия и развалится по той причине, что за 1000 лет не создала вменяемой власти. Единственное утешение, что другие народы сделают из этого выводы. Как не надо управлять государством.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голанец 20.09.2008 18:32 (#)

Привет с Голан

А кто ж им не давал?Со времен призыва князей из варягов!Может в консерватории что-то поменять?

(написано анонимно) 20.09.2008 18:40 (#)

Голанец Привет с Голан А кто ж им не давал?Со времен призыва князей из варягов!Может в консерватории что-то поменять? ==============Вы когда-нибудь видели, чтобы му-к признался, что он му-к: первое нв что он посетует ЭТО - ДЕНЕГ МАЛО, а то бы он..ого-гоооо..!

(написано анонимно) 21.09.2008 00:14 (#)

А ты жди, жди своего мессию-антихриста.

(написано анонимно) 20.09.2008 19:02 (#)

a vot prochtet eto mama presidenta, shepnet sinu, i cherez paru dnej tvoju ukorochennuj v oblasti jaitc tushku najdut bomzhi na zabroshennoj strojke...

(написано анонимно) 20.09.2008 19:04 (#)

eto anonimu 14:23:13

(написано анонимно) 20.09.2008 20:53 (#)

Как русифицировать ваш ПК

Если у вас нет русской раскладки на клажиатуре, вы можете загрузить здесь: http://rusisrael.com/QWERTY.php или здесь: http://www.kovrik.com/sib/russify/ms-windows/keyboard/ или здесь: http://paintballer.ee/forum/index.php?showtopic=1512

(написано анонимно) 20.09.2008 21:22 (#)

Всe эти транслиты - полная лажа. Имeeтся микропрограммка RcodePad. Пользуюсь eй ужe давно.RcodePad

(написано анонимно) 20.09.2008 21:43 (#)

Почему ж лажа? Я уж лет пять пользую эту програмку - очень удобно. Похоже, что у вас немецкая клавиатура, может для нее и лучше то что Вы говорите. Или, скажем, если нежелательно на офисном компутере устанавливать что-то.

Eesti 21.09.2008 12:23 (#)

А я просто натянул на клавиатуру целлофановый пакет, и написал на нём правильные буковки...

(комментарий удалён)
Каппель 20.09.2008 23:32 (#)

Пахому

Пахом, учитесь. Читайте учебники, наконец. Ваша философия не выдерживает никакой критики.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2008 00:13 (#)

1000 лет не разваливалась от плохой власти, а сейчас именно должна развалиться? Хреновый ты пророк.

семене 20.09.2008 18:49 (#)

хорошо

хорошо что батька в белорусси, а тоб прижел бы какой нить оранжево-розовый казлюнкевич, так бы и белорусия была бы солидарна с украиной во время кризиса, а так жыдо либералоф нипустили, и фсе нормально

voodoo77 20.09.2008 19:07 (#)

Это вы на каком языке написали???

.

feo 21.09.2008 15:23 (#)

Семен

.)))

lee 20.09.2008 18:50 (#)

Батьку жжот!!! )))))

Антифашист ру 20.09.2008 18:52 (#)

Батька торгуется -вот и все дела.

На западе у него нет ни каких перспектив. Это Лукашенко очень хорошо понимает, чтобы ему не сулили европейцы с американцами. И в России его давно "раскусили", так,что по кривляется и будет как "шелковый".

Антифашист ру 20.09.2008 18:52 (#)

Батька торгуется -вот и все дела.

На западе у него нет ни каких перспектив. Это Лукашенко очень хорошо понимает, чтобы ему не сулили европейцы с американцами. И в России его давно "раскусили", так,что по кривляется и будет как "шелковый".

Сикер 20.09.2008 18:56 (#)

Батька перехитрил Кремль.

Не завидую лубянским, нужно логически, по возможности без мата объяснять, что не рожа кривая, а зеркало. Давай Блядостук, гога, прохожий, алексий №1 и т.д. жгите глаголем сердца.

(написано анонимно) 21.09.2008 00:18 (#)

А кому ты секель завидуешь? Только не говори, что западу не завидуешь.

Берлинец 20.09.2008 18:58 (#)

Я, лично, был бы рад, если бы Беларусь вошла бы в Единую Европу. Работал вместе с беларусами, есть знакомые здесь в Берлине. Народ достойный достойной жизни-)

voodoo77 20.09.2008 19:17 (#)

+1, согласен на 100%, народ очень достойный, жаль, что много несчастий выпало на его долю (война, чернобыль, лукашенко)

.

