новость Лукашенко не признал Абхазию и Южную Осетию

28.08.2008
Александр Лукашенко. Фото БелТА

Александр Лукашенко. Фото БелТА

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уклонился от однозначного признания независимости Абхазии и Южной Осетии. По его мнению, консолидированную позицию в отношении ситуации вокруг самопровозглашенных республик должны занять все страны-участники ОДКБ.


Комментарии
(написано анонимно) 28.08.2008 23:26 (#)

а куды он нафиг денеццо!

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Беларус 29.08.2008 05:25 (#)

Завистливому "Polska" в подвалах лубянки

Не трожь гебисткая падла нашего Перца!Ишь ты, под поляка косить удумал?Не мешай Бацьке элегантно в лапти обувать вашего Путлера!

(написано анонимно) 29.08.2008 05:29 (#)

Vialli, Gianluca...

Николай Иванович 29.08.2008 21:07 (#)

Давно уже поступала информация о связях Лукашенко с ЦРУ. Видно сейчас он получил приказ от своих хозяев из Госдепа пойти уже прямо против интересов России. Предателя не интересует что по соц. опросам 98% беларусов полностью поддерживают своих российских братьев против агрессии Грузин и их НАТОвских хозяев против России. Лукашенко должен помнить что бывает с диктаторами которые идут против воли своего народа.

xomsa 29.08.2008 22:30 (#)

Мы вам не братья и опросов таких не было

(написано анонимно) 30.08.2008 21:51 (#)

xomsa Пустоголовый ты ишак

DROMOS MUSAGET 30.08.2008 01:33 (#)

Кто, находясь в своём уме, после Югославии и Ирака будет верить тайным гарантиям ЦРУ? Батька пока просто торгуется с Москвой, но время работает против него - отопительный сезон уже не за горами!

paval 30.08.2008 05:08 (#)

микола, лячыся

господа росссияне! вы нас слишком идеалилизируюте. ни№:?я мы вам не братья, как и (оказалось что Болгары). тут 300 лет татарского ига нас сильно разъединяют. И ВААЩЕ, ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР ПРОТИВ ВАШЕГО Г.

eva 30.08.2008 21:45 (#)

Павал, как же так?

Мы вас и Европу 300 лет от монголо-татар защищали, весь удар на себя приняли, а теперь оказались недостаточно чисты для братства? Это не по-славянски, мелочно это и не благородно. Не думала я, что вы такие чистоплюи.

вася 30.08.2008 05:26 (#)

петух в жопу траханый тебе, козлу сратому, брат!

Русич 30.08.2008 21:59 (#)

Беларусу

Читая ваши произведения, я невольно начинаю задумываться, о том, что Беларус и В лаптях это одно и то же лицо.

К политике будь слеп и глух,
Коль ходишь ты в заплатах.
Запомни: зрение и слух -
Удел одних богатых!

(написано анонимно) 28.08.2008 23:31 (#)

Мне Лукашенко раньше не нравился, но теперь мое мнение начинает понемногу изменяться. Хитрый мужик. Даже можно сказать, мудрый.

(написано анонимно) 28.08.2008 23:33 (#)

Нефть в обмен на поцелуи, газ в обмен на комплименты (но осторожные, что характерно!)

(написано анонимно) 28.08.2008 23:36 (#)

Поддержу двумя "Кока-колами"...

User yulia, 29.08.2008 00:17 (#)

Обидно, что даже "батька" Лукаш умнее нашей пацанвы из питерских подворотен. Бедная Россия!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alberteinstein, 29.08.2008 00:58 (#)

Согласен с Юлией

Батька хитрожопничает, потому что в душе побаиваеться "независимости" по-медвежьи для своего дремучего государства. Дохитрожопничествует. Когда-нибудь русский медведь его задушит.

User alberteinstein, 29.08.2008 01:00 (#)

только открытое и честное прозападное бытие может спасти соседей России от "принуждений к мирам"

(написано анонимно) 29.08.2008 04:24 (#)

твою иронию могут не понять свидомые страны

..

(написано анонимно) 29.08.2008 12:40 (#)

а медведь со страху не обосрется?

foxhound 29.08.2008 01:17 (#)

Хорош ВРАТЬ

Вы искажаете неопровержимые факты==="В сложившейся ситуации у России не было иного морального выбора, кроме как поддержать обращение народов Южной Осетии и Абхазии о признании их права на самоопределение в соответствии с основополагающими международными документами", - говорится, в частности, в письме Лукашенко. Газета.Ru". Так кого мы ОБМАНЫВАЕМ?????????????

Беларус 29.08.2008 05:34 (#)

Как "колхозник" имеет двух "юристов"

Как элегантно сказал только о моральном, а про юридические и правовые основания ниц не вем!Какое небо голубоеНа дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь и делай с ним что хошь!

Этнограф Сава 29.08.2008 02:16 (#)

Господа, делайте ставки!

Сделаю осторожный прогноз: завтра российский посол в Минске Суриков делает брови домиком и переспрашивает - "скоко-скоко стоит газ для Беларуси?" Ну, а послезавтра Лукашенко поздравляет Россию с элегантной победой на Кавказе - с признанием всех и вся! А вообще, грустно всё это ...

