новость Козулина отпустили на похороны жены

26.02.2008
Ирина Козулина. Фото с сайта ucpb.org

Ирина Козулина. Фото с сайта ucpb.org

Белорусского оппозиционера Александра Козулина отпустили из колонии для присутствия на похоронах жены Ирины. Чтобы этого добиться, ему пришлось объявить голодовку, дочерям - отказаться хоронить маму до приезда отца, сторонникам оппозиции - выйти на площадь, а президенту США - обратиться к Александру Лукашенко.


Комментарии
User pointofnoreturn, 26.02.2008 11:57 (#)

Ну вот, отпустили.....

(написано анонимно) 26.02.2008 14:41 (#)

(Написано анонимно) Ну вот, отпустили.....===========================Люди из самой гущи народа как Лука и чистой воды демократы -все , как на подбор, незлобные , незлопамятные, добрые и отзывчивые люди !

, 26.02.2008 12:02 (#)
3887

Соболезнования и поздравления.

Козулину и его дочерям соболезнования по случаю утраты жены и матери. Им же и всем беларусам, кто поддержал их словом и делом, поздравления по случаю победы над тираном и беззаконностью.

(написано анонимно) 26.02.2008 12:05 (#)

Смелая женщина, верная жена.

Она его не бросила в трудную минуту, всячески поддеоживала мужа. Итересно, у лукаша и нашей шушеры такие же тылы? Придет время и всё будет ясно.

(написано анонимно) 26.02.2008 13:05 (#)

Эта могучая волна протестов должна означать, что и к умирающему Алексаняну, который не является осужденным, над которым и суда не было, вина которого не доказана, но который сидит в камере, охраняемый взводом ментов и прикован цепью к нарам, тоже разрешат встречу с адвокатом, женой, детьми и близкими родственниками. А то ить помрет у нас, что ж мы тогда о белорусах говорить будем. Но то что лука заразил раком жену Козулина, это однозначно

(написано анонимно) 26.02.2008 12:11 (#)

Козулин, Александр

Белорусский политик, лидер социал-демократической партии "Грамада". Профессор, доктор наук. Александр Владиславович Козулин родился 25 ноября 1955 года в Минске. В 1974-1976 годах служил в Советской Армии. В 1980 году окончил Белорусский государственный университет. С 1980 по 1988 год был аспирантом, а затем преподавателем и деканом подготовительного отделения БГУ. В 1988-1992 годах занимал должность начальника отдела непрерывного образования и перспективного развития Министерства образования БССР. В 1992-1996 годах был заместителем, а затем и первым заместителем министра образования Белоруссии. В 1996 году стал ректором БГУ. С 1998 по 2001 годы входил в правительство Белоруссии. Занимал пост председателя Совета ректоров вузов республики, члена Президиума Национальной Академии наук Белоруссии. ------------------- Его посадили на 5,5 лет за хулиганство и организацию митинга. Как думаете, патриотики, обычного человека с улицы на сколько лет могут посадить в Белоруссии?

(написано анонимно) 26.02.2008 12:34 (#)

Так Буш вроде соболезнования женам Алексаняна, Ходорковского, Лебедева тоже посылал. И мужу Политковской тоже. А у нас в России всех сидящих в тюрьмах и колониях принято отпускать на похороны близких родственников. И мы можем обсуждать и осуждать все и вся, что происходит за пределами нашей страны, но о том что происходит у нас внутри страны помалкиваем, потому что боимся. Суверенная демократия. Не знаю как в белоруссии, но обычного человека с улицы у нас в России, в случае сопротивления ментам, могут посадить лет на 10

(написано анонимно) 26.02.2008 13:17 (#)

А даже, если сопротивления и не было

.

(написано анонимно) 26.02.2008 13:30 (#)

Вчера по евроньюс весь день крутили инфу о том, как

обычный прохожий отказался пожать руку президенту Франции Саркози и грубо что то сказал . На что Саркози так же ответил оскоблением, назвав человека "дураком". И что бы вы думали? Прохожего не только не объявили террористом, а еще и Саркози считают недостойным называться президентом. Т.к. президент- это лицо нации и он не может поддаваться на уличные склоки. Вот она какая ОБЫЧНАЯ демократия, а не СУВЕРЕННАЯ.