(написано анонимно) 20.09.2008 19:39 (#)

Убогий, Чернобыль случился в Украине...

voodoo77 20.09.2008 20:53 (#)

Ув. убогий (странное у вас имя, однако), катастрофа случилась в Украине, но больше всех пострадала именно Белоруссия.

.

parvus 20.09.2008 21:10 (#)

Согласен с Берлинцем и Вуду. Народ работящий, порядочный, чистоплотный. Это в отличие от ленивых, лживых и неаккуратных русских. Может быть Батька на старости лет за ум взялся. Дай Бог белорусам счастья и хорошего правительства!

(написано анонимно) 20.09.2008 22:24 (#)

о как раскудахтались! Стоило идиоту Батьке промямлить что-то. А то быдло, быдло. Тьфу.

(написано анонимно) 21.09.2008 02:48 (#)

И не говорите, мечутся, болезные... а еще недавно так он им не ндравился, ужасти!)))

Ген. Слащёв 20.09.2008 23:46 (#)

Парвус, ты откуда спрыгнул?

Это Чайковский ленивый, а Толстой лжец? Займись собой и своёй страной.

(написано анонимно) 21.09.2008 00:19 (#)

Еще один националист.

Irynka 21.09.2008 13:00 (#)

Может быть Батька на старости лет за ум взялся.

Батьке мистер Путин предложил войти в состав союзного государства(проще говоря, в Россию) отдельными семью(7) областями(субъектами). А потом, после входа , сформировать государство Беларусь.Батька просто ох..ел от такой наглости.Его порвало,а потом прорвало . Ч Про это событие прочитать можно в Новой Газете (на их сайте статейка от 22.08.08)Батька кричал, что ДАЖЕ Сталин так не поступал с народами и государствами.

(написано анонимно) 20.09.2008 21:39 (#)

Слабо преподают географию в гэбэрастическом ГПТУ. А направление ветра для них понятие непостижимое...

(написано анонимно) 21.09.2008 02:51 (#)

Зато для вас направление ветра - единственный ориентир. Куда подует - там и хорошо... Крутитесь как флюгер. Вот вчера либералы всех мастей глядя на Белоруссию морщились - тоталитаризьм мол там. А теперь - крастота! Отчитались.

User gree5555, 20.09.2008 18:59 (#)

Батька человек с мозгами

Он все делает осторожно и умно . Не хочет он ссоры ни с западом ни с мОсквой .И правильно делает Белорусия . Нейтральный вариант . Да и в экономике у Батьки все нормально . Он ни лез ни на какие биржи не занимался надуем пузырей . Но в то же время уровень экономики Белорусии гораздо лучше чем в России . Все стабильно без перекосов . И трактора они выпускают и машины и холодильники . И сельское хозяйство работает . И простой народ живет гораздо богаче чем в РОссии .

mika 21.09.2008 03:33 (#)

belarusi swoi

belarusi swoi,ya ix uwajayu i zenyu.neitralitet eto prawilno,rossie bi u belorusow pou4itsa.

feo 21.09.2008 15:35 (#)

По-русски говоря, НЕ БРЕШИ, лукашист... п

.)

Вождь 20.09.2008 19:04 (#)

Беларусы николи не...

Как -то, в очередной раз, просил Бацька у Вовы энергоносителей подкинуть. Дело было зимой.Напруга.Вова скривил губки в змейке ухмылки и сказал: "Отсосёшь -дам". Почесал Бацька патылицу и со встречным предложением: "Токи ты, Ваван, стань на стул.Я из - за роста сваго страдаю радзикулитам". Так всё, по взаимному согласию, и свершили. На состоявшейся вечером пресс- конференции Бацька, отвечая на вопрос, во что обошлась Беларуси очередная поддержка Кремля, заявил: "Беларусы никагда, ни перад кем, не стаяли и не будуць стаяць на каленях".

Берлинец 20.09.2008 19:07 (#)

В каком городе в этом году Починки?

(написано анонимно) 20.09.2008 19:31 (#)

Да, батька тогда оченно разобиделся... Но в НАТО не побежал... Общается напрямую, а не из-за спины "доброго дяди". Это кое о чем все-таки говорит.

NeoNIG 20.09.2008 19:04 (#)

Наники сели в лужу своей мочи

Наники сели играть в преф и на мизере заполучили паровозом девять взяток. Браво старшОй беларус. Аплодирую!