(написано анонимно) 29.08.2008 03:03 (#)

Белоруссия в ближайшее время заявит о поддержке независимости Абхазии и Южной Осетии, заявил белорусский посол в Москве Василий Долголев. Дипломат сообщил, что «будет заявление президента (президента Белоруссии Александра Лукашенко), и всем будет все сказано», передает его слова РИА «Новости». При этом он уточнил: «Я думаю, буквально сегодня, если не сегодня, то завтра (будет заявление)». Так что не надо пукать без толку.

(написано анонимно) 29.08.2008 03:12 (#)

Поддержку России также высказал сегодня президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, заявивший, что события начались с нападения Вооруженных сил Грузии на Цхинвал, а все последующие действия России были направлены на защиту жителей многострадального города.

petro 31.08.2008 03:17 (#)

все верно...но война закончилась... и нужно цивилизованно развести осетин и грузин...а потом...признавать

(написано анонимно) 29.08.2008 06:42 (#)

Савик, а ты не забыл про аглицкого имиджмейкера? :)

Уж он то научит Лукашенко соответствующей мимике не все случаи жизни!На раз, из этих губок бантиком можно, скорее, ожидать не той конкретики, которую ты предполагаешь, а неких перлов, которые будут трактоваться каждым на своё усмотрение в очень широком диапазоне :)Но, если ты окажешься прав - принесу 30-го свои поздравления твоему провидческому дару:)

(написано анонимно) 29.08.2008 12:41 (#)

это вы про "русского еврея" Сугикова?

(написано анонимно) 29.08.2008 19:46 (#)

i ya mogu sdelat stavku

(написано анонимно) 29.08.2008 03:08 (#)

«В сложившейся ситуации у России не было иного морального выбора, кроме как поддержать обращение народов Южной Осетии и Абхазии о признании их права на самоопределение в соответствии с основополагающими международными документами», - говорится, в частности, в письме Лукашенко Медведеву. Люлёк, купи самотык и займись делом.

(написано анонимно) 29.08.2008 11:27 (#)

Почему же это моральное право не удовлетворило в свое время требования Чечни о своем самоопределении? Эта же ваша мораль истребила десятки тысяч чеченцев, кстати, российских гражданю.

TC 30.08.2008 07:38 (#)

cac

Чечня должна быть свободной,на счет референдума который проводился в Чечне, не признала не одно государство Европы. Кадыров является марионеткой России. Референдум не может проводится под дулами автоматов и российской армии...

meson 29.08.2008 05:04 (#)

Это у него соображалка лучше, а думалка то как у наших.

казак 29.08.2008 13:07 (#)

ща зима прейдет...

что то вы наци хреновы подзабыли...зима то скоро,ваши янки далекоооо,а грется хочется,вот и будут ваши жополизы х.. сосать у нашего Мишки...дайте газу,кушать то хочется всегда!

User sk, 29.08.2008 16:08 (#)

а ты, мудила, никак истопником пребывать изволите?

петро 31.08.2008 03:26 (#)

казачок ты так пишешь как будто вы газ и нефть лопатами добываете... при ельцине себестоимость нефти была 16 долларов а продавалась она по 18

Тиб 29.08.2008 15:59 (#)

Да нет,Юленька.Лука хитрит и желает за признание бутафорских территорий получить преференции(подешевле газ,например).Он торгуется.Да и давно рад бы с Западом обняться,да грехи и долги России мешают.

X 30.08.2008 00:29 (#)

ОТВЕТ ВСЕМ

А что может вырости на бывших коммунистических просторах только сорняк.Рос он ли в Питере или в Шклове.Это же не протестантские или католические ухоженные до рвоты поля...

(написано анонимно) 29.08.2008 05:02 (#)

один из многих эпизодов г

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Psalm137_rus.html

(написано анонимно) 28.08.2008 23:33 (#)

не надо паники.

вот найдёт на карте, и признает.

(написано анонимно) 28.08.2008 23:41 (#)

Дурень — "раскусил" и поделился...

(написано анонимно) 28.08.2008 23:37 (#)

Мля, нелигитимный прокинул нелигитимного! Ужос!

(написано анонимно) 28.08.2008 23:38 (#)

"Судьба слона", давала повод...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
сябр-беловежский,сидор артёмовичъ("Бел.Авто"ритет) 29.08.2008 00:11 (#)

из усех фраз батьки,мне запомнилась одна,посл

,

(написано анонимно) 29.08.2008 17:06 (#)

Когда не территории современной Беларуси было Великое Княжество Литовское (современноая Литва к названию отношения не имеет) Московское княжество было татарским улусом и не имело даже своей государственности

бульбаш 29.08.2008 00:13 (#)

не знаю,поглядим

!

Этнограф Сава 29.08.2008 03:56 (#)

Война-войной... Братьям-беларусам-супротивникам (по Форуму).