Ibarurri 26.02.2008 13:50 (#)

А вы пр

= Мы то этот компромат тут знаем и не раз обсуждали, а гос-пропаганда пока не
поминает

(написано анонимно) 26.02.2008 18:30 (#)

И что, это как-то красит суверенную:)

Уроды есть везде, но если где-то есчть уроды, это не обеляет и не оправдывает своего уродства. Говорите о России, коли вы уж российские патриотики:)

Русский 27.02.2008 22:49 (#)

Юра. Питер. появился на Гранях.

Это его пост - 15:30:25. Ненавижу этого злого Лубянского хачика, для него ничего нет святого! Палестинец! Теперь всем нормальным людым покоя не даст! Зачем в училище ФСБ стали принимать с 2001 года ХАЧИКОВ???? Они же ненавидят все народы, кроме себя и своих хачиков!

просто человек 26.02.2008 12:27 (#)

Белорусы - европейцы

Несмотря на жесткий прессинг, сотни белорусов вышли на улицы Минска с портретами Ирины и требованиями отпустить Козулина на похороны жены. Солидарность и милосердие - признак демократичности общества. Наша азиопа сознательно атомизируется. Мы вообще то осознаем, что теряем последние возможности быть конкурентными = сохраниться как страна и нация?

(написано анонимно) 26.02.2008 12:39 (#)

Белоруссия в натуре дикая страна. Где еще возможно, чтобы из тюрьмы на похороны отпускали. Анекдот какой то.

Мнение 26.02.2008 13:13 (#)

Кто сегодня из Лубянских дежурит на Гранях????

Вчера ваш сотрудник всех довел своей тупостью и идиотизмом. Его ник блядоустик. Мудак! Не люблю когда дежурит Дромос - приколист! Жуткий циник и ерник! Сережа - обычный ФСБшник, ненавидящий всех нормальных людей, не таких как он. Остальных не запоминаю, т.к. они просто хамят и пошлят. Серая масса. Партокл - зануда и злобствует, но ругается редко. Все равно противный! Этот ваш с наклейкой Бригада на лобовом стекле, больше всех прикалывает, нравится.) Первое место! Да, когда-то Руфус был неплохой. И этот ваш добродушный мужик: Пуки-Каки! Остальные полный отстой, даже и писать противно. Юра. Питер - самый отвратительный выскочка-говнюк, провокатор, детсад. Терпеть его не могу. Блядоустик не лучше Юры. Питер. Наставник его наверное. Хамло! Все.

Мнение 26.02.2008 13:21 (#)

Извините, что на таком сайте написал...

Извините меня, что на таком сайте написал про этих.

Дмитрий_СПб 26.02.2008 13:23 (#)

Да, что же это ты, в святом месте да о нечистой силе? Ступай к раввину, покайся теперь...

Да, что же это ты, в святом месте да о нечистой силе? Ступай к раввину, покайся теперь...

Мнение 26.02.2008 13:33 (#)

Дмитрий_СПб

Теперь понятно кто сегодня дежурит на Гранях: Дмитрий_СПб. Жутко злой тип и примитивный балбес! С ним вступать в дебаты бессмысленно.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:42 (#)

+1 :)

Мнение 27.02.2008 22:55 (#)

Юра. Питер. появился на Гранях.

Легок на помине! Дерьмо не тонет!

Мнение 26.02.2008 13:28 (#)

Сочувствую белорусам.

Лукашенко всех достал. Козулин - молодец! Настоящий мужик! Добился, чтобы его отпустили на похороны жены. Это святое. Пусть Ирине земля будет пухом.

Дмитрий_СПб 26.02.2008 13:13 (#)

А теперь объективно оцените - хорошо ли делать

Я же позавчера ещё предположил, что Козулина отпустят на похороны жены без всяких голодовок и прочего, и он просто делает себе пиар даже на смерти близкого человека. Да плевать Лукашенко на обращение президента США - такого преступника, как Буш, из белорусской тюрьмы точно вряд ли бы выпустили даже на похороны, при всей гуманности белорусской системы. Просто Козулин сам сделал паузу - чтобы привлечь к себе внимание любимого хозяина - президента США. А теперь объективно оцените - хорошо ли делать себе политический пиар на смерти собственной супруги?! Даже колхознику Лукашенко такое бы в голову не пришло - всё-таки в человеке должна оставаться хоть капля чести и благородства.