(написано анонимно) 20.09.2008 19:28 (#)

Не, из многих бывших "друзей" батька хотя бы свою страну пытается вести к самостоятельности. По крайней мере не шантажирует вступлением в НАТО, не кричит об оккупации, избран народом, а не с букетом роз власть узурпировал (понятно с какой стороны), ведет себя прилично. За что невольно как-то уважаешь...

feo 21.09.2008 15:42 (#)

Избран народом по либеральным законам и Конституции, а потом поменял дважды Конституции и Избирательный Кодекс и

.)))

feo 21.09.2008 15:48 (#)

Избран народом по либеральным законам и Конституции, а потом поменял дважды Конституции и Избирательны

Лукашенко без роз убивает своих оппонентов... Захаренко, Гончара, Завадского... Список для внесения новых имен лежит на его "царском" столе... Кто следующий?...

(написано анонимно) 21.09.2008 15:57 (#)

В таком случае - что же такое "революция роз"? Там вообще впрямую захват власти был. А выборы -потом-потом...

НЕпутин 20.09.2008 19:34 (#)

Как бы убежать подальше от России

"Ни один империалист не нагадит России больше чем ее собственная, российская власть. Россия и развалится по той причине, что за 1000 лет не создала вменяемой власти. Единственное утешение, что другие народы сделают из этого выводы. Как не надо управлять государством". Абсолютно согласен. Клянутся на конституциях,принимают присяги, имеют большие звёзды, а сами ворьё ворьём, да и руки в крови.Народ по миллиону в год вымирает.Русские на деле доказали, что не способны руководить сами своим государством.Среди политиков Батька возможно последний романтик советской поры-работает для народа, а не на собственный корман.

(написано анонимно) 21.09.2008 00:22 (#)

За 1000 лет не развалилась без вменяемой власти и за 2000 лет не развалится.

(написано анонимно) 20.09.2008 19:43 (#)

вот батько и стуканул на корешей кремлевских

что значит управляемая дружба, покруче управляемой демократии будет, значитца...

аналитик 20.09.2008 20:38 (#)

Вот никак не пойму, почему на гранях одни грузины, даже русофобы редко захаживают, зато грузин с каждым днём всё больше. Что у вас сняли блокаду с зоны ru? Надоели вы своими дешёвыми понтами, потому и на грани не хочется заходить, что тут дурно вами пахнет

(написано анонимно) 20.09.2008 21:05 (#)

Вот я не понимаю, а чего в Грузии русские окупанты? У вас, что своей земли не хватает?

Негрузин 20.09.2008 23:40 (#)

С ПОНТОМ аналитик У

Грани обойдутся без твоего анализа, а ты иди в прохановскую газету-тебя там заждались.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 21:13 (#)

Да все проще - он ПОСЛАЛ Москву куда подальше. Балаканье про признание - всего лишь соблюдение приличий. Он же выпустил совсем недавно политзаключенных! Это ПРОСТУПОК с точки зрения Москвы.

КГБ 21.09.2008 04:30 (#)

ты тупой? ничего не догоняешь?

Ботаник 20.09.2008 21:20 (#)

Бесноватый батька оказался благоразумнее гэбэрастических пупсиков, у которых крышечки снесло. При этом пупсики в ВТО мылятся...

(написано анонимно) 21.09.2008 04:29 (#)

Эко ты, ботан, застремался. беру тебя в денщики, будешь драить мои лакированные штиблеты.

User sve, 20.09.2008 21:24 (#)

Россияне, живите достойно на Своей земле. Не воруйте, не пейте, уважайте себя. И ,пожалуйста, оставте в покое своих соседей. Ну не лезте вы к нам!

Деникин 20.09.2008 23:57 (#)

для sve.

И тебе того же желаю. Не обстреливай, не расстреливай, апартеид не вводи и уважай русский язык (как финны шведский).

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2008 02:55 (#)

А зачем тебе, мальчик в НАТО? Ну просто интересно...

хитреу 21.09.2008 04:27 (#)

буде Агентом кровавой гебни, я еще подою етот ЕвреСоюз. Ха-ха хи-хи!

(написано анонимно) 20.09.2008 21:42 (#)

ВСЁ ЯСНО! БАТЬКА - ЯВРЕЙ!!!

(написано анонимно) 20.09.2008 22:24 (#)

христа распял!!!

да!

