новость В Минске сторонники оппозиции вступили в столкновения со спецназом

25.03.2008
День памяти предков в Минске. Фото с сайта belapan.com

День памяти предков в Минске. Фото с сайта belapan.com

Спецназ после предупреждения вытеснил часть оппозиционеров, которые пытались провести несанкционированную акцию, с центрального столичного проспекта - проспекта Независимости. После этого началась потасовка.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.03.2008 23:51 (#)

20:27:11 А Евросоюз может бойкотировать Олимпиаду в Пекине

feo 26.03.2008 01:56 (#)

В Минске, как и при фашистах, снова облавы и каратели уже не Гитлера, а Лукашенко..

В Минске, как и при фашистах, снова облавы и каратели, но уже не Гитлера, а Лукашенко... Молодежь ОМОНовская, в черном, избивала и вытесняла другую, свободную молодежь Беларуси, но получила сдачи... И это только начало... Арестовано более ста человек, многие с травмами головы, внутренних органов, и переломами... Кристину Шатикову ударили нелюди по голове и после, когда она потеряла сознание, втащили в автозак за волосы... Патрипутики, можете повосторгаться... Но- это уже близится агония Лукашенко и его опричников-карателей...

(написано анонимно) 26.03.2008 03:40 (#)

Фе, сосать будешь до свого последнего часа! А если откажешься, то прибьем. Но ты не откажешься, бздюлявая вонючка!

feo 26.03.2008 03:52 (#)

В Беларуси вас, подстилок, Лукашенко уже никто не боится...

В Беларуси вас, подстилок, Лукашенко уже никто не боится... И дубинки, и бронежилеты со шитами вам не помогут... Судить вас, карателей, будем... непременно... придет час...

(написано анонимно) 26.03.2008 12:34 (#)

Фешка, у тебя судилка не выросла и не вырастет, поскольку ты урод. Но это хорошо,так как и тебя, убогий, судить не будут! А вот походя пришибить...

feo 26.03.2008 16:49 (#)

У вас, лукашистских тварей, даже при дубинках, я видел там, на пр.

У вас, лукашистских тварей, даже при дубинках, я видел там, на пр.Нежалежнасти, бегающие глазки и трясущиеся колени... Расплата за подлость и ползание перед Лукашеко в его и своем дерьме, у вас еще впереди... и совсем скоро..

feo 26.03.2008 02:37 (#)

Список арестованных карателями Лукашенко в Минске

СПИСОК задержанных в День Воли 22:19, — Политика Согласно предварительной информации празащитного центра “Вясна”, среди задержанных во время мирного празднования 90-летия Белорусской Народной Республики в Минске: 1. Дашкевіч Зьміцер (Партызанскі РУУС) 2. Фінькевіч Артур (Партызанскі РУУС) 3. Сяргееў Уладзімір (Партызанскі РУУС) 4. Галіцкая Кася (Партызанскі РУУС) 5. Кур'яновіч Паліна 6. Макарэвіч Алена (Партызанскі РУУС) 7. Шыла Іван (Партызанскі РУУС) 8. Астапеня Рыгор (Партызанскі РУУС) 9. Салаўёва Кася (Партызанскі РУУС) 10. Шацікава Крысьціна (Партызанскі РУУС) 11. Ясевіч Натальля (Партызанскі) 12. Саблеў Яўген са Смалявічаў - непаўнагадовы 13. Богдан Ільля (Савецкі РУУС) 14. Афнагель Яўген (Савецкі) 15. Любімава Тацяна 16. Пястун Людміла (Савецкі) 17. Янкілевіч Ірына (Савецкі) 18. Лапіцкі Алесь (Савецкі РУУС) 19. Іваноў Уладзіслаў (Савецкі) 20. Лянкевіч Андрэй (Савецкі РУУС) 21. Печанко Сямён 22. Дзядзінкіна Люба з Віцебску (Маскоўскі РУУС) 23. Пертушэўская Н. з Гародні (Маскоўскі РУУС) 24. Гайдалёнак Вадзім (Маскоўскі РУУС) 25. Касенковіч Вольга (маскоўскі) 26. Клімутка Іна (Маскоўскі) 27. Калей Віктар (Маскоўскі) 28. Сіманкоў Косьця (Маскоўскі) 29. Шэўчык Андрэй (Маскоўскі) 30. Гжегош Лабус з Польшчы (Маскоўскі) 31. Павал Яшын з Польшчы (Маскоўскі) 32. Скарабагатаў Арцём (Савецкі РУУС) 33. Вінярскі Максім (Савецкі РУУС) 34. Бабіцкі Андрэй (Савецкі РУУС) 35. Дьякава Паліна - непаўнагадовая (Савецкі РУУС) 36. Карпілава Алена 37. Акімаў Віталь (Савецкі РУУС) 38. Юрась Карэтнікаў 39. Віктар Калей 40. Андрэй Шэўчык 41. Юры Бірюк з Украіны 42. У Савецкім РУУС знаходзяцца таксама 43. Пшаніцкі 44. Круткін 45. Карноў Дзяніс 46. Самойлава Кася 47. Глухаў 48. Готта 49. Ясевіч Зьміцер 50. Паўловіч 51. Вінакураў Павал 52. Шуцянкоў Мікіта 53. Чарняк 54. Турчанінаў 55. Шастаковіч 56. Ярмоленка 57. Басьянаў 58. Пятліцкі 59. Пазьняк 60. Мацкевіч 61. Станкевіч 62. Скарабагатая Алена 63. Акімаў 64. Грыневіч 65. Грышчэня Яраслаў 66. Мінько 67. Кулага 68. Тарасевіч Алег 69. Тарасолька 70. Іванковіч 71. Турсевіч 72. Шалангін 73. Расолік 74. Фурсевіч 75. Салангін 76. Палонскі Сяржук (Список неполный, фамилии многих задержанных еще выясняются)