Война-войной. Но вот только что узнал: в Лиге Чемпионов беларусский БАТЭ попал в одну группу с Зенитом! Вот это интрига, вот это я понимаю! Там, правда, в нашей группе ещё какая-то парочка нарисовалась - какой-то Реал (Мадрид) и какой-то Ювентус. Но это семечки!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Браток-беларус 29.08.2008 01:20 (#)

Да почему ж продажных? Какое такое отношение к РБ имеет драчка на кавказе? Отбили кусок территории, признали - ну и на здоровье, какого рожна вам еще надо? Газ качайте, не отвлекайтесь. Но не верится что лукаш долго продержится с признанием. Признает, хуле. Идет обычная процедура развода кремлевскихЪ на баблосы. 50 милеардов срубил, и еще столько же срубит, есть у кого-то сомнения? Хотите надежного союзника? Спускайте луку в унетаз и ДАЙТЕ ДЕНЕГ пророссийским оппам. Есть у нас и такие. А лука не пророссийский, он свой собственный.

Японский Городовой 29.08.2008 04:32 (#)

Ежели все кругом продажные, так купите!

Так что-то как раз именно кремлевским и не продаются. "Вот шлюха, не хочет спать со мной!"- как писал незабвенный Гашек.

(написано анонимно) 29.08.2008 06:54 (#)

Яппи, кончай шопинг!

Давай приступим к обещанной расшифровке твоих бессмертных истин.Народ истомился в ожидании :)Просьбочку можно? - Читай "Грани" повнимательней и постарайся воздерживаться от повторения острот, уже звучавших не неделе. Шутки, повторенные дважды - не прикалывают, сам знаешь :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2008 00:48 (#)

Признание независимости Абхазии и Южной Остеии со временем неминуемо! А распад Грузии предрешен! От грузинской республики останутся Картли, Кахетия и Имеретия, с которых после Георгиевского трактата расширялись административные границы Грузии — заметим, под покровительством все той же России. Короткая история независимости Грузии убедительно продемонстрировала ее государственную несостоятельность и шовинистическую агрессивность, сопоставимую с Пруссией, от которой в Европе остались лишь воспоминания.

(написано анонимно) 29.08.2008 00:54 (#)

Расслабься, будущий гражданин московской области

литовец 29.08.2008 01:00 (#)

о перспективах Пруссии

Кстати, у Пруссии, вслед за Абхазией, неплохие перспективы вступления в ЕС и НАТО. Как и у Курил - в Японию. Небось, местные власти сообразят референдумы провести, пока у Медведева настроение хорошее... ;)

(написано анонимно) 29.08.2008 01:21 (#)

а куда вступит Татарстан?

...

(написано анонимно) 29.08.2008 01:26 (#)

в Золотую Орду...

(написано анонимно) 29.08.2008 01:51 (#)

Скоро Аджария отсоединится...

Хотя по договору с Турцией хоть сейчас может.

(написано анонимно) 29.08.2008 01:53 (#)

Аджария может уплыть в Турцию..

Напомню, что в марте 1921 года был подписан Московский договор между РСФСР и Турцией, в котором записано, что Турция уступает Грузии часть своей территории – при условии, что эта территория будет существовать в виде Аджарской автономии и Турция будет иметь свободный доступ в Батумский порт. Потом был заключен так называемый Карский договор – между Арменией, Азербайджаном, Грузией и Турцией. И в нем снова был оговорен статус Аджарии как автономного образования. Когда в 1992 году Шеварднадзе подписывал с Турцией договор о дружбе, то в его преамбуле, по настоянию турецкой стороны, было оговорено, что положения Карского договора остаются в силе.

(написано анонимно) 29.08.2008 01:59 (#)

Пожалуй сперва восстановится Византия...

(написано анонимно) 29.08.2008 05:08 (#)

Не перди мразь жидовская. Это у тебя Родина там, где колбасы больше.

(написано анонимно) 29.08.2008 05:10 (#)

Канцлер Германии Ангела Меркель высказалась против вступления в НАТО Грузии и Украины. Свою позицию Меркель аргументировала тем, что, по ее мнению, в НАТО должны вступить только те страны, в которых Североатлантический альянс поддерживают не только политики, но и значительный процент населения, сообщает AFP. Меркель также добавила, что в НАТО не место для стран, втянутых в региональные конфликты.

(написано анонимно) 29.08.2008 11:33 (#)

Вот вам и ответ на вопрос, кто устроил этот региональный конфликт.

Ирина 29.08.2008 01:55 (#)

завтра признает

"Лукашенко не признал Абхазию и Южную Осетию", да сегодня не признал. а завтра признает, потому, что настоящий друг!!!!

Naked Gun 29.08.2008 02:02 (#)

А че, поднял кусок мыла, выроненный российским послом, нагнется и за этим куском.

(написано анонимно) 29.08.2008 02:44 (#)

После признания Россией независимости Абхазии, у региона в долгосрочной перспективе появились привлекательные возможности для развития туристического и курортного бизнеса, пишет k2kapital.com.

(написано анонимно) 29.08.2008 02:46 (#)

Скоро Аджария отсоедениться от Грузии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Тиб 29.08.2008 17:00 (#)

После 17 года по всей России существовало множество республик-были попытки отделиться и Сибири(теория областничества).Может и сейчас пойдет такая чехарда?