(написано анонимно) 20.09.2008 21:44 (#)

Что это? Профессиональное искусство интервьюера, вызвавшего искушенного, осторожного в отношении Москвы и опытного политика на откровенность? Вырванные куски из его ответа? Или признак того, что "батька" не потерял чувства реальности и адекватно воспринимает происходящие вокруг события?

Россия 20.09.2008 21:47 (#)

Стоять, кому сказано ...

Президент России 20 сентября утвердил план проведения стратегических учений «Стабильность-2008», на которых планируется отработать вопросы безопасности «союзного государства» России и Беларуси.

(комментарий удалён)
Анна 20.09.2008 22:22 (#)

Нету никакого Союза России и Беларуси. Мы, беларусы не голосовали на референдуме за Союз, а без референдума по нашим законам это просто бумажный союз. Кроме того Лукашенко нелигитимный президент и чтобы он не принял - все эти договоренности липовые. Россиянам не мешало бы все это знать. И вообще, дайте беларусам возможность жить спокойно, не мешайте, хватает у вас своих проблем. Не лезьте к нам, не навязывайте свою имперскую дружбу. А то все в какой-то фарс превращается.

(написано анонимно) 20.09.2008 22:23 (#)

))))))) Анна, Вы думаете россияне голосовали, или в России презик не липовый?:) Что Вы! мы -- близнецы браться, два авторитарных предприятия: колхоз и нефтянная вышка

Деникин 21.09.2008 00:06 (#)

беларуске Анне

Так это вы лезете. Конфедерация русским не нужна. Это вы не хотите европейских цен. И напускаете туману, мол, халяву хотим, а единой валюты - нет. Скажите прямо, и не юлите.

Брат и сестра 21.09.2008 00:22 (#)

Не юлим

А вот и не скажем. Ни прямо , ни криво.
Мы же братья и сестры.

(написано анонимно) 21.09.2008 04:02 (#)

А мне как раз недавно один человек рассказал, что в Беларуси продовольствие уже сейчас стоит как в Польше. Бензин, правда, около половины.

(комментарий удалён)
Анна 21.09.2008 04:56 (#)

Цены на продукты в Беларуси уже выше, чем в Польше, причем давно. А по поводу европейских цен на газ, так мы,население Беларуси, давно платим по полной. Лукашенко получает халявку от России, а продает нам в два раза дороже. Поэтому нас европейскими ценами не напугаете. Торговать независимостью мы не собираемся. Никаких липовых союзов, тем более с липовой империей.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2008 19:45 (#)

А вот когда газ не на халяву будете получать, то и платить будете опять переплачивая. Будет у вас самый дорогой газ в европе.

skorbja 24.09.2008 00:13 (#)

"халявный газ"

Не держите то Россию за дурочку. Беларусь платит за газ взаимозачотным способом , погашая разницу тем, что практически не берёт с россии ничего за транзит газа по своей территории.

(написано анонимно) 20.09.2008 22:22 (#)

Не понял -- а с чего вообще баццьку стали спрашивать про конфликт между Минском и Москвой?

Или в Беларуси есть непризнанные области?
Офигенный вопрос.

(написано анонимно) 20.09.2008 22:38 (#)

Есть такие - Гомельская Область, например, всегда была в составе России. Ее Сталин к Беларуси присобачил. А еще есть Полесье на границе с Россией и Украиной, где живет малый славянский народ русины-палешуки со своим языком, культурой и прочими абхазско-аланскими атрибутами. И туева хуча татар со времен Батыя, которым тож нужна своя автономия. Плюс еврейский город-государство Бобруйск. И с Брянском не все ясно, там 59% белорусов живет. И еще - Белосток в Польше, где более 70% этнические белорусы. Если бы там еще найдут нефть, как обещали - разорвем всех к ебеням! Ждем-с, стало быть...

(написано анонимно) 20.09.2008 22:31 (#)

во дожили, даже белорусский колхозан выглядит мудрым политиком на фоне кремлевской шантрапы

да, слова настоящего мужика! нет предела мерзости жлобства, тупости беспредельного хамства бледной моли! Бу

нет предела мерзости жлобства, тупости беспредельного хамства бледной моли! Будто вывели мразь в подвалах лубянки, путем скрещивания негодяев всех времен для выведения твари со всеми их отвратительнейшими качествами! Ну, ну, еще пьяный Ебн 16 лет назад пудрил мозги- ну вот чуть и прям царствие небесное низвергнется. прям рог изоболия и процветания!А между тем пещеры, голод и дубины все отчетливей маячут в "светлом будущем с развитой экономикой", а в настоящем - все мы в гигантском концлагере путлера невменяемого!