Все путем 26.03.2008 03:11 (#)

А не фиг шляться по несанкционированным акциям. Или забыли как марш несогласных разгонял московский ОМОН? Как бабулек по головам лупили?

(написано анонимно) 26.03.2008 03:21 (#)

акция была санкционирована. Прежде чем засорять форум вашими измышлениями, узнайте хотя бы факты.

(написано анонимно) 26.03.2008 17:13 (#)

Для акции выделялось совершенно другое место. нечего толпами валить по городу и мешать вменяемым людям работать.

feo 26.03.2008 03:36 (#)

Да вы, я гляжу, в экстазе... под Путем...

Да вы, я гляжу, в экстазе... под Путем... Наслаждайтесь... Не смотря на то, что у вас, в России, точно также, как и у нас, в Беларуси... беспредел и цинизм гебни... только,трошки, с запозданием...

й 26.03.2008 04:16 (#)

Вам бы к дохтуру, feo...

:))))))

feo 26.03.2008 04:36 (#)

Й! А вы, как я погляжу, уже оттуда? Полегчало?..

:))))!!!

(написано анонимно) 26.03.2008 06:52 (#)

в его случае, как говорят, медицина бессильна.

Сергій 26.03.2008 13:45 (#)

Тільки в фашистських країна акції бувають санкціоновані й несанкціоновані.

Тільки в фашистських країна акції бувають санкціоновані й несанкціоновані. По всій Європі, і у нас в Україні теж, щоб провести мітинг, достатньо просто надіслати лист або факс в мерію. І не треба ніяких санкцій. Мітинг може заборонити лише суд, і це буває дуже-дуже рідко. Якщо люди хочуть провести мирну демонстрацію, для чого їх хапати?

Lietuva 26.03.2008 12:12 (#)

Uz Jusu ir Musu Laisve !!!

(написано анонимно) 26.03.2008 11:36 (#)

Что, бздюливый, ужос, страшно? Интернет забил? Не поможет! А скоро и Витя Бут петь начнёт. Цугундер! И ещё какой!

АГТ 26.03.2008 12:00 (#)

В Беларуси спошной маразм уже 14 лет и во многом благодаря России!

В Беларуси спошной маразм уже 14 лет и во многом благодаря России!

Spenglerman 26.03.2008 12:10 (#)

лукошенко в Белоруси называет лабрадором путина. Интересно, кокое животное у себя дома держит Медведев?

(написано анонимно) 26.03.2008 12:42 (#)

Скажите пожалуйста, уважаемый Спенглерман,

не называют ли Путина болонкой Буша мл.(тот который дебил)?

Spenglerman 26.03.2008 12:50 (#)

да вы что . его называет наместником Буша ( того,дебила ) в России.

(написано анонимно) 26.03.2008 18:35 (#)

ВАУ!!!

Doctor 26.03.2008 12:18 (#)

Скажите, откуда на этой акции поляки?

А также всякие партизаны и т.д.

Партизан 26.03.2008 13:12 (#)

Угадайте, как повесят Лукаша? Вниз головою за ноги (как Мусолини) или по христиански - за шею?

.

Сергій 26.03.2008 13:48 (#)

По християнстки не вішають, а прощають гріхи

В демократичній Білорусі Лукашенка ніяк не повісять, а просто посадять, якщо, звичайно, він не втече до Москви.

feo 26.03.2008 16:25 (#)

Вяликі дзякуй, сябры! За падрымку, за спачуванне...

Большое спасибо, друзья! За поддержку, за сочувствие... За нашу и вашу Свободу! Хай жыве Украіна! Слава России! Жыве Беларусь!