Ibarurri 26.02.2008 13:54 (#)

Было бы смешно, если бы этот бред был построен не на столь грустной теме. Поража

Ведь их ждет повторения того же позора, что и сербов ныне с таким преобладанием дебилов-мутантов в обществе типа тебя

(написано анонимно) 26.02.2008 18:54 (#)

Так почему же сразу не отпустили? По логике этого -СПб получается, что Лукашенко и тюремное начальство два дня делали пиар Козулину.

User mishel, 26.02.2008 13:14 (#)

Да- Беларусь европейская страна!

В отличии от нас горемычных...

Мнение 26.02.2008 13:39 (#)

Дмитрий_СПб

Опять хреномуть написал. Противно читать. Ничего святого! Когда твоя жена помрет, тоже будешь так изголятся над собой любимым?

Мнение 26.02.2008 13:40 (#)

С этим злобным козлом не буду переписываться.

Ухожу с сайта.

Дмитрий_СПб 26.02.2008 13:42 (#)

Во-первых, ты только что обещал в дебаты не вступать... Во-вторых - где ты увидел, чтобы я "изголялся"? Включи немного мозги (собственные, которые в голове, а не коллективное бессознательное), не может быть, чтобы ни капли не осталось. Сказано в комментарии, что Козулин пропустил встречу с президентом США в овальном кабинете. Вот это его по настоящему и расстраивает. И изголяется над собственной женой как раз сам Козулин.

Мнение 26.02.2008 13:49 (#)

Дмитрий_СПб

Опять вранье. Ты закончил школу софистов? Все время передергиваешь. Ладно, это ваш стиль, но так нагло врать, как ты?! Козулин выполнил свой долг. Ладно завязывай. Иди на другую тему. Боюсь за тебя.)

feo 26.02.2008 13:53 (#)

Дмитрий_СПб, не позорь русских...

Дмитрий_СПб, не позорь русских... Хотя патрипутик, или лукашист, как у нас-это то еще создание, это то еще порождение тотолитарной системы... Президент Буш нашел время и даже из-за океана выразил соболезнование Козулину и потребовал его освобождения, а брат, славянин, Путин и христианин, как он позиционирует себя, классически крестясь, молчал как рыба... Вот это братство, вот это союз, вот это содружество с Лукашенко в хамстве и бесчеловечности...

Русский 26.02.2008 14:08 (#)

feo

Уважаемый feo! Это не русский человек писал, про Дмитрий_СПб, а сотрудник КГБ. Путин тоже сотрудник КГБ. Это не должность, а диагноз. Они не русские люди. Русские люди жалеют белорусов.

Русский 26.02.2008 14:09 (#)

Светлая память Ирине

.

Мнение 26.02.2008 13:54 (#)

Дмитрий_СПб

Димка! Не греши! Хочешь тебя процитирую: " И изголяется над собственной женой как раз сам Козулин." Чувствуешь какой козел писал?! Гореть тебе в Аду!

Мнение 26.02.2008 13:56 (#)

Дмитрий_СПб

Ушел, чтобы тебя не слышать.

Наташа 26.02.2008 14:12 (#)

Про Дмитрия_СПб - великого грешника.

Креста на нем нет.

Дмитрий_СПб 26.02.2008 16:39 (#)

Наташа, очень трудно обсуждать что-либо с людьми, подверженными коллективному гипнозу. Тут хоть десятью крестами обвешайся.

Наташа, очень трудно обсуждать что-либо с людьми, подверженными коллективному гипнозу. Тут хоть десятью крестами обвешайся.

Свободный 27.02.2008 00:47 (#)

Про гипноз

Дима, а ты это откуда знаешь? Неужели и тебе иногда случается из под гипноза хозяев вылезти?

feo 26.02.2008 13:37 (#)

В сердце одновременно и светлая печаль и радость

В сердце одновременно и светлая печаль об ушедшей раньше времени на Небеса Ирине, и радость от освобождения хоть на похороны своей жены мужественного гражданина Беларуси Александра Козулина. Это победа всех нас: и граждан Беларуси, и всех за ее рубежом, кто настаивал на освобождении Козулина, в том числе и президента великой страны Буша... И как бы не изгалялись гебнюки тут на форуме, мы,гражданское общество, противостоим этой темной силе и, когда настойчивы и солидарны, всем миром, всей громадой, побеждаем их. В России -в борьбе за лечение пытаемого Алексаняна, в Беларуси в борьбе за освобождение Козулина. Боже, спаси нас и сохрани в этом противостоянии за любовь, за правду,за свет...