(написано анонимно) 21.09.2008 00:27 (#)

Хахаха, Смеялся. Столько пустых лозунгов одним постом)))

Деникин 21.09.2008 00:27 (#)

18:37

Знаешь ли ты, аноним, что в России нехватка рабочих рук, а реальные доходы (именно реальные) растут двузначными темпами. Кругом - от Москвы до Владивостока - работают гастарбайтеры. И ты, аноним, не нашёл себе места в этой круговерти? Не жди, на таких лоботрясов Царствие Небесное никогда не упадёт. Слезай с дивана, клоун.

User gree5555, 21.09.2008 03:46 (#)

Еще пропагандист

В рашке работягам платят хер да маленько а многих вообще катают . Задержка зарплат превышает все нормы . Про реальныен доходы не гунди . Рост цен трехзначный .

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2008 15:58 (#)

Ну вы тот еще пропагандист!)))

(написано анонимно) 21.09.2008 03:31 (#)

Россия и Белоруссия используют все виды вооружённых сил на учениях 22 сентября. Учения будут проведены в России и Белоруссии, с участием войск Московского и Дальневосточного военных округов, Балтийского, Северного и Тихоокеанского флотов, Ракетных войск стратегического назначения, Космических войск, ВВС и ПВО, Вооруженных сил Белоруссии. Учения продлятся до 21 октября.

Неруский 21.09.2008 00:17 (#)

Вопрос русским

Не коментирую , а спрашиваю. С каких это пирогов начинаются учения Россиии в Беларуси.

(написано анонимно) 21.09.2008 04:08 (#)

Не с пирогов, а по пдану. Что здесь удивительного?

Стас 21.09.2008 01:11 (#)

да все нормально

Вы интервью полностью прочитайте, а не выдранные из конекста фразы на "Гранях". Батька полностью на стороне России, и Абхазию с ЮО они признают, как только о цене на газ договримся. Business as usual, nothing personal.

(написано анонимно) 21.09.2008 01:12 (#)

Сказки рассказывает Лука. Кокетничает. Играет роль Cуверенного. Он – первый, экспериментальный лубянский проект по отработке захвата власти в разных регионах постсоветского пространства. И все его заявления согласовываются с Кремлем. Лука по наущению из Кремля вбросит какую-нибудь хрень в западные СМИ, а затем они с Путиным смотрят за реакцией Запада.То же самое мог бы рассказать и белорусским корреспондентам. На Западе же читают белорусскую прессу. Но нет! Нужно обязательно в западных СМИ! Но почему? Если Буш что-то хочет сказать по поводу неких событий за рубежом, он пользуется американской трибуной, а не иностранной! Ах да! Экспортный вариант. Ну, тогда шоу продолжается!

"Татарин" 21.09.2008 01:39 (#)

Газ в Белоруссию по внутренним российским ценам и он признает справедливоть Путина. Но просто так подличать, задарма, какой интерес? Пускай Путин с Медведевым сами очком крутят перед мировым сообществом. Им нужно.Что-то кроме Ортеги больше никто не подписался, даже за большие деньги. Видно жопа ждет этих политиков. Глубокая

(написано анонимно) 21.09.2008 04:28 (#)

Батька без поддержки России на своем кресле усидит не больше года.

Сменят его как нех делать. Или самолет вдруг упадет его или у автомобиля на скорости 150 км колесо взорвется. Всяк бывает. На войне как на войне. А лука конечно сукин сын.

Белорус 21.09.2008 04:32 (#)

Лукашенко грозит Западу прекращением отношений в случае непризнания итогов выборов Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригрозил Западу отказом от диалога в случае, если западные страны не признают итоги парламентских выборов, намеченных на 28 сентября. "Если уж и в этот раз выборы окажутся "недемократичными", мы с ними прекратим всякие разговоры", - заявил Лукашенко в субботу, отвечая на вопрос агентства "Интерфакс-Запад". Президент подчеркнул, что избирательная кампания проходит в полном соответствии с Конституцией и законами страны. Вместе с тем, отметил А.Лукашенко, "мы сплошь нарушаем законы и ведем выборы по понятиям Запада и ОБСЕ". "Посмотрим, как они отреагируют", - сказал президент. "Это беспрецедентные выборы по правилам Запада", - подчеркнул он.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=34099

Молодец 21.09.2008 04:33 (#)