Сибиряк 29.08.2008 23:48 (#)

Тиб, дла сведения, Сибирь так легко досталась Москов.кн.потому что князья были Чингизидами, и номинально имели все права на Сибирь как Чингизиды. И в те времена Московские Чингизиды были всё таки лучше чем Бухарские или Кокандские.И сибирь при ЦАРЯХ имела больше сомостоятельности чем при СССР или России.И потому в 20-ых годах так жестоко подавлялись любые проявления вольности, ипотому в тоже время вдруг неожиданно исчезли все Сибирьские лидеры за короткий срок

Сибиряк 29.08.2008 23:55 (#)

Тиб, дла сведения, Сибирь так легко досталась Москов.кн.потому что князья были Чингизидами, и номинально имели все права на Сибирь как Чингизиды. И в те времена Московские Чингизиды были всё таки лучше чем Бухарские или Кокандские.И сибирь при ЦАРЯХ имела больше сомостоятельности чем при СССР или России.И потому в 20-ых годах так жестоко подавлялись любые проявления вольности, ипотому в тоже время вдруг неожиданно исчезли все Сибирьские лидеры за короткий срок

Тиб 30.08.2008 12:06 (#)

Сибиряку

Земляк,один мой друг,кстати,мордвин,всё время мечтает когда Сибирь отделится и перстанет кормить эту кодлу в Кремле.Я думаю распад России произойдет тогда,когда экономическая несостоятельность нынешнего режима станет очевидной.А чтобы мы не развалились необходим настоящий,а не фиктивный,федерализм.

User kostas, 29.08.2008 03:41 (#)

После признания Россией независимости Абхазии, у

а чего слюну пускаем уважаемый, признать то признали, вот только к "освободительнице" присоединятся пока не желают, да и не пожелают и дальше. Лучше быть головой у мухи, чем жопой у слона...

(написано анонимно) 29.08.2008 03:49 (#)

В целом внешняя политика Беларуси весьма дальновидная. Батька провозгласил свою страну опорным пунктом Китая в Европе. Это может позволить в будущем играть роль буферного полузависимого государства на польско-китайской границе. Привет будущему населению северо-западных провинций Поднебесноц.

Этнограф Сава 29.08.2008 18:01 (#)

Как аноним анониму (23: 49: 55) - про польско-китайскую границу.

Ага. А ещё Батька на всякий случай сказал, что Беларусь и для Венесуэлы - опорный пункт в Европе. А в этом случае как границы будем проводить?

User dark_prorok, 29.08.2008 03:59 (#)

:))))

Империя блин...третий рим скуля просит у колхозника поддержки. :)

(написано анонимно) 29.08.2008 04:10 (#)

Третий круг наматываем - никаких дел с партизанами или с подпольем иметь не будем, тем более что подполья в этой дыре нет.

Владимир 29.08.2008 15:46 (#)

Моё мнение

Абхазия и Осетия-это территория Грузии. И этим республикам или областям (не знаю как точнее) нужно было решать свои проблемы совместо с Грузией исходя из этой позиции. А пройдет время, и все поймут что России глубоко по барабану и абхазцы и осетины. Для того чтоб в этом убедиться съездите в росссийскую глубинку, ну например в Архангельсую область, и вы увидите будущее этих народов воотчию уже теперь.

йцукен 29.08.2008 18:52 (#)

грузины

и нашим и вашим.так нельзя.лукаш трус.

Василий 29.08.2008 19:05 (#)

Лукашенко не признал Абхазию и Южную Осетию

Господи! Ну с кем мы водимся? Ну нахрена нам нужен этот Лукашенко с его лисьими подходами к проблемам. Не думай Лукашенко, что ты самый хитрый, просто мы тебя имеем также как ты нас!!!

Беларус 29.08.2008 20:03 (#)

Васёк, в этом деле равенства не бывает

Ну куды эти недоделкины против Орла нашего. Он Борю имел, а тот был матерый человечище! Этих мелких Путлеров Рыгорович обоих имел, имеет и иметь будет. ???Не думай Лукашенко, что ты самый хитрый, просто мы тебя имеем также как ты нас!!!???Радует твое признание сквозь зубы, что Лукашенко вас имеет.В процессе прозрения увидишь голую, обнаженную правду-матку. Наш Перец на самом деле Перец. В смысле эктив!

(написано анонимно) 29.08.2008 23:26 (#)

Ваш перец - вас имеет в першую чаргу

sv 29.08.2008 19:16 (#)

Будет интересно

А как заговорит батька, когда после признания им Южной Осетии и Абхазии, териториальные претеньзии Минску предявит Польша и Литва. И в коком месте окажутса та политическая оттепель, которую эти страны в последнее время показывают Минску. Ведь, если неошибаюсь, именно страны балтии в последнее время выступают своего рода адвокатами Минска перед западом?

xomsa 29.08.2008 20:10 (#)

Если ваши луку хорошенько прижмут или купят - признает. Он экономику добил и теперь полностью зависит от газа и нефти. Но он понимает, что надо тянуть время, чтоб не оказаться в компнии шавок (Багапш и Какой-ты) и бандитов (Хезбалла и Хамас). Именно шавки и бандиты окружают сегодня русского медведя. Все остальные либо боятся (мы, беларусы, например), либо обеспокоены (Запад).

v 29.08.2008 20:13 (#)

ну и зря

если это не подыгрывание россии

(написано анонимно) 29.08.2008 20:49 (#)

Белорусы еще могут метнуться в Европу. Россия будет лить крокодильи слезы.

Рыгорыч 29.08.2008 21:19 (#)

Беларусы и так в Европе.

Завистник 29.08.2008 21:21 (#)

Национальное государство- великая сила! У всех оно есть, кроме русских...

(написано анонимно) 29.08.2008 23:31 (#)

Какой ты, БАТЬКА?

Признайся, Батька, хороша - Осетия с Южной Абхазией!

pkms69 30.08.2008 00:27 (#)

До этого Батьку уважал . Козел с усами ..

pkms69 30.08.2008 00:34 (#)

Кто там жалеет несчастных чеченцев , погубленных "десятками тысяч" ? А что творилось в этой вашей "несчастной Чечне в начале 90=х с русско-язычным населением не знаешь ? Поэтому - сиди и помалкивай , "Адвокат Дьяволов" ..

(написано анонимно) 30.08.2008 00:54 (#)

Ещё не вечер, признает , не он так его парламент.

Беларус 30.08.2008 02:53 (#)

Какое иностранное слов - парламент. Там шпиёны сидят замежныя

Сказали вам, быдлу, парламент не место для дискуссий! Молчать! Смирно! Равняйсь! Разговорчики в строю!

(написано анонимно) 30.08.2008 04:01 (#)

Мнение Минска

Полномочный представитель Беларуси изложил официальное мнение Минска по этому вопросу. Беларусь готова признать независимость новообразований только после признания последних правительством ГОНДУРАСА.

язнаю 30.08.2008 04:53 (#)

Надеюсь, в этот раз Лука воспользуется случаем и намотает-таки на свой кулачище яйяца и пейсы кремлевско-московского газового ворья, коему вдруг понадобилось слегка имперско-патриотически припудриться "а-ля-рюс", очевидно, перед очередной продажей "этой страны". С яд.зарядами он маху дал в свое время - отдал за так. ..А Белоруссия - милейшая цветущая республика и дай ей Бог! Белорусы - реально чистые душой люди (правду кто-то сказал здесь)- как в совке когда-то. Побывайте в один день в Москве (не сблюйте) и каком-нибудь Бресте.

PUGA4OV3 30.08.2008 09:25 (#)

"BOPbI UCTOPUU"

КАК РУССИЯ ВЗЯЛА ГРУЗИЯ ОТ ТУРЦИИ 2 ВЕКА ТОМУ НАЗАД? ВВЕЛА ВОЙСКА СНАЧАЛО ,КАК БУДЬТО ОХРАНЯТЬ ЕЕ --А ПОТОМ--СУП С КОТОМ--"ПОМАГАЛА " ЕЙ ИМЕТЬ УДОБНЬIЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НА ВСЕГДА !!СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВСЕ ВОЙНЬI ПОСЛЕ ТАТАРЬ1 --А ОНИ ЗАНИМАЮТ 500 ЛЕТ ОТ РУСКОЙ ИСТОРИИ--ОСВОБОДИТЕЛЬНЬ/Е--ПОЕТОМУ С ПЕТРА 1 , ПОТОМ ЕКАТЕРИНА--ТОЛЬКО ЕКСПАНЗИЯ НА ЮГЕ --КРИМ,БЕССАРАБИЯ-КОТОРАЯ РУСИЯ ПОЛУЧИЛА ОТ РУМЪНИЯ КАК ЗАМЕНКА ЗА БОЛГАРСКАЯ ОБЛ ДОБРУДЖА !!ЗА ЧУЖОЙ ВЛИН,А,КАК УДОБНО-ВРЯД ЛИ ЕТО ИЗУЧАЕТСЯ В РУСКИХ ИМПЕРСКИХ ШКОЛАХ --ВАМ "ПОЛЕЗНО" ТОЛЬКО СТРАДАТЬ,ВСЕ ВАС НАПАДАЮТ, ВСЕ ВРЕМЯ ВОКРУГ ОДНИ ВРАГИ--ДАВАЙТЕ ПОСТРОИМ КОНЦ-ЛАГЕРЕЙ !А ПОКА ЗАХВАТИМ ВРАГИ--ПОСАДИМ РУССКИЕ !ОНИ ДОБРЕНКИЕ,ПОСЛУШНЬЕ......60 000 000.....ОТ КОГО ОСВОБОДИЛА РУССКАЯ ИМПЕРИЯ ФИНЛЯНДИЯ? 1939? УНГАРИЯ-1956? ЧЕХИЯ--1968?ПОЛЬША--ДО РЕКА БУГ-1939 ВМЕСТЕ С ГИТЛЕРА /ПЛАН РИБЕНТРОП-МОЛОТОВ/--А ПОТОМ ВСЕ УМНЬЕ ПОЛЯКИ--НА СИБИР....ПОТОМ-КАТИН- ПОД СМОЛЕНСКОМ-20 000 МОБИЛИЗИРОВАННЬЕ ПОЛЯКИ УБИТЬЕ КАК СОБАКИ -А БЬЛИ ДОКТОРЬI,ИНЖИНЕРы МЕЖДУ НИМИ---ИНТЕЛИГЕНЦИЯ--ТО ЧТО У ВАС НЕ ТЕРПЯТ НИ СЕКУНДУ--ПОЧЕМУ РАДИ ТУПЬЕ ПОЛУ-РУССКИЕ "ГЕНЕТИЧЕСКИ НЕ ЧИСТЬЕ" ПРАВИТЕЛИ --ЦВЕТ РОССИИ ДОЛЖЕН СТЬДИТСЯ ПЕРЕД ВЕСЬ МИР????? НАЧИНАЯ С ЛЕНИН, ТРОЦКИ,БЕРИЯ,АЛЕКСАНДЪР ПАРВУС/ИЗРАИЛ ЛАЗАРЕВИЧ/, И ВСЯКАЯ СВОЛОЧЬ-ЗАЧЕМ ВАМ ЧЕЧЕНЦЬЕ--400 ЛЕТ ВОЙНА С НИМИ-- ИХ ЗЕМЛЯ ВАМ НУЖНА--ГОЛОДНЬЕ КРЕПОСТНЬI РАБОЧИЕ И Т.Д.А ЧЕЧЕНЦЬI ВАС НЕНАВИДЯТ --Я ТОЖЕ !!!СКОЛЬКО ЗЕМЛЯ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПРОГЛОТИТЬ В ГРОБ ??ЕСЛИ ПУТИН ТАКОЙ СМЕЛЬIЙ-ПУСТЬ ИЗВИНИТСЯ СОЛНЕЧНОЙ БОЛГАРИИ ЗА ТО ,ЧТО В 1916 ГОДУ РУССКАЯ ЕСКАДРА БОМБИЛА ВАРНА ,ЗОЛОТыЕ ПЕСКИ-А СЕЙЧАС КРАСНыЕ СОВЕТСКИЕ МИЛИОНЕРы НОЖКИ ПРОТЯГИВАЮТ ТУДА !!! ГДЕ Ты,ТОВ.КОРЕЙКО,ГДЕ ТВОЙ СТАРыЙ ЧЕМОДАН ?ПУСТЬ ИЗВИНИТСЯ УКРАИНы, ЗА ГОЛОДОМОР,ЗА ТЕ 3 МИЛИОНА,КОТОРыЕ УМЕРЛИ ЗА СТАЛИНУ ОТ ГОЛОДА,ЗА ИХ КАНИБАЛИЗМ-СПОМНИТЕ А.Р.ЧИКАТИЛО/1936-1994/ ! СЕЙЧАСЬ ПОНЯЛИ РУССКИЕ БРАТЬЯ ?? НАКОНЕЦ-ТО ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПИСАТЕЛ В.СОРОКИН ГЕНИАЛЬНО ОТМЕТИЛ :"ЖИВЕМ КАК НА ВОКЗАЛЕ-ЖДЕМ 80 ЛЕТ,А БИЛЕТы КУПИЛИ НАМ НАШИ ДЕДы !! Я БОЛГАР, А У НАС В БОЛГАРИИ ЕСТЬ 620 РУССКИЕ ВОЕННЬIЕ ПАМЯТНИКИ--ВСЕ С АВТОМАТОМИ--КАК ЖЕ ВАС ЛЮБИТЬ ПОСЛЕ ЕТОГО ?? "ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНА"-- ТОЛЬКО ПСИХОПАТ МОЖЕТ СОЧИНИТЬ ПЕСЕНКУ ТАКУЮ,ЖЕ !! РАЗВЕ ПУТИН РУССКИЙ ? КАКОЙ РУССКИЙ ? КАКОЕ У НЕГО 2 ИМЯ-ОТЧЕСТВО ? ЕВРЕЙСКОЕ –ПОЕТОМУ ОТ ПРОСТОГО ОФИЦЕРА ....И Т.Д. ПОЕТОМУ ЧИТАЕТ ЕВАНГЕЛИЕ КАК ДЬЯВОЛ !! РАЗВЕ ПРОСТыЕ ЛЮДИ ОБЯВЛЯЮТ ВОЙНА ? НЕТ, ИХ ТАМ УБИВАЮТ—ВЕДЬ, ИХ МНОГО....СЛУЧАЙНО УЗНАЛ ПО БОЛГ.ТV ЧТО ЛЕОНИД КУЧМА ДВО ЮРОД НыЙ БРАТ ГОЛДА МЕИР-ИЗРАИЛЬСКАЯ ПРЕМИЕРША В 70-Х ГОДАХ ! МОЖЕТ ЛЕНЯ И ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК,НО УКРАИНСКИЕ ЖЕНы РАБОТАЮТ УБОРЩИЦАМИ В КАП.НОРВЕГИЮ И ФИНЛЯНДИЮ,И ВСЕ БЕДНыЕ, УЖАС !! НАДО ЗАГЛЯНУТЬ В ГОРОД ЛЬВОВ,В ПОДЗЕМНыЙ ТОАЛЕТ НА ЖЕЛЕЗ.ВОКЗАЛА—О,ГОСПОДИ, КАКАЯ СМРАД ! ТЮРМА ! А НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ, УКРАИНЦы МЕЧТАЮТ! ,,А НАДО БыЛО ПЕТЛЮРА И КОЛЧАК ПОКОНЧИТЬ С КРАСНыМИ ГРАБИТЕЛЯМИ ! А ТО СЕЙЧАСЬ ИХ ДЕТИ СОСУТ НЕФТ,И БЕЗ СТыДА ПОКУПАЮТ ЦЕЛыЕ ТОРГ.УЛИЦы В ШВЕЙЦАРИЮ,ТО ЛИ ФУТБОЛНыЕ КЛУБы В АНГЛИИ....ОТКУДА ? А ВСЕ ДРУГИЕ-ВРАГИ ,А ? НУ ТУПыЕ ,Вы, РУССКИЕ,КАК ДЕТИ ЗА НОС ВОДЯТ ! А МОЖЕТ ТОВ.МИХАЛКОВ ПРОЯВИТ ГРАЖДАНСКУЮ НЕ-ДОБЛЕСТ,И СДЕЛАЕТ ФИЛЬМ КАК РУССКИЕ УКРАЛИ КАРЕЛИЯ ОТ ФИНЛАНДЦЕВ-В 39 ГОДУ--И КАК 15 000 РУССКИЕ РЕБЯТА-СОЛДАТИКИ УМЕРЛИ ТУДЬI,ОТ СНАЙПЕРА,ЗА 15 000 ТОН НИККЕЛЯ В ГОД, ОТ ОДНОЙ ФАБРИКЕ В ГОРОДЕ ПЕЧЕНГА ! МЬI ЖДЕМ---РУССКИЙ КОЛОС ,К ЧЕРТУ ПЕТРОЛ-ДОЛЛАРЬI -ПОРА ПРОСЬПАТЬСЯ !! БРАВО МИСТЕРУ КАСПАРОВУ -- ВТОРОЙ СОЛЖЕНИЦИН ДЛЯ ВАС--БЕРЕГИТЕ ЕГО КАК ОКО!! И ПОМНИТЕ ЛОЗУНГ В ПРАГЕ 1968-"КРАСНыЕ СОЛДАТы-ИДИТЕ ОБРАТНО В ВАШИ РЕЗЕРВАТы" ТАК ЧТО,КОГДА СТРЕЛЯЕТЕ В ГРУЗИИ,ПОМНИТЕ ЧТО ВАШИ ПРЕДКИ ПЕЛИ В ЦЕРКОВ НА СТАРО-БОЛГАРСКом ЯЗыКе- " ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО" -ОПОМЕНТАЙТЕСЬ РАБы БОЖИЕ ! СООБЩИЛИ ЧТО ПЕРВыЙ ПОРОБИТЕЛь ГРУЗИИ- ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ ,ПОМОЖЕТ ВТОРОГО –РУСИЯ, СПРАВИТСЯ С ГРУЗИЕЙ –КАК С АРМЕНИИ 1916 Г. ,КОГДА УМЕНЬШИЛИ ЕЕ НАСЕЛЕНИЕ С 500 000 УБИТыХ- ГЕНОЦИД,КОТОРыЙ УЖЕ ФРАНЦИЯ ПРИЗНАЛА-ЕСТЬ БОЛГАРСКАЯ ПОГОВОРКА: „ПАРШИВыЕ ОСЛы ПО ЗАПАХУ НАХОДЯТСЯ !”- А Мы ДРАЛИ РУСКИХ У НАС В БОЛГАРИИ В ОКТ.1916 ГОДУ ВОЗЛЕ ГОРОД ДОБРИЧ-КАК АГРЕССОРы- ДАЖЕ ПРОСИЛИ ЗА ПОМОщ У ОДЕССы ! И В 16 ВЕКЕ ДРАЛИ ВАС 2 РАЗА ДО ИВАНА ГРОЗНОГО—ВОЗЛЕ КАЗАНЬ,ВЕЛИКИЙ БОЛГАР,КОГДА НАПАДАЛИ НА БОГАТУЮ БОЛГ.ИМПЕРИЮ !! КАКИЕ ТУТ БРАТЬЯ? СИМБИРСКИЕ ВОЛКИ--ПОТОМ—БРЕСТ-ЛИТОВСКИЙ МИР. ДОГОВОР—И РУСИЯ НА КОЛЕНИ !! ПОМНИТЕ ТОВАРИЩИ,ТОЛСТыЕ МИЛИОНЕРы ,ЗА КРЕМЛЕВСКОЙ СТЕНОЙ?? Вы,КОТОРыЕ РАЗТРЕЛЯЛИ ВЕСЬ БОЛГАРСКИЙ ПАРЛАМЕНТ В 1945- 100 ЧЕЛОВЕК –БОЛГ. ДИПЛОМАТы,ВМЕСТЕ С ПРИНЦОМ КИРИЛОМ,БРАТ БОЛГ.ЦАРЯ БОРИСА II,КОТОРыЙ НЕ ПОСЛАЛ НИ 1 БОЛГАР НА ВОСТОЧНОМ ФРОНТЕ- ВИДИТЕ ЛИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ КОМИСАРУ ВИШИНСКОМУ— РУКА СТАЛИНА !! СТАРыЙ ЗЛОЙ ЕВРЕЙ,ТОЖЕ ! А ПОШЛА Бы 500 000 БОЛГ.АРМИЯ ПРОТИВ ВАС—С ВАМИ КОНЕЦ,МЯГЬКО ГОВОРЯ-ГРУБО ВыРАЖАЮСЬ! ЕТО НАПИСАНО У ВАС В УЧЕБНИКАХ ? НЕТУ ЦЕНЗУРА ЛИ,ЧТО ЛИ ??ЗАЧЕМ ВАШИ ФИЛОСОФы,УЧЕНыЕ,ПИСАТЕЛИ КОНЧАЮТ ЗА ГРАНИЦЕЙ, КО ЛИ НЕ В СИБИРЬ? КОМУ ВыГОДНО? Ты , „ПОТЕМКИНСКАЯ „ РУСИЯ, ТЕБЕ НАДО ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ВЕСЬ МИР ЗА ТУ КРАСНУЮ ЗАРАЗУ РАДИ КОТОРУЮ ТОЛЬКО У ВАС МЕНЬШЕ 100 000 000 СЕЙЧАС –РУССКИЕ , И КОНЕЧНО ДРУГОВЕРЦы,ОТ ПРИЯТЕЛЬСКИХ ПЛЕМЕН !! !! ЧАО РУССКИЕ „БРАТЦы”—ЗМЕИ В ПАЗУХЕ !! ХОРОШО ЧТО В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЕ,И КОНИ ВыГНАЛИ ОТ НИХ—МОЛОДЦы! ДА ЗДРАВСТВУЕТ „ЧК” И „КГБ”—ПУСТЬ ВСЕГДА НАХОДЯТ ВРАГИ—БОЙТЕСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА, И НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВОДКУ , А ПРО КОМИНТЕРН ! ТАК САМИ ИЗЧЕЗНИТЕ—ТИХОНЬКО,БЕЗ ЦРУ !!!! „МАХМУД, ПОДЖИГАЙ !”

язнаю 30.08.2008 16:52 (#)

Каша у тебя в голове, любезний болгарин. И говоришь ти то, что в соотвествии с гарвардским проектом Натана Лейтеса/Алена Даллеса вложено в твою бедную голову проамериканскими холуями в ваших новых школах. Историю пишет победитель. Увы - сейчас это не Россия. Но русские зла не помнят. И когда ты или твои внуки приползут спасаться к России, скорее всего русские опять пойдут кровь лить за вас дураков неблагодарных. Потому, что Москва - третий Рим, а четвертому - не бывать. Моли Бога, чтобы Россия устояла, тогда и у вас будет шанс. ..А до Катыни белополяки расстреляли в 1918 тысячи пленных русских - это важно знать. И голодомор в России был в 30-е годы пострашнее украинского. А Каспаров - бакинский еврей, раз уж так тебе это важно.

язнаю 30.08.2008 16:41 (#)

Каша у тебя в голове, любезний болгарин. И говоришь ти то, что в соотвествии с гарвардским проектом Натана Лейтеса/Алена Даллеса вложено в твою бедную голову проамериканскими холуями в ваших новых школах. Историю пишет победитель. Увы - сейчас это не Россия. Ну русские зла не помнят. И когда ты или твои внуки приползут спасаться к России, скорее всего русские опять пойдут кровь лить за вас дураков неблагодарных. Потому, что Москва - третий Рим, а четвертому - не бывать. Моли Бога, чтобы Россия устояла, тогда и у вас будет шанс. ..А до Катыни белополяки расстреляли в 1918 тысячи пленных русских - это важно знать. И голодомор в России был в 30-е годы пострашнее украинского. А Каспаров - бакинский еврей, раз уж так тебе это важно.

(написано анонимно) 30.08.2008 17:23 (#)

Мелковата для Рима

язнаю 30.08.2008 20:41 (#)

Ну да, как раз тебе по пейсы.

фим 30.08.2008 19:22 (#)

братский народ

хитрожопые белоруссы с одной стороны наши лучшие друзья, а с другой такиеже уроды как и хохлы пока медведев их не уприкнул ни грама гуманитарной помощи в осетию не отправили,и теперь как у них спросили про признание обхазии и осетии испугались что америка им опять блакаду устроит и мы еще этим уродам газ продаем с семидесяти процентной скидкой,пора бы уже и уних спросить с нами они или с долларом

язнаю 30.08.2008 21:02 (#)

Белорусы потеряли каждого четветого в войну, дав тебе возможность родиться, недоумок, и пачкать здесь эфир. А у хохлов в 50-80е выкачали между прочим, весь дашавский газ - единственоое европейское месторождение, питавшее лет сорок и прибалтику и Москву в том числе. И Сибирь осваивали и те и другие в равной мере. Меньше смотри иудейское ТВ и может твои мозги не станут шелковистыми. Если они есть.

Землянин. 01.09.2008 01:20 (#)

Ответ всем

Нам всем только до политики и есть дело.А знаете ли вы люди Мира что это только мы за что то переживаем.что то делим .Все поделили уже давно прохиндеи вроде глав Государств и их кагорты.Нам делить уже нечего.а солнце и воздух у нас не отберут.Хотя пытаются....