Мнение 26.02.2008 13:42 (#)

feo

Респект

Наташа 26.02.2008 14:15 (#)

feo

Очень хорошо Вы написали. Душой с Вами.

(написано анонимно) 26.02.2008 15:42 (#)

Слушайте, это уже бредом отдает. Ежегодно у нас от рака женских половых органов умирает более 26 тысяч женщин и никакой Буш или Путин или демократы им не сочуствуют. Может потому что они наши, русские. Светлая память всем женщинам умершим от рака. И пусть их мужей отпускают с работы, с вахты, из тюрьмы, из загранкомандировки, из армии на похороны. Хватит уже лапшу на уши. Визжим, потому что выполняем заказ. А то - Буш уже выступил, дали и нам отмашку. Смерть это горе, а не та комедия, которую вы устраиваете.

Дмитрий_СПб 26.02.2008 15:59 (#)

Хоть один здравый пост среди этого массового безумия...

Хоть один здравый пост среди этого массового безумия...

(написано анонимно) 26.02.2008 21:46 (#)

Nu ty i kozel!

feo 26.02.2008 15:59 (#)

Да, смерть- это горе... Но глумиться над близкими людьми умерших - это кощунство и преступление, за которое надо отвечать...

Да, смерть- это горе... Но глумиться над близкими людьми умерших - это кощунство и преступление, за которое надо отвечать... И это глумление и равнодушие мы наблюдали и со стороны власть предержащих, как в Беларуси, так и в России, а также подобных вам россиян и белорусов...

Sandra 26.02.2008 18:41 (#)

Согласна с Вами...

В Вильнюсе несколько дней у белорусского посольства проводились акции протеста, жгли свечи в память Ирины... Ее смерть на совести Лукашенко. Хорошо бы Козулин после похорон попросил политического убежища в другой стране, ведь ему осталось сидеть еще 3года, даже больше!..

(написано анонимно) 26.02.2008 21:23 (#)

Для 12:42:09 (а заодно и для Димы Спб). Вы, козлы, видимо окончательно "сбрендили" (в смысле, что именно из ваших голов бредом отдает). В России 150 млн., но почему-то на экранах только Путин и Ко (а не вы "бредовые" морды). Разницу чувствуете? Так вот, для порядочных белорусов, такие люди, как Козулин, его супруга Ирина, Милинкевич и многие другие борцы за свободу и справедливость, являются совестью нации. Именно поэтому к ним такое отношение других людей. Но вам, 12:42:09 и ДимаСпб, тупорылым этого не дано понять.

Наташа 27.02.2008 22:37 (#)

12:42:09 - Незнаю , как Вы , но я лично никакой заказ не выполняю!

" Светлая память всем женщинам умершим от рака. И пусть их мужей отпускают с работы, с вахты, из тюрьмы, из загранкомандировки, из армии на похороны." На самом деле так и должно быть: Светлая память всем женщинам умершим от рака. И мужья их обязаны быть у них на похоронах - это нормально! У меня мама умерла в прошлом году от рака. А для Вас все онкологические больные - прокаженные? Идеология Гитлера не дает вам покоя. Когда ваши родные: жена, дети или мать заболеют раком и умрут Вы не пойдете их хранить?!

User etzel, 26.02.2008 14:24 (#)

Мой племянник-сын сестры белорус

И он утверждает, что Лукашенку пока терпят. Мусора и армейцы в Беларуси получают минимум 500 зеленых, поэтому за службу Луке они выделываются. Единственное что хорошо в беларуссии-это порядок (никаких гопников) и чистота. Дело в том, что Лука вскорости повернется к европе передом, а к россиянии задом. И в европе будет считаца первым демократом.

feo 26.02.2008 15:31 (#)

Не смеши, калі ласка...

Если Лука повернется к Европе передом, то ему конец и он это прекрасно понимает... Те 12 условий Евросоюза, а особливо главное из них-прозрачные выборы, он никогда не выполнит, потому что это для него, как он порой говорит- КАПЕЦ..

(написано анонимно) 26.02.2008 21:13 (#)

Это тогда козулиным капец. Никто гранты платить не будет этим клоунам.

Ну а что случается с теми, кто выполняет условия ЕС белорусы хорошо увидели на примере Сербии.

feo 27.02.2008 00:51 (#)

Cкоро будете давать приют не только женке Милошевича и его сыну, но и глумливому, как и ваша светлость, Лукашенко с сыновьми...

Из-за бездарной международной политики гебни, Россия скоро будет давать приют не только жёнке Милошевича и его сыну, но и глумливому, как и ваша светлость, Лукашенко с сыновьями... Скорее бы это случилось... Только вот как бы гебне не пришлось перенацеливать ракеты не только на Польшу и Чехию, но и на Беларусь с Украиной... чего очень бы не хотелось... Ну не может же быть такого, чтобы кругом были только одни враги России... Скорее всего властители российские с вашего одобрям,с или без оного, что-то не то делают...

kozulya 26.02.2008 14:42 (#)

kozulin xoti; xyj sosati; gotov za bablo

xu

User peresmechnik, 26.02.2008 15:03 (#)

kozuly -козлотуру

а ты за просто так ,из любви к пу. вот тебе и хи-хи

(написано анонимно) 26.02.2008 15:23 (#)

Неисповедимы пути господни. Белоруссия оказалась первой страной в мире, власти которой начали выпускать осужденных из мест содержания на похороны. Вот только вопрос: какая степень родства необходима. Что входит в понятие "близкие родственники" - дед, бабка,отец, мать, жены, дети,братья, сестры. А когда начнут выпускать у нас. А то вот у знакомых мать померла, а сына, осужденного на 3,5 года за хулиганку, почему то не отпустили. Чем мы, русские, хуже бульбашей

Sandra 26.02.2008 18:34 (#)

(комментарий удалён)
ASTRONOM 26.02.2008 16:31 (#)

В резервациях умирают индейцы.Требую от президента Буша отменить смертную казнь и выпустить из американских тюре

Требую от президента Буша отменить смертную казнь и выпустить из американских тюрем всех представителей коренного населения Америки борющегося за независимость.Также требую признать ГЕНОЦИД коренного населения Америки.

(написано анонимно) 26.02.2008 18:43 (#)

А еще потребовать, чтобы им разрешили человеческие жертвоприношения и сдирание скальпов.

Vic 26.02.2008 20:06 (#)

В резервациях умирают индейцы...

Придурок, приедь в Америку и посмотри, как живут индейцы в своих резервациях. Может поумнеешь...

(написано анонимно) 26.02.2008 22:03 (#)

Да ездили, знаем. Средняя продолжит

Грязь, вонь, нищета. Так что иди нах жидок с такой жизнью.

(написано анонимно) 26.02.2008 16:31 (#)

Svetlaya pamyat',Ira.Bydet den' i Beloryssiya i tvoi myzh bydyt svobodnj ot merzosti Lykasha.On bydet v Ady,kak i Pytin.Diktatory Lykashy-osinovji kol i tyalet na ego mogile.Sdoxni,syka!

Svetlaya pamyat',Ira.Bydet den' i Beloryssiya i tvoi myzh bydyt svobodnj ot merzosti Lykasha.On bydet v Ady,kak i Pytin.Diktatory Lykashy-osinovji kol i tyalet na ego mogile.Sdoxni,syka!

(написано анонимно) 26.02.2008 16:46 (#)

Как так ему очередной лохотрон цветной революции надо начинать а вы его в тюрягу!?

Грани тут как тут, как же главный хозяин голос подал, надо отработать!

(написано анонимно) 26.02.2008 17:23 (#)

"Жизнь в розовом свете", фильм о Биотопливном бизнесе в Турции.

(написано анонимно) 26.02.2008 17:28 (#)

А пока происходит обмен ящика "Хенесси" на согласие Моисея в чертогах моей фантазии, в комнате с запертой дверью происходят странные события.

(написано анонимно) 26.02.2008 18:38 (#)

Ну вот, чувак и пропиарился. Что дальше? Две дочки, говорите ....

Юрась 26.02.2008 19:24 (#)

Смерть близкого человека всегда трагедия для его родных. И говорить тут вобщем то нечего. А хочу я сказать о самом господине Козулине, а точнее напомнить о той роли, какую этот товарищ сыграл в развале единой беларуской оппозиции на последних президентских выборах. А также вспомнить, что именно Козулин и его друган Лебедько являются проводниками на Беларуси идей чубайсизма-гайдаризма, единственной целью которых (в приложении к Беларуси) является комфортный захват беларуской собственности российскими олигархами. Надо ли это беларусам?

Sandra 26.02.2008 19:25 (#)

Из delfi.lt

Даже будучи тяжело больной, И. Козулина много работала во имя свободной и демократичной Беларуси. Все свое время и всю энергию она посвятила борьбе за освобождение своего супруга А.Козулина - «узника совести», незаконно содержащегося официальной властью Беларуси в тюрьме. Стремясь обратить внимание международного сообщества на ситуацию в Беларуси, И. Козулина не раз бывала в странах Европейского Союза, принимала участие во встречах и международных конференциях. В среду, 27 февраля 2008 г. в 15.00 в костеле Св. Варфоломея (Вильнюс, ул. Ужупё 17а) состоится заупокойная служба по усопшей Ирине Козулиной. Язык богослужения – белорусский. Службу будет вести настоятель минской кафедры ксендз Ян Шуткевич. Все, кто хочет помянуть усопшую, приглашаются на общую молитву.

(написано анонимно) 26.02.2008 19:37 (#)

Обадеть. Смерть женщины превратили в фарс. Теперь понятно, что козулин - казачок, представляющий интересы администрации США в Белоруссии. Но зачем жену позорить и ее смерть на посмешище выставлять

(написано анонимно) 26.02.2008 21:27 (#)

Вот вот, в костеле. Вся эта мразь считает Беларусь историческими землями польши.

Sandra 26.02.2008 23:29 (#)

В костеле, потому что она была католичкой. Для вас будет новостью узнать, что 20-30% белорусов католики?..

User kissanya_1, 26.02.2008 20:37 (#)

Царство небесное Ирине! Вот это настоящие люди! Орлы! И Буш молодец! А ведь в Белорусии, народ, много больше своб

В гнилом путистане свой закон- не писанный "чо хачу то ворочу!пашли все на х!кавр хачу таво мачу!"

Pox 26.02.2008 20:50 (#)

Вот и женушка послужит делу установления демократии, правда здорово?

Вот и женушка послужит делу установления демократии, правда здорово?

(написано анонимно) 26.02.2008 21:52 (#)

otsosi!

feo 26.02.2008 22:48 (#)

Рох, у вас хоть что-нибудь есть святое?

Рох, у вас хоть что-нибудь есть святое? Хотя, что может быть у патрипута, кроме хамства и подлости... Ваше глумление над бедой семьи Козулиных характеризует вас полностью... Пусть ваш дом обойдет беда...

(написано анонимно) 26.02.2008 21:43 (#)

Между прочим в оппозиции режиму

Неужели только из за того, что коммунисты не хотят что бы белорусские профессора как их польские коллеги, мыли сортиры в единой европе?

feo 26.02.2008 22:59 (#)

Патрипут, у вас с мозгами все в порядке?... Или только с Кантчиковой дачи?...

Пока на этом форуме слышен только ваш нелюдский визг, и визг вам подобных, глумливый и бессовестный... Во истину, подлецы сорому не ймут... Вразуми этих заблудших и прости их,Боже...

(написано анонимно) 27.02.2008 01:58 (#)

Визжат только как обычно жиды вроде тебя. И не важно по какому поводу, лишь бы визжать.

feo 27.02.2008 02:12 (#)

Ваш пост лишний раз доказывае

Ваш пост лишний раз доказывает о том, что у патрипутов,поклонников гебни, щедрая, добрая, милостивая и соболезнующая Русскай Душа отсутствует напрочь... Вы вырожденец...мутант...

User michael_cher, 27.02.2008 02:38 (#)

Помилуйте,сударь,да откуда ж у бригадных душа ?!

Так,душок-с ...

(написано анонимно) 27.02.2008 04:42 (#)

+10!

Миша 27.02.2008 06:08 (#)

Козулин доказал, что он настоящий мужчина!

И никуда он не побежит после похорон,чтобы здесь моральные уроды глистовидной формы не писали. И подлый Лука боится его

User vve, 27.02.2008 07:49 (#)

угадайте чьи слова

"В детстве я рос среди животных и растений." "Я работал в деревне и жил с мужиками." Я очень люблю спорт - это самое лучшее мое качество. -Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца. Наш народ будет жить плохо, но недолго Я очень люблю футбол, хоккей и играю чаще всего один