Лукашенко грозит Западу прекращением отношений в случае непризнания итогов выборов Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригрозил Западу отказом от диалога в случае, если западные страны не признают итоги парламентских выборов, намеченных на 28 сентября. "Если уж и в этот раз выборы окажутся "недемократичными", мы с ними прекратим всякие разговоры", - заявил Лукашенко в субботу, отвечая на вопрос агентства "Интерфакс-Запад". Президент подчеркнул, что избирательная кампания проходит в полном соответствии с Конституцией и законами страны. Вместе с тем, отметил А.Лукашенко, "мы сплошь нарушаем законы и ведем выборы по понятиям Запада и ОБСЕ". "Посмотрим, как они отреагируют", - сказал президент. "Это беспрецедентные выборы по правилам Запада", - подчеркнул он.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=34099

Что сказал Лукашенко? 21.09.2008 04:37 (#)

Лукашенко: "Запад использовал финансовые рычаги и связи в СНГ и ОДКБ, чтобы те не признали Южную Осетию и Абхазию" Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился с журналистами немецкой Frankfurter Allgemeine Zeitung и британской Financial Times. Издания рассказали об этой встрече. Лукашенко признался им, "Америка и Запад... использовали свои финансовые и экономические рычаги, а также личные связи" с руководством стран СНГ и ОДКБ, чтобы те не признали Южную Осетию и Абхазию вслед за Россией: "Для некоторых из этих стран отношения с Америкой и ЕС важнее отношений с Россией. Но кто готов поручиться, что ничего не изменится? Ведь сила России растет, ее влияние в бывших советских республиках увеличивается". Президент Белоруссии также считает "абсолютной глупостью" рассуждения об опасном прецеденте действий России на Кавказе: "Боже упаси Россию попробовать сделать что-нибудь такое против Беларуси. В этом невообразимом случае у Европы будет полное право выступить против России, не гнушаясь никакими методами давления". Об этом пишут "Белорусские новости".

(комментарий удалён)
User zloy, 21.09.2008 06:26 (#)

Мда...Лука долбанул.Рыспэкт.На предупреждение работает.Большие изменения идут в 2009ом.Посмотрим в какую сторону...

ku-ku-kiu 21.09.2008 09:41 (#)

Rossia segodnia-Neulovimyi DGO.A pochemu neulovim?Da komu on na cher nujen!

Балбесссс 21.09.2008 09:55 (#)

Дааааааааа. А кто там пиндит про общечеловеческие ископаемые Сибири. Но эт не про тебя. Ты чел пральный. Щас надо забить на все всехъ и фся. Саруман всех накажет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2008 13:03 (#)

Стареет Лука. Решил заначку на черный день в швейцарском банке заложить. Удобряет, так сказать, почву.

лилиПутин 21.09.2008 23:25 (#)

По моему, батько пришел в себя.

Пациент уже в сознании. Ура!!! А, на долго ли?

Александр 22.09.2008 00:44 (#)

Батько, а ведь Я тебя уважал!

а какой может быть текст . на двух стульях не усидишь , перевертыш и вашим и нашим

Дмитрий 22.09.2008 01:40 (#)

Если ты не...

Если ты сам не абсолютный идиот, зачем высказываешь "абсолютно идиотское" предположение?

(написано анонимно) 22.09.2008 03:50 (#)

Жаль, а я считал Батьку более солидным человеком...

Сын Человеческий 22.09.2008 06:47 (#)

Батька не простак

Лукашенко всегда был себе на уме. Он недаром дал согласие на обьединение с Россией, но тянул..., а заодно тянул по дешёвке нефть. Он даже лелеял мечту стать президентом вместо неадекватного Ельцина на выборах. Ну, а когда стал Путин у власти, то Лукашенко уже оставил эту мечту, так как он осознавал что против Путина он выглядит как простой мужик. Однако батька по-мужицки умён в политике без излишней интеллигентной тонкости.

Юрась 22.09.2008 05:23 (#)

Специально для feo

Брехливая тварь, тебе, как либерасту, должно быть хорошо известно, что нацистские выпердежи совсем не приветствуются мировой либерастией. Так какого .. ты так "запотишься" о цыганских корнях Луки.

Игнат Гринявицкий 22.09.2008 15:58 (#)

Только маскали называюць Луку бацькай, а белорусы называют его ба

Только маскали называюць Луку бацькай, а белорусы называют его байструком!А байструки лживые и подлые: он чтобы подольше продержаться, всех обманет и обосрёт и Запад и Расею, а Беларусь разорит и обкрадёт....