новость Медведев: Союзное государство надо наполнить реальным содержанием

22.06.2008
Дмитрий Медведев и Александр Лукашенко в Бресте 22 июня 2008 года. Фото: vesti.ru

Дмитрий Медведев и Александр Лукашенко в Бресте 22 июня 2008 года. Фото: vesti.ru

Союзное государство России и Белоруссии существует, но его необходимо наполнить реальным содержанием, заявил президент России Дмитрий Медведев на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Президенты побывали в Брестской крепости, где обсудили с ветеранами победу российской футбольной сборной.


Комментарии
iz Latviji 22.06.2008 21:46 (#)

Он пошутил, что тренеру сборной Гусу Хиддинку может быть предоставлено российское гражданство.

Bednij Gus! Hotite dokazatj emu svoju ljubovj? Podarite emu 1% akcij Gazprom, uzh otorvite ot sebja hotj chutok nagrablenovo. A naschot Grazhdanstvo Rossiji, i neznaju kak poprilichnei virazitsja, no eto ... ne nuzhno dazhe nashim negrazhdanam.

(написано анонимно) 23.06.2008 02:21 (#)

правильно.дать гражданство и на два года в армию..

(написано анонимно) 22.06.2008 22:52 (#)

Реальное содержание, это как:)?

Белорусский край в составе РФ? Ну ждите, ждите:)!

лем 22.06.2008 23:06 (#)

Государство России и Белоруссии существует.Это точно. НО? его необходимо наполнить.Вот чем, никому не скажет.Не знают сами видимо.Ждёмс Ждёмс.

(написано анонимно) 22.06.2008 23:41 (#)

Какие проблемы? Всем гражданам Белоруссии предоставить российское гражданство. Всем гражданам России предоставить белорусское гражданство. Больше ничего не нужно

(написано анонимно) 22.06.2008 23:46 (#)

Мне в России белоруссы нисколько не мешают. Со своей стороны не хочу знать никаких таможен, досмотров, деклараций, виз... Уж не знаю чего там еще напридумывали

(написано анонимно) 23.06.2008 03:14 (#)

И нужен ты белорусам?

Хозяйство у них крепче, не в пример. Да и в стране намного спокоёней - никаких тебе бесланов и нордостов, мочения в сортирах и обрезания-щоб-не-выросло. Батькина диктатура как-то симпатичней, чем российская "сувереная гебэкратия". Да и Европа к батьке потеплела. Они друг другу идут навстречу. А свяжись с ебсноватыми - так и повяжут порукой, как фрайера последнего...

(написано анонимно) 23.06.2008 03:17 (#)

А-а-а-а!...

"Мы существуем, мы существуем, мы существуем..."Новая обосцака!Цитировать фсем!Велик могучим русский языка!Упс! -- "в Брестской крепости... обсудили с ветеранами победу российской футбольной сборной". Пиздец. Дожили. Ветеранов -- искренне жаль.

(написано анонимно) 23.06.2008 03:22 (#)

Смотрю -- вроде выродки...

Присмотрелся -- точно, выродки.Подошёл поближе -- да это же выродки, мать их!А ещё всех пытаются учить...

(написано анонимно) 23.06.2008 03:25 (#)

Почему у нас о ветеранах вспоминают один раз в году -- в день _позора_?

Загадочность души?..

дядя 23.06.2008 07:39 (#)

Ну да, всего-то ничего - наполнить мыльный пузырь содержанием

А может уж лучше пусть так будет, а то неровен час лопнет :)) А если серьезно,то ясно,что Батька никогда власть не отдаст.Ему и так в принципе не плохо.Вот и Папу Римского к себе в гости пригласил,которого в России так боятся

(написано анонимно) 23.06.2008 11:29 (#)

Похоже, наполнение Союзного государства реальным содержанием уже началось. Свою долю внес и Медведев - пустым базаром. Скажи-ка Дядя, ведь не даром, Медведь своим пустым базаром Наполнил хлопкий пузырек? Да, был Союзик в наше время, Не то, что нынешнее бремя... Вообще удивляет, с какой легкостью нынешние руководители говорят ни о чем. Вопрос о развитии союзнических отношений с Белоруссией витает в воздухе уже давно. Медведев выглядел бы солидней, если бы привез в Минск конкретные предложения, а не реальный словесный понос.

(написано анонимно) 23.06.2008 11:10 (#)

"Союзное государство России и Белоруссии существует, но его необходимо наполнить реальным содержанием"

Неопознанные летательные объекты тоже существуют, но их необходимо только поймать.

(написано анонимно) 23.06.2008 11:13 (#)

"...Гусу Хиддинку может быть предоставлено российское гражданство..."

Опять натуральный обмен и талоны? А Хиддинк думал, что ему заплатят деньгами.

Гадюкинские будим 23.06.2008 12:46 (#)

Поясните нащот "реального содержимого"

Это как?Типа содержимого параши в камере?

(написано анонимно) 23.06.2008 13:26 (#)

Анекдот от МК:

После просмотра матча Россия—Швеция возникла страшно крамольная мысль: а не нанять ли нам голландца в президенты?

(написано анонимно) 23.06.2008 13:32 (#)

Это не крамольная мысль, а здравое предложение.

(написано анонимно) 24.06.2008 00:40 (#)

...точно, а заодно переименовать рашку в Новую Голландию (боюсь настоящие голандцы покончат жизнь в момент)

...точно, а заодно переименовать рашку в Новую Голландию (боюсь настоящие голандцы покончат жизнь в момент)

(написано анонимно) 24.06.2008 00:33 (#)

Какой невероятной силы мозг у этого Медведева - просто диву даёшься насколько богата Россия (путинская) талан

Какой невероятной силы мозг у этого Медведева - просто диву даёшься насколько богата Россия (путинская) талантами. А уж каков юмор у тогоже товарыща президента- исромётный такой, я бы сказал - всепобеждающий. Да! Футбол - как много в этом слове! (так как же насчёт исчезнувших миллиардов из газпрома? - молчит товарыщь президент, некада ему - футбол-